• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Обман девушки

  • Автор темы Автор темы alexv
  • Дата начала Дата начала
Она уверяет меня, что приехала через 2 часа. я просто незаметил как она прошла. На самом деле я НЕ видел момент ее возвращения, отходил за сигаретами. может на самом деле пропустил. Верится с трудом, но доказательств нет(((((
 
PAMELLA написал(а):
Странные у нее желания - поговорить ночью с другом...
Может, и не странные.
Я тоже могу сорваться в 12 ночи куда-то к друзьям-подругам. Или они ко мне заехать просто поговорить.
Тут уж бабка надвое сказала.

Я вот пока, если честно, не понимаю, зачем ей при таких отношениях так свадьба уперлась. Стоило бы этот вопрос обсудить, мне кажется.
 
Сам не знаю!! НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ВОПРОСА О СВАДЬБЕ НЕ СТОИТ ВААБЩЕ!!! теперь она разбирается в себе, все родственники и подруги осудили ее поступок. Она попросила прощения. хотя изначально приразговоре пыталась наезжать и обвинять меня в чем то. Черт вас женщин разберет!!!!! Ваши эмоцианальные всплески порой в никакие рамки не лезут!!! Нам же мужчинам приходится с этим мириться иногда.
 
alexv написал(а):
теперь она разбирается в себе, все родственники и подруги осудили ее поступок
Бог ты мой, у вас там что - консилиум?
alexv написал(а):
Черт вас женщин разберет!!!!! Ваши эмоцианальные всплески порой в никакие рамки не лезут!!!
Черт меня подери, если это не эмоциональный всплеск мужчины:)
alexv написал(а):
НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ВОПРОСА О СВАДЬБЕ НЕ СТОИТ ВААБЩЕ!!!
самое разумное решение. Когда оба не знают, чего хотят, лучше и не пытаться что-то делать:)
 
Особенно мне понравилось обвинение, что я не даю ей машину, даже когда я рядом. Ну и о какой Любви можешь ты говорить - сказала она.)))) Она любит полихачить пару раз дал - напрягся. Машина у меня кредитная, платить еще два года. Деньги в компании где я работаю начали задерживать зарплату, плачу, но с трудом. И страховка это не решение всех проблем. а она не понимает что ли твердит одно и тоже - "значит такая любовь".((
 
alexv написал(а):
а она не понимает что ли твердит одно и тоже - "значит такая любовь".((
Ну так пусть четко скажет, в чем для нее выражается любовь.
 
Бог ты мой, у вас там что - консилиум?
Она ездила к подруге которая старше ее. грит всегда спрашивает у нее совета. что то вроде психолога.

Черт меня подери, если это не эмоциональный всплеск мужчины:)
Всплеснешься тут((
 
alexv написал(а):
Она ездила к подруге которая старше ее. грит всегда спрашивает у нее совета. что то вроде психолога.
То есть до этого она вроде как считала, что все нормально, а тут подруга осудила (это, кстати, не значит "все родственники и подруги осудили ее поступок"), и она решила вернуться к вам?

Кроме того, никто не знает, о чем девушки между собой говорили. Все это - информация со слов:)

Вы бы лучше сели, поговорили друг с другом, чего ждете от отношений, как должна себя вести ваша девушка, и как должен вести себя мужчина - по ее мнению. Выяснили бы все неувязки, а там и решили бы, стоит вообще продолжать отношения или нет.
А привлекать или прикрываться подругами/родственниками - не дело. Вы же с ней будете жить, а не с ее подругой.
 
Уже поговорили. Согласен, мне с подругами не жить.
 
alexv, еще кажется, что девушке нужны от вас материальные блага в виде машины, замужества - чтобы сесть вам на шею и ножки свесить.
 
alexv написал(а):
Ваши эмоцианальные всплески порой в никакие рамки не лезут!!! Нам же мужчинам приходится с этим мириться иногда.
Алекс, сам характер девушки подсказывает тебе быть лидером в отношениях. Это не означает стать тираном, но основой отношений должны стать твои желания. А будет капризничать, купи ей Чупа-чупс. :D
 
alexv написал(а):
она сначала отрицала факт пересаживания в др машину, потом согласилась и сказала что сразу приехала домой просто я не видел как она прошла
Ой опасное дело враньё. Она сдала позиции и нашла новое оправдание только после того как уличили. Не настораживает? Просто друг? Зачем тогда врать любимому (подразумевается) человеку? А всё ли она рассказала? Или если бы сказал что заходил домой а её не было то она ещё раз сменит показания? А что ей помешает соврать ещё раз, если первая ложь "прошла"?
 
Обман девушки 2 (продолжение)

Мы с моей девушкой, взяли паузу в отношениях. По ее просьбе. Говорит, что "без тебя плохо, и с тобой плохо". Я отнесся с пониманием. У нас были планы пожениться и быть всесте. И дабы сохранить отношения, согласился на этот шаг. Тут начались непонятные вещи. Так как мы работаем вместе, видимся постоянно. я вижу во сколько она приезжает, с кем проводит время и что старается засидеться до поздна - желательно уехать позже меня. Один раз я видел что ее отвез чел с работы в неизвестном направлении и она пропала на ночь. вообще она стала по вечерам Либо выключать телефон, либо мы разговариваем, но очень скомканно и быстро, причем только тогда когда ей это удобно. Единственное она сказала, что не хочет меня терять и чтобы не расстраивать маму она не будет говорить ей, что мы пока не встречаемся. После очередного отказа встретиться вечером, у меня лопнуло терпение, я позвонил ей домой и попал на маму. Сообщил ей кто я, спросил где дочка. Мама была крайне удивлена, тем фактом, что мы не встречаемся и что дочь ее где то пропадает по ночам. Она думала, что все это время мы вместе. Я ей сообщил что у меня по прежнему серьезные намерения по отношению к ее дочери. Вообщем интересно что дальше))
 
Не думаю, что для второй серии нужно создавать отдельную тему;) А вообще, я еще больше уверилась в своем мнении - у девушки явно кто-то есть кроме вас. Это даже не сто, а двести процентов.
 
alexv
Уууу! Похоже сильно что Вы просто запасной парашют. Вы наверное очень постоянный, воспитанный и во всех смыслах надёжный человек. И скорее всего Вас держат как запасной вариант.
В любом случае ложь в отношениях недопустима. А это уже не первое и даже не второе враньё. Даже если ваша дама прекратит посторонние отношения то всё равно Вам не позавидуешь, потому как ни что не помешает ей завести ещё кого то в следующий раз. Вы понимаете что верить глупо, но все равно ведётесь потому что любите.
 
Назад
Сверху