Тема: Обсуждение игры The Sims 3

  1. #1
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    Обсуждение игры The Sims 3

    Поскольку игра действительно появилась в сети и уже имеются те, кто в неё начал играть, беру на себя инициативу и переношу обсуждение игры в отдельную тему.

    Просьба всем, кто уже запустил игру: Люди добрые, не вздумайте сейчас играть в свое личное удовольствие, закачивайте в эту тему как можно больше скриншотов.

    Некоторая информация по игре
    Любимая музыка, еда цвет
    Черты характера симов
    Награды

    От модератора
    ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ ИГРЫ У НАС ТЕПЕРЬ ЗАПРЕЩЕНЫ (так что не засоряйте, пожалуйста, тему вопросами о том, где они и почему пропали, и не постите их по новой где попало. У модераторов сейчас не так много лишнего времени, чтобы бегать их по новой удалять )
    ССЫЛКИ НА NO-CD И ОБСУЖДЕНИЕ ЗАПУСКА ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ УСТАНОВКИ ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ ГЛЮКОВ ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ КОДОВ ЗДЕСЬ


    ЧТОБЫ ПОИГРАТЬ ЗА ДРУГУЮ СЕМЬЮ В ТОМ ЖЕ ГОРОДЕ, ПОСЕЛИТЬ СЕМЬЮ НА ДРУГОЙ ЛОТ ТОГО ЖЕ ГОРОДА, ЗАНЯТЬСЯ ПОСТРОЙКОЙ И ПЕРЕСТРОЙКОЙ ДОМОВ В ТОМ ЖЕ ГОРОДЕ, нужно выбрать в меню опцию "Изменить город" ("Edit town") и дальше искать в меню необходимое действие.

    ЧТОБЫ ПЕРЕМЕСТИТЬ ПРОДУКТЫ (РЫБУ, ПЛОДЫ И ДР.) ИЗ ИНВЕНТАРЯ В ХОЛОДИЛЬНИК ИЛИ НАОБОРОТ, нужно открыть холодильник (опция "Открыть" на нем), открыть инвентарь и перемещать предметы "рукой бога" (захватывать и перетаскивать мышкой). Подобным же образом можно перемещать книги между инвентарем и книжным шкафом.


    Очень большая просьба в этой теме постить реальную инфу и толковые вопросы, а не одни восторженные или завистливые вопли.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.01.2019 в 13:44.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #1636
    Участник Аватар для Arctic
    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Россия, Пенза
    Сообщений
    370
    Спасибо
    я - 49; мне - 183
    Насчет любимой музыки. Она влияет. Когда включена просто музыка, у сима мудлет на +15 настроения. Когда включена любимая музыка, мудлет на +25

  4. #1637
    Старожил
      "Лучший симс-дизайнер гостиной" Лето 2006, Лучший Симс-архитектор "Школы/Колледжа" Осень 2006
    Аватар для Oksia
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,338
    Спасибо
    я - 120; мне - 67
    взяли что можно - гламурного розового призрака мужеского пола )))))
    это видать у ЕА терь новое видение аддона Петс

    А мне вот интересно, можно ли каким-то чудесным образом узнать возраст сима-партнера перед свадьбой? А то ведь лотерея... Этак обженишся, а он через пару дней - старик

  5. #1638
    Гуру Аватар для Taril
    Регистрация
    15.05.2006
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 370; мне - 217
    Цитата Сообщение от crazyofsims
    И математически не просчитывается. У меня был случай. Симка из парка позвонила подружке с целью поболтать. А я случайно увидела эту самую подружку в общественном бассейне. Так она и не подумала изобразить, что по мобиле разговаривает.
    Это как раз отсутствие просчета 3д-модели.

  6. #1639
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Oksia
    это видать у ЕА терь новое видение аддона Петс

    А мне вот интересно, можно ли каким-то чудесным образом узнать возраст сима-партнера перед свадьбой? А то ведь лотерея... Этак обженишся, а он через пару дней - старик
    Сколько дней нет (там только в списке на вечеринку к какой возрастной группе), но можно прокачать рыбалку, садоводство и кулинарию и наварганить амброзии - чтоб если что - принял и снова молодой

  7. #1640
    Группа удаления Аватар для Aminochka
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Vladivostok
    Сообщений
    381
    Спасибо
    я - 167; мне - 12
    Играла за другую семью, а потом зашла к семье Фрио. Пока они жили самостоятельно, старший брат достиг вершины карьеры, и семья за это время заработала двадцать тысяч с копейками.

    Из багажа моей симки исчезла карточка-сертификат (она купила партнёрство в продуктовом магазине), и все яблоки. Но она и другой брат Фрио как были на своих должностях, так и остались.

    Теперь пытаюсь Делию свести с Джаредом, но он такой противный. То ему это не нравится, то другое. Теперь, чтобы завязать отношения между симами нужно потратить гораздо больше времени, чем раньше.
    "Некоторые люди, как имя на песке. Подует ветер - и они исчезнут". (с) Dil Se

    Legacy Challenge: Династия Коннелли

  8. #1641
    Группа удаления Аватар для kamikadza676
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ээээ... Про патч на 610 мб уже кто-нибудь говорил? 60 страниц не осилю.
    А про призраков не знал, спасибо. Пойду и себе поищу.
    Снайпер бьет издалека, но всегда наверняка!
    Я сталкер-одиночка
    Сталкер-портал

  9. #1642
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,185
    Спасибо
    я - 13,789; мне - 22,344
    Цитата Сообщение от Aminochka
    Играла за другую семью, а потом зашла к семье Фрио. Пока они жили самостоятельно, старший брат достиг вершины карьеры, и семья за это время заработала двадцать тысяч с копейками.
    Везет)) А у меня он был резчиком овощей.



    Цитата Сообщение от Aminochka
    Теперь пытаюсь Делию свести с Джаредом, но он такой противный. То ему это не нравится, то другое. Теперь, чтобы завязать отношения между симами нужно потратить гораздо больше времени, чем раньше.
    Но-но-но! Джаред - очень хороший сим )) Моя симочка вышла за него замуж, отношения завязались довольно быстро. Сейчас он уже старенький, конечно...



    Достиг вершины карьеры, выучил все садоводство, сейчас улучшает по дому все приборы)))

    А это - моя симочка, жена Джареда, и их сынок, Майкл

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.10.2013 в 18:23.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. #1643
    Новый участник Аватар для Leola
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    22
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Дай хай бы и стояли. не жалко. Но можно ж было рандомно скиллы рассовать им и на работу пристроить? Не такой уж сложный алгоритм, ровно как и с подбором пары.

    Зашла сегодня в Холостякам - ну там еще ниче так, и Белла (жирная, ужос) и Михаил - кое-какие навыки, оба работают, есть романтические отношения даже с кем-то. А вот Мотимер - 29 дней до старости при 190 днях жизни - нулевой вообще, ни скиллов, ни работы
    Кстати, потом вернулась в свою семью - в багаже слава богу все в порядке, но из холодильника продукты пропали начисто, остался базовый комплект. Больше всего жалко порцию амброзии. заготовленную впрок . Да и продукты у меня там были все "превосходного" качества, и рыбы валом, омаров... Жалко, блин

    Созданная и поселенная мною пара - папа с дочкой - нулевые оба А прошло уже три симских недели.
    Мои вполне нормально развиваются, растут, работу находят, их даже увольняют время от времени ... у меня стоит свобода воли на максимум, у тебя как? может там ограничение не дает им возможности развития?

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    А это - моя симочка, жена Джареда, и их сынок, Майкл

    вот это красавцы!!!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.10.2013 в 18:23.

  11. #1644
    Группа удаления Аватар для Aminochka
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Vladivostok
    Сообщений
    381
    Спасибо
    я - 167; мне - 12
    Цитата Сообщение от Akulina
    Но-но-но! Джаред - очень хороший сим )) Моя симочка вышла за него замуж, отношения завязались довольно быстро.
    Хорошо-хорошо, беру свои слова обратно. Сейчас пойду снова пытаться делать активно их любовниками, и рожать детей.

    Мне сам сим внешне очень понравился, а вот его брат такой серый.

    И симка Ваша, и сынок их совместный очень красивые.
    "Некоторые люди, как имя на песке. Подует ветер - и они исчезнут". (с) Dil Se

    Legacy Challenge: Династия Коннелли

  12. #1645
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,185
    Спасибо
    я - 13,789; мне - 22,344
    Ой, как приятно, что кому-то еще мои ребятки понравились )) для меня-то, понятно, они самые лучшие еще и потому, что первые)) Tukat, Aminochka, спасибо

    У меня тоже свобода стоит на максимуме. Не пойму в чем дело - одни развиваются, другие - нет Я тут писала уже недавно, зашла, значит, в семью Готов. Родители, конечно, уже умерли, а Мортимер - безработный и без единого скилла. А вот в семье Холостяков - и Белла, и Михаил - оба работают, и скиллы имеют какие-то. С чем это связано - не понимаю.

    Aminochka, брат Джареда - Коннор - по характеру не очень. Он книжный червь, одиночка, недотрога (не любит флиртовать), рассеянный и добрый. Ну вот на мой вкус, доброта - единственное хорошее качество у этого сима. Хотя он мой друг (ну и теперь еще и родственник).
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. #1646
    Группа удаления
    Симс2-модельер. Лето 2008, Симс2-скульптор. Лето 2008
      "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для девушек", "Симс2-скульптор. Лето 2008: пляжный декор"
    Аватар для Helga86
    Регистрация
    29.12.2006
    Сообщений
    152
    Спасибо
    я - 78; мне - 305
    Всю тему не осилю. Люди, подскажите, у меня симы не полнеют, только худеют. Все детство и подростковый период откармливала своего сима, как порося, так он ни на грамм не поправился (мне бы так). И помирать они не собираются. Симке уже 92 дня,( продолжительность у меня установлена 90) а она все бодра и весела. У кого-нибудь симы помирали своей смертью? И еще вопрос, настроение, как во вторых, влияет на продолжительность жизни? Или они тупо живут установленный срок?
    За день до рождения ребенок спросил у Бога:
    - Как зовут моего Ангела?
    - Не важно, как его зовут... Ты будешь называть его: МАМА...

  14. #1647
    Гуру Аватар для Taril
    Регистрация
    15.05.2006
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 370; мне - 217
    Цитата Сообщение от Akulina
    С чем это связано - не понимаю.
    Может, с пресловутыми чертами? Какими чертами этот Морти обладает?

    Цитата Сообщение от Helga86
    Люди, подскажите, у меня симы не полнеют, только худеют.
    У меня как-то тоже не особо полнеют. А еще у разных симов разная склонность к полноте - если низкая склонность, то их очень трудно раскормить.

  15. #1648
    Новый участник Аватар для MashaHarold
    Регистрация
    17.04.2007
    Сообщений
    18
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Привет всем! у меня моя постоянно сбегает с работы за что ее увозят в тюрьму, где она очень долго сидит, вытащить ее нельзя. (а может можно?) Мне кажется это глюк, сколько живет - ни разу до конца дня не доработала. А еще случилось что-то странное: она сидела за компьютером, играла. потом видимо проверила почту, и нам сказали: "на ваши выпады никто не отреагировал" появился красный мудлет с рожей, на котором написанно, насколько я помню: разочарование от игнора, или что-то в этом роде. Мудлет зараза такой долгий, два дня держится. Что там могло случится в игре, она что по сети играла, и с кем то неполадила?

    И еще: заводить врагов стало очень простым делом, для всех, не только для злюк,моя заводит на раз-два: сказала: "твоя мама-лама" и готово. Но почему нет опции драки?

  16. #1649
    Старожил Аватар для Kaila
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,005
    Спасибо
    я - 931; мне - 189
    А я свою симку наоборот женила на Конноре Фрио. Ну не такая уж он и не дотрога оказался! Четверых детей народили ))) Черту - рассеянность вообще не замечаю в нем. Зато книжки он свои с удовольствием пишет и деньги зарабатывет. Джареда мы отселили в отдельный домик и переодически заходили в гости. Итог: по службе он не продвинулся никак, состарился, однако в доме рядом с нами живет его дочь - Урсула (от какой-то Клер). Помню, что когда отселяла его был бездетным.

    Еще создала и заселила своего сима. Хотела посмотреть, чего же он сам достигнет с пресловутом ИИ обещанным разработчиками. И вышло - ничего! Прожил весь молодой и взрослый возраст разносчиком газет без друзей и любовных симпатий. Ну хотя б детей игра ему не подбросила.

  17. #1650
    Старожил
      "Лучший симс-дизайнер гостиной" Лето 2006, Лучший Симс-архитектор "Школы/Колледжа" Осень 2006
    Аватар для Oksia
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,338
    Спасибо
    я - 120; мне - 67
    Цитата Сообщение от Melissa
    но можно прокачать рыбалку, садоводство и кулинарию и наварганить амброзии - чтоб если что - принял и снова молодо
    Да, амброзией бы надо запастись, полезная штука судя по всему. Только вот времени моей Алиске категорически не хватает из-за карьеры ((( Правительницей всего мира ведь надо стать, однако


    Цитата Сообщение от Akulina
    брат Джареда - Коннор - по характеру не очень. Он книжный червь, одиночка, недотрога (не любит флиртовать), рассеянный и добрый. Ну вот на мой вкус, доброта - единственное хорошее качество у этого сима. Хотя он мой друг (ну и теперь еще и родственник).
    Да, моя симочка тоже с Коннором дружит вовсю, как друг он отличный парень, но вот стоит только добавить в отношения немного романтики, как он начинает гневно махать руками

    Вот так мы на Джареда Фрио заглядываемся, видать понравился



    А вот этот толстячок постоянно зависает в доме Круплеботтом-Толстопятко. Родственники они что-ли?



    Вы говорите тодлеры страшные? Тодлеры еще ничего, вы на папашку посмотрите!


Страница 110 из 140 ПерваяПервая ... 1060100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение игры The Sims 4
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Информация по игре
    Ответов: 1813
    Последнее сообщение: 09.04.2024, 12:38
  2. Обсуждение игры "The Sims Social"
    от Гера в разделе The Sims Social
    Ответов: 217
    Последнее сообщение: 09.01.2020, 23:16
  3. Обсуждение игры
    от Marusilda в разделе Архив БРИ
    Ответов: 4180
    Последнее сообщение: 25.05.2017, 13:10
  4. The Sims Online (EA Land, FreeSO): вопросы и ответы, обсуждение игры
    от Suny в разделе Другие игры линейки Sims
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 17.02.2017, 13:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •