Страница 63 из 430 ПерваяПервая ... 13535455565758596061626364656667686970717273113163363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 931 по 945 из 6449

Тема: "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana

  1. #1
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Сообщение "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana

    "Фанатка"


    Аннотация: Вечером 13 сентября 2009 года, на одном из популярных интернет-сайтов, появилось видео, которое вызвало серьезный скандал. На этой записи сын бравого героя, местной легенды - шефа полиции Сиэтла, насилует и грабит в школьном туалете забитую девушку-изгоя, дочь французских эмигрантов. Зачем парень, для которого отец является примером, авторитетом и кумиром, пошел на это возмутительное преступление? И каким образом это чудовищное видео попало в интернет?
    Никто и не догадывается, что за жестоким поступком скрываются гораздо более страшные тайны…

    Сериал выкладывается только на mixei и на russims (Dream-y)! Больше нигде!

    Жанр: Ангст, мистика.
    Автор: Marat, Jana.
    Фотограф: Marat.
    Редактор: Marat, Jana.
    Возрастной рейтинг: NC-17. В сериале содержатся сцены насилия и секса

    Читать дальше...
    I'm so addicted to
    All the things you do
    When you're going down on me
    In between the sheets
    Or the sound you make
    With every breath you take
    It's not like anything
    When you're loving me


    Содержание:
    Читать дальше...
    Серия Первая.
    Серия вторая.
    Серия третья.
    Серия четвертая.
    Серия пятая.
    Серия шестая.
    Серия седьмая.
    Серия восьмая.
    Серия девятая.
    Серия десятая. Часть первая,часть вторая.
    Серия одиннадцатая.
    Серия двенадцатая.
    Серия тринадцатая.
    Серия четырнадцатая.
    Серия пятнадцатая.
    Серия шестнадцатая.
    Серия семнадцатая.
    Серия восемнадцатая.
    Серия девятнадцатая.
    Серия двадцатая.
    Серия двадцать первая
    Серия двадцать вторая
    Серия двадцать третья.
    Серия двадцать четвертая
    Серия двадцать пятая
    Серия двадцать шестая
    Серия двадцать седьмая
    Серия двадцать восьмая
    Серия двадцать девятая
    Серия тридцатая
    Серия тридцать первая
    Серия тридцать вторая
    Серия тридцать третья. Часть первая, часть вторая
    Серия тридцать четвертая. Часть первая, часть вторая.
    Серия тридцать пятая.
    Серия тридцать шестая.
    Серия тридцать седьмая. Часть первая,Часть вторая.
    Серия тридцать восьмая. Часть первая,Часть вторая.
    Серия тридцать девятая
    Серия сороковая
    Серия сорок первая
    Серия сорок вторая. Часть первая, часть вторая,часть третья,часть четвертая.
    Серия сорок третья. часть первая,часть вторая.
    Серия сорок четвертая. Часть первая, часть вторая, часть третья, часть четвертая.
    Серия сорок пятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия сорок шестая.
    Серия сорок седьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия сорок восьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия сорок девятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятидесятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят первая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят вторая
    Серия пятьдесят третья. Часть первая. Часть вторая. Часть третья.
    Серия Пятьдесят четвертая. Часть первая. Часть вторая.
    Серия пятьдесят пятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятьдесят шестая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятьдесят седьмая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят восьмая.
    Серия пятьдесят девятая. Часть Первая, часть вторая, часть третья, часть четвертая.Бонус.
    Серия шестидесятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят первая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят вторая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят третья. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят четвертая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят пятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят шестая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят седьмая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят восьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят девятая Часть первая, часть вторая.
    Серия семидесятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия семьдесят первая.
    Серия семьдесят вторая.
    Серия семьдесят третья.
    Серия семьдесят четвертая.
    Серия семьдесят пятая.
    Серия семьдесят шестая.

    Эпилог первый.
    Эпилог второй.
    Эпилог третий.
    Эпилог четвертый.


    ЭПИЛОГИ В СОДЕРЖАНИИ.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.12.2018 в 01:15.


  2. #931
    Фанат Симс Аватар для SamantaBlack
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    САО
    Сообщений
    896
    Спасибо
    я - 157; мне - 32
    Цитата Сообщение от Мarat
    Ведь за дни, что он плавился, отец пытался с ним разговаривать, но Эйдан бесился и его тут же оставляли в покое. Я к тому что если бы нужно было что-то выудить давления было бы больше... не знаю
    м, думаю никто не ожидал, что го так переколбасит) Та и как обычно, родителям кажется одно, а на деле они получают совершенно другое)) Им кажется, что делают только лучше, что защищают своего ребенка...
    Ну, и еще надежда на Джека видимо тоже была) Вон он как напрягся, когда Эйдан вскользь упомянул про случившееся в палате.

  3. #932
    Участник
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    безумный, безумный, безумный мир...
    Сообщений
    321
    Спасибо
    я - 44; мне - 48
    Helgaleinchen, ~Тильда~ дабы положить конец этой бессмысленной дискуссии - к фанфикам отнесла на том основании, что произведение позицонируется как симс-сериал, и еще раз скажу - на его неоригинальность я этим определением ничуть не намекала. Если же слово это ранит чьи-то чувства - прошу читать вместо слова "фаник" - "любительское произведение". Сути моего поста это не изменит.
    И, да, любительские произведения я читаю очень редко, "Фанатка" стала для меня приятным исключением. Если кто-то и в этом видит повод для обид и оскорблений - тут уж я ничего поделать не могу, увы

  4. #933
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Марлена да, по поводу "на самые лучшие" и "не самые лучшие" Вы правы, я неверно прочитала предлог. А вот по поводу остального позвольте с Вами подискутировать.

    У меня вызывает вопрос, почему Вы не привели какие-либо доводы и примеры из текста сериала в пользу того, что девочка, действительно, "бойкая, уверенная в себе, привыкшая к вниманию, не испытывающая робости перед мужчинами, из полной семьи", чтобы опровергнуть мое мнение, раз уж Вы с ним не согласны.

    Зато прекрасно вижу, что Вы начали сравнивать мое внимание со своим. (Причем, слово "сравнивать" в моем предложении уместно). Впрочем, оно в равной степени уместно и в отношении того, что Вы сделали в своем первом посте.
    Различные определения слова "сравнение" Вы можете прочитать, перейдя по ссылке. И скажите, не на сравнение ли указывают Ваши высказывания, приведенные ниже?
    Вначале это было похоже на ...
    Потом стиль повествования несколько изменился - нечто в духе ...
    А вот фраза
    А потом все как-то сдулось
    уже указывает на то, что
    я всего-лишь описала свои ассоциации
    Не ясно мне одно. Вы решили сделать вид, что не заметили первой части поста потому что Вам нечего возразить, или Вы сочли ниже своего достоинства чем-то аргументировать свои выводы, сделанные в отношении героев сериала, их характеров?

    Ну и напоследок колкость личного характера. Умеренная.
    Я читаю внимательно, а вы - нет
    В совокупности с Вашей замечательной памятью на детали, мы можем смело утверждать, что перепутанные имена героев (и масса недоумения, вызванная этим у автора и других читателей) - совершенно незначительная деталь, внимания не заслуживающая.
    А если серьезнее, то как можно прочитать столько серий, где так часто повторяются имена одних и тех же героев, и не запомнить их, не связать их с определенными характеристиками? Хорошо, у Вас плохая память на имена, но что мешало Вам просто посмотреть и уточнить их в самом сериале, который был у Вас перед глазами? Я склонна списать это не на особенность личного восприятия и проблемы с запоминанием имен, а с пренебрежительным отношением к творчеству авторов. Если я не права, поправьте меня.

    Kytty
    За это мы тебя и любим, ведь ты у нас единственная и неповторимая
    Мы все здесь единственные и неповторимые. Не хочу забирать славу у нас у всех.

    Wine
    И Вы тоже серьезно? Да что ж за время такое настало?
    Давайте с Вами по пунктам.
    Очень радует то, что Вы встали на сторону, если так можно выразиться, Марлены. Мне так спокойнее и более комфортно внутренне. В конце концов, она в меньшинстве, ей труднее.
    Очень рада за Вас в части того, что Вы правильно понимаете значение слова "форум". А вот насчет Вашего высказывания
    Ну, неужели вы думаете, что Марлена или кто-то другой кинется в истерике сбрасывать вам на мыло и в личку свои труды, чтобы вы сочли его достойным своего общения?
    могу сказать следующее: некоторые люди так и поступали. И не вижу в этом ничего унизительного. И, кстати, делали они это совсем не истерично. И уж тем более, не для того, чтоб заслужить право быть достойным моего общения. Что-то Вы напутали с причинами и мотивацией. В конце концов, может быть Марлена захотела бы поделиться каким-нибудь написанным ею критическим очерком или статьей, где все красиво, логично и обосновано. И тогда я бы ответила: о, да, Вы - хороший критик, Ваш объективный анализ заслуживает уважения.
    Критики действительно достойны только лучшие, потому что хочется, чтобы они были еще талантливее, изящнее в своем искусстве. Значит вам светит большое будущее!
    Вот они, благие намерения. Скажите это тем, кто от такой "благой" критики забросил хорошие произведения. И дело совсем не в том, что критиковать не надо. Надо. Просто делать это правильно умеют немногие (кстати, себя я к числу критиков не отношу). Поройтесь в истории, почитайте, как страдали от критики известные писатели, писатели с мировым именем. Что уж говорить о молодых авторах?
    А любительская критика страшна еще и тем, что критикующий забывает о том, что автор очень трепетно относится к своему творению, это, действительно его "детище". И тут приходит "критик", который знает все лучше всех и свысока рассказывает о том, какое детище страшное и ужасное. Избитая фраза, но критика, действительно должна быть конструктивной. Не уничтожающей всё и вся, а дающей повод задуматься и сделать что-то лучше.

    И на десерт заключительная часть Вашего поста. Не откажу себе в удовольствии процитировать ее целиком.
    Меня удивляют люди, гордящиеся званием стерва, потому что это слово обозначает не сильную, уверенную в себе даму, хорошо разбирающуюся в теме и находящую уместные аргументы, а ... цитата из Википедии: Стерва, или стервец — бессовестный, нахальный человек. Слово «стерва» в первоначальном своем значении обозначало труп животного, падаль. Па́даль (др. русск.: Падла) — разлагающиеся в природной среде трупы животных. Вследствие разложения в трупе происходит выделение ядов и возникает сильный неприятный запах. Он способен привлекать животных, специализирующихся на поедании падали.
    Наверное, вы все-таки ошиблись и хотели охарактеризовать себя каким-то другим словом
    И еще раз процитирую себя. В этом-то уж, тем более, отказывать себе не стоит.
    Да, да, да, товарищи. Я злобная стерва, маскирующаяся под деликатного человека, но натура берет свое.
    А теперь давайте проанализируем Вашу мнимую уверенность в том, что меня должно было что-то задеть или выставить в невыгодном свете. Я благодарна за то, что Вы не поленились найти определения словам. Это значительно облегчает нам всем понимание.
    Как Вы думаете, хотела ли я сказать:
    "Да, да, да, товарищи. Я - сильная, уверенная в себе дама, хорошо разбирающаяся в теме и находящая уместные аргументы, маскирующаяся под деликатного человека, но натура берет свое"?
    Только логически подумайте, прежде чем отвечать утвердительно.

    А теперь, раз уж сложно было воспринять мою фразу с первого раза, я уточню ее, используя определения, найденные Вами.

    Я -бессовестный, нахальный человек, падаль, маскирующаяся под деликатного человека.

    Если с такими уточнениями Вам легче воспринять смысл предложения, то я не против. Ведь именно об этом я и говорила. Если Вы поняли это по-своему, то моей вины в этом нет. Предложения, построенные на сравнении и контрасте у большинства людей не вызывают таких сложностей восприятия. Но, ладно, учту на будущее, что надо давать определение Читать дальше...
    Определение, дефиниция (от лат. definitio), указание или объяснение значения (смысла) термина и (или) объёма (содержания) выражаемого данным термином понятия;
    каждому Читать дальше...
    Всякий, любой из себе подобных.
    слову Читать дальше...
    Слово — (однозначное аксиоматическое обозначение в лексике) — одна из основных, структурных единиц языка, которая служит для наименования предметов, их качеств и характеристик их взаимодействий, а также именования мнимых и отвлечённых понятий, создаваемых человеческим воображением.

    Вот, тебе понравилось, как Kativip тебя защитила
    Неужели Вы всерьез считаете, что ему нужна моя защита? Умному, наблюдательному человеку с хорошо развитой речью, да просто - мужчине? По-моему, если защита и была, то косвенная. Я, как и все здесь, высказала свое мнение.
    А вот упрекать автора в том, что он распоряжается своими ресурсами (спасибками) по своему усмотрению - уже странно. Срочно отдайте пару тысяч соседу! Не хотите? А почему? Вы же отдали деньги за комп (мобильник/нижнее белье) продавцу, чем сосед хуже?

    Мarat
    Конечно, злая. Говорю ж, натура гнилая, подленькая такая и гаденькая. И еще очень кровожадная. Предпочитаю на обед младенцев, а на десерт оставляю невинных форумчан. Лучшее лакомство! И не скромничай. Не в теме ли авторов с большим потенциалом ведутся жаркие бои?

    Exeshnizo
    Боюсь таких высказываний. Они налагают определенную ответственность.

    Ну и всем хорошего дня. Весна, господа и дамы! Кровь кипит.

  5. #934
    Участник
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    безумный, безумный, безумный мир...
    Сообщений
    321
    Спасибо
    я - 44; мне - 48
    Kativip, отвечаю лишь из уважения к потраченному вами времени на такой большой пост Я для себя это произведение закрыла, и тем более пропало желание его обсуждать. Особенно с вами (нет, не потому, что мне нечего возразить, просто не нахожу нужным). Прошу прощения.

    З.Ы. а имена я действительно путаю - это форма дислексии, доставляет неудобности в повседневной жизни, но выводы на этом основании делать не стоит

  6. #935
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Марлена
    Вот и Вы столкнулись с проблемой критики в свой адрес. И желание что-то писать дальше у Вас пропало. Что может быть более показательным, чем личный опыт?
    Кстати, это не сарказм, не ирония. И не желание подтвердить или опровергнуть чью-либо правоту.
    Благодарю. Мне доставило удовольствие даже столь короткое общение.
    Читать дальше...
    Понимаю, что Вам доставляет дискомфорт Ваша особенность. Тем не менее, это не отменяет того, что текст сериала был у Вас перед глазами. И в тексте все есть. Видимо, не было желания быть до конца понятой кругом читателей и авторами.

  7. #936
    Участник
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    безумный, безумный, безумный мир...
    Сообщений
    321
    Спасибо
    я - 44; мне - 48
    Kativip,
    Цитата Сообщение от Kativip
    Вот и Вы столкнулись с проблемой критики в свой адрес. И желание что-то писать дальше у Вас пропало.
    на самом деле мне просто не интересно И, поверьте, не из-за "критики" в мой адрес)))

    Читать дальше...
    У вас просто потрясающая манера делать ложные выводы на пустом месте, я восхищаюсь

    Да, и если найдется время и желание - Жапризо, как образчик психологического детектива самого высокого класса, я очень рекомендую, от души.

  8. #937
    Новый участник
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    15
    Спасибо
    я - 3; мне - 4
    Как тут много критики, критики критикующих слов и критики самих критиков)) Очень удивляет такое негативное отношение к личному мнению, навешивание ярлыков "отрицательный отзыв". На мой взгляд отзыв вовсе не отрицательный, скорее уж не согласный с видением авторов. Беда письменной речи - что она не может передать эмоции оттенки голоса. Возможно именно из-за этого люди, которым нравится сериал, так рьяно кинулись на защиту, выхватив глазами слова "я не согласна" или что-то подобное. Хотя, на мой взгляд, никто не хотел принижать заслуг авторов. Но лично я благодарна тому отзыву, ведь он отличен от общей тематики большинства. Это не значит, что я не согласна с похвалой сериалу или, наоборот, согласна целиком и полностью с мнением Марлены. Просто я считаю, что подобные отзывы, выражающие различные точки зрения, полезны сериалу. И полезны в большей степени не автору (ведь первоначальную задумку менять и пытаться изменить никто в здравом уме и не подумает, авторское видение - закон!), а именно читателям. Слова согласия-не согласия, размышления над ответами - наоборот помогают лучше понять сам сериал, вспомнить мелочи, построить свои гипотезы развития сюжета. Обычно, прочитав серию, я всегда читаю комментарии. И очень люблю, когда возникают какие-то дискуссии, обсуждения прочитанного. В последнее время этого явно недоставало. И тоже считаю именно достоинством форума, что здесь высказываются все, кто желает, и кого интересует тема. И поэтому категорически не согласна с выпадами о несостоятельности личного мнения из-за отсутствия личных трудов на всеобщем обозрении. Это же не научная конференция, где мы все может похвастаться количеством работ, докторскими степенями и т.д., и, в зависимости от данного количества, наше мнение будут оценивать по шкале "учитываем-плевать хотели". Свобода слова, ааууу)))
    П.с.:
    Очень радует то, что Вы встали на сторону, если так можно выразиться, Марлены. Мне так спокойнее и более комфортно внутренне. В конце концов, она в меньшинстве, ей труднее.
    Ну зачем же, зачем, Kativip, Вы так резко провели черту между вашим мнением, и мнением, отличным от Вашего))) Очень резануло по глазам. Резануло, потому что здесь, на мой взгляд, никто не принимал ничью сторону, ту вовсе не чёрный-белый, а, скорее, оттенок серого) И ещё не совсем, понятно про "ей труднее" - напоминает школу, когда большая часть прекрасной половины человечества в этом классе ополчается против одной. И на основании того, что их, таких не принимающих чего-то, большинство - начинается травля.

  9. Сказали спасибо 2 раз(а):


  10. #938
    Участник Аватар для frida'
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Токио
    Сообщений
    307
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 156; мне - 29
    О___________________________оЧитать дальше...
    надо же, сколько всего я пропустила.

  11. #939
    Новый участник
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    15
    Спасибо
    я - 3; мне - 4
    Mikomi, Читать дальше...
    так легче ждать серию))

  12. #940
    Фанат Симс Аватар для Blasse Schatten
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Фрязино, МО
    Сообщений
    454
    Спасибо
    я - 176; мне - 94
    Marat,
    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от Мarat
    Я читаю в основном на английском. По-моему я из-за этого странно пишу.
    Теперь всё ясно! Я знала, что где-то здесь есть подвох

  13. #941
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Марлена
    Если хотите, давайте перейдем в личку. Чем дальше, тем меньше все это общение связано с сериалом.
    Вы можете руководствоваться чем угодно. Никто не лишает Вас этого права. Даже, наоборот, Конституция закрепляет права и свободы человека. В том числе, свободу мысли и слова.
    Читать дальше...
    И про выводы сейчас говорите именно Вы. Так как в своем предложении я использовала слово "видимо", указывающее на предположение.


    LaeSsiac. Назовите это не "чертой", а как-то иначе, или не называйте никак. В любом случае, смысл Вы поняли. Вы же не отрицаете того, что, даже чисто математически, мнение Марлены нашло меньшее согласие у читателей сериала? Поэтому без какой-либо иронии я говорю о том, что ей сложнее. Отстаивать свое мнение перед группой легче тогда, когда есть поддержка. И мне, действительно, комфортнее от того, что Wine, предполагая, что я заступилась за Maratа, в свою очередь, заступилась за Марлену. Это, кстати, делает ей честь, как человеку (а не просто безликому форумчанину).
    Но дело в другом. Любое утверждение не должно быть голословным. Мы здесь читаем сериал и обсуждаем сериал. И просьба чем-то подтвердить свое утверждение примером из текста не должна вызывать в ответ отрицательную реакцию. На мой взгляд. Вы согласны?
    Я полностью разделю Ваше мнение о том, что отзывы должны быть разными. Никто не требует писать исключительно хвалебные оды. Но мнения должны быть обоснованными, разве не так? И если что-то мы понимаем сразу, то есть и такие мнения, которые требуют уточнения или дополнения для лучшего понимания.

    Marat, забыла спросить, почему Джек дистанцируется от доктора Коннора?
    На двери висела золотая табличка "Д. Н. Коннор. Психотерапевт", но на ярко-желтом спикере приклеенном прямо в центре таблички, быстрым почерком было написано "Джек"
    - Я ничего не понимаю в искусстве, - Джек улыбнулся, - Но за твоей спиной висит картина, которая мне очень понравилась. У доктора Коннора очень уютный кабинет, - он огляделся, - Я долго ее рассматривал, и даже случайно уронил, по-моему она не слишком крепко крепится к стене, так что... будь осторожней...
    Просто любопытно, является ли Джек Коннор Джеком Конором. И, если да, зачем он в тот момент говорит о себе в третьем лице.
    Читать дальше...
    Или просто не выделено знаками препинания, что это Эйдан сделал свой вывод об уюте кабинета?

  14. #942
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181
    Цитата Сообщение от LaeSsiac
    Просто я считаю, что подобные отзывы, выражающие различные точки зрения, полезны сериалу. И полезны в большей степени не автору (ведь первоначальную задумку менять и пытаться изменить никто в здравом уме и не подумает, авторское видение - закон!), а именно читателям. Слова согласия-не согласия, размышления над ответами - наоборот помогают лучше понять сам сериал, вспомнить мелочи, построить свои гипотезы развития сюжета.
    Как Вы точно подметили: "помогают лучше понять сам сериал, вспомнить мелочи, построить свои гипотезы".
    Чтобы показать [и обосновать] свою точку зрения читатели (заметьте, я не говорю "критики", потому что реальных критиков здесь все равно сложно найти) приводят цитаты, отрывки из текста или хотя бы ссылки на главы [что и сделала Kativip].
    Отмеченных Марленой несоответствий я не нашла в тексте.
    Про насильника же говорить рано, потому, что тема того, что произошло мне, например, еще не слишком ясна. Почему она, почему именно тогда, почему никто другой из школьниц или все-таки кто-то еще пострадал?
    Ссылок на места, на которые стоит обратить внимание, увы, Марлена не сделала. Хотя, я, например, с удовольствием узнала бы, где у меня глаз так замылился, что я не могу найти противоречий в характерах, которые увидела Марлена. Но, увы, она отказывается обосновать свое мнение, скрываясь за словами "пропало желание его обсуждать". [со стороны это смотрится именно так].
    ----------------------------------
    Все, что здесь написано - это сугубо личное мнение и никакого отношения к конкретным личностям не имеет. Если кто-то считает иначе, то сведу все к единому знаменателю: обсуждение - это когда люди указывают друг другу где они видят ошибки.
    -----------------------------------
    Перечитала пост Марлена внимательней....
    Цитата Сообщение от Марлена
    Очень часто интригует начало, но полностью разочаровывает продолжение и концовка
    Где Вы тут концовку-то увидели? Я не вижу.... Совсем я уже слепая стала? Или Вы "отнесла на том основании", что это последняя имеющаяся в наличии серия? Так это же еще не конец

  15. #943
    Участник Аватар для frida'
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Токио
    Сообщений
    307
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 156; мне - 29
    LaeSsiacЧитать дальше...
    и не говорите)

    Marat, надеюсь с серией затягивать Вы не будете) Я даже отчасти рада, Ваш сериал комментируют, обсуждают, это же круто.

  16. #944
    Участник Аватар для Meeting
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    229
    Спасибо
    я - 62; мне - 56
    По-моему критика уже на личности перешла)

    Я тут не в тему может быть,но я просто хотела узнать,когда серия будет следующая или тизер хотя бы!)

  17. #945
    Фанат Симс Аватар для Iron Lady
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    963
    Спасибо
    я - 605; мне - 306
    ого, сколько уже написано и сколько я пропустила.. споры раздулись не слабые, я смотрю). но как говорится, в спорах рождается истина.

    Марат
    Я люблю обсуждать неточности сериала, еще что-то вроде, у нас есть iron lady и я очень люблю ее отзывы, хоть они и с претензиями почти всегда, но ее мнение важно для нас, у нее интересное видение.
    Чесно скажу, удивило... приятно удивило. До этого момента мне казалось, что Вы мои комментарии воспринимаете как-то даже в штыки. Спасибо за доброе слово.

    Далее, не подумайте что я встаю на чью-то защиту или наоборот, но..
    "бойкая, уверенная в себе, привыкшая к вниманию, не испытывающая робости перед мужчинами, из полной семьи"
    хочу высказать свое мнение по этому поводу. Не скажу, что мне Ариана показалась прям уж такой бойкой, однако и затюканой она тоже вроде не была до того, как с ней все это произошло. Я не психолог, не знаток человеческой души, сужу обо всем со своей колокольни. Но мне кажется что девочка, которая смогла спокойно прийти к малознакомому мужчине, раздеться у него и позировать, претендует на звание если не "бойкой", то по меньшей мере "уверенной в себе" и "не испытывать робости перед мужчинами". Поясню - для этого нужно по крайней мере, не иметь комплексов. Имхо.
    Хотя возможно я что-то упустила, сегодня перечитаю еще раз ту серию.

    По поводу имен - никто не безгрешен, и я помню даже сам Марат где-то ранее в обсуждениях попутал имена своих героев (могу позже поискать этот момент, но это точно было), но потом поправился. Так что не стоит набрасываться на человека только за то, что он немножко "перепутал". По крайней мере когда я читала первый пост марлены, я прекрасно понимала О КОМ именно она писала несмотря на то, что имена были перепутаны. Ведь образ любого героя повествования делает не имя, а характер.
    Чтобы сохранить мир и понимание в семье, необходимо много терпения, любви, душевной теплоты и... по крайней мере, два компьютера. Народная мудрость.

Страница 63 из 430 ПерваяПервая ... 13535455565758596061626364656667686970717273113163363 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.06.2004, 22:38
  2. "Повороты судьбы" - совместный сериал Lady of Mystery и Priestess
    от Lady of Mystery в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.05.2004, 21:09
  3. Без названия - большой совместный сериал
    от Lexsi++ в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 28.03.2004, 19:49
  4. Без названия - большой совместный сериал
    от Whisper* в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.03.2004, 21:59
  5. Без названия - совместный сериал Arnett и Tristesse
    от Arnett в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.11.2003, 16:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •