Результаты опроса: Ведете ли вы "живой" или простой дневник?

Голосовавшие
349. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Нет, мне это не нужно

    62 17.77%
  • Да, это интересно

    258 73.93%
  • Не вел/не вела, но почему бы нет

    29 8.31%
Страница 13 из 26 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 388

Тема: Дневники: виртуальные и простые

  1. #181
    Старожил Аватар для Даша
    Регистрация
    28.11.2002
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    221
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня четыре дневника. Три виртуальных (активных) и один настоящий. Затягивает это дело... иногда (почти всегда) в нет только и заходишь ради того чтобы туда что-нить написать и почитать своих френдов)
    Мухи не обижу, но сделаю из нее слона

  2. #182
    Футбольный болельщик Аватар для Natka
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    Питер,город родной
    Сообщений
    658
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    дневники не помогают избавиться от негатива, а только усугубляют дело. Да-да. на личном опыте
    ..а я Vol

  3. #183
    Nonsense
    Гость
    Natka,
    дневники не помогают избавиться от негатива, а только усугубляют дело. Да-да. на личном опыте
    Да-да, в самом деле.
    Мне свой перечитывать вообще противопоказано. Там нет ничего депрессивного, но когда читаю его, даже самое отличное настроение падает ниже нуля. Зато когда делаю записи, наоборот, настроение поднимается.

  4. #184
    Журналист miXei.ru Аватар для Glare
    Регистрация
    02.07.2003
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    У меня два онлайновых дневника. Адрес первого в подписи, а второй - livejournal (ellinok). Был настоящий, и есть. Но лень туда писать. Странно, но лень. Кстати, все кто с ЖЖ, давайте объединяться!
    Ты понимаешь о чём я?

  5. #185
    Menschlichkeit
    Гость
    Я начинала вести дневники(как и онлайновые, так и обычные), но бросала их максимум через неделю.

  6. #186
    r1der
    Гость
    Хотел было завести дневник, но мысль о том, что мой бред ещё кто-то возможно будет читать заставила меня передумать =) Хотя вобщем-то ЖЖ - полезная штука, самовыражение этакое _))

  7. #187
    Участник Аватар для Лилата
    Регистрация
    04.10.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Спасибо
    я - 18; мне - 5
    Хотел было завести дневник, но мысль о том, что мой бред ещё кто-то возможно будет читать заставила меня передумать =)
    А мне наоборот нарвицца, что мой бред читают другие...

  8. #188
    Scorpionk@
    Гость
    Я вела обычный дневник, но почему-то про него все время забывала, сейчас веду @дневник, и мне оч нравится

  9. #189
    Группа удаления
      Бронзовый художник-романтик, Фотодизайнер. Лето 2006
    Аватар для Пыжама
    Регистрация
    28.06.2004
    Сообщений
    133
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Говорят, что вести дневник-вредно, типа замыкаешься на своих проблемах..
    Впрочем меня это никогда не останавливало)
    есть @дневник, в реале не веду.
    Ты пепел, я пепел

  10. #190
    ///
    Гость
    веду @дневник
    http://www.diary.ru/~soul-night/

  11. #191
    Группа удаления
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Salamandra
    Регистрация
    03.09.2004
    Адрес
    In Nowhereland
    Сообщений
    329
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня два дневника виртуальный и реальный реальный веду с 8ми лет их уже по-моему томов 6 набралось забавно почитать вспомнить
    http://diary.ru/~Predatory-Lily
    Я вернулось...ТрепещитеНу потрепещите чуть-чуть пожалуйста!Разговоры Ни О Чем
    Стихи-Хихи


  12. #192
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Natka,
    Quote:
    дневники не помогают избавиться от негатива, а только усугубляют дело. Да-да. на личном опыте

    Да-да, в самом деле.
    Мне свой перечитывать вообще противопоказано. Там нет ничего депрессивного, но когда читаю его, даже самое отличное настроение падает ниже нуля. Зато когда делаю записи, наоборот, настроение поднимается.
    Точно, когда вела @дневник, замкнулась в себе, зациклилась на своих проблемах, это принеслом ного вреда, больше дневник не веду, но если стоит прочитать старые азписи - настроение ухудшается, а когда писала это всё - оно улучшалось. Хочу вести дневник в реале, просто писать события за деьн, не зацикливаясь на проблемах, просто писать дял себя, но у меня не получается Не моё это дело.
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  13. #193
    Фотограф
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшее исполнение"
    Аватар для Вишенка
    Регистрация
    06.01.2005
    Адрес
    Россия...на веточке
    Сообщений
    334
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    а я никогда не вела дневник, и не хочу вести, я думаю, что это как - то бессысленное время провождение, лучше занятся каким - нибудь другим делом, и если тем более в дневнике пишешь что - нибудь сокровенное и тайное, то потом его прятать надо для того чтобы никто не прочитал.
    Съешь меня
    мои фотки

  14. #194
    Группа удаления Аватар для ~Iris~
    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    393
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я завела себе виртуальный дневник всего несколько дней назад, и меня это очень затянуло...мне та кнравится! я раньше никогда не вела дневники, но вот сейчас у меня в жизни такой период, что мне просто необходимо выговориться...а подходящий для этой цели людей рядом нет...и еще наверное будет интересно почитать это через некоторое время...
    http://www.livejournal.com/users/iris_flower/
    We've be on the run
    Driving in the sun
    Looking out for number one
    California, here we come
    Right back where we started from

  15. #195
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Виртуальный дневник вести прикольно. Веселишься и флудишь можешь делать все что хочешь.
    С реальным дневником сложней. Его ни кому не покжешь. В нем твои секреты. У меня нет реального дневника

Страница 13 из 26 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •