Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 71

Тема: Презентация игры "The Sims 3 в Сумерках"

  1. #31
    Гуру Аватар для Arsenicum
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,239
    Спасибо
    я - 156; мне - 942
    В России игра выйдет 28 октября.

  2. #32
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    А какие вопросы остались без ответа? Я во вторник иду на презентацию консольной версии, но, возможно, будет шанс спросить про ПН.

  3. #33
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Перенес сюда первую часть обзора. Не забываем комментировать.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #34
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Alienka, огоромное спасибо за информацию и такое же огромное - за стиль изложения. Твой отчёт читается лучше всякого остросюжетного романа.
    Очень интересный город! Большой и современный. В центре находится много высоток
    Можно про высотки уточнить? Это общественные лоты, жилые дома или что-то вроде аппартаментов из вторых?

  6. #35
    Почетный участник Аватар для Alienka
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    632
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 664; мне - 449
    Скриншоты с фан-ивента



  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #36
    Фанат Симс Аватар для aproshkina
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,013
    Спасибо
    я - 2,169; мне - 858
    Alienka Сколько квартир в высотном доме? И какие (приблизительно) цены на квартиры?

  9. #37
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Квартира на первом этаже или не обязательно?

  10. #38
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Постоялец
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    1,259
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 1,887; мне - 3,568
    Спасибо за интересный отчёт!Читать дальше...
    Кровищщша 501... вместо Plasma 501, надо полагать
    нет слов...


    Интересно, что значит мечта "Лучший бармен: ...стать владельцем бара"? Просто выкупить участок, как с "Карьеры" ведётся, или можно будет хоть как-то управлять им - мечты, мечты! - наподобие O4B?

    (вопрос риторический, я понимаю, что Вы за бармена не играли... ну, скоро узнаем!)

  11. #39
    Почетный участник Аватар для Alienka
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    632
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 664; мне - 449
    Из других нововведений сразу же я столкнулась с тем, что теперь при заселении на участок появляется диалог, где можно выбрать, хочет семья приобрести жилье с мебелью или без (разумеется, с разной ценой). На мой взгляд, очень удобно!

    Новым жильем для симов могут стать квартиры. Из того, что я видела, квартиры в высотках представляют собой либо студии, либо односпальные варианты. Зато купить такую квартиру можно недорого - одна из них с простенькой мебелью обошлась всего в 5000§, что гораздо дешевле, чем покупать дом. Более дорогие варианты стоили больше 20000§ с мебелью. Однако при заселении у меня не спрашивали желаемый этаж - не могу сказать, почему. Возможно, в данной конкретной высотке для жилья предлагался только верхний этаж?
    Неудобством жизни в квартире может быть то, что газету приносят все так же к порогу дома - так что симу придется покататься на лифте (конечно, это неактуально, если вы туда не заглядываете).
    Чтобы пообщаться с жильцами-соседями, можно позвонить им в дверь или в общий домофон, находящийся на 1м этаже. К сожалению, и тут мне не повезло - в 3 часа ночи выходить и общаться никто не захотел

    Новый способ передвижения - метро. Удобно и быстро, но я не заметила, чтобы симы самостоятельно им пользовались. Если я отправляла сима куда-то далеко, он всегда ехал на такси (хотя и не знаю, было бы на метро быстрее? - с непривычки тяжеловато ориентироваться в городе и станциях).

    На музыкальных инструментах теперь можно не просто играть, а устраивать музыкальные сессии. При этом, насколько я понимаю, могут играть несколько симов на разных инструментах (но это не группа, группу попробовать не успела). Вначале из стилей доступен только блюз. Всего есть 4 навыка игры на музыкальных инструментах: гитара, ударные, клавишные (синтезатор и рояль), контрабас.

    Кроме того, снова появились компании. Когда я пригласила друга в общественное место (старая опция "пригласить куда-нибудь"), то по прибытии симы оказались в компании. Заметить это легко по маленьким синим кристаллам.
    Из других социальных взаимодействий появилась возможность "убедить", подобная "заставить" в Симс 2. Эта возможность почему-то не всегда присутствовала в диалоге, но я не заметила, от чего это зависит.
    К сожалению, других взаимодействий и анимаций я заметить не успела - почти всегда бары были полупустые, а народ появлялся ближе к закрытию, когда уже не успеваешь пообщаться.


    Зато новинками могут порадовать каталоги строительства и покупки

    В режиме строительства появились разделы фонтанов и перегородок. В режиме покупок новых разделов я не нашла. Это относится к жилым участкам - увы, на общественных лотах посмотреть не успела.

    Кроме того, теперь у симов появились лифты (из которых они иногда очень забавно вываливаются ), что не может не радовать - поднимаются (или опускаются в подвальные клубы) на них симы очень быстро.
    Новые игры: дартс - 2 разных доски, простая и электронная - и шаффлборд. Пока клуб пустовал, мой сим смог в одиночестве "потренироваться" играть в шаффлборд. Про множество ламп и клубных спецэффектов я уже упоминала, так что могу только повторить, что там есть из чего выбрать

    Новый аквариум-стена впечатляет! В ширину он больше джакузи и выглядит очень красиво! Собственно, то же можно сказать и о джакузи, которые дают симам различные мудлеты типа "пузырьки" или "купание голышом". Кроме того, в джакузи есть полочка, куда можно поставить магнитофон! По крайней мере, именно там он стоял в одном из клубов.

    Для клубов появились новые настенные колонки и танцпол. Насколько я поняла, с помощью танцпола можно отметить, где именно симы будут танцевать - внешне этого предмета не видно.
    Из новых музыкальных инструментов (контрабас, ударная установка, рояль и синтезатор) все, кроме рояля, являются портативными - т.е. их можно поместить в багаж сима и играть, где угодно. Зато рояль самый дорогой и стоит 5000§

    Также есть новая профессиональная барная стойка, которую можно купить и для дома, если хочется практиковаться в смешивании напитков. Увы, даже когда мой сим получил 4 балла навыка, он все еще плевался от своих коктейлей

    Вроде бы это все, что я успела запомнить нового.

    Если сказать в общем, то город и аддон меня заинтересовали и теперь я с нетерпением буду ждать свою предзаказанную копию - ведь я еще не видела дворецкого, не испытывала спецспособности вампиров, не создавала группу и столько всего не пробовала!


  12. #40
    Почетный участник Аватар для LadyGlamour
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    764
    Спасибо
    я - 164; мне - 42
    Спасибо огромное очень интересный обзор,но у меня вопрос скольки комнатная квартира в пентхаусе?А в лифте симы застревают?!И получается как прочла есть мудлет пузырьки,значит и в джакузи пузырьки есть?!

  13. #41
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    значит и в джакузи пузырьки есть?!
    Если скриншот не врет - есть.


  14. #42
    Почетный участник Аватар для Alienka
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    632
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 664; мне - 449
    Цитата Сообщение от LadyGlamour Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное очень интересный обзор,но у меня вопрос скольки комнатная квартира в пентхаусе?А в лифте симы застревают?!И получается как прочла есть мудлет пузырьки,значит и в джакузи пузырьки есть?!
    LadyGlamour, что знаю по квартирам - я описала. Я видела однокомнатные квартиры и студии. Планировка в виде студий встречалась в домах Карьеры - это одна большая общая комната.

    Насчет лифтов - симы частенько застревают между дверями, после чего забавно падают носом в пол. Застреваний самого лифта я не видела.

    В джакузи именно пузырьки не знаю, есть или нет - когда в ней сидят симы, над водой густой пар, а вода бурлит. А те пузырьки, что на скрине у Геры, - из машины спецэффектов.

  15. #43
    Участник Аватар для Re-lC1
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    211
    Спасибо
    я - 52; мне - 52
    Alienka
    Вот это отчет Великолепно! Спасибо за проделанную работу! Огромное кол-во новой информации. Просто с ума сойти, сколько новых возможностей добавлено в игру.
    Только одна деталь насторожила в отчете - то, что симы приходят в клуб ближе к закрытию, и сим тусует в одиночестве . Этого я и боялась, и это меня бесило в симс2.
    Но новшества явно перевешивают, один минус их не закроет))).

  16. #44
    Почетный участник Аватар для LadyGlamour
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    764
    Спасибо
    я - 164; мне - 42
    А вухуу в джакузи можно делать

  17. #45
    Почетный участник Аватар для Alienka
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    632
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 664; мне - 449
    Цитата Сообщение от LadyGlamour Посмотреть сообщение
    А вухуу в джакузи можно делать
    LadyGlamour, если это вопрос, то я не знаю При первой попытке совратить вышибалу в джакузи залез 3й лишний - что я описала - а при 2й клуб закрылся и всех попросили выйти

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Играете ли вы в другие игры линейки The Sims после выхода The Sims 3?
    от Shandy в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 25.03.2014, 19:01
  2. The Sims 3: Late Night (В сумерках) - анонсирован третий аддон
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 590
    Последнее сообщение: 26.09.2012, 18:14
  3. Ответов: 177
    Последнее сообщение: 03.07.2010, 00:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •