Страница 67 из 430 ПерваяПервая ... 17575859606162636465666768697071727374757677117167367 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1,005 из 6449

Тема: "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana

  1. #1
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Сообщение "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana

    "Фанатка"


    Аннотация: Вечером 13 сентября 2009 года, на одном из популярных интернет-сайтов, появилось видео, которое вызвало серьезный скандал. На этой записи сын бравого героя, местной легенды - шефа полиции Сиэтла, насилует и грабит в школьном туалете забитую девушку-изгоя, дочь французских эмигрантов. Зачем парень, для которого отец является примером, авторитетом и кумиром, пошел на это возмутительное преступление? И каким образом это чудовищное видео попало в интернет?
    Никто и не догадывается, что за жестоким поступком скрываются гораздо более страшные тайны…

    Сериал выкладывается только на mixei и на russims (Dream-y)! Больше нигде!

    Жанр: Ангст, мистика.
    Автор: Marat, Jana.
    Фотограф: Marat.
    Редактор: Marat, Jana.
    Возрастной рейтинг: NC-17. В сериале содержатся сцены насилия и секса

    Читать дальше...
    I'm so addicted to
    All the things you do
    When you're going down on me
    In between the sheets
    Or the sound you make
    With every breath you take
    It's not like anything
    When you're loving me


    Содержание:
    Читать дальше...
    Серия Первая.
    Серия вторая.
    Серия третья.
    Серия четвертая.
    Серия пятая.
    Серия шестая.
    Серия седьмая.
    Серия восьмая.
    Серия девятая.
    Серия десятая. Часть первая,часть вторая.
    Серия одиннадцатая.
    Серия двенадцатая.
    Серия тринадцатая.
    Серия четырнадцатая.
    Серия пятнадцатая.
    Серия шестнадцатая.
    Серия семнадцатая.
    Серия восемнадцатая.
    Серия девятнадцатая.
    Серия двадцатая.
    Серия двадцать первая
    Серия двадцать вторая
    Серия двадцать третья.
    Серия двадцать четвертая
    Серия двадцать пятая
    Серия двадцать шестая
    Серия двадцать седьмая
    Серия двадцать восьмая
    Серия двадцать девятая
    Серия тридцатая
    Серия тридцать первая
    Серия тридцать вторая
    Серия тридцать третья. Часть первая, часть вторая
    Серия тридцать четвертая. Часть первая, часть вторая.
    Серия тридцать пятая.
    Серия тридцать шестая.
    Серия тридцать седьмая. Часть первая,Часть вторая.
    Серия тридцать восьмая. Часть первая,Часть вторая.
    Серия тридцать девятая
    Серия сороковая
    Серия сорок первая
    Серия сорок вторая. Часть первая, часть вторая,часть третья,часть четвертая.
    Серия сорок третья. часть первая,часть вторая.
    Серия сорок четвертая. Часть первая, часть вторая, часть третья, часть четвертая.
    Серия сорок пятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия сорок шестая.
    Серия сорок седьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия сорок восьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия сорок девятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятидесятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят первая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят вторая
    Серия пятьдесят третья. Часть первая. Часть вторая. Часть третья.
    Серия Пятьдесят четвертая. Часть первая. Часть вторая.
    Серия пятьдесят пятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятьдесят шестая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятьдесят седьмая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят восьмая.
    Серия пятьдесят девятая. Часть Первая, часть вторая, часть третья, часть четвертая.Бонус.
    Серия шестидесятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят первая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят вторая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят третья. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят четвертая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят пятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят шестая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят седьмая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят восьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят девятая Часть первая, часть вторая.
    Серия семидесятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия семьдесят первая.
    Серия семьдесят вторая.
    Серия семьдесят третья.
    Серия семьдесят четвертая.
    Серия семьдесят пятая.
    Серия семьдесят шестая.

    Эпилог первый.
    Эпилог второй.
    Эпилог третий.
    Эпилог четвертый.


    ЭПИЛОГИ В СОДЕРЖАНИИ.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.12.2018 в 01:15.


  2. #991
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528
    Так и не поняла, кто входил в палату Арианы тогда, в первый раз. И пыталась ли она покончить с собой или нет.
    Девушка, которая шумела в коридоре во время приема Арианы у Джека, видимо, и есть фанатка - она просила позвонить
    Понравился эпизод знакомства с Джеком - позабавил.
    *А Ариана с Эйданом похожи. По крайней мере, на приеме у Джека. Так же жмут плечами, так же не хотят открывать тайны...* Э, это нормально. С какой радости подросток, насильственно направленный к психологу вдруг сразу же будет открывать ему душу?

    Спасибо за то, что воскресили Ариану, с ней лучше

  3. #992
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    Цитата Сообщение от Мамими
    С какой радости подросток, насильственно направленный к психологу вдруг сразу же будет открывать ему душу?
    Просто, разные люди будут по разному выражать свое недовольство. А здесь - Эйдан и Каспер одинаковы

  4. #993
    Участник Аватар для Re-lC1
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    211
    Спасибо
    я - 52; мне - 52
    Да, я немного растроена, что Каспер - это Ариана, но... я безумно рада снова читать серию от ее лица! Как же мне нравится *_*. Я в восторге и от мироощущения Арианы, и от описаний.
    Еще меня заинтересовали два персонажа... Первый - доктор Джек. Почему что Ариана, что Эйдан с легкостью отвечают на его вопросы, идут на контакт, хотя они люди довольно скрытные и не желающие делиться своими чувствами? И второй персонаж - плачущая девушка около кабинета. У меня тоже промелькнула мысль, что это фанатка. Но тогда почему она не узнала Ариану? Потому что та без шапки, с распущенными волосами? Или потому что это не фанатка ?

  5. #994
    Постоялец Аватар для Naan
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Россия, Нижний Новгород
    Сообщений
    99
    Спасибо
    я - 205; мне - 62
    Наконец! Старый добрый злюка Эйдан, миленькая до жути Ариана и... голубая овца? ну да об этом потом...
    Изумительно! Никаких соплей, никакого раздражения... только мультики и какава... Вот это жизнь! ДА! Оптимистичная такая серия.. почти радужная) Нет, не почти а радужная... солнышко же! Такое яркое и светлое все...
    *попытка взять себя в руки*
    Возвращаясь к голубой овце - это ужас) доктору Джеку с такими пристрастиями видать нелегко... или он опять в "чужом" кабинете?.. но разговоры умеет разговаривать... хитрый жук. Такими темпами будет Эйдана успокаивать... капризное маленькое дитятко... еще и пьяное))) интересно, как бы он отреагировал если бы Ариана от неожиданности в обморок упала)))

    Спасибо огромное.. давно от души не смеялась.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #995
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Хех, я была права насчет пьяного Эйдана. Впрочем, только табуретка об этом по тизеру не догадалась бы.
    Для меня серия вышла как-то ожидаемо, будто я ну очень хорошо знала, что будет.
    Большое спасибо, когда следующая планируется?

  8. #996
    atarra
    Гость
    Серия и правда, после всех депресивно-серых размышлений эгоистичного, но чертовски смазливого (или чертовски эгоистичного и смазливого?) мальчика, очень светла и как будто полна надежд и свежего воздуха.
    Каспериана изменилась…меньше неловкости, ирония...девушка, как бы возродилась…*катарсис гр*******( следуя всем знакомому сленгу) и кажется, что она вот-вот и начнет свой христовый поход против офанатевшей фанатки (если, конечно, это сверхъестественно-психичное чудо не нашлет на нее свой фирменный гипноз ).
    И еще. Скажите мне на милость, как этот комок мускул до сих пор смеет называть Каспериану Вшивой??? Такая симпатичная, медововолосая с бездонными глазами… Фанатке нужно его еще тефалью стукнуть по лохматой башке, что бы великий ОН наконец-то созрел, что ли???

    …не знаю как вам, но мне этот Мозгоправ-Айболит не нравиться. Слишком он на позитиве..
    Но я личность очень подозрительна, так что who knows…

    О! еще одно. Когда читала серию, то почему-то все время вспоминала Тию...даже еще до мультика с явной аналогией (хотя эта аналогия хитрая. "детки, выбирайте сами: брюнетка - это Тия или фанатка". или и та и другая, хи)…с чего бы это…

    И,Мarat, если следующие серии будут так же долго рождаться на свет михеевцам - мне грозит смерть от недодозы…(если так не бывает, я буду аномальным исключением )

    люди, а как "сказать спасибо", где-то должна быть медалька иле что-то вроде того...но где??? *помогите дилетанту форумных состязаний, которого прет от желание поблагодарить кое-кого. Пожалуйста *

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #997
    Фанат Симс Аватар для Iron Lady
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    963
    Спасибо
    я - 605; мне - 306
    Цитата Сообщение от ~Elli~ Посмотреть сообщение
    Ну не получается у меня понять почему родители Арианы плохие, и даже если они плохие, то отчего они такие тоже не понятно.
    вот я тоже этого не могу понять, хотя несколько серий назад мне это пытались доказать. Нет плохих родителей - есть недопонимание в семье (ну за исключением тех случаев, когда родители бросают своих детей, или избивают, но это к семье Арианы не относится). А на всё остальное есть вполне логическое и человеческое обьяснения (тут я имею в виду поведение мамы и отца Арианы).
    Серия порадовала, наконец-то вернулась Ариана и закончилась эпопея эмоций. Не то чтобы я против эмоциональной стороны повествования, но на мой взгляд они тут уж слишком затянулись, - когда по несколько дней ждешь очередной серии, хочется новых загадок, пищи для мозгов, которой авторы давали до этого в достатке, действий в конце-концов, - а получаешь букет раскаяния, слёз и самобичевания, это немного разочаровывает. Теперь надеюсь, с возвращением Арианы, сюжет начнёт набирать обороты.
    Немного удивило появление Эйдана. Разве подобного типа клиники не должны изолировать пациентов от внешнего мира? Ведь большенство людей попадают туда не по своей воли и оставлять в палате окно это по меньшей мере дать им шанс на побег. Если конечно, Эйдан не плод разыгравшегося воображения Арианы. Кто знает, возможно его эмоции на тот момент оказались настолько сильны, что передались ей на расстоянии .
    Девушка в коридоре на мой взгляд мало похожа на фанатку. Хотя бы по тому, что Фанатка, имея свои "способности" врядли позволила себе попасть в психушку. Она мне представляется достаточно хитрой и не глупой, ведь так провернуть различного вида аферы, стравить людей может далеко не каждый человек.
    Чтобы сохранить мир и понимание в семье, необходимо много терпения, любви, душевной теплоты и... по крайней мере, два компьютера. Народная мудрость.

  11. Сказали спасибо 3 раз(а):


  12. #998
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181
    atarra
    Читать дальше...
    должно быть больше 10ти, что ли, сообщений

  13. #999
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    atarra,
    Скажите мне на милость, как этот комок мускул до сих пор смеет называть Каспериану Вшивой??? Такая симпатичная, медововолосая с бездонными глазами…
    ну дык!!! вопрос и ответ рядом! Потому что она такая симпатичная и медоволосая, поэтому и Вшивая, и остальные оскорбительные прозвища. Чем больше она притягивает его, тем хуже он с ней обращается.
    Спасибо большое! Очень интересно.
    Iron Lady, ~Elli~,
    Нет плохих родителей - есть недопонимание в семье
    верно, отец Арианы просто не знает как к ней подойти, и до попытки самоубийства, он все списывал на переходный возраст. Мама Арианы женщина простая, ей хотелось, чтобы ее единственная дочь была нормальной: гуляла с друзьями, интересовалась мальчиками, и прочее, но вместо этого Ариана замкнутая и одинокая. Миссис Петит разочарована и не знает что с ней делать.
    Но в отличии от Эйдана, у Арианы было много времени обдумать свою беду и в какой-то степени свыкнуться с ней.
    Но об этом потом.
    когда по несколько дней ждешь очередной серии, хочется новых загадок, пищи для мозгов,
    похожий момент был впереди, но он был затянут аж на 6 серий. Мы урезали до двух больших - одна от Эйдана, другая от Арианы. Получилось... динамично.
    Разве подобного типа клиники не должны изолировать пациентов от внешнего мира? Ведь большенство людей попадают туда не по своей воли и оставлять в палате окно это по меньшей мере дать им шанс на побег.
    это не психушка, а что-то вроде санатория, для отдыха, где можно отдохнуть, побыть вдали от знакомого окружения, побеседовать с профессионалом. Предполагается, что пациентки этого центра лечатся, добровольно, по собственному желанию, осознающие, что у них есть проблемы, которые нужно решать.
    Она может выходить гулять, может уехать домой(без возможности вернуться) с родителями. Ее не держат там насильно.
    Если она вдруг сбежит, обратно ее пустят.

    Кто-то позаботился о том, чтобы Ариана попала в такое место.

  14. #1000
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    ~Elli~,
    Кстати ирония в отношении к окружающим говорит как минимум о том, что человек считает себя умнее, поэтому когда читаешь о мыслях Арианы, рисуется образ человека с не очень-то и низкой самооценкой,
    ура мы идем в нужную сторону! Вы провоцируете меня на спойлеры, я этого не хочу.
    Тинки, я-то думал, что она всех бесит и после ее смерти все только обрадуются...
    Спасибо большое!!!
    Re-lC1, доктор Джек в принципе располагает к себе, безобидный, ненавязчивый, хотя и подозрительный. Могу сказать, что общий психолог у Эйдана и Арианы не просто так.
    плачущая девушка около кабинета. У меня тоже промелькнула мысль, что это фанатка.
    в этом центре, наверняка много девушек, которые пытались покончить с собой из-за неразделенной любви, и эта любовь еще не до конца их... отпустила.
    Спасибо большое!
    Naan, синяя овца! Как выяснилось, в нашей игре катастрофически не хватает игрушек, а в таком центре помощи должна быть спокойная атмосфера, игрушки и мультики -помогают на какой-то момент забыть о своих взрослых проблемах.
    интересно, как бы он отреагировал если бы Ариана от неожиданности в обморок упала)))

    Exeshnizo, не знаю, я собираюсь ее долго рисовать, мне она очень нравится. В ней начнется то, что Ариана потом будет называть... лечением. Даже тизер вряд ли будет.

  15. #1001
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    ~Тильда~,
    Kytty, Джек вообще отдельная история, он не так прост как кажется. Тут что-то не так.
    Спасибо большое!
    Niscomo, пришел кто-то страшный(про страшное лицо в буквальном смысле), кого она не знает. Химик, конечно не красавец, но не страшилище, заурядный полный американец со стандартным лицом...
    так что...
    Спасибо огромное!
    Blasse Schatten, родители тоже должны участвовать в лечении. Их поддержка важна.
    Спасибо большое!
    Мамими, ага, чем-то эта девушка напоминают фанатку. Хотя в этом центре половина девочек в какой-то степени от кого-то фанатеют.
    А вот насчет психолога, Эйдан все-таки сам к нему пошел, чтобы помочь себе(?), доказать что-то отцу. А для Арианы это вроде как неизбежность, зато есть выбор, она может о чем-то просто не говорить. Но тема нападения Эйдана для нее не тяжелая.
    Спасибо большое! Интересно.

  16. #1002
    atarra
    Гость
    ~Тильда~,Читать дальше...
    спасибо большое, а то я думала уже, что это адская фанатка на меня наслала слепоту какую-то :Д

  17. #1003
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Цитата Сообщение от Iron Lady
    Не то чтобы я против эмоциональной стороны повествования, но на мой взгляд они тут уж слишком затянулись, - когда по несколько дней ждешь очередной серии, хочется новых загадок, пищи для мозгов, которой авторы давали до этого в достатке, действий в конце-концов, - а получаешь букет раскаяния, слёз и самобичевания, это немного разочаровывает. Теперь надеюсь, с возвращением Арианы, сюжет начнёт набирать обороты.
    Полностью с вами согласна, наконец-то пошло-поехало продвижение сюжета, я так рада, что просто нет слов (правда мне уже предыдущая серия понравилась, но эта - первая с момента исчезновения Арианы, которую я перечитала) У меня прямо точно такие же мысли ^_^

  18. #1004
    atarra
    Гость
    Iron Lady,
    Девушка в коридоре на мой взгляд мало похожа на фанатку. Хотя бы по тому, что Фанатка, имея свои "способности" врядли позволила себе попасть в психушку. Она мне представляется достаточно хитрой и не глупой, ведь так провернуть различного вида аферы, стравить людей может далеко не каждый человек.
    вот-вот, и я так считаю

    Мarat, ну же !! серий !!!серий !!! или хотя бы намекните когда следующая будет... пожалуйста... загадок и зрелищ!

  19. #1005
    Участник Аватар для Re-lC1
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    211
    Спасибо
    я - 52; мне - 52
    в этом центре, наверняка много девушек, которые пытались покончить с собой из-за неразделенной любви, и эта любовь еще не до конца их... отпустила
    Ну да, я потом это поняла . Просто первая мысль промелькнула - "фанатка?! О_О", а дальше уже как-то подумала, что вряд ли. А вообще мне понравились пациентки из центра - судя по фото и описаниям, они выглядят вполне дружелюбно.
    И пожааалуйста... можно тизер или хотя бы дату выхода новой серии

Страница 67 из 430 ПерваяПервая ... 17575859606162636465666768697071727374757677117167367 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.06.2004, 22:38
  2. "Повороты судьбы" - совместный сериал Lady of Mystery и Priestess
    от Lady of Mystery в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.05.2004, 21:09
  3. Без названия - большой совместный сериал
    от Lexsi++ в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 28.03.2004, 19:49
  4. Без названия - большой совместный сериал
    от Whisper* в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.03.2004, 21:59
  5. Без названия - совместный сериал Arnett и Tristesse
    от Arnett в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.11.2003, 16:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •