Оладушка
Ассоциация критиков
Рабиновичь
pike, ты чудо!делаеш
Kativip, премилый домик получился. Куда бы его... Ой, кажется, знаю. Пойду... по ссылке.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Рабиновичь
pike, ты чудо!делаеш
Конечно, вам-то всё монстриков подавай, ржавость-разруху, да прочие ужасти.а у меня его некуда
Полотенце шикарное, думаю, всем пригодидзе. Цвета разные будут, да? А бутылки - шампанское, судя по надписи? Оригинальная форма, никогда такую не видела.Зато это я точно куда-нибудь приспособлю
Главное, что у нас всё повернулось.у меня язык не поворачивается назвать это сетом
pike, За антисемитизм - в карцер на 10 суток!![]()
pike, ты чудо!
Один мой знакомый очень аргументированно доказывает, что это признак гениальности.У меня в слове из пяти букв, порой по шесть ошибок
Могла бы предложить пару кандидатур, да беда - тебе ехать за ними далеко.Р-р-р-р-р! Кого б порвать...
pike, ну из карцера ты уже не сможешь так резво выскакивать, как раньше. Да и по песне тебя можно будет вычислить.
Интересная идея, однако... Надо как следует её обдумать.можешь выслать их почтой. По частям. Будут возмущаться, скажи - я просила.
А вы не в курсе, что ли, что у нас форум уже минимум год как бесхозный? Из отцов-командиров в живых остался один молодой папочка Чел, который в свободное от воспитания подрастающего поколения время латает по ночам форумские дыры, что успевает. А остальные нас давным-давно бросили.Написала модератору ветки "Работа форума", написала администраторам. Кому бы еще написать? А то в поименованной ветке уже месяц люди вопросы по поводу аватарок задают, никто так и не соизволил ответить.
Нечего тут думать. Резать надо и высылать.Интересная идея, однако... Надо как следует её обдумать.
Но слабая-то надежда еще остается. Что ж мне теперь без лица здесь ходить?А вы не в курсе, что ли, что у нас форум уже минимум год как бесхозный? Из отцов-командиров в живых остался один молодой папочка Чел, который в свободное от воспитания подрастающего поколения время латает по ночам форумские дыры, что успевает. А остальные нас давным-давно бросили.