Страница 60 из 140 ПерваяПервая ... 10505152535455565758596061626364656667686970110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 886 по 900 из 2090

Тема: Обсуждение игры The Sims 3

  1. #1
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    Обсуждение игры The Sims 3

    Поскольку игра действительно появилась в сети и уже имеются те, кто в неё начал играть, беру на себя инициативу и переношу обсуждение игры в отдельную тему.

    Просьба всем, кто уже запустил игру: Люди добрые, не вздумайте сейчас играть в свое личное удовольствие, закачивайте в эту тему как можно больше скриншотов.

    Некоторая информация по игре
    Любимая музыка, еда цвет
    Черты характера симов
    Награды

    От модератора
    ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ ИГРЫ У НАС ТЕПЕРЬ ЗАПРЕЩЕНЫ (так что не засоряйте, пожалуйста, тему вопросами о том, где они и почему пропали, и не постите их по новой где попало. У модераторов сейчас не так много лишнего времени, чтобы бегать их по новой удалять )
    ССЫЛКИ НА NO-CD И ОБСУЖДЕНИЕ ЗАПУСКА ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ УСТАНОВКИ ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ ГЛЮКОВ ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ КОДОВ ЗДЕСЬ


    ЧТОБЫ ПОИГРАТЬ ЗА ДРУГУЮ СЕМЬЮ В ТОМ ЖЕ ГОРОДЕ, ПОСЕЛИТЬ СЕМЬЮ НА ДРУГОЙ ЛОТ ТОГО ЖЕ ГОРОДА, ЗАНЯТЬСЯ ПОСТРОЙКОЙ И ПЕРЕСТРОЙКОЙ ДОМОВ В ТОМ ЖЕ ГОРОДЕ, нужно выбрать в меню опцию "Изменить город" ("Edit town") и дальше искать в меню необходимое действие.

    ЧТОБЫ ПЕРЕМЕСТИТЬ ПРОДУКТЫ (РЫБУ, ПЛОДЫ И ДР.) ИЗ ИНВЕНТАРЯ В ХОЛОДИЛЬНИК ИЛИ НАОБОРОТ, нужно открыть холодильник (опция "Открыть" на нем), открыть инвентарь и перемещать предметы "рукой бога" (захватывать и перетаскивать мышкой). Подобным же образом можно перемещать книги между инвентарем и книжным шкафом.


    Очень большая просьба в этой теме постить реальную инфу и толковые вопросы, а не одни восторженные или завистливые вопли.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.01.2019 в 13:44.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #886
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    У моих уточка при купании просто у ног плавает.

    Цитата Сообщение от Melissa
    Получается надо иметь в семье поклонника фитнесса, который просто будет там жить - чтобы они по беговым дорожкам бегали...
    У меня все симы спортивные, и по залам, и по бассейнам ходят, а толстунов нереально много. Я им уже фото-счет веду. А они еще и размножаются...


  4. #887
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti
    У моих уточка при купании просто у ног плавает.
    У меня все симы спортивные, и по залам, и по бассейнам ходят, а толстунов нереально много. Я им уже фото-счет веду. А они еще и размножаются...
    У меня с ней играет (я приближала и даже сквозь пиксели было видно как он ее окунает и губы вытягивает, разговаривает с ней и потом по воде ей шлепает)))), но может это от характера? у нас черта "вечный ребенок"
    И как тогда с ними бороться? Может будет какой-то патч? Плодятся в городке со страшной силой... .

  5. #888
    Почетный участник Аватар для Alienka
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    632
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 664; мне - 449
    Цитата Сообщение от Melissa Посмотреть сообщение
    И как тогда с ними бороться? Может будет какой-то патч? Плодятся в городке со страшной силой... .
    Может, это потому, что те, кем играешь не найдут себе пару? Вот игра и поддерживает численность... А если самим их размножать, то без спроса рожденных будет меньше?

    У меня тоже много одиноких родителей + старик, про которого в описании сказано, что возможно предпочитает мужчин, уже с тинкой. Наверно, дочка
    А еще пропала Юлианна Тесла - а жаль, мне она нравилась В дереве живая, но в семье нет и в списке знакомых у брата тоже не числится

  6. #889
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    Цитата Сообщение от Melissa
    В продуктовом магазине продаются уточка, пена и свеча - мы все это купили
    ...и недоступно. Из багажа как их взять? У меня нет опции поставить на ванну.

  7. #890
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от KuriXarya
    ...и недоступно. Из багажа как их взять? У меня нет опции поставить на ванну.
    Рукой бога из багажа тащим и ставим и будет счастье)))) Таким же образом рыбу в аквариум сажаем и минералы найденные на столики ставим... и книжки я так отнимаю из багажа - перетягиваю в шкаф, продукты также только перед этим сим выбирает на холодильнике опцию Открыть...

    Цитата Сообщение от Alienka
    Может, это потому, что те, кем играешь не найдут себе пару? Вот игра и поддерживает численность... А если самим их размножать, то без спроса рожденных будет меньше?
    Мы себе пару нашли, теперь я еще и ее родителями управлять буду (принесла нас нелегкая в этот домик... злыдни такие у нее родители - Альто их фамилия)..., но что-то сомнительно что толстопузы-хомяки в городке перестанут появляться после нашей свадьбы...

  8. Сказали спасибо 2 раз(а):


  9. #891
    Постоялец Аватар для Lepistocha
    Регистрация
    14.05.2009
    Сообщений
    92
    Спасибо
    я - 30; мне - 11
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    У моих уточка при купании просто у ног плавает.


    У меня все симы спортивные, и по залам, и по бассейнам ходят, а толстунов нереально много. Я им уже фото-счет веду. А они еще и размножаются...

    нууу..это уже как то не интересно. Я конечно все понимаю - мир глазами американцев)) Но странно что все становятся одной комплекции А как же разнообразие?

  10. #892
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    Melissa
    Спасибо. Я ступила - неправильно использовала инструмент "рука". Теперь буду знать, и остальные предметы как размещать - тоже.
    Заметила в игре немало моментов, для исполнения которых раньше нужны были хаки. Разрабы, значит, учли народные чаяния. Очень интересная игра получилась.

  11. #893
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Мне так нравятся полные симы в игре. Только почему-то их совсем не много в моем городке...

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #894
    Почетный участник Аватар для Arizona
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    NYC
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 454; мне - 499
    Наконец-то, закачала Игра вызвала столько впечатлений (в основном положительных), что сейчас я не в состоянии обо всем рассказать. Честно, думала, что игра вообще не пойдет на моем стареньком компе, а если и пойдет, то будет жестоко тормозить. Но нет, разрешение, почти все, на самом высоком уровне, а игра идет плавненько. Текстуры, правда, подгружаются медленно.
    С управлением проблем почти не было, я выставила настройки как во вторых симах. Очень удобно.
    Создавать симов тоже не трудно, всего пару часов ушло Вот моя первая симка

    Действительно интересно и увлекательно создавать стили. Одежды, правда не много и вся она какая-то однообразная, но делать нечего, приходится довольствоваться тем, что есть. Косметику, если постараться, можно наложить красиво. А вот с причесочками действительно проблема - их ОЧЕНЬ мало. После вторых симов просто плакать хочется, глядя на это Но я надеюсь, что вскоре наши умельцы сделают с этим что-нибудь.

    Но зато какое раздолье в самой игре! Иди куда хочешь, делай что нравится, красота! И, главное, не надо ждать загрузки.

    Мебели катастрофически не хватает, даже редактор стилей не может помочь. И вообще, как-то все мрачно в домах. Зато за пределами серых стен вот такая красотища!

    Очень понравилась вода в прудах, довольно реалистично получилось.

    Короче, играть интересно. Не думаю, что я вернусь к старым симам, где все уже пройдено по сто раз и изучено.

    И, напоследок, из жизни моей семьи. Так впечатлил этот скрин. Они оба здесь такие хорошенькие

  14. #895
    Dazzle
    Гость
    Возник вопрос к играющим: изменение в настройках продолжительности жизни Симов касается только Симов, которыми вы играете, или всех жителей города? Т. е. изменяется ли скорость рождаемости, взросления, размножения, смертности жителей города, не управляемых вами? Был бы благодарен за ответ.

  15. #896
    Участник Аватар для Marietta
    Регистрация
    27.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    139
    Спасибо
    я - 68; мне - 104
    Dazzle
    Всех

  16. #897
    Старожил Аватар для Таирни
    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,217
    Спасибо
    я - 68; мне - 42
    Зато за пределами серых стен вот такая красотища!
    А меня умилили муравьи -воришки, если камеру достаточно приблизить даже видно, что они из корзинки умыкнули

  17. #898
    Старожил Аватар для vivist
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    529
    Спасибо
    я - 79; мне - 76
    Меня уже бесит, что мои игровые симы исчезают бесследно((((((
    Уже потеряла таким образом трех симов-одиночек. Растила их, холила, лелеяла, развивала, и нате! Вышла, чтобы поиграть за другую семью - прошло 2 симских дня - и в домике уже никого нет, и в городе их тоже нигде нет(((

    Кто сталкивался? Где их найти???

  18. #899
    Конь в пальто Аватар для Illuminati
    Регистрация
    12.05.2005
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    92
    Спасибо
    я - 2; мне - 36
    Цитата Сообщение от vivist Посмотреть сообщение
    Меня уже бесит, что мои игровые симы исчезают бесследно((((((
    Уже потеряла таким образом трех симов-одиночек. Растила их, холила, лелеяла, развивала, и нате! Вышла, чтобы поиграть за другую семью - прошло 2 симских дня - и в домике уже никого нет, и в городе их тоже нигде нет(((

    Кто сталкивался? Где их найти???
    может кто-то позарился на их богатство, поженил на себе и тайком утопил в бассейне, а тело зарыл на заднем дворе под яблоней?

  19. #900
    Старожил Аватар для Marin@
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    656
    Спасибо
    я - 461; мне - 81
    А у моей симки регулярно появляется желание приготовить блюдо из свежепойманной рыбы ( или из карпа), а как выполнить не пойму... Кто-нибудь сталкивался с этим?

Страница 60 из 140 ПерваяПервая ... 10505152535455565758596061626364656667686970110 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение игры The Sims 4
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Информация по игре
    Ответов: 1813
    Последнее сообщение: 09.04.2024, 12:38
  2. Обсуждение игры "The Sims Social"
    от Гера в разделе The Sims Social
    Ответов: 217
    Последнее сообщение: 09.01.2020, 23:16
  3. Обсуждение игры
    от Marusilda в разделе Архив БРИ
    Ответов: 4180
    Последнее сообщение: 25.05.2017, 13:10
  4. The Sims Online (EA Land, FreeSO): вопросы и ответы, обсуждение игры
    от Suny в разделе Другие игры линейки Sims
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 17.02.2017, 13:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •