Страница 53 из 430 ПерваяПервая ... 3434445464748495051525354555657585960616263103153353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 795 из 6449

Тема: "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana

  1. #1
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Сообщение "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana

    "Фанатка"


    Аннотация: Вечером 13 сентября 2009 года, на одном из популярных интернет-сайтов, появилось видео, которое вызвало серьезный скандал. На этой записи сын бравого героя, местной легенды - шефа полиции Сиэтла, насилует и грабит в школьном туалете забитую девушку-изгоя, дочь французских эмигрантов. Зачем парень, для которого отец является примером, авторитетом и кумиром, пошел на это возмутительное преступление? И каким образом это чудовищное видео попало в интернет?
    Никто и не догадывается, что за жестоким поступком скрываются гораздо более страшные тайны…

    Сериал выкладывается только на mixei и на russims (Dream-y)! Больше нигде!

    Жанр: Ангст, мистика.
    Автор: Marat, Jana.
    Фотограф: Marat.
    Редактор: Marat, Jana.
    Возрастной рейтинг: NC-17. В сериале содержатся сцены насилия и секса

    Читать дальше...
    I'm so addicted to
    All the things you do
    When you're going down on me
    In between the sheets
    Or the sound you make
    With every breath you take
    It's not like anything
    When you're loving me


    Содержание:
    Читать дальше...
    Серия Первая.
    Серия вторая.
    Серия третья.
    Серия четвертая.
    Серия пятая.
    Серия шестая.
    Серия седьмая.
    Серия восьмая.
    Серия девятая.
    Серия десятая. Часть первая,часть вторая.
    Серия одиннадцатая.
    Серия двенадцатая.
    Серия тринадцатая.
    Серия четырнадцатая.
    Серия пятнадцатая.
    Серия шестнадцатая.
    Серия семнадцатая.
    Серия восемнадцатая.
    Серия девятнадцатая.
    Серия двадцатая.
    Серия двадцать первая
    Серия двадцать вторая
    Серия двадцать третья.
    Серия двадцать четвертая
    Серия двадцать пятая
    Серия двадцать шестая
    Серия двадцать седьмая
    Серия двадцать восьмая
    Серия двадцать девятая
    Серия тридцатая
    Серия тридцать первая
    Серия тридцать вторая
    Серия тридцать третья. Часть первая, часть вторая
    Серия тридцать четвертая. Часть первая, часть вторая.
    Серия тридцать пятая.
    Серия тридцать шестая.
    Серия тридцать седьмая. Часть первая,Часть вторая.
    Серия тридцать восьмая. Часть первая,Часть вторая.
    Серия тридцать девятая
    Серия сороковая
    Серия сорок первая
    Серия сорок вторая. Часть первая, часть вторая,часть третья,часть четвертая.
    Серия сорок третья. часть первая,часть вторая.
    Серия сорок четвертая. Часть первая, часть вторая, часть третья, часть четвертая.
    Серия сорок пятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия сорок шестая.
    Серия сорок седьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия сорок восьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия сорок девятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятидесятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят первая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят вторая
    Серия пятьдесят третья. Часть первая. Часть вторая. Часть третья.
    Серия Пятьдесят четвертая. Часть первая. Часть вторая.
    Серия пятьдесят пятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятьдесят шестая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятьдесят седьмая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят восьмая.
    Серия пятьдесят девятая. Часть Первая, часть вторая, часть третья, часть четвертая.Бонус.
    Серия шестидесятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят первая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят вторая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят третья. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят четвертая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят пятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят шестая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят седьмая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят восьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят девятая Часть первая, часть вторая.
    Серия семидесятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия семьдесят первая.
    Серия семьдесят вторая.
    Серия семьдесят третья.
    Серия семьдесят четвертая.
    Серия семьдесят пятая.
    Серия семьдесят шестая.

    Эпилог первый.
    Эпилог второй.
    Эпилог третий.
    Эпилог четвертый.


    ЭПИЛОГИ В СОДЕРЖАНИИ.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.12.2018 в 01:15.


  2. #781
    Участник Аватар для Meeting
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    229
    Спасибо
    я - 62; мне - 56
    Цитата Сообщение от Мarat
    SFres, нет, это реальная девушка, которая хочет убить фанатку
    ты, кстати, раньше не говорил,что она хочет убить фанатку!(вроде бы)
    Это еще интереснее))))

  3. #782
    Постоялец Аватар для MeiKasahara
    Регистрация
    05.05.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    78
    Спасибо
    я - 31; мне - 24
    И все-таки, я наивно полагаю, что Ариана жива!)) Хочется мне верить в это и всё!
    Серия как всегда безупречна, описания просто душераздирающие! Сколько эмоций и волнений вызвала новая часть. Все чувства Эйдана- настоящие и осязаемые! Это прекрасно, это волшебно!

    Полностью соглашусь с высказыванием, что заставить людей так переживать, так все прочувствовать, каждое слово - это блестящий талант, самый настоящий!!!

    И еще не могла пройти мимо комментария Kativip, т.к. сама не раз думала о том, что ваше творчество достойно иного уровня! Какая прекрасная книга может получиться с красивейшими иллюстрациями! А кино...?
    Читать дальше...
    Только лучше Голливуд пусть снимает В роли Эйдана - Роберт Паттинсон!


    Марат, Дженна, подумайте об этом!

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #783
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Kativip,
    Все же мне хочется, чтобы реальная фанатка не была совсем уж деградирующим существом. Все ее характеристики говорят об обратном - о развитии. Да, психи учатся. Причем, очень быстро.
    Но пока не вышла новая серия... почти так же маниакально хочется испытывать, переживать муки Эйдана.
    оу, возможно мы вас удивим, у Фанатки коварные, тщательно спланированные замыслы. Мы сейчас пишем сцену столкновения Каспер-Фанатки, и вторая в общем-то адекватная. Пусть и с топором.
    А насчет мук, еще две серии уныния, тоски и боли, и... ОЧЕРТПОДЕРИКАКЖЕТАК???
    Читать дальше...
    Еще честнее - мне хочется верить, что ты выйдешь на уровень более значимый, чем симс-сериалы.

    [QUOTE]

    Meeting, я вообще каждый раз что-то новое выдаю. Но это безобидные маленькие спойлеры.
    MeiKasahara, спасибо большое, мы рады, что тебе понравилось! Очень приятно.
    Читать дальше...
    Только лучше Голливуд пусть снимает В роли Эйдана - Роберт Паттинсон!
    дык, он старый уже

    Аааа! И я забыл, мне тут на днях в приват кое-кто прислал
    Я не знаю, кто это и откуда, но:

    мы до сих пор успокоится не можем. Добрый Эйдан.

    ~~~
    Будет тизер.

  6. #784
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    Цитата Сообщение от Мarat
    мы до сих пор успокоится не можем. Добрый Эйдан
    *падает со стула* Вот ведь!..
    Читать дальше...
    Жаль, что я не додумалась саму фото Тии прислать. Ну, не знала, что "любимые фото" меняются у них

  7. #785
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Тизер.

    Kytty,
    Жаль, что я не додумалась саму фото Тии прислать. Ну, не знала, что "любимые фото" меняются у них
    мне до сих пор любопытно что там было
    ~~~

    Тизер.

    Читать дальше...
    Отец глухо бубнил что-то в ответ, но я ни хрена не мог понять. Потом мама снова зашипела, но я разобрал только «санитары», «под свитером», «записка».
    – … его реакция... - шипел отец уже громче, но все равно непонятно, - … не стоит... он будет в шоке... ты же понимаешь...

  8. #786
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    Хммм... Интересно, записку написала Ариана Читать дальше...
    Что именно она написала - спрашивать не стану. Ты же всё равно не ответишь. Ээх...
    или Фанатка?

    Уже "Фанаткой" брежу. Сегодня ночью снилось, что не ты, а Джайна выложила новую серию, но как назло - прозвенел будильник и я не смогла её прочитать. На прошлой неделе, вообще, сама Фанатка снилась. Я полусидела, а она стояла около меня вся расплывчатая (как в снах Эйдана) и что-то говорила. Нервы ни к чёрту
    Цитата Сообщение от Мarat
    мне до сих пор любопытно что там было
    Девушка, похожая на Тию. Тот же цвет волос, та же причёска, но главное - та же грудь. Впрочем, я тебе уже это говорила

  9. #787
    Участник Аватар для Linda Silverwind
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    486
    Спасибо
    я - 91; мне - 98
    Интересная вышла серия...
    Но от догадок воздержусь. Хочу прочитать про появление Каспер для начала.

  10. #788
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Kytty, Читать дальше...
    Уже "Фанаткой" брежу. Сегодня ночью снилось, что не ты, а Джайна выложила новую серию, но как назло - прозвенел будильник и я не смогла её прочитать.
    я тоже полгода назад читал историю, мне аж снились апдейты, сразу по 10 новых глав. Я в 7 утра подскакивал, бежал проверять. Твиттер автора(он там объявлял об апдейтах) караулил.
    Я маньяк какой-то.

    Linda Silverwind, я еще напутал. Каспер будет через две серии. То есть, Эйдан придумает(или Том придумает я забыл, надо проверить) этой девушке прозвище и все сразу станет понятно.
    Спасибо!

    ~~~
    Возможно завтра серия будет.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #789
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614
    Мarat, серия за душу взяла прямо. Такое отчаяние... На слёзы меня больше всего потянуло особенно в том месте, где Ариана словно зашла попрощаться к нему во сне. Это точно был знак, что она не вернётся

    Читать дальше...
    Возможно завтра серия будет.
    YEEESSS!!!!

  13. #790
    Участник Аватар для zeherita
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Волжский
    Сообщений
    242
    Спасибо
    я - 204; мне - 66
    да... серия впечатляющая...
    слушай, Мarat, а с какой же серии мы должны были ненавидеть Эйдана? что-то ты обещал... обещал))) а мы все больше влюбляемся
    откровенно говоря, начало серии меня несколько напугало... но сон все расставил по своим местам на смену трагическим страданиям и чувству вины пришел привычный эгоизм Эйдана))) который стал уже почти родным

  14. #791
    Новый участник Аватар для Svetalana
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    28
    Спасибо
    я - 6; мне - 3
    Сон приснился: как будто следующая серия от Арианы, что к ней в палату вбегает мама Эйдана, а за ней наряд полиции и тут я проснулась.

  15. #792
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Соня, спасибо! Рады, что понравилось!
    zeherita, блин, все мои друзья думают, что он сволочь и ждут пока с ним что-то плохое случится. На самом деле он еще кучу гадостей сделает.
    Читать дальше...
    Еще он совершит преступление. Его накажут так, что он будет биться головой об стены, рыдать и думать, что лучше бы он еще десять раз пережил смерть Петит, чем это.

    Спасибо!
    Svetalana, . Интересно, а кто-нибудь ждет внезапную серию от Арианы, или что-то вроде...?
    ~~~
    Серия в 18:00-19:00.

  16. #793
    Участник Аватар для zeherita
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Волжский
    Сообщений
    242
    Спасибо
    я - 204; мне - 66
    Мarat, вот умеешь ты под спойлером какую нибудь бяку написать
    ты еще забыл указать, что это будет где-то в серии эдак 50-й.. чтоб мы все ногти себе в нетерпении сгрызли

  17. #794
    Новый участник Аватар для Девочкa
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 128; мне - 12
    Цитата Сообщение от Мarat
    Интересно, а кто-нибудь ждет внезапную серию от Арианы, или что-то вроде...?
    А я вот тут все думала, каким же образом мы узнаем все об Ариане, если ее уже нет в живых? Химик явно всех подробностей не знает, да и глупо это: все от химика услышать. Додумалась, что к Эйдану каким-то образом попадет дневник Арианы (может он в сумке лежит среди тетрадей и рисунков?). Вот я жду чего-то такого

  18. #795
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Серия двадцать четвертая.

    *Даже не перечитывал. Простите!*
    Серия двадцать четвертая.
    Эйдан Лэнгфилд.

    Poets Of The Fall - Sleep
    (Аврора слушала, Эйдан играл)

    Во время похорон моей бабушки светило яркое солнце и дул теплый, почти летний, ветерок, и это несмотря на октябрь. Мама говорила, что ангелы забрали бабушку и поэтому погода была такой чудесной. Ангелы были рады, что к ним присоединилась светлая и добрая душа...

    Утро после смерти Петит было серым. Темно-серым, холодным и пустым. Такая несправедливость обижала даже меня. Почему гребанное солнце ослепляло нас вчера, а сегодня за окном такое уныние? Меня тошнило от дождя.
    Из моего окна виден лес и река, но не сегодня. Обычно в дождливую погоду пейзаж бывает особенно ярок, но в это утро вид был серым.
    Как бетонная стена.

    Мои глаза болели, а губы стали сухими. Казалось, будто я не спал всю ночь, или по крайней мере все время просыпался, хотя все было наоборот. Я спал как убитый.
    Реальность укусила меня за задницу как только я открыл глаза. Я и подумать не успел о том, что все произошедшее вчера могло мне приснится, потому что моя рука болела, как сука, под моей грудью была рубашка Петит, а прямо перед моим лицом лежали ее рисунки.

    Я протянул руку и коснулся пальцами ее тонкой, белой майки, которая была на удивление теплой... Конечно, это наверняка я лежал на ней ночью и согрел своим телом, но казалось... будто сама Петит сейчас сняла ее и положила на мою кровать...

    От этого было еще хуже, но я не стал убирать ее...
    Пускай причиняет мне боль.


    Когда я оглядел свою комнату, ко мне вернулось уже знакомое желание: бежать.
    Бежать подальше от этих вещей, от это серости, от своей одежды, от своего запаха, от себя.
    Комната казалась мне заброшенной. Будто кто-то сдох здесь от одиночества и тоски миллион лет назад, а теперь я застрял в ней со своими мыслями и болью.

    Я стянул повязку наложенную отцом на мою руку.

    Моя задница жутко болела, потому что я лежал на чем-то неудобном. Оказалось, что в кармане джинс Петит лежал ее mp3 плеер.

    Я смотрел на него целую минуту, а потом вставил наушники в уши.
    Я даже не стал изучать ее плейлист, потому голос зазвучавший в ушах напомнил мне о Петит... О чем поет эта французская певица я не понимал, но у нее тоже в росли кактусы в горле, и мне стало на мгновение легче.

    Я уснул под ее голос.


    Когда я открыл глаза, вокруг все еще было темно. Родители совершенно забыли про меня, хотя на часах было одиннадцать часов утра. Никто не вламывался ко мне и не гнал впитывать свет знаний. Может я даже не удивился этому. Думаю, теперь им плевать на меня.


    Тяжело поднявшись, я направился в комнату сестры, потому что к разговору с родителями еще не был готов.
    Тихо постучав в дверь, я вошел внутрь. В комнате Авроры было не так уныло, как в моей, несмотря на скомканные салфетки на одеяле. Внутри никого не было, дверь в ванную была открыта, значит, сестра куда-то ушла...
    Но ее ноутбук лежал раскрытым, а из наушников доносилась какая-то мелодия.
    Я присел на кровать, посмотрел на экран и тут же дернулся от неприятного ощущения. Аврора искала в гугле информацию о том, как создавать группы памяти в на фейсбуке...

    Группу памяти. Для Петит?
    Черт.


    Я вставил наушники в уши, потому что песня звучащая из них казалась знакомой.
    В другой вкладке была открыта группа памяти для какой-то девушки, которая погибла в автокатастрофе три года назад. Думаю, Аврора искала пример для создания страницы памяти...
    Какое-то время я просматривал фотографии улыбчивой блондинки, и несмотря на то, что я никогда не знал ее, мне было трудно поверить в то, что ее больше нет. На снимках она была с друзьями в диснейленде, со своей собакой у рождественской ёлки, с родителями в горах... она везде улыбалась и казалась такой... живой.

    Несмотря на то, что прошло уже много времени, ее друзья продолжали писать в группе теплые слова, стихи, поздравления с праздниками и даже целые письма... Никто не забывал о ней.

    Кто будет писать все эти милые вещи для Петит?
    Никто.


    Я покачал головой и решил, что как только встречу Аврору скажу ей, что группа памяти - глупая затея, ведь у Петит совершенно нет друзей.
    Покинув комнату, я отправился на первый этаж, чтобы найти сестру, но вместо этого, я услышал приглушенные голоса родителей. А вернее какое-то шипение. Похоже они шепотом спорили о чем-то и то и дело шикали друг на друга.
    - ...нет!.... нет, Ник, нет... - шипела мама яростно, - ...я уже сказала!
    Отец глухо бубнил что-то в ответ, но я ни хрена не мог понять. Потом мама снова зашипела, но я разобрал только «санитары», «под свитером», «записка».
    – … его реакция... - шипел отец уже громче, но все равно непонятно, - … не стоит... он будет в шоке... ты же понимаешь...
    – …кто-нибудь знал? Он знал?... - все, что я мог услышать, - …ее родители... я не понимаю, зачем тогда... если он не врал...
    - ... спроси его, поговори с ним... - послышался мамин ответ, - ... или Джек... он сказал, что... а потом уже расскажи, что мы нашли...

    Хлопнула входная дверь и родители продолжили свою беседу уже на улице, по пути к машине.

    Из-за чего я должен быть в шоке?

    И неужели Петит написала записку?


    Моя рука начала сильно болеть, но мне было наплевать. В любой другой день, я принял бы что-то от боли, но не сегодня. Сегодня мне должно быть больно.
    Машина Авроры тоже отсутствовала.

    Через пять минут я сидел за фортепиано и перебирал холодные клавиши пальцами.

    Мелодия, которую я извлекал из инструмента была такой грустной и отчаянной, что мне хотелось остановится от ощущения нарастающего урагана внутри моей груди. Но я продолжал играть, продолжал наполнять комнату звуками чистой тоски. Я по памяти наигрывал ту мелодию, что играла в наушниках у Авроры, только у меня она выходила не такой светлой... моя версия была унылой, печальной и отчаянной... и слегка фальшивой, из-за болевшей руки...

    Я должен идти на похороны?

    Вряд ли ее родственники захотят видеть меня там.

    Да я и сам не хочу видеть Петит мертвой.


    Мои пальцы стали дрожать, а дыхание сбилось, мелодия, которую я наигрывал больше не звучала красиво, теперь она пугала и причиняла боль.


    Отчаяние.

    - Петит, - я выдохнул и положил руки на свои колени.
    Разумеется, я не жалел о том, что не пошел сегодня учится. И несмотря на мои мазохистские поступки в последние двенадцать часов, мне не хотелось слышать о чем говорят в школе, не хотелось слышать сплетни, не хотелось видеть тупые, глумливые лица, не хотелось видеть пустое место Вшивой на стоянке.
    - Эй, Том, - хрипло сказал я в телефон.
    - Черт, брат… - пробормотал он и тут же замолчал.

    Уже всё знает.

    Все уже про всё знают.


    - Ты… ты можешь приехать сюда? – попросил я.
    - Конечно, чувак, я уже в пути.

    Спустя полчаса Дин и Том уже были у меня дома. Только Дин, к счастью, вел себя как обычно, хлопнул меня по плечу и тут же направился к холодильнику. А Том взволнованно оглядывал то мое лицо, то мою руку, будто ждал от меня поступка похожего на тот, что совершила Вшивая. Мне уже жаль детей этого придурка.
    - Ты не должен париться брат… забудь, - сказала задница Дина, поскольку голова его была где-то в глубине моего холодильника.
    Я молчал.
    - Что с твоей рукой, Эйдан? – нахмурился Том, - Чувак, только не говори мне, что ты разбил руку об ее голову…
    - Что?! Черт, конечно, нет! – резко ответил я, помотав головой.

    - Это не удивительно, знаете ли… - говорил Дин сам с собой, - Вот вы удивились, узнав, что Вшивая убила себя? Я лично, нет. Не понимаю, что за драма…
    - Чувак, она все-таки уже умерла… - ответил Том, - Она была живым человеком… Будь чуть почтительней, - он покачал головой, возможно, еще не до конца мог поверить в это.
    - А в школе… - начал я, неуверенно, - Уже висит ее портрет и все такое…?
    - Нет, ничего такого... но ты бы видел директора и учителей... - он покачал головой, - С утра была какая-то проверка, полиция и еще какие-то люди... знаешь, это ведь и их вина, что на ученицу напали в туалете, и их вина, что они не замечали в ней суицидальных настроений... Они типа как... должны были направить ее к школьному психологу, и все такое...

    - Могу я спросить какого черта ты вчера устроил на химии? - спросил Дин покачав головой, - Отец не пытался пристрелить тебя после этого?
    - Нет... я не... Трапп не жаловался, - выдохнул я устало, - Это... Я не могу рассказывать про это. Но я был прав.
    - Что?! Дерьмо, что за тайны, брат, я думал мы друзья, - нахмурился Дин, - Давай...
    - Отвали, Дин, откуда ты знаешь что случилось, - раздраженно сказал Том, - Может, это связано с полицией, или что-то вроде...
    Я мысленно поблагодарил друга, за то, что он избавил меня от необходимости рассказывать про Траппа и Петит. Зато от следующего вопроса я уже никак не мог отвертеться.

    - Кого ты нес через всю стоянку?
    - Петит... это была Петит, - ответил я, не глядя на них.
    - Не может быть! Вот это дерьмо! – заорал Дин и кусок сандвича вывалился из его рта.
    - Мне нужно выпить… черт… - бурчал я.
    Тут же в моих руках оказалась какая-то темная бутылка, и я не задумываясь, откупорил пробку, и сделал несколько больших глотков.

    Что-то сладкое…
    И теплое…


    Похоже, Бог пнул мою жалкую задницу и наградил этим пожирающим мою душу чувством вины, отчаянья и ненависти к себе.
    Напиток почти не обжигал мою ноющие внутренности, наоборот, его запах и вкус напомнили мне Петит...
    - Что. Это. За. Дерьмо. - прорычал я.
    - Это все, что здесь есть, твой отец закрыл бар, - пожал плечами Дин, - Не говори мне, что это сироп!
    Том равнодушно оглядел бутылку, и выдохнул что-то про ликер.
    - Как... как там Аврора? - спросил я, продолжая вливать в себя сладкий напиток. Я заслуживаю боли.
    - Ну... мы болтали с ней ночью, она рассказала мне, что случилось, - Том выдохнул, - С утра ей было лучше, она решила помочь твоей маме, поехала за цветами и-
    - Все, заткнись, - я покачал головой.
    - Все началось в тот день! - внезапно воскликнул Дин, - Когда ты зажал ее у толчков! Не нужно было делать этого, может Вшивая была бы еще жива.

    Я уставился на него так, будто он предложил мне руку и сердце.
    Он что, серьезно?

    - Ты... ты же... - он внезапно накатившего на меня гнева я не мог найти слов, - Ты сам хотел снимать видео! Сам сказал, что хочешь *****уть ее!
    - Эй, я был в полное дерьмо, ясно? Я не понимал, что творю, - он оборонительно вскинул руки, - А ты соображал и знал, что делаешь!
    - Хватит! - воскликнул Том.
    - Нет, Том, мне интересно что он скажет, - я с вызовом посмотрел на Дина, - Ты думаешь это моя вина? Думаешь, Вшивая умерла из-за меня?!
    - Я не... я-
    - Пойдем, Дин, нам пора! - Том прервал его дернув за куртку.
    - Скажи мне, что это моя вина, давай! - заорал я в их сторону, - И ты Том! Пускай хоть кто-нибудь скажет мне это в лицо, мне надоело читать это в ваших лицах! Я знаю, что виноват во всем! Ясно?!
    Разные чувства смешались во мне. С одной стороны мне не хотелось, чтобы кто-то считал меня виновным, хотелось хоть от кого-нибудь услышать "это не твоя вина", а с другой стороны, обвинения тоже причиняли боль. Кроме того, это справедливо, ведь я виновен в ее смерти.

    Они ушли даже не попрощавшись.
    Плевать.


    Снова оказавшись в своей комнате, я резко бросился к ноутбуку, вспомнив про Стейси и про Фанатку, обе они снимали видео. Хоть я и удалил видео с телефона Кимбелл, меня мучило странное ощущение, поэтому я забрел на ее страницу.
    Среди ее идиотских роликов, действительно было видео из туалета.
    Видео с Петит. Но снято оно было не вчера, а две недели назад.
    Я щелкнул на него и закусив губу уставился в экран.
    Вшивая стояла у стены женского туалета, и совершенно точно, задыхалась.

    - Может, дашь нам небольшое интервью перед смертью? – спросила Стейси, - Каково это быть такой жалкой неудачницей? Каково это знать, что ни один парень никогда не прикоснется к тебе? Ты хотя бы знаешь, что у них в штанах?

    Интервью перед смертью?! Что еще за дерьмо?!

    - Триша, посмотри, что там у нее, - хихикала Стейси.


    Девка, которую я трахал, подошла к Вшивой, и стала резко дергать ее за одежду, пытаясь раздеть. На заднем плане слышался тупой смех.
    Мои кулаки сжались, но я не мог остановить видео, ведь больше нигде я не смогу больше увидеть Петит живой.

    Она упала на кафель.

    - О, черт! Она реально сдохла! – взвизгнула Стейси, и видео закончилось.

    Я крепко сжал зубы и поднялся со кровати.

    Нужно удалить его. Нужно заставить Стейси удалить это видео.
    Нет. Нужно показать его моему отцу, а потом удалить.

    Вытащив из под подушки вибрирующий телефон, я начал тыкать на кнопки, собираясь позвонить Стейси и...
    Я не знаю.

    - Эйдан, - она рыдала и в моем животе что-то неприятно задергалось. Рыдания напоминают мне о Фанатке... - С-скажи своему отцу... что... ч-что мы были вместе вчера... он-
    - Что ты несешь? - я резко перебил ее.

    - Твой отец сказал, ч-что я... убила В-вшивую, что Вшивая у-умерла из-за меня... и-и теперь я с-сяду в тюрьму... - у Стейси была настоящая истерика, - Скажи ему, что я н-не при чем, ч-что я не у-убивала ее...

    Зачем мой отец сказал, что Стейси убила Петит? Что за ерунда?

    - Я не буду ничего говорить! Это твоя гребанная вина! - я практически орал, - Какого черта ты сделала? Я всегда знал, что у тебя нет мозгов, но убивать кого-то...!
    - Н-на меня что-то н-нашло... я д-думала ты мой п-парень, а она так... - она опять горько зарыдала, - Клеилась к тебе... я р-разозлилась... о-очень сильно разозлилась...
    - Я рад, что ты сядешь в тюрьму, - ядовито сказал я, мне просто ужасно захотелось говорить грубости. Не только Стейси, вообще всем...
    - М-малыш, я ничего не сделала! П-помоги мне, я с-сказала ему, что мы были вместе в момент, когда она была ранена, и что после э-этого мы были вместе... - судя по звукам она вытирала нос, - Я с-сказала, что мы встречаемся, и ч-что мы прогуляли урок, п-потому что были вместе за ш-школой, и-

    Я сбросил ее.

    Разумеется, я скажу отцу правду и не буду выгораживать Стейси. Еще чего... эта сучка заслужила наказание.
    Как и я...

    Остаток дня я ничего не делал, бродил из угла в угол гневно оглядывая серый пейзаж за окном.
    Петит прожила дерьмовую жизнь. И дерьмово умерла. Все так неправильно! Она переехала туда, где никого не знала, ей пришлось учить чужой язык, при этом ее насиловал учитель, над ней издевались одноклассники...
    Откуда у нее шрамы? Каким образом Трапп пытался убить ее?
    И куда смотрели ее родители?

    Серьезно, где вообще эти чуваки? Они не захотели оторвать мне яйца, за то что я напал на Петит в туалете, даже не захотели поговорить, или что-то вроде...
    А в больнице? Черт подери, почему я единственный, кого волновало самочувствие Вшивой? Почему ее родители не мерили палату и коридор шагами, переживая за свою дочь? Где они были? Им было наплевать?
    Она была не нужна даже собственным родителям...?
    Полное дерьмо.

    Спустившись на первый этаж, я встретил там маму. Она ничего не говорила мне, но я заметил, что ее глаза были опухшими. Наверняка она долго плакала. Интересно, из-за чего именно?
    - Это все твоя вина, - глухо сказал я в ее сторону.
    - Что? - она повернулась ко мне.
    - Да... черт подери... это же... - я глухо бубнил глядя в пол, - Это же больница, черт подери! Ты могла спасти ее! Это... всего лишь таблетки! Куда вы там все смотрите?!
    - Эйдан, я-
    - А может, ты и не хотела спасать ее?! - я прищурился, - Какой ты, на хрен врач, если даже не можешь сделать промывание желудка... или что вы там делаете! Черт... это же больница! Ты же врач, мам! Черт...
    - Сын, - отец вышел из своего кабинета с серьезным выражением на лице, - Прекрати это. Нам нужно серьезно поговорить.
    - В вашем кабинете, сэр? - прорычал я сквозь зубы.
    Он слегка переменился в лице, его взгляд стал мягче и он просто кивнул на лестницу. Через минуту мы уже стояли в их с мамой спальне.
    - Ты видел Стейси Кимбелл рядом с Арианой вчера? - спросил он серьезно.
    - Да... ээ... я шел на урок и увидел, как она бежала с подругами от женского туалета. Но я не видел ее там, - я пожал плечами, - Д-до этого... Вш- Петит просто... подошла ко мне и... напомнила про кулон, - я дернул себя за цепочку, - И Стейси не понравилось это, она сказала, что может надрать Петит задницу... я послал ее, и сказал, чтобы она ее не трогала...
    - А потом?
    - Потом я увидел их... подумал что что-то не так... и нашел Петит в туалете, - я выдохнул, - У нее был приступ паники, я пытался помочь ей, но она потеряла сознание и я отвез ее в больницу...
    - Что произошло между вами в больнице? - отец смотрел на меня серьезно, думаю, он не сомневался в моих словах.
    - К ней зашел репортер... включил свет и стал расспрашивать ее... я выгнал его и всё... - я опустил лицо.
    - Что она сказала тебе?
    - Сказала, что на нее напала Стейси, - ответил я.
    - Нет, я не об этом. Я о шрамах. Она говорила о них? Когда она рассказала тебе о них? - тон отца стал требовательным и все мои внутренности сжались.


    Должен ли я говорить?
    Нет. Я думаю, нет.


    - Она не... она ничего не говорила мне, - соврал я неуклюже. Отец, наверняка, это понял.
    - Ладно... - он выглядел недовольным.
    Развернувшись к своему столу, он взял какие-то бумажки.
    - Это было в ее руках, - он протянул мне сложенную, грязную записку.
    Развернув ее, я ощутил, как мое горло стало слипаться от накатывающей паники.

    "Я не хочу жить. Я <л-слово> Эйдана Лэнгфилда, но он <л-слово> другую. Поэтому я ухожу. Пока."


    Что. За. Бред.

    Это написала не Петит. Почерк был быстрым и неровным.
    - Это... это... это не она написала, - я сказал почти гневно.
    - Я знаю, - он протянул мне другую записку, - Это для меня. Она была под ее свитером.
    На этой записке было написано "Шефу Лэнгфилду", уже знакомым, забавным почерком. Развернув бумажку, я нахмурился.

    "На меня напала Стейси Кимбелл и ее подруги(я не знаю их имен). Ваш сын не виноват."

    И все.

    - Это для тебя, - он протянул мне еще одну записку, - Тоже была под ее свитером.
    На второй записке было написано "Эйдану Лэнгфилду", и мое сердце забилось чаще. Почему мне? Что она хотела мне сказать?

    "Пожалуйста, не рассказывай никому мою тайну. И прости."


    - Тайна о шрамах, верно? - отец нахмурился, - Ты знаешь откуда они. А она не теряла память, она помнит, что с ней случилось. Рассказывай...

    Я не слушал его.

    И само-собой не собирался говорить про шрамы Петит.

    Мои мысли были заняты другим...

    Третья записка. Кто написал третью записку?


    ~~~
    На mp3 Арианы Эйдан слушал голос ZAZ.

    Послушайте! :-)
    ~~~
    P.S спасибо большое за внимание! Не стесняйтесь высказываться, нам интересны ваши мысли!
    Скоро начнутся мои любимые серии;-)
    Серия про Каспер - 8 марта будет.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 17.06.2019 в 21:04.


Страница 53 из 430 ПерваяПервая ... 3434445464748495051525354555657585960616263103153353 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.06.2004, 22:38
  2. "Повороты судьбы" - совместный сериал Lady of Mystery и Priestess
    от Lady of Mystery в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.05.2004, 21:09
  3. Без названия - большой совместный сериал
    от Lexsi++ в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 28.03.2004, 19:49
  4. Без названия - большой совместный сериал
    от Whisper* в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.03.2004, 21:59
  5. Без названия - совместный сериал Arnett и Tristesse
    от Arnett в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.11.2003, 16:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •