Страница 10 из 140 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192060110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 2090

Тема: Обсуждение игры The Sims 3

  1. #1
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    Обсуждение игры The Sims 3

    Поскольку игра действительно появилась в сети и уже имеются те, кто в неё начал играть, беру на себя инициативу и переношу обсуждение игры в отдельную тему.

    Просьба всем, кто уже запустил игру: Люди добрые, не вздумайте сейчас играть в свое личное удовольствие, закачивайте в эту тему как можно больше скриншотов.

    Некоторая информация по игре
    Любимая музыка, еда цвет
    Черты характера симов
    Награды

    От модератора
    ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ ИГРЫ У НАС ТЕПЕРЬ ЗАПРЕЩЕНЫ (так что не засоряйте, пожалуйста, тему вопросами о том, где они и почему пропали, и не постите их по новой где попало. У модераторов сейчас не так много лишнего времени, чтобы бегать их по новой удалять )
    ССЫЛКИ НА NO-CD И ОБСУЖДЕНИЕ ЗАПУСКА ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ УСТАНОВКИ ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ ГЛЮКОВ ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ КОДОВ ЗДЕСЬ


    ЧТОБЫ ПОИГРАТЬ ЗА ДРУГУЮ СЕМЬЮ В ТОМ ЖЕ ГОРОДЕ, ПОСЕЛИТЬ СЕМЬЮ НА ДРУГОЙ ЛОТ ТОГО ЖЕ ГОРОДА, ЗАНЯТЬСЯ ПОСТРОЙКОЙ И ПЕРЕСТРОЙКОЙ ДОМОВ В ТОМ ЖЕ ГОРОДЕ, нужно выбрать в меню опцию "Изменить город" ("Edit town") и дальше искать в меню необходимое действие.

    ЧТОБЫ ПЕРЕМЕСТИТЬ ПРОДУКТЫ (РЫБУ, ПЛОДЫ И ДР.) ИЗ ИНВЕНТАРЯ В ХОЛОДИЛЬНИК ИЛИ НАОБОРОТ, нужно открыть холодильник (опция "Открыть" на нем), открыть инвентарь и перемещать предметы "рукой бога" (захватывать и перетаскивать мышкой). Подобным же образом можно перемещать книги между инвентарем и книжным шкафом.


    Очень большая просьба в этой теме постить реальную инфу и толковые вопросы, а не одни восторженные или завистливые вопли.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.01.2019 в 13:44.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #136
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Цитата Сообщение от Persephone
    С камерой не очень удобно играть, у меня постоянно возникает желание подвинуть картинку влево-вправо как во вторых симах.
    Ан нет. Можно в настройках это включить, слава богам.

    Кстати, а у вас тоже симы на улицах в основном стоят как столбы и ничего не делают, или это только у меня такое?

  4. #137
    Участник Аватар для Лилиан
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    125
    Спасибо
    я - 18; мне - 23
    Цитата Сообщение от Persephone Посмотреть сообщение
    Кстати, а у вас тоже симы на улицах в основном стоят как столбы и ничего не делают, или это только у меня такое?
    смею предположить, дело в степени самостоятельности

  5. #138
    Группа удаления Аватар для Лисси
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    29
    Спасибо
    я - 0; мне - 5
    Тук-тук, ребята, я тоже с вами.
    Объясните мне, что я не так делаю, где обещанный симский супер-интеллект? (Нет-нет, я уже догадываюсь, но ещё надеюсь..)
    Заглянула в семейство Готов. Сначала они до пяти утра играли в "поймай", потом начали возмущаться, что хотят спать и ни в какую школу ехать не собираются.)) Я не вмешиваюсь, наблюдаю. Ага, Гунтер пошёл к кровати... я успокоилась... он лежит себе "расслабляется" при нулевой бодрости... встаёт с кровати, отходит два шага и падает в обморок. Нет, смешно, конечно, но я как-то другого ждала))). (Разумеется, свободная воля на максимуме.)
    Из приятного: кажется, у горожан есть пары. по крайней мере, при общении с симкой была опция - спросить, свободна ли она. И... и... ну вот колготки в "аксессуарах" симпатичные...
    Кстати, полуопущенные стены есть, куда бы им деться. Даже теми же клавишами вызываются.

  6. #139
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    Persephone
    у меня стоят некоторое время, и не только на улице, между действиями тупят иногда, когда рабочая машина приезжает, то постоит-постоит, а потом как будто опомнился бежит к ей.

    Лисси
    и я за Готов играю сейчас, тусуются если не направляешь до предсмертного состояния, есть сами не идут, книжки читают на диванчике.

  7. #140
    Участник
    Лучшая детская фотография 2010
      Лучшая детская фотография 2010
    Аватар для dynamix
    Регистрация
    24.07.2006
    Сообщений
    492
    Спасибо
    я - 70; мне - 82
    надо признаться что с косметикой полная лажа...в кои-то веки они выглядят лучше без оной...
    кстати когда видно карту города, получается приближать камеру вперед??я обычно это колесиком делала а тут чето не приближается...
    фото темные получаются, мужик какой-то в итоге)

  8. #141
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    dynamix
    да с косметикой они ужасны, я колесиком кручу нормально все вроде приближается, мужчины на мой вкус симпатичней женщин, если это можно назвать симпатичным...

  9. #142
    Старожил Аватар для SilJuno
    Регистрация
    05.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 253; мне - 62
    Народ, может я туплю, но как поиграть за ДРУГУЮ семью в ТОМ ЖЕ ГОРОДКЕ?? я создала симку, ей играю, но не могу найти, как переключиться и играть за кого-то другого Неужели нет такой возможности???

  10. #143
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Я поиграла))
    Рожи у них, конечно.. . Хотя при ближайшем рассмотрении мужчина-корзиночник оказался ничего так. Имена у моих прямо как в Симс 2 . Косметика мрак. Камеру двигать непривычно. Сеседи ничего, общаются между собой, бегают. Одежду абсолютно новую можно получить бесплатно зайдя в КАС. Прямо как в симс 1. Не додумалась, как загрузить купленные книги в полку, а продукты в холодильник. И с желаниями совсем плохо. У моих возникает по желанию в день в среднем. У Беллы Гот за 2 дня возникло только 1 желание -пригласить Мортимера... Причёсок и одежды ОЧЕНЬ мало. максмотивес не работает...
    насчёт ИИ - дня 3 играла корзиночниками, потом пошла к семье Беллы - они все стояли на улице (3 ночи), голодные, усталые, хотящие в туалет. Не впечатляет как-то...

    SilJuno это ещё в ФАКЕ стояло, я лично переводила))
    Иди в меню, в "обработать город", а потом выбирай новую активную семью.
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #144
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    Ms. Ariadna
    книги нужно выложить и дать симам команду убрать, я так делала.Да интеллект их хваленный пока себя не проявил.

  13. #145
    Старожил Аватар для SilJuno
    Регистрация
    05.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 253; мне - 62
    Ms. Ariadna
    Книги можно прямо из инвентаря рукой в шкаф поставить, или кликнуть на шкаф "убрать"

  14. #146
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067

    вот собственно призрак с кладбища

  15. #147
    Группа удаления Аватар для Лисси
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    29
    Спасибо
    я - 0; мне - 5
    Хм, а может быть, это фича? Т.е. не все симы одинаково умны, вот Готы, например, ничего сами делать не умеют, и у Беллы семья такая же... Ага, это я всё ещё надеюсь на лучшее.))
    В причёсках мне не понравилось не то, что их мало, а то, что ни одна из них к круглому лицу не подходит. Раскормленные щёчки как-то принято волосами скрывать, а не подчёркивать.
    Вообще не знаю... аддон напоминает. Как будто те же самые Симс 2, с той же анимацией, теми же взаимодействиями и занятиями, но только без пользовательских шмоток и в одном большом городе. The sims and the city, блин.
    Может, я ещё чего-то не понимаю и потом станет интереснее)).
    Кстати, никто не знает, почему скрины получаются такими тёмными?

  16. #148
    Фанат Симс Аватар для Blasse Schatten
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Фрязино, МО
    Сообщений
    454
    Спасибо
    я - 176; мне - 94
    SilJuno
    Там в меню есть опция "Изменить городок" или как-то так. Выбираешь ее, далее игра честно предупреждает, что все желания данной семьи будут сброшены. Соглашаешься и попадаешь на начальный экран, где можно создать семью, выбрать из корзины и всякое такое
    Ms. Ariadna
    Книги можно читать прямо из багажа, так что книжная полка как бы и не нужна. Может быть, если выложить книгу на пол, на ней будет действие "Поставить в шкаф"?
    А купленные в магазине яблоки моя симка хавала в гостях у друзей, самостоятельно! Захотела кушать, достала из багажа, съела - и дальше общаться)
    На холодильнике есть опция "Открыть", может, с помощью нее можно продукты запихнуть.

    Ой, пока писала, уже ответили про книги и остальное

  17. #149
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    да, открыть холодильник и лапкой из багажа перетаскивать.

  18. #150
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    А у меня пока сплошной позитив
    Может быть, потому что я и не ждала от этой игры никакой особой эстетики, что-то подсказывало, что она совсем про другое.
    Поэтому пока все радует - и в первую очередь бесшовный мир. Это действительно роскошное ощущение, когда можешь пойти на работу или на пляж, что больше нравится. (Офф - кстати, действительно, не пора ли пару-тройку отпускных дней реализовать и покопаться в этой игрушке плотно...)
    "Пластилиновость-резиновость" меня вообще не раздражает - наоборот, доставляют эти выразительные мордахи. Девка, конечно, не суперзвезда получилась никоим образом, но мне нравится жутко... )
    Читать дальше...







    Понравились практически все моменты, связанные с импровизацией
    Читать дальше...

    Вот такая гримаса по поводу "замучили на работе", в частности:




    Понравилась игра "кто дольше не вынырнет" или как-то так -



    В общем, это именно то, чего я ждала - живое зрелище. Предвидя комментарии, могу добавить - даже если оно приестся через какое-то время, это не самое главное.


  19. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 10 из 140 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192060110 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение игры The Sims 4
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Информация по игре
    Ответов: 1813
    Последнее сообщение: 09.04.2024, 12:38
  2. Обсуждение игры "The Sims Social"
    от Гера в разделе The Sims Social
    Ответов: 217
    Последнее сообщение: 09.01.2020, 23:16
  3. Обсуждение игры
    от Marusilda в разделе Архив БРИ
    Ответов: 4180
    Последнее сообщение: 25.05.2017, 13:10
  4. The Sims Online (EA Land, FreeSO): вопросы и ответы, обсуждение игры
    от Suny в разделе Другие игры линейки Sims
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 17.02.2017, 13:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •