Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 71

Тема: Презентация игры "The Sims 3 в Сумерках"

  1. #1
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    Презентация игры "The Sims 3 в Сумерках"

    Sims.miXei.RU отправляется на презентацию The Sims 3 В Сумерках (Late Night)


    22 Октября представитель нашего сайта Alienka отправится на закрытую презентация третьего дополнения The Sims 3, которая пройдет в офисе ЕА Россия.

    Если у вас есть какие-нибудь вопросы по третьему дополнению, вы можете задать их в этой теме, а уже Alienka постарается найти ответы на ваши вопросы после того, как ознакомится с игрой 22 октября.

    Ждем ваших вопросов.

    От модератора

    Презентация The Sims 3 В сумерках [Отчет]
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.01.2019 в 13:29.

  2. #2
    Новый участник
    Регистрация
    10.03.2010
    Сообщений
    38
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Можно пару вопросов к фан-ивенту? Вопрос насчёт квартиры: будет ли зависеть от статуса популярности сима район, дом, этаж и сама квартира, в которой он будет проживать? Как симы в музыкальной группе будут определять, в каком стиле они играют, какое название группы и т.д.? А также вопрос исключительно насчёт самой игры Sims 3: можно ли будет с выходом третьего дополнения установить все каталоги, дополнения вместе? Последний вопрос странный, но всё-таки задайте его им, пожалуйста! А-то я тупой, не знаю ничего... Заранее спасибо!

  3. #3
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от SiStefas Посмотреть сообщение
    можно ли будет с выходом третьего дополнения установить все каталоги, дополнения вместе? Последний вопрос странный, но всё-таки задайте его им, пожалуйста!
    Не стоит задавать на презентации явно нелепые вопросы. Разумеется все дополнения создаются для того, чтобы совмещаться вместе. А если у тебя с этим какие-то трудности - задавай вопрос у нас в соответствующей теме в техническом разделе.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #4
    Почетный участник Аватар для LadyGlamour
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    764
    Спасибо
    я - 164; мне - 42
    Не вижу где мои вопросы задаю еще раз!Сколько будет фургончиков с едой?Сколько комнат в пентхаусе?Будцт ли пузыри в джакузи?!

  6. #5
    Участник Аватар для Verochka
    Регистрация
    13.04.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    282
    Спасибо
    я - 156; мне - 88
    Смогут ли младшие школьники учиться играть на музыкальных инструментах?

  7. #6
    Почетный участник
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    564
    Спасибо
    я - 269; мне - 361
    1) Можно ли будет снять квартиру, а не купить?
    2) Действительно ли будет опять злобная бабулька с сумочкой (миссис Крумплеботтом)?
    3) Как будут вести себя подвыпившие симы, кроме танцев на столе? Читать дальше...
    И до какой стадии опьянения они могут дойти? Просто интересно

    4) Можно ли стать папарацци или вышибалой?
    5) А есть ли в самом деле новые танцевальные движения? Что-то ни в одном ролике я их не увидела...
    6) Голуби действительно будут летать по городу и будут ли с ними какие-то взаимодействия, например, покормить?
    7) Можно ли изменить грудь и мышцы уже созданным симам Читать дальше...
    Что-то типа пластической хирургии


    Если вспомню что-то ещё, обязательно напишу

  8. #7
    Почетный участник Аватар для lasthope
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    608
    Спасибо
    я - 81; мне - 97
    будет ли активирована возможность удалять ненужный закачанный контент прямо из игры? (сейчас кнопка с мусоркой есть, но она не рабочая)

  9. #8
    Новый участник
    Регистрация
    10.03.2010
    Сообщений
    38
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Вот ещё вопрос: в обзоре игры говорили про SPA-салон, какие функции он будет выполнять в игре, а то в ролике не показано.

  10. #9
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Можно ли будеть наконец раскладывать предметы и мебель в каталоге по наборам, как было в Симс2? Например - это у меня набор такой-то с Vitasims, а это - набор "Отдых" и т.п. Замучилась я по всему каталогу мебели рыскать!

  11. #10
    Фанат Симс
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Самый пунктуальный Sims 3 архитектор
    Аватар для dalila
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    украина
    Сообщений
    1,038
    Спасибо
    я - 266; мне - 371
    Цитата Сообщение от LeeLoo Посмотреть сообщение
    Можно ли будеть наконец раскладывать предметы и мебель в каталоге по наборам, как было в Симс2? Например - это у меня набор такой-то с Vitasims, а это - набор "Отдых" и т.п. Замучилась я по всему каталогу мебели рыскать!
    очень актуальный вопрос-присоединяюсь!!!

  12. #11
    Гуру Аватар для ⋖HelleN⋗
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,769
    Спасибо
    я - 850; мне - 2,135
    Цитата Сообщение от lasthope Посмотреть сообщение
    будет ли активирована возможность удалять ненужный закачанный контент прямо из игры? (сейчас кнопка с мусоркой есть, но она не рабочая)
    а я присоединяюсь к этому вопросу!

  13. #12
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Постоялец
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    1,259
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 1,887; мне - 3,568
    Присоединяюсь к вопросу насчёт коллекций.

    Где-то было сказано, что вампиров в CAS создать нельзя, а можно только подружиться с сим-вампиром и попросить его об укусе. То есть изначально должен быть еашный вампир. В Бриджпорте он будет, а где его взять жителям Сансета и Твинбрука? (Во вторых это решалось тем, что граф жил в Даунтауне, который подсоединялся к уже существующим городам - но теперь-то как?)

    И про клубы-бары - там из персонала будут только бармены и охранники? Ни поваров, ни хозяев?..

  14. #13
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,155
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,315
    Про клубы-бары: можно ли будет там заказать еду у официанта или только взять в холодильнике, как сейчас?

    Появятся ли новые взаимодействия между симами за столом, например, произнести тост, или романтические действия?

    Не помню, была ли об этом инфа, если была, то извиняюсь, но вот что хотела бы узнать: как излечиться от вампиризма?
    В симс2 была цыганка, у нее покупали зелья, у нее еще можно было купить свидание вслепую - будет ли снова в игре этот персонаж?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. #14
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Стрелка уже завтра, поторапливаемся с вопросами.

  16. #15
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Постоялец
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    1,259
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 1,887; мне - 3,568
    Тогда ещё один вопрос задам. Известно из анонсов, что будет отдельный клуб для вампиров, отдельный - для знаменитостей, и это можно как-то задать через ограждение двери клуба. Вопрос: будут ли ещё какие-то критерии для отбора посетителей (возраст, доход...)? Возможно ли будет, например, сделать клуб для пожилых симов?

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Играете ли вы в другие игры линейки The Sims после выхода The Sims 3?
    от Shandy в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 25.03.2014, 19:01
  2. The Sims 3: Late Night (В сумерках) - анонсирован третий аддон
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 590
    Последнее сообщение: 26.09.2012, 18:14
  3. Ответов: 177
    Последнее сообщение: 03.07.2010, 00:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •