Результаты опроса: Ведете ли вы "живой" или простой дневник?

Голосовавшие
349. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Нет, мне это не нужно

    62 17.77%
  • Да, это интересно

    258 73.93%
  • Не вел/не вела, но почему бы нет

    29 8.31%
Страница 3 из 26 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 388

Тема: Дневники: виртуальные и простые

  1. #31
    Enehi
    Гость
    На дайри.ру дневник есть. Довольно личный, хотя и открыт (с недавних пор) всем подряд.
    А вообще, тетрадки тоже были. Нашла дневник, который вела весь 11-й класс. Там по 2 записи в месяц, зато сразу вырисовывается наглядная картинка. Нее... мне было не смешно. Мне было почему-то стыдно. За пустоту свою. Когда главным событием жизни становился очередной парень (да, да, именно м. р. ), и плевать я хотела на все остальное. Причем менялись они часто. :-/

  2. #32
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Такую запись у себя нашла:
    "Он опять надулся. Как я могу жить с таким субьектом?"
    Это про моего папу
    Кстати, последняя моя запись была 4 июня. ЧТо ещё раз подтверждает, что я веду дневник по настроению и когда свободное время есть.
    Nothing to say anymore.

  3. #33
    Кристи
    Гость
    Веду . Давно , в разных блокнотах . Часто меняю , потому что мне нравятся дневники с замочками .... Иногда забрасываю , параллельно веду онлайн-дневник .
    Вообще люблю всякие длокнотики , обожаю , у меня их куча .
    В том числе и дневники - брошенные , начатые , законченные ...

    [size=1]Кристи добавил [date]1062596030[/date]:[/size]
    Короче < веду дневник по настроению . Бывает , что невозможно держать в себе накопившуюся информацию .Я часто впадаю в депрессии .

  4. #34
    МалЫшкА
    Гость
    я вот уже третий год пошол как я дневник веду...
    а украшаю я его перед тем как начать в нем писать на всех страничках клею наклейки и в основном у меня тетради в твердых корочках
    а в ворде у меня усидчивости не хватает ибо пишу я быстрее чем печатаю

  5. #35
    Группа удаления
      "The Best Avatarsmaker", "Солнечный луч прозы"
    Аватар для Akula
    Регистрация
    27.06.2003
    Адрес
    город
    Сообщений
    284
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я тоже, как и многие, веду дневник, не он-лайновый, а реальный, в тетрадке. Веду уже 2 года, или чуть больше =)
    Это действительно мне помогает в трудную минуту.
    Кстати, я ненавижу когда кто-то пытается его прочитать. Почему-то некоторые люди считают, что в моем дневнике записано то, что они обязаны знать=)
    Как-то сын друзей моих родителей () целенаправленно перерыл мой шкаф в поисках дневника! Ну не идиот ли +) Все равно никому, никогда не покажу эти записи.

  6. #36
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9

    Флирт Livejournal - мысли о мыслях

    www.livejournal.com - Ваш дневник в сети. Не бумажный, с хрустом переворачиваемых страниц, немного анрил - ведь это инет, в конце концов...
    Нужен он такой?

  7. #37
    Misеry
    Гость
    Веду в сети, исключительно, как ежидневник. Записываю туда всякие ссылки, чтобы не забыть=)

    Вот мой дневник

    http://www.diary.ru/journal.php?s=&userid=15278

  8. #38
    Старожил Аватар для Алиссия Мур
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    КраснодаR
    Сообщений
    1,080
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Разговор Виртуальные дневники

    Шастая по сим дневникам я стала замечать там всё больше михеевцев.... ну мот адрески кинете? А у кого нет .вы всегда можете его себе завести на www.diary.ru Воть мой http://www.diary.ru/journal.php?s=&userid=9766 : читайте и отзывайтесь!
    В цепи любви заточила
    Нас эта рыжая осень.(с)

  9. #39
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Мой дневник:
    http://www.diary.ru/journal.php?userid=9150
    Читайте, комментируйте, к стати, никто не знает где можно коментарии посмотреть?
    Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

  10. #40
    Группа удаления Аватар для Flex
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Калининград, РФ
    Сообщений
    561
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Это не мой дневник, но если его почитать можно уржацца до смерти
    http://www.supreme2.by.ru

  11. #41
    Поэт Аватар для Kassandra
    Регистрация
    23.03.2003
    Адрес
    Alcatraz
    Сообщений
    1,688
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    У меня нет никакого дневника, хотя давным-давно такую стопочку листочков назвала Кэти по примеру одной из 4 девочек из одной печальной книжки и что-то туда писала.
    Можешь злиться, сколько хочешь, -
    На ветру мне легче петь.

    (c)

  12. #42
    Гуру
      "Серебряный пиит", "Поэт. Приз читательских симпатий. Третье место. Лето 2006", "Опасный знаток английского"
    Аватар для Kosh
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Vorlon
    Сообщений
    1,477
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Дневник - абсолютно бесполезная вещь - никогда не знаешь кто его у тебя подсмотрит, а зачем вести дневник, если там ничего секретного нету??? ЕДИНСТВЕННЫЙ дневник должен находиться в голове :glasses:
    Вы ещё не готовы понять...

  13. #43
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    электронный не веду, но вот только сравнительно недавно узнала, что таковой имеется, посмотрела что там да как..мне понравилось, но сама писать не буду.

  14. #44
    Шyрко
    Гость

  15. #45
    Старожил Аватар для Julie
    Регистрация
    02.01.2003
    Адрес
    Где-то в сети.....
    Сообщений
    753
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я реальный боюсь создавать =( Боюсь, прочитают!!! А вот виртуальный есть..... обнавляю редко, но иногда помогает..... я много раз начинала виртуальные дневники, когда слчалось что-нибудь, как мне казалось, важное, но так же часто их и бросала, когда дни становились неинтересными и ничего знаменательного не происходило..... Не люблю дневники, в которых пишут что-то типа: "Пообедала, посидела на форуме, а теперь пойду к Маше", а на следующий день то же самое..... одна строчка...... стремно! Писать, так писать! О событях, мыслях..... о чем-то еще, что волнует.... а не от нечего делать

Страница 3 из 26 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •