Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 71

Тема: Презентация игры "The Sims 3 в Сумерках"

  1. #16
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Вопрос: будут ли ещё какие-то критерии для отбора посетителей (возраст, доход...)? Возможно ли будет, например, сделать клуб для пожилых симов?
    Присоединяюсь. Интересно будет узнать, какие можно установить критерии пропуска этому ленточному ограждению.

  2. #17
    Фанат Симс
    Регистрация
    25.05.2003
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    460
    Спасибо
    я - 1,264; мне - 78
    Будет ли возможность дарить подарки другим симам (и обычные предметы и, к примеру, цветы, шоколад)?

  3. #18
    Почетный участник Аватар для Alienka
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    632
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 664; мне - 449
    Все вопросы записала, постараюсь найти на них ответы
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Не помню, была ли об этом инфа, если была, то извиняюсь, но вот что хотела бы узнать: как излечиться от вампиризма?
    Akulina, нашла в обзоре: "Если вы больше не хотите быть вампиром, вы можете пойти в Научную Станцию и купить антидот."

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #19
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Alienka, удачи тебе на презентации. Будем ждать от тебя новостей!!!

  6. #20
    Почетный участник Аватар для Alienka
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    632
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 664; мне - 449
    Всем привет! Я пришла с презентации

    Попробовать аддон было интересно - теперь с нетерпением жду свой предзаказ, чтобы уже нормально разобраться, что к чему, потому что даже 2,5 часов мне не хватило

    Скриншотов сейчас не будет, т.к. они пройдут проверку в ЕА. Но даже после этого их нельзя будет опубликовать до 26го числа Еще сразу скажу, что нашла ответы далеко не на все, что вы спрашивали потому что в игре сходу найти это было трудно, а девушки из ЕА ответить не могли, т.к. этот аддон тоже пока плохо знают. Но неотвеченные вопросы я им перешлю по почте, так что есть шанс, что ответы найдутся

  7. Сказали спасибо 5 раз(а):


  8. #21
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Скриншотов сейчас не будет, т.к. они пройдут проверку в ЕА. Но даже после этого их нельзя будет опубликовать до 26го числа
    Странно как-то)))

    Какая была программа? Сколько было народу? Фотки делали?

  9. #22
    Почетный участник Аватар для Alienka
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    632
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 664; мне - 449
    Гера, сказали, что со скриншотами и раньше так делали, но я не знаю Мы бумажку подписали, что до 26го не распространяем их. Кстати, скриншотов можно было сделать не больше 5ти. Зато рассказывать можно что угодно в отличие от Карьеры.

    Нас было 6 человек. 4 компьютера с установленными Сумерками (без других аддонов) и можно было посмотреть PS3-ную версию Симсов.
    Нам предоставили играть вволю накормили пирогами, после чего расспросили наши впечатления от игры, что понравилось, что нет, было ли интересно. Если остались неотвеченные вопросы, предложили прислать на почту, чтобы они переслали в студию(?), если я правильно поняла.

    Фотографии не делала. Как-то так вышло, что все сходу начали играть и посмотреть было очень интересно. А потом нам уже в полвосьмого намекнули, что пора закругляться - хотя на мой взгляд я только начала осваиваться

  10. Сказали спасибо 3 раз(а):


  11. #23
    Почетный участник Аватар для Alienka
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    632
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 664; мне - 449

    Презентация "The Sims 3 В сумерках" в Москве [Отчет]

    Вчера в офисе ЕА Россия состоялась
    презентация нового аддона The Sims 3 В сумерках.


    Мероприятие проходило на 10м этаже Смоленского пассажа. Нас встретили милые девушки Анна и Ольга и проводили непосредственно к месту действий.
    В офисе было 4 компьютера, на которых была уже запущена игра Симс 3 (так что заставку мы не увидели), и PS3, где можно было посмотреть и попробовать консольную версию игры.

    Несмотря на усилия девушек по расшевелению нас, угощение было проигнорировано, как только прозвучали слова о том, что в игру можно заходить и писать можно будет все, что угодно. Единственное ограничение касалось скриншотов, которых можно было сделать не больше 5ти штук, получить только после проверки и не публиковать до 26го числа

    Первым делом я, конечно, направилась в

    CAS

    Про новые ползунки для мышц и груди все уже знают - могу добавить только что смотрится это действительно неплохо. Отличные рельефные мышцы и грудь (наконец-то!) разных размеров мне очень понравились.

    Там же обнаружились
    Новые черты характера:

    - Застенчивый(ая):
    • с трудом заводит новых друзей
    • чувствует себя неуютно с симами, которые не являются друзьями
    • среди друзей настроение лучше
    • неохотно общается со всеми кроме друзей


    - Статус звезды
    • с легкостью производят впечатление на знаменитостей
    • подружившись со знаменитостями, быстрее приобретают популярность
    • больше возможностей получать предметы бесплатно


    и Новые мечты жизни:

    - Звезда экрана
    10й уровень в кинокарьере (актер)

    -Культовый режиссер
    10й уровень в кинокарьере (режиссер)

    - Человек-оркестр
    освоить навыки игры на басе, гитаре, барабанах, фортепиано

    - Герой-любовник
    заниматься любовью в 5 местах с 5ю разными персонажами.

    -Лучший бармен
    • освоить навык смешивания напитков
    • стать владельцем бара



    Новые награды я нашла уже в игре, но для удобства добавлю их сюда же:
    Читать дальше...
    Ловкач - 5000
    Описание: Ловкач обычно хорош в барных играх, таких как дартс, настольный футбол, шаффлборд.
    Завсегдатай баров - 7500
    Описание: Завсегдатай баров частые посетители местных баров, они получают скидку на все напитки и блюда.
    Горячий поклонник - 10000
    Восходящая звезда - 10000
    Симы, которые являются потенциальными звездами, обязаны сделать любую группу успешной. Они также получают дополнительные симолеоны за концерты.
    Хороший бармен - 15000
    Эти симы делают напитки более высокого качества, чем обычные симы.
    Мастер обольщения - 15000
    Мастера обольщения не чувствуют боль отказов. Их романтические попытки всегда увенчаются успехом.
    Всегда в списке - 17500
    Симам, которые всегда в списке, никогда не будут отказывать во входе в бары и клубы.
    Звездная карта - 20000
    Симы с картой к звездам могут видеть все дома знаменитостей на карте городка.

    Читать дальше...
    Насчет героя-любовника и мастера обольщения не уверена, что новые - но вроде я их раньше не видела.


    Кроме того, появились знаки зодиака и соответствующее романтическое взаимодействие в диалогах - спросить знак зодиака.
    В игре знак зодиака можно увидеть слева от шкалы возраста.

    Прически и одежду и посмотрела мельком (конечно же, нетерпелось уже поиграть), но общее впечатление было приятным - на мой взгляд, вещи носибельные


    Создав симку, я наконец смогла разглядеть Бриджпорт.

    Очень интересный город! Большой и современный. В центре находится много высоток, а на окраинах и на другом берегу - привычные нам домики. Кстати, в описании города сказано, что он был основан семейством Альто.

    В городе находится множество баров и клубов, причем, я не успела осмотреть и четвертой их части Каждый клуб имеет свой график работы (но я не нашла клуба, который бы работал после 4х утра), также в них бывают "счастливые часы" - об этом будет написано рядом с графиком. Примерно в центре города в самом высоком небоскребе находится клуб "Кровища-501", где можно встретить вампиров.
    Также в этом городе появились участки, содержащие несколько кроличьих нор. Например, ратуша, полицейский участок и что-то еще () находятся рядом, и при клике на участок с режима карты надо вначале выбрать, с какой норой нужно взаимодействовать.
    Из новых кроличьих нор появилась Киностудия. На территории участка находятся живописные декорации к фильмам, а сама студия расположена сбоку.

    Также мне понравилась оранжерея под куполом (вроде того, что у Научного института в Сансет-Вэлли). В оранжерее летают разные виды бабочек и есть пара прудиков - что возможно заинтересует коллекционеров и рыбаков. Рядом находится милая беседка, где симы могут заключить брак без посторонних.

    Кроме привычных зданий на карте отображаются станции метро. Путешествовать в метро легче легкого: достаточно кликнуть на станцию и в меню выбрать станцию назначения - сим практически мгновенно переместится туда. Увы, моя симка каталась в одиночестве и без музыкальных навыков, так что не могу ничего сказать, ни насчет вуху (есть оно или нет), ни насчет игры в переходе - но зато симку ни разу не обокрали! Что не может не радовать.


    В общем, город довольно интересный и большой - изучать его можно долго, и мне хочется это делать! Единственный минус центра города - скачки камеры из-за частого расположения небоскребов, но, думаю, мы и к этому приноровимся


  12. #24
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Я конечно сомневаюсь, что за два часа игры можно просмотреть всех в городке, но все же спрошу. )))
    Разработчики игры в самом начале заикались об миссис Крумплеботтом, потом затихли и о ней не было слышно ни слова. И не понятно, она появилась в игре или её нет? Ты не натыкалась на неё?

  13. #25
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,169
    Спасибо
    я - 13,780; мне - 22,334
    Alienka, про пироги, конечно, интересно ) Но хотелось бы немного об игре. Ты сама играла? Водила ли сима в бар? Поделись впечатлениями. Я понимаю, что тебе было здорово и интересно, но нам-то тоже хочется узнать.
    И про вопросы: что, вообще ни на один не удалось узнать ответа? Некоторые можно было проверить прямо в игре, мне кажется.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. #26
    Почетный участник Аватар для Alienka
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    632
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 664; мне - 449
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Alienka, про пироги, конечно, интересно ) Но хотелось бы немного об игре. Ты сама играла? Водила ли сима в бар? Поделись впечатлениями. Я понимаю, что тебе было здорово и интересно, но нам-то тоже хочется узнать.
    И про вопросы: что, вообще ни на один не удалось узнать ответа? Некоторые можно было проверить прямо в игре, мне кажется.
    Akulina, ну это я так, для описания Я, конечно, расскажу подробней. Полностью, скорей всего, будет завтра - причесать все надо и привести в нормальный вид.

    Цитата Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
    Разработчики игры в самом начале заикались об миссис Крумплеботтом, потом затихли и о ней не было слышно ни слова. И не понятно, она появилась в игре или её нет? Ты не натыкалась на неё?
    Нет, не натыкалась Вроде никто ее так и не видел и неизвестно, есть ли она в итоге.

  15. #27
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614
    Можно задать ооочень глупый вопрос - когда дополнение в Украину попадёт?

  16. #28
    Почетный участник Аватар для Alienka
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    632
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 664; мне - 449
    Разумеется, одним из самых интересных моментов аддона являются вампиры.

    Среди семей Бриджпорта есть целая вампирская семья (папа-мама-дочь) и вампирша-знаменитость, которой я и попробовала поиграть.

    Сразу хочу сказать, что никаких плазм в игре нет - кровь и только кровь, или даже кровища! (Это я снова о вампирском клубе) А пришла я к такому выводу, просто заглянув к вампирше в багаж: там лежали 3 кровавых плода. А в холодильнике помимо овсянки и прочих привычных закусок находился кровавый сок. Что еще забавно - в качестве любимого блюда у вампирши был значок кровавого сока с подписью "первая отрицательная"!
    Также вампиры радуют множеством зубастых мудлетов, сообщающих о сильной жажде, о сумерках или о перегреве на солнце.
    Насладиться суперспособностями я так и не смогла - возможно, потому, что симка вышла на прогулку днем и все время дымилась. Возможность "охоты" появляется при клике на землю. Просканировав окружающее пространство (я толком не заметила, как это происходит, из-за скачущей среди небоскребов камеры ), симка выбрала жертву. Жертва отображается на карте золотым символом и в панели отношений - фиолетовой мишенью. Мне не повезло - жертвой оказалась какая-то незнакомая бабулька, которая напрочь не хотела дружить с такой подозрительной личностью. А без дружбы не давала кусаться.

    Перекусив плодом, симка рванула на работу в больницу, продемонстрировав тот "вихрь", который окружает бегущих вампиров. Выглядит красиво! (и особенно в тему, когда вампиры бегут в туалет с такими спецэффектами )

    Перегревшись на солнце за день, вампирша упала в обморок и получила мудлет -50 на 2 дня (насколько я поняла, с этим мудлетом сверхспособности не работают).
    Прикинув, что люди нам есть не дают, а плоды и сок мы уже ели, решено было попробовать ограбить больницу, что симка и сделала - разумеется, под покровом ночи . Вампирша исчезла в кроличьей норе, а я наблюдала, как в ее багаже появляются все те же коробочки кровавого сока, что лежат бесплатно дома в холодильнике (точно я, конечно, не уверена - но разницы не увидела) И все было бы ничего, если бы тут не приехала полиция, чтобы забрать воровку в тюрьму. Потому что после этого симка не просто "получила срок", а буквально испарилась - в том числе с панели! Это был первый и очень неприятный глюк


    Других вампиров получалось встретить в клубах - причем, действительно, не всегда сразу замечала, что сим - вампир. Чаще всего это распознавалось по желтым или красным горящим глазам. Один из них был очень смпатичным парнем, с которым хотелось познакомиться, а другой (встреченный на вечеринке у большой звезды) - очень похож на Цоя, что заметила не только я

    Если подружиться с вампиром, то можно попросить его обратить сима. Вампир кусает просящего, и того окутывает облако летучих мышек. После этого начинается постепенное превращение. Периодически сима тошнит, у него появляется мудлет "Странная метка" с рисунком зубов. Полное превращение занимает 3 дня, но я, к сожалению, не успела довести этот процесс до конца.
    Излечиться можно в научном институте за 3000§.


  17. #29
    Почетный участник Аватар для LadyGlamour
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    764
    Спасибо
    я - 164; мне - 42
    Цитата Сообщение от Соня:) Посмотреть сообщение
    Можно задать ооочень глупый вопрос - когда дополнение в Украину попадёт?
    скорее всего либо также 29 как и в Россию,либо немного позже

  18. #30
    Почетный участник Аватар для Alienka
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    632
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 664; мне - 449
    Говоря о вампирах, нельзя не упомянуть про клубы.

    Клубов и баров в игре множество, так что, скорее всего, каждый найдет что-нибудь на свой вкус. Есть тихие и уютные заведения, есть яркие, где мельтешат стробоскопы и прочие спецэффекты. Здесь тоже есть из чего выбрать - так что, если кому-то не понравятся готовые клубы, найдется, чем украсить свой собственный.

    Из новых развлечений в клубах можно найти множество музыкальных инструментов, джакузи, дартс, шаффлборд, пузыристый коктейль с разными вкусами и, конечно, бармена за новой профессиональной стойкой.
    Ассортимент коктейлей различается в разных клубах, кроме того, разные коктейли дают разные бонусы. Мне попадался бонус для романтических отношений. А когда мой сим начал учиться смешиванию напитков (так называется этот новый навык), то я узнала, что есть коктейль, который помогает прокачивать навыки!
    Кстати, занятия по смешиванию проходят в местном ресторане и стоят 500§.
    Кроме коктейлей, у бармена можно заказать и еду, которая тоже различается в разных клубах. Коктейли и еду можно заказать для себя, для персонажа (при этом, если не ошибаюсь, будет все-таки 2 порции) или угостить всех присутствующих.

    К сожалению, в клубах нет официантов. Зато вход охраняет вышибала.
    Судя по настройкам ограждения в режиме покупки, вход может быть разрешен:
    • всем
    • никому
    • по ограничениям:

    - взятка (25, 50, 100§)
    - знаменитость (уровень от 0 до 5)
    - необычное существо (вампир, симбот, мумия).

    Кроме того, иногда вышибала отвлекается, либо заходит в клуб - при этом остается приоткрытая дверь, и можно "пробрасться внутрь". По этой команде сим на цыпочках проходит в клуб (иногда прямо по пятам за охранником) и получает положительный мудлет. В его описании говорится о том, что сима могут и выгнать из клуба, но со мной такого не случалось.

    Зато могу поделиться забавным моментом Оказалось, что в джакузи можно купаться голышом (не знаю, все ли могут - мой сим был "душой компании") - что мы и поспешили проверить. Разумеется, тут же захотелось позвать кого-нибудь, чтобы проверить коллективное взаимодействие, но бар был пуст. Тогда мы решили позвать едва знакомую вышибалу (действие - "пригласить поласкать"). Не моргнув глазом, она оставила свой пост и присоединилась к купанию голышом.
    Симы только и успели приласкаться, как в джакузи залез 3й - большая знаменитость мужского пола (тоже голый, разумеется). Т.к. он был незнаком, сим и симка тут же вылезли из джакузи и оделись. Причем, мой сим обрадовался, увидев такую звезду и сразу же сфоткал его на мобильник

    Тут, наверное, стоит остановиться на знаменитостях.
    Встретить их довольно легко, к тому же окружающие симы, видя знаменитость, тут же кидаются фотографировать (у нас не стоял МП, так что все фотографии делались на мобильники). Появились желания познакомиться со знаменитостью, произвести впечатление, подружиться.

    Есть несколько способов произвести впечатление на знаменитость (это опции диалога): говорить о достатке, о навыках, о карьере. При разговоре о навыке или карьере, нужно выбирать из вариантов - например, о рыболовстве или спорте. В начале общения над звездой появляется зеленый столбик - как при рисовании картины, - который заполняется при положительном впечатлении. 3-4х раз достаточно, чтобы познакомиться со знаменитостью, однако, если вы долго ей надоедаете, звезда может уйти, сказав, что вы слишком навязчивы.

    Если звезда - вы, то иногда вам приходят приглашения на вечеринки. Выглядит это как заказ в карьере или квест. В окошке с приглашением и описанием вечеринки, вы можете согласиться или отказаться идти. Мой сим с популярностью в 1 звезду согласился и с радостью пообщался с более звездными коллегами.
    Кнопка звездного журнала, где можно посмотреть разную статистику, находится на закладке личности, слева от шкалы возраста.
    Также хочется отметить, что знаменитость - это не карьера, а образ жизни Один из самых известных встреченных мной симов (5 звезд!) был всего лишь начинающим спортивным игроком.

    С папарацци мне не довелось иметь дело, хотя одну представительницу я видела. К сожалению (или счастью?), она не зашла в клуб, а была снаружи - так что я не смогла узнать подробностей. Кстати, папарации подписаны - как туристы, исследователи и продавцы.


Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Играете ли вы в другие игры линейки The Sims после выхода The Sims 3?
    от Shandy в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 25.03.2014, 19:01
  2. The Sims 3: Late Night (В сумерках) - анонсирован третий аддон
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 590
    Последнее сообщение: 26.09.2012, 18:14
  3. Ответов: 177
    Последнее сообщение: 03.07.2010, 00:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •