Страница 59 из 430 ПерваяПервая ... 9495051525354555657585960616263646566676869109159359 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 871 по 885 из 6449

Тема: "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana

  1. #1
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Сообщение "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana

    "Фанатка"


    Аннотация: Вечером 13 сентября 2009 года, на одном из популярных интернет-сайтов, появилось видео, которое вызвало серьезный скандал. На этой записи сын бравого героя, местной легенды - шефа полиции Сиэтла, насилует и грабит в школьном туалете забитую девушку-изгоя, дочь французских эмигрантов. Зачем парень, для которого отец является примером, авторитетом и кумиром, пошел на это возмутительное преступление? И каким образом это чудовищное видео попало в интернет?
    Никто и не догадывается, что за жестоким поступком скрываются гораздо более страшные тайны…

    Сериал выкладывается только на mixei и на russims (Dream-y)! Больше нигде!

    Жанр: Ангст, мистика.
    Автор: Marat, Jana.
    Фотограф: Marat.
    Редактор: Marat, Jana.
    Возрастной рейтинг: NC-17. В сериале содержатся сцены насилия и секса

    Читать дальше...
    I'm so addicted to
    All the things you do
    When you're going down on me
    In between the sheets
    Or the sound you make
    With every breath you take
    It's not like anything
    When you're loving me


    Содержание:
    Читать дальше...
    Серия Первая.
    Серия вторая.
    Серия третья.
    Серия четвертая.
    Серия пятая.
    Серия шестая.
    Серия седьмая.
    Серия восьмая.
    Серия девятая.
    Серия десятая. Часть первая,часть вторая.
    Серия одиннадцатая.
    Серия двенадцатая.
    Серия тринадцатая.
    Серия четырнадцатая.
    Серия пятнадцатая.
    Серия шестнадцатая.
    Серия семнадцатая.
    Серия восемнадцатая.
    Серия девятнадцатая.
    Серия двадцатая.
    Серия двадцать первая
    Серия двадцать вторая
    Серия двадцать третья.
    Серия двадцать четвертая
    Серия двадцать пятая
    Серия двадцать шестая
    Серия двадцать седьмая
    Серия двадцать восьмая
    Серия двадцать девятая
    Серия тридцатая
    Серия тридцать первая
    Серия тридцать вторая
    Серия тридцать третья. Часть первая, часть вторая
    Серия тридцать четвертая. Часть первая, часть вторая.
    Серия тридцать пятая.
    Серия тридцать шестая.
    Серия тридцать седьмая. Часть первая,Часть вторая.
    Серия тридцать восьмая. Часть первая,Часть вторая.
    Серия тридцать девятая
    Серия сороковая
    Серия сорок первая
    Серия сорок вторая. Часть первая, часть вторая,часть третья,часть четвертая.
    Серия сорок третья. часть первая,часть вторая.
    Серия сорок четвертая. Часть первая, часть вторая, часть третья, часть четвертая.
    Серия сорок пятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия сорок шестая.
    Серия сорок седьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия сорок восьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия сорок девятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятидесятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят первая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят вторая
    Серия пятьдесят третья. Часть первая. Часть вторая. Часть третья.
    Серия Пятьдесят четвертая. Часть первая. Часть вторая.
    Серия пятьдесят пятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятьдесят шестая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятьдесят седьмая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят восьмая.
    Серия пятьдесят девятая. Часть Первая, часть вторая, часть третья, часть четвертая.Бонус.
    Серия шестидесятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят первая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят вторая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят третья. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят четвертая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят пятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят шестая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят седьмая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят восьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят девятая Часть первая, часть вторая.
    Серия семидесятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия семьдесят первая.
    Серия семьдесят вторая.
    Серия семьдесят третья.
    Серия семьдесят четвертая.
    Серия семьдесят пятая.
    Серия семьдесят шестая.

    Эпилог первый.
    Эпилог второй.
    Эпилог третий.
    Эпилог четвертый.


    ЭПИЛОГИ В СОДЕРЖАНИИ.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.12.2018 в 01:15.


  2. #871
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    Цитата Сообщение от Мarat
    Каспер матерится и дерется
    Даа, умеете вы с Джайной удивлять
    Цитата Сообщение от Мarat
    это очень-очень мило
    Йозово и пушисто. Даже через чур
    Цитата Сообщение от Мarat
    Эйдан вообще не говорит(и даже не думает) о любви
    Просто ты сам говорил, что они попробуют друг другу "раскрыться" и избавиться от ужаса перед близкими отношениями.
    Цитата Сообщение от Kitty_Gav
    О, точняк...Это была сказка про Рапунцель и девочка во время спектакля упала с башни и стукнулась головой...Вот у нее реальность со сказкой и спуталась...
    Ой, немогу. Упала

    Появилась мыслишка. Может быть, фанатка раньше училась вместе с Эйданом. Любила трепетной, нежной и тихой (в том смысле, что никогда не выказывала свои чувства) любовью (эх, опять романтика). Но однажды, ее стукнула молния или что-то в этом роде. У нее появились способности (маленькая машинка, сны. новый номер телефона), а любовь к Эйдану - целью и смыслом жизни (возможно, когда ее "ударило", то она думала об Эйдане). Ее поместили в больницу, но она от туда сбежала и сделала с Эйданом, то, что сделала (). Ее отыскали, но она продолжает терроризировать Эйдана.

  3. #872
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Цитата Сообщение от Мarat
    А прозвище такое он ей дал из-за чего-то связанного с ее внешностью.
    Бледная, улыбчивая и лысая ?
    Цитата Сообщение от Мarat
    О чем она вообще говорит, когда говорит непонятные вещи?
    Особенно когда его "клевала птица" интересует.

  4. #873
    rainbow
    Гость
    Честно говоря, читаю сериал с самого начала, только то времени не было прокомментировать, то мои бы комментарии выглядели бы просто глупыми и нелепыми по сравнению с другими.
    Сериал просто чудесен! Нестандартный, с неожиданными поворотами и т.д. и т.п. В общем, чувствуется, что пишется он, так сказать, от души, когда работают едва ли не над каждым словом, а не просто так лишь бы написать)))

    Изначально мне казалось, что сюжет немного будет схож с фильмом Хичкока "Психо". Про то, как в одном человеке уживалось сразу три личности: маленький мальчик, взрослый человек (каковым он и являлся) и мама, умершая лет 10 назад^^ Но по мере дальшего прочтения сериала, стало понятно, что это совсем не так))
    Ну, предположения о последующем развитии сюжета высказывать не буду, ибо до меня уже все сказали. Но меня смущает одно - почему отец Эйдана похож на человека, с которым у Арианы был первый поцелуй??(Или у меня совсем зрение упало?

    ПСЫ:Желаю творческих успехов вам, Marat & Jana! Вы молодцы!!))

    Цитата Сообщение от Exeshnizo Посмотреть сообщение
    Бледная, улыбчивая и лысая ?
    ага, и в окружении трех злых дядюшек

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #874
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Простите, не успеваю ответить всем, уезжаю.
    Серия будет через час!

  7. Сказали спасибо 2 раз(а):


  8. #875
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Серия двадцать шестая.
    Эйдан Лэнгфилд.
    "Тайна"


    One Less Reason - A day to be alone


    Тиа провела ночь в нашем доме. Слава богам не в моей постели, а в постели моей сестры. И не так, как вы подумали, извращенцы.
    Но несмотря на то, что Тиа являлась гостьей Авроры, она вламывалась в мою обитель, как назло тогда, когда мне удавалось засыпать после ее предыдущих вторжений. И я буквально возненавидел ее за вопли, визг и веселый смех.
    Семь раз за час она заходила ко мне и уговаривала выпить с ней какао, поплавать в бассейне, поиграть в карты, проверить настройки ее телефона...
    Отвалила она когда отец занес мне вечернюю порцию лекарств.
    Кошмары не оставили меня, но были уже не такими интенсивными. Может, потому что настроение у меня было в общем-то ничего? Даже разбудил меня не кошмар, а урчание в животе. До вчерашнего звонка Фанатки, у меня просто не было аппетита, а после него, мне просто было лень оторвать задницу от кровати и дойти до кухни.
    Но настроение ухудшилось, как только я вспомнил про профессионального чувака Джека. Конечно, я собирался пойти к нему, но только из-за Петит, хотя мне совсем не хотелось говорить о том, что я сделал с ней в туалете...

    Кроме того... говорят, что люди пережившие утрату посещают психолога, чтобы облегчить свое душевное состояние...

    Может психологи и помогают, но я боялся, что Джек сделает только хуже.


    Тиа топталась посреди моей комнаты, пока я судорожно прятал рисунки Петит в свой шкаф. Она появилась в моей комнате сразу, как я проснулся, но в этот раз она почти молчала, только пялилась на меня с каким-то интересом, будто я готовлю для нее сюрприз.

    - Планы? - спросила одна приближаясь ко мне.
    - Я... я эээ... собираюсь к врачу... к психологу, - буркнул я, думая о том, стоит ли приукрасить сей факт, добавив, что Джек будет разбираться с моей маниакальной тягой к насилию...?

    Это отпугнет Тию?
    Она оставит меня в покое?


    - А потом ты будешь в полном моем распоряжении? - она подмигнула мне.
    Я кивнул и тут же направился к двери, Тиа, конечно, следовала за мной. В мои планы входил только завтрак, после которого мама отвезла бы меня к врач-

    На последней ступеньке я споткнулся и сделал несколько неуклюжих шагов вперед, пытаясь удержаться на ногах. Легкие будто склеились, руки и ноги стали холодными, мне захотелось убежать или лечь...

    Из-под капюшона выглядывали волосы отливающие красным и золотым на солнечном свету.

    - П-п… - я начал задыхаться, двигаясь к ней, - П-петит… Петит…


    Крепко схватив маленькое плечо, я резко развернул ее в свою сторону.

    Наверное, я никогда так не разочаровывался…

    - Эйдан! – закричала мама, в глазах которой тут же появились слезы, - Милый!

    Конечно, это не Петит, откуда она могла взяться в нашем доме? Это всего лишь моя мама, которая, как всегда, вырядилась в старье для уборки. Как и каждую субботу...

    Похоже, я схожу с ума...

    - Малыш, все хорошо, - мама гладила мое лицо, - Все хорошо, милый, дыши...
    - Эйдан, - испуганно выдохнула Тиа где-то позади меня.
    - Один, давай, Эйдан, все в порядке, - мама старалась не плакать, но это выходило у нее довольно-таки хреново, - Все хорошо, все хорошо.
    - Я… я д-думал… - я не мог говорить, не мог дышать.
    - Детка, ты в безопасности, - мама поцеловала мою щеку, - Два. Давай, Эйдан.
    - Я... я... я д-думал... я думал, это... П-петит, - выдохнув я просто перестал пытаться вдохнуть.
    - Дыши, милый, не задерживай дыхание, нужно дышать, - мама гладила мои плечи.

    Мне не хотелось. Не хотелось дышать. Дыхание доставляет боль.


    Сердце бешено колотилось, но я не пытался взять себя в руки, успокоится, направить свои мысли в добрую сторону...
    Лучше просто ничего не делать... нет смысла пытаться...

    Закрыв глаза я опустился на пол и попытался пропасть. В ушах зазвенело, а лицо ощутимо похолодело, и скорее всего стало бледным.

    Мне было все равно.
    Все равно.




    Когда я открыл глаза вокруг было очень тихо. Лишь моя рука неприятно зудела и болела. Повернув голову, я увидел маму, которая снова заворачивала мою кисть в теплые бинты.
    - Ох, милый, - она покачала головой и закусила губу, продолжая заботится о моей руке.
    Моя спина затекла, а в горле ужасно пересохло.
    - Я думаю, тебе нужно вернутся в свою постель, - она поцеловала мой лоб.
    - Нет, нет... я... я должен пойти к врачу... к психологу... - я резко поднялся, отчего моя голова закружилась, а ноги даже подкосились.


    Весь путь мы не разговаривали, и думаю, маму это напрягало, потому что она вечно пялилась в мою сторону. Я не хотел разговаривать, потому что чувствовал себя очень слабым из-за этого утреннего недоразумения, приступа паники, и внезапно выглянувшего солнца.

    - Если хочешь, можем сходить в кондитерскую или в Бургер Кинг после беседы с Джеком? - наконец она решила заговорить со мной, но я лишь кратко мотнул головой.

    Мне не семь лет и едем мы не к дантисту. Родители обычно умасливали меня игрушками и вкусностями после посещений врача. Ну в общем-то... как и всех детей.

    Не могу поверить, что она предложила мне это...

    Приехав к больнице, мы вышли на залитую солнцем стоянку и уставились друг на друга.
    Почему Джек работает здесь, в маминой больнице? Почему не какой-нибудь частный офис, или специализированная клиника, раз он такой крутой...?

    На первом этаже маму тут же окружили суетливые медсестры, у которых возникли какие-то проблемы с документами. Я махнул рукой и сказал, что найду этого психолога сам.
    Лифт я ждал около пяти гребанных минут и вокруг меня собралась целая толпа.
    - ... миссис Петит... - послышалось со стороны, и я тут же повернул голову.
    Какой-то мужчина говорил что-то на ухо рыжеволосой женщине, которая вполне вероятно являлась матерью Петит. После того, как он отошел от нее, я почувствовал укол разочарования. Женщина безусловно выглядела очень грустной, но недостаточно для матери потерявшей единственную дочь.

    Черт меня дери, я думал, что умру от чувства вины, которое продолжает меня терзать, я не могу поесть, с трудом выхожу из своей комнаты... а эта женщина...

    Конечно, мне захотелось подойти к ней, выразить соболезнования, сказать что я сожалею... Но я не стал этого делать. Она выглядела не слишком уж страдающей, и это буквально выводило меня из себя. Я бы скорее выплюнул какую-нибудь гадость, вместо соболезнований...

    Может я прав, и она просто умеет все переживать в себе?
    Надеюсь это так.


    Второй этаж представлял собой гребанный лабиринт! Я заблудился и ходил кругами в течении десяти минут. Не знаю, какой идиот клеил таблички на двери, но рядом с кабинетом "2B" были кабинеты "7B" и "12B", и каким хреном мне нужно было искать кабинет "10B" я не имел понятия. Но спустя еще пять минут плутаний, я нашел его. Кабинет запихнули в какой-то закуток с большим окном, растением и пустым аквариумом. На двери висела золотая табличка "Д. Н. Коннор. Психотерапевт", но на ярко-желтом спикере приклеенном прямо в центре таблички, быстрым почерком было написано "Джек".
    На стук никто не отзывался, поэтому я нагло проник внутрь и уселся в кресло, надеясь, что Джек не ушел из-за моего некрасивого опоздания.
    Через пару минут дверь отворилась и в кабинет осторожно вошел какой-то длинный, рыжий парень со стаканом в руках. Поставив стакан на стол, он расплескал содержимое и пробурчал что-то сам себе. Я откашлялся.
    - О, кхм... привет! - он широко улыбнулся, отчего все его лицо покрылось складками, - Ты ко мне?
    - Нет, я жду своего психолога, Джека.
    - Тогда, стало быть ты Эйдан, - он снова широко улыбнулся и плюхнулся на диван, - Я именно так тебя себе и представлял... ну до того, как миссис Лэнгфилд показала мне твои фотки...

    По-моему он какой-то странный, нет? И сколько ему вообще лет? Двадцать?
    По-моему отец решил пошутить...


    - Приятно познакомится, - сказал он, вероятно, уже думая, что я конкретный дебил.

    - А... ага, - я кивнул и протянул ему ладонь.

    Увидев лицо Джека вблизи, я решил что ему, возможно, чуть больше тридцати, а блестящее кольцо на безымянном пальце говорило о том, что он женат.
    Пожав его ладонь, я тут же сложил руки на груди. Интересно, он уже анализирует меня и мое поведение? Его взгляд скользил по моему лицу, по моим рукам и ногам, а потом вновь возвращался к лицу, отчего я поеживался и хмурился. Точно, вероятно цвет моей одежды, расположение пальцев, и даже то, где и как я разместил свою задницу, что-то означает.

    - Я хотел, чтобы вы проанализировали мою личность и сделали заключение обо мне. Мой отец должен знать, что я не насильник, - я пожал плечами, - Мне не нужен психотерапевт.
    - Отлично, сразу к самому главному! - Джек отчего-то был чрезвычайно рад, - Но беседа с психологом нужна не только сумасшедшим или маньякам, Эйдан.
    - Я не знаю... Наверное, - я пожал плечами, - Вам за это платят, вы помогаете людям только из-за денег.
    - Сейчас я здесь, потому что мне интересны твои проблемы. Ну и... еще нескольких людей, - он улыбнулся и кивнул на дверь, - Мне нравится помогать кому-то, кому нужна помощь и поддержка, поэтому я стал психологом.
    - Ладно, - я неопределенно пожал плечами, не зная что еще сказать.
    - Ну так... кем ты хочешь стать? - он сцепил пальцы и с интересом уставился в мое лицо, - В какой колледж хочешь попасть?
    - Я... я получил письмо из Корнуэлла... Но я не хочу заниматься музыкой, - я покачал головой, - Поэтому я иду в Вашингтонский Университет в Сент-Луисе.
    - Серьезно? - Джек изогнул бровь. Можно подумать, будто он не знает.
    - Медицина, - я пожал плечами.
    - Твой отец говорит, что ты его улучшенная версия, - он рассмеялся, - Но ты решил пойти не по его стопам, а по стопам своей матери? Почему?
    - Мне это интересно, - я пожал плечами, - Я тоже хочу... кому-то помогать...
    - Это очень хорошее стремление, Эйдан, - он улыбнулся, - Между прочим, Ариана Петит получила возможность учиться в том же университете что и ты. Только изучала бы она не медицину, а искусство...

    - Что? - я нахмурился и опустил лицо. Почему он внезапно заговорил о ней?
    - Да, но по-моему она отказалась, или вообще не ответила на письмо, - сказал Джек, - Странно, ведь стипендию в такой университет получить непросто...
    - Аврора тоже не захотела там учится, - мне не хотелось говорить об упущенных возможностях Вшивой, поэтому я заговорил о сестре, - Она будет учится в Нью-Йорке, мечтает стать фотографом.
    - Я ничего не понимаю в искусстве, - Джек улыбнулся, - Но за твоей спиной висит картина, которая мне очень понравилась. У доктора Коннора очень уютный кабинет, - он огляделся, - Я долго ее рассматривал, и даже случайно уронил, по-моему она не слишком крепко крепится к стене, так что... будь осторожней...

    Я оглянулся и оглядел огромное оранжевое полотно с какими-то цветами.

    Что?!

    Оно... может еще и упасть на меня?

    Я напрягся.


    - Ладно, - Джек покачал головой и поправил свои очки, - Я слышал, что у тебя случаются панические атаки.
    - Я думал, что... что мы будем говорить о нападении на Петит и моих мозгах, - я раздраженно мотнул головой.
    - Верно, но панические атаки имеют прямое отношение к твоим мозгам, - он улыбнулся, - Если это нелегко для тебя, я не буду трогать тему причины возникновения этих приступов, - он сказал просто, - Но мне хотелось бы знать, как часто они случаются, и случаются ли без причины.
    - Не часто, и не без причины, - буркнул я, вспоминая утреннее происшествие.
    - Хорошо, - он улыбнулся, - Теперь ты хотел бы поговорит о Петит?
    - Да.

    Да?!

    - Что произошло тогда, двенадцатого сентября? - он с интересом уставился мне в глаза, а я почему-то вспомнил об огромном полотне за своей спиной.
    - Я... я... просто неудачно пошутил... на меня что-то нашло... Но я не хотел делать что-то... плохое, - я бурчал глядя на свои колени, - Не хотел насиловать ее, собирался просто припугнуть, я не хотел причинять ей боль...
    - Ты сделал это, чтобы повеселить своих друзей?
    - Нет... это... я ничего такого не хотел, - я не смотрел на него.
    - Как Ариана вела себя? - спросил он мягко.
    - Ох, бросьте, вы же наверняка видели, - я с раздражением покачал головой.
    - Ага, я видел. Но я хочу знать, как это было с твоей стороны, что видел и слышал ты сам.
    - Она... испугалась, но не кричала и не сопротивлялась... - наконец, я поднял глаза, - Говорила что-то по французски, дрожала всем телом, но не звала на помощь...
    - Тебе показалось это странным тогда?
    - Ну да... хотя в общем-то, она была вроде... сумасшедшей, вечно вела себя странно, - ответил я, - Но... я рассчитывал, что она будет вопить и все такое... Даже надеялся на это...
    - Ты прикасался к ее телу, верно? - он пристально смотрел на меня, - Что именно ты трогал?

    Ну и вопрос...

    - Живот... пупок, а потом... вверх, - бормотал я, снова уставившись на свои колени, - Потом поясница и спина...
    - Грудь?

    Гребанный извращенец...

    - Я не... не специально, я не думал, что наткнусь на грудь, - звучало совершенно по-идиотски, я оправдывался как пятилетний, - Там было так много одежды, я трогал ее живот, а когда... коснулся груди... в общем, я не лапал ее так... Это как-то... слишком.

    - Хорошо, а что же на спине? - он нахмурился, - Шрамы. Ты нашел шрамы. Ты кое-что знаешь о них, и рассказал об этом своему отцу, верно? Это все, что ты знаешь?
    - Да, - сказал я, чувствуя, как глаза Джека буравят меня насквозь. Я клянусь, у меня было ощущение, будто он читает мои мысли.

    Он понял, что я солгал.
    Он молчал и смотрел на меня дольше, чем после остальных моих ответов.


    - Ладно, - он улыбнулся, опустил глаза, а потом снова посмотрел на меня, - Теперь сложный вопрос, и я хочу правды.

    Я кивнул, хотя сердце застучало быстрее. Что еще за сложные вопросы?
    - Ты испытывал сексуальное возбуждение, когда прикасался к ней? - сказал он, и волосы на моей шее встали дыбом, - Честно, Эйдан.

    Если я совру, он поймет, и я испорчу свое заключение. Если скажу правду, родители и все остальные сочтут меня извращенцем. И вообще… может, я склонен к насилию, если…
    - Да, - тихо сказал я.
    - Почему? - тон Джека стал на удивление мягким, наверное так он разговаривает с сумасшедшими, - Из-за того, что ты чувствовал себя главным? Из-за ее страха и беспомощности?

    - Нет, нет, - я уставился в его глаза, - Не так... это... она была напугана, но... это... - я выдохнул и покачал головой, желая, чтобы оранжевое полотно упало и убило меня, - Я не знаю как... я не могу...
    - Эйдан, - Джек улыбнулся, - Ты можешь говорить мне, я не буду трепать всем. Ты здесь ради моего заключения, а в нем будут общие слова о твоем состоянии. Либо ты способен на насилие, либо нет. В любом случае, я могу помочь тебе.
    - Да, я знаю... - я выдохнул и попытался сформулировать свои мысли,, - Она боялась, может, даже была в шоке, но когда... это происходило, я забыл про то, что хочу напугать ее... просто... она так... вела себя не как жертва насилия... она шептала что-то по-французски, дрожала всем телом, так крепко держалась за меня, прижимала меня к себе... это... это было больше похоже на секс... она будто хотела меня ближе...

    Ненавижу себя.

    - Хорошо, Эйдан, очень хорошо, - он широко улыбнулся, - А теперь вернись в тот день и подумай, если бы с ней не случился приступ паники, что было бы дальше?
    А вот об этом я никогда не думал...
    - Я не знаю... ничего... - ответил я неопределенно, - До всего этого я думал, что просто напугаю ее, был уверен, что она начнет возмущенно вопить, а потом просто убежит... я не думал, что все будет так... но я бы не изнасиловал ее...
    - Хорошо Эйдан, спасибо, - улыбнулся Джек.
    - Что, всё? – я немного запаниковал. Неужели, он уже готов вынести свой вердикт?!
    - Вообще, я собирался сегодня побеседовать о тебе, поиграть в ассоциации, - он пожал плечами, - Но и эта беседа вышла прекрасной, я думаю.
    - Я соврал, - быстро вставил я, - О… о ее шрамах…
    - Да? – Джек изогнул бровь.
    - Я… я знаю, откуда они, но… - я не мог смотреть на Джека, - Это не имеет никакого отношения к видео и этой истории… Это касается только Петит, это ее тайна. И я больше никому ничего не расскажу, потому что она попросила меня.
    - И ты знаешь про них? – спросил Джек, - Я не прошу тебя выдавать эту тайну. Ты помнишь про общие слова в твоем деле? - он почти с отвращением кивнул на какую-то кучу папок в другом конце комнаты.
    - Я знаю про них, - кивнул я.
    - Ариана рассказала тебе о них?
    - Да, я просто зашел, чтобы проведать ее… и она рассказала мне, - ответил я.
    - Вы общались после того видео?
    - Эм… да… мы как-то гуляли в парке после этого, - сказал я, и посмотрел на Джека. Похоже мне удалось действительно сильно удивить его.
    Он нахмурился и почесал свою бровь.
    - Я понимаю, что это звучит по-идиотски, - я покачал головой, - Ведь она уже не может этого подтвердить… Так что…
    - Нет, нет, дело не в этом, - Джек улыбнулся, - Все в порядке.
    - Ну… эээ… я способен на насилие? – я пожал плечами.
    - Я думаю, нам стоит встретиться еще пару раз, Эйдан, - сказал Джек, - Я думаю, что тебе даже захочется поделиться чем-то, и может, мы найдем какое-то решение для твоих панических атак и кошмаров...

    Не думаю.


    - И в следующий раз вы будете записывать все дерьмо, что я сказал? – я изогнул бровь.
    - Нет необходимости, - он рассмеялся, - У меня не так плохо с памятью.


    Мама стояла в десяти шагах от кабинета Джека и прижимала телефон к уху. Голова ее была опущена, но я видел вздувшуюся вену на лбу, и закрытые глаза.
    - Я не могу, больше не могу, - плакала она в телефонную трубку, - Он… принял меня за… эту девочку утром… и с ним случился приступ паники… я больше не могу так…

    Мама жаловалась на меня кому-то в телефон. Я даже решил, что она уже планирует поместить меня в какую-нибудь психушку, или что-то вроде.
    Я прошел мимо нее, но она заметила, меня только у лифта.
    До стоянки мы добрались в полной тишине. Она даже не спросила меня как все прошло, лишь вытирала слезы и всхлипывала.
    Дома было тихо, Аврора где-то шлялась, отец, вероятно был в участке, и мама тоже собиралась куда-то смыться. Я хотел остановить ее, и расспросить про тело Петит, вскрытие, или что-то вроде. Может узнать, точно ли это было самоубийство, мог ли кто-то убить ее?
    Но я не успел, мама слишком быстро убежала.

    К счастью бар не был заперт на ключ и я стянул бутылку водки, чтобы выпить ее под одеялом, в своей комнате.
    Но пить я не мог, водка не обжигала мои внутренности, не помогала избавится от нехороших мыслей, и вообще на вкус была как вода..

    Кто придумал, что психиатры помогают разобраться в себе и почувствовать себя лучше? Лично мне стало только хуже... Чувак Джек заставил меня вспоминать Петит, думать о том, о чем я еще не думал.
    Больше я не хочу к нему идти...


    Тяжело поднявшись, я спустился вниз, где продолжался лузерский вечер. Какого черта вообще происходит? Что Аврора празднует каждый день?

    - Вот дерьмо, - не сдержался я, когда Тиа радостно подпрыгнула на месте и помахала мне рукой.
    - Эйдан, ты… ты как? – спросил Том обеспокоенно разглядывая меня.
    - Хреново, - сказал я, двигаясь к холодильнику.
    - Посиди с нами, чувак, расслабься, - осторожно сказал Дин.
    - РАССЛАБИТЬСЯ? – мои глаза широко раскрылись, - Я не могу даже спать нормально, не думая о том, что Вшивая больше никогда не сможет играть в... гребаные карты и монополию! – я махнул рукой на столик вокруг которого сидели ребята.
    Отлично. Самое время для отвратительной сцены, в присутствии некоторых незнакомцев, которые на меня испуганно таращились.
    - Не злись, брат, - сказал Том негромко, - Мы же хотим как лучше.
    - Заткнитесь, если хотите сделать как лучше... - я пошатнулся, - Теперь, я вижу, что вы из себя представляете на самом деле... идиоты...
    - Эйдан, - начал Том.
    - Ты. Ты говорила мне, что я плохой человек, - резко сказал я, повернувшись к Авроре, которая готова была разреветься, - Ты говорила, что не можешь поверить, в то, что я способен на такое... на нападение... А теперь я не могу поверить, что кто-то из твоей семьи виновен в чьей-то смерти, а тебе плевать, и ты... черт подери, устраиваешь... вечеринки!

    - Хватит, Эйдан, - Том быстрым шагом пересекал гостиную.
    - И не смей реветь, - фыркнул я, - Вшивая ни разу не ревела, а тебе и не снилось то дерьмо, что с ней произошло. Прекращай вести себя, как мамочка, которая начинает реветь, как тол-
    - Все, Эйдан, давай, пойдем... - Том начал выталкивать меня из гостиной, - Ты выпил достаточно... давай, иди...
    - Отвяжись, Томас, - я пытался оттолкнуть его, - Иди, празднуй с ними... радуйся жизни...

    Дин втащил меня во вторую гостиную, и толкнул к стене.
    - Уймись, Эйдан! - он серьезно хмурился, - Заканчивай с этим дерьмом.
    - Петит больше нет! Чего вы отмечаете?! Что за вечеринка? - я издал какой-то странный звук, - Все ненавидят меня, всем на меня плевать, никто даже не хочет со мной разговаривать, но я не могу поверить, что и ты поворачиваешься ко мне задницей! Ты же был там! Ты же знаешь, что я не насиловал ее!
    - Дело вовсе не в этом, брат! - он зашипел, - Тебе нужно время с самим собой, нужно подумать о случившемся! Мы не хотим тебе мешать, все знают, что тебя бесят вопросы!
    - Нет! Всем просто плевать на меня! - я заорал, - Я сказал Вшивой, что если она умрет никто не заметит, а теперь думаю, что если бы я умер, было бы тоже самое! Никому и дела нет!
    - Все хорошо, - он похлопал меня по плечу.

    - Я знаю, что это все моя вина, понятно?! - я заорал еще громче, - Я мог бы помочь ей, мог сделать что-то в больнице, когда она... Я должен был сделать что-то... Нельзя было уходить! Нужно было сказать, что смерть ничего не решит, - я проглотил комок вставший в горле, - Я ушел...
    - Все хорошо Эйдан, успокойся, - Том снова хлопнул меня по плечу, - Если ты не успокоишься, у тебя начнется приступ паники.
    - Нет, все не хорошо! Я не могу во все это поверить... я же... когда Стейси напала на нее в туалете, я помог ей, я боялся, что она умрет, боялся не доехать до больницы... а когда я привез ее, я и подумать не мог, что она сделает такое, что ее больше не будет...
    - Ты прав, ты прав, - Том кивал, пытаясь удержать меня от падения на пол.
    Читать дальше...
    - Ты думаешь, что она совсем с приветом, да? Но все не совсем так... может она странная, но она адекватная, она нормально разговаривает и все такое... черт... даже если бы под шапкой не было волос, если бы она была лысой, все равно... она была бы милой, как... как... как гребанный Каспер!
    - Все Эйдан, успокойся, ты же знаешь, я не умею останавливать панические атаки...
    - Гребанная Фанатка... она... это все ее вина... гребанная сука, я ненавижу ее! Из-за нее Петит умерла! Все ее вина!
    - Что? О чем ты говоришь, Эйдан? - Том нахмурился.

    - Я должен... я должен... я не знаю... - Мне не хватало воздуха, комок стоял в моем горле, нижняя губа тряслась, - ты знаешь ведь… когда были ее похороны? Они уже прошли, да? Ее похоронили… черт…. Где ее похоронили?
    - Эйдан-
    - … я должен… я должен… - я резко двинулся к двери в сад, вытирая слезы, - я пойду прямо к…
    - Стой Эйдан, куда ты собрался? – Том снова схватил меня.
    - … мне нужно узнать… где она похоронена… мне нужно поговорить с ее родителями…
    - О, черт, Эйдан, стой, уймись, - резко зашипел Том, - Успокойся, ты пьяный и в пижаме.
    - Я должен сказать… Это все моя гребаная вина, я помог ей в школе, а потом… когда ей реально нужен был кто-то, я ушел… чтобы… надрать зад Стейси… я должен идти…
    - Послушай, послушай, - Том начал крепко хватать мои руки.
    - Отгребись Том! Отвали от меня! – мы начали бороться, но в отличии от меня, он был трезв.
    - Слушай! Черт, слушай! – он впечатал меня в стеклянную дверь, - Она… черт… она не умерла. Слышишь? Она жива. Петит жива.

    Петит жива.

    ~~~

    P.S Так да! Куда она денется? Никому Петит не отдадим, она такая тронутая одна. Эйдан бы никак не смог заинтересоваться какой-то другой девушкой, даже похожей на Петит. А новую вы бы не полюбили.
    Спасибо за внимание! Я очень хотел скорее выложить эту серию! Не стесняйтесь высказываться, нам интересно ваше мнение!


    Сразу говорю, это не задумка отца Эйдана.


    Читать дальше...
    Милые дамы, поздравляю вас с 8 марта!

    Вернусь, всем обязательно отвечу!


  9. #876
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181
    Шикарнейший подарок на 8 марта!

  10. #877
    Фанат Симс Аватар для SamantaBlack
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    САО
    Сообщений
    896
    Спасибо
    я - 157; мне - 32
    аааа!!! ураааа!!!

    Спасибо, Марат и Джана за такой замечательный подарок!! Ура-ура-ура! Она жива!
    Хм, только если это не замысел отца Эйдана тогда чей?

  11. #878
    Поколение NEXT
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для La Amante
    Регистрация
    02.01.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 388; мне - 165
    fck yeah! Петит! Теперь интересно где она находится, вероятно в психушке.
    Еще поразило, что Том знал! Откуда? и почему он ничего не рассказал раньше?
    SamantaBlack, Читать дальше...
    соавтора зовут Джана.

  12. #879
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136

    Очень смешанные чувства, но спасибо большое, что вернули Нам Нашу Петит
    Ждем продолжения!

  13. #880
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    После того, как я прочитала Каспер меня пробило на жуткий истерический смех

  14. #881
    Постоялец Аватар для Эсми
    Регистрация
    03.06.2010
    Сообщений
    70
    Спасибо
    я - 51; мне - 6
    Вот это да… Я даже не могу описать чувств, которые сейчас скопились после прочтения.
    С одной стороны я немного разочаровалась в том, что Ариана жива, да, но с другой стороны вы правы в том, что иная девушка, не полюбилась нам как наша старая добрая Ариана. И Эйдан получаеться мучался зря, но как же так ведь было так очевидно что она умерла, и эти записки…Черт, я даже боюсь представить что теперь устроит Эйдан после такого заявления.
    Еше побаиваюсь того что Ариана может стать лысой как Каспер
    Спасибо Marat и Jana,продолжение вашего сериала это самый лучший подарок на 8 марта

  15. #882
    Новый участник Аватар для Svetalana
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    28
    Спасибо
    я - 6; мне - 3
    Потрясающая серия! Восхищаюсь всеми гранями вашего таланта! Ведь в самом деле думала, что Ариану больше не увидим и в тоже время не хотелось этого признавать.

  16. #883
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    Прочитала второй раз. Мне думается, что все это "затеяли" родители Арианы. Они поступили очень умно, хотя и не мудро. Они старались защитить Ариану и для этого решили проверить психику Эйдана. Договорились с его родителями следить за поведением Эйдана, нашли психолога... Вооьщем, умно. Но это нынешнее мое мнение.
    А врачом нужно становиться Тому, а не Эйдану. Вот кто умеет сострадать. Не выдержал, парень, эмоций Эйдана и "сдал"!

  17. #884
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181
    Цитата Сообщение от Kytty
    А врачом нужно становиться Тому, а не Эйдану. Вот кто умеет сострадать.
    Вот сострадание - это одно, а вот это:
    Цитата Сообщение от Kytty
    Не выдержал, парень, эмоций Эйдана и "сдал"!
    для врача никуда не годится. Врач должен уметь отключать эмоции от дела.
    Но это оффтоп=)

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #885
    Поколение NEXT
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для La Amante
    Регистрация
    02.01.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 388; мне - 165
    Так погодите... значит это Ариана у нас драчунья, которая матом ругается? И это она хочет убить фанатку?

Страница 59 из 430 ПерваяПервая ... 9495051525354555657585960616263646566676869109159359 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.06.2004, 22:38
  2. "Повороты судьбы" - совместный сериал Lady of Mystery и Priestess
    от Lady of Mystery в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.05.2004, 21:09
  3. Без названия - большой совместный сериал
    от Lexsi++ в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 28.03.2004, 19:49
  4. Без названия - большой совместный сериал
    от Whisper* в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.03.2004, 21:59
  5. Без названия - совместный сериал Arnett и Tristesse
    от Arnett в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.11.2003, 16:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •