Результаты опроса: Ведете ли вы "живой" или простой дневник?

Голосовавшие
349. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Нет, мне это не нужно

    62 17.77%
  • Да, это интересно

    258 73.93%
  • Не вел/не вела, но почему бы нет

    29 8.31%
Страница 12 из 26 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 388

Тема: Дневники: виртуальные и простые

  1. #166
    Художник
    Отаку
      Серебряный художник-романтик
    Аватар для раковка
    Регистрация
    13.12.2003
    Адрес
    Elven Village
    Сообщений
    1,118
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Потом бросила, и считаю это все ерундой, как будто людям делать больше нечего!
    но это ты делаешь для себя. в основном важные записи и все дела. потом просто приятно будет почитать
    ай да йа!
    property of Lar4i

  2. #167
    Rising_Sun
    Гость
    Вела целый год... потом по моей вине со мной случилось несчастье...дневник прочитали...мать сказала если б пиателям-фантастам отправили - они бы вздрогнули

  3. #168
    Eironeia
    Гость
    када была мелкая,любила всякие такие хреньки...обсмотрелась фильмов,где у каждого был дневник...потом бросила эт дело...а щас,снова обзавилась дневником..на дайри ру...на самом деле,если бы не этот дневник,я б незнаю че было бы.конечно дневник эт сугубо личная вещь,но лично мне незнакомый человек скажет че-нить такое,что ни один родной не посоветует...в смысле родня какието банальные и тупые вещи вдалбливают,и абсолютно неприменимые.......

  4. #169
    Группа удаления Аватар для ~ CrAzY gIrL ~
    Регистрация
    14.06.2004
    Адрес
    Да как вам сказать))
    Сообщений
    242
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я раньше вела регулярно, и сейчас тоже веду но, увы, не часто... И всё же стараюсь слишком откровенные мысли на бумагу не выкладывать, мало ли что...
    Я сделаю тебя счастливым и заставлю тебя страдать! Твои глаза горят ярче солнца, я ДОРОЖЕ ЗОЛОТА!!!

  5. #170
    Rising_Sun
    Гость
    Цитата Сообщение от ~ CrAzY gIrL ~
    И всё же стараюсь слишком откровенные мысли на бумагу не выкладывать, мало ли что...
    ИМХО, это правильно!!!

  6. #171
    Фотограф
      "Киноман", "Коломбина", Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2005, Самый полезный участник раздела "Общий" 2005, "Библиотекарь Средиземья", Знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Sonja Naimann
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Чехия
    Сообщений
    3,275
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 9; мне - 13
    Много раз дневники начинала, но бросала это занятие через пару страниц.
    Предпочитаю вести альбомы! Это своеобразный дневник в рисунках. Через них мне интереснее себя выражать К тому же можно нарисовать самые интимные и личные мысли, а никто не поймет, о чем речь, даже если наткнется на мой альбом.
    Человек, у которого в руках молоток, считает что любая проблема - гвоздь (c)

  7. #172
    Старожил Аватар для Коба
    Регистрация
    10.08.2002
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    499
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я себе завела электронный, на дайри. Вот, веду.
    Охрану объекта осуществляет колючая проволока

  8. #173
    Vel'danie
    Гость
    Ну вот и я завела себе:
    Жизнь на небесах )

  9. #174
    Аватармэйкер Аватар для .Sunshine
    Регистрация
    14.12.2003
    Сообщений
    510
    Спасибо
    я - 31; мне - 4
    Я паньше вела просто в тетрадке.А недавно завела на дайри.
    http://www.diary.ru/~aly/

  10. #175
    Wild^West
    Гость
    а у меня 2 вирт. дневника!
    воть:
    http://www.livejournal.com/users/h0t_kiss/
    http://www.liveinternet.ru/users/747940/

  11. #176
    Indiga
    Гость
    я веду он-лайн дневник на diary.ru. нравиться. особенно перечитывать... интересно узнать, что было год назад с тобой=)

  12. #177
    Группа удаления Аватар для Mouse-Girl
    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    В твоих эротических фантазиях
    Сообщений
    356
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я начала обычный дневник вести в 13лет и веду по сей день.Мне нравится,потому что можно написать все,что тебя раздражает или буквально "выплакаться"в дневник и становится легче.
    Я девчонка хоть куда,
    И красива и умна,
    Нежный взгляд,моя улыбка,
    Всех парней сражает пылко!

  13. #178
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,111
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Мне друг кинул ссылочку на свой дневник на livejournal, мне показалось это интересным, потому что его записи комментировали много человек и посредством этого он общался с друзьями и заводил знакомых. Я тоже решила завести, рассказа сдуру друзьям, чтобы они, мол прочитали, как у меня дела хотя бы. Причем вела я его, естественно, не забывая, что это читают мои друзья и не писала ничего уж очень сокровенного. Вобщем, где-то после недели ведения дневника на меня обрушился шквал негодования от двух друзей.. они обвинили меня в сумашествии, что я совсем сошла с ума, мне надо обратиться к психиатору, что ненормально вести дневник такой.. Оба друга очень мне близкие поэтому я восприняла это близко к сердцу, но дневник удалять не стала. Примерно раз в неделю мне на аську приходили от этих двух друзей сообщения очень неприятного содержания на тему дневника.. в общем я мучилась мучилась, и решили все таки удалить от греха подальше. С одним из них я помирилась на следующий день. До сих пор не могу понять, что же такого я сделала ненормального, миллионы людей ведут такие дневники, но почему то именно когда завела я , это оказалось ненормальным. Теперь я дневники заводить такие никогда не буду.

  14. #179
    Конь в пальто Аватар для bubble?
    Регистрация
    01.12.2004
    Адрес
    КЫев
    Сообщений
    194
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я веду дневник на diary.ru и ни чуть не сожалею, с помощью дневника, у меня появилось много друзей
    http://diary.ru/~crazy-flo
    You could have it all, my empire of dirt, i will let you down, i will make you hurt, if i could start again, a million miles away, i would keep myself, I would find a way

  15. #180
    Участник Аватар для Лилата
    Регистрация
    04.10.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Спасибо
    я - 18; мне - 5
    У меня тоже два дневника. Оба онлайновых. Один в моей подписи. Ч пишу всё что со мной происходит. И даже очень личное...
    А другой... я о нём никому не рассказываю. Там я - совершенно другой человек
    http://www.livejournal.com/users/web_dana/

Страница 12 из 26 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •