Лично я покупала бы у них и прически и шмотки из стора, если бы они выглядел красиво. На кой фиг мне платить 20 баксов за набор одежды, в которой только на арене цирка выступать, когда я могу за 30 долларов подписаться на TSR на год и скачивать реально красивые вещи? Тем более, что сей рессурс вообще стал бесплатным.
Я могу целый список выдать, как у Задорнова на тему "Я не понимаю..." Например:
Я не понимаю... почему еашные дизайнеры не могут построить нормальный красивый дом. Ведь они же зарплату получают! Получается, что они так не любят свою игру, что даже не напрягаются сделать ее красивой. Ведь для этого есть все ресурсы - только посмотрите на те чудеса, которые создают пользователи, в том числе и симс строители с нашего форума. Получается, что пользователи любят игру, а креаторы любят только деньги, а игра всего лишь средство их получения. Грустно... Хотелось бы, чтобы они кайфовали, создавая что-то для игры, думали о том, как пользователям будет удобно играть в новом домике, как они будут любоваться им.
Я не понимаю... почему нельзя сделать нормальные красивые прически? Опять же люди (часто без специального образования) создают уникальные прически такой красоты, что лично я бы на месте ЕА дизайнера, сгорела бы от стыда за свои кривые руки и дефицит креативности.
Я не понимаю... как у них получаются такие сим-уроды... Я понимаю наличие уродов, если они были рождены в игре, всему виной "замечательная" симская генетика, но почему оригинальные ЕАшные семьи напоминают больше фабрику монстров, чем людей.