Страница 55 из 430 ПерваяПервая ... 5454647484950515253545556575859606162636465105155355 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 825 из 6449

Тема: "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana

  1. #1
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Сообщение "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana

    "Фанатка"


    Аннотация: Вечером 13 сентября 2009 года, на одном из популярных интернет-сайтов, появилось видео, которое вызвало серьезный скандал. На этой записи сын бравого героя, местной легенды - шефа полиции Сиэтла, насилует и грабит в школьном туалете забитую девушку-изгоя, дочь французских эмигрантов. Зачем парень, для которого отец является примером, авторитетом и кумиром, пошел на это возмутительное преступление? И каким образом это чудовищное видео попало в интернет?
    Никто и не догадывается, что за жестоким поступком скрываются гораздо более страшные тайны…

    Сериал выкладывается только на mixei и на russims (Dream-y)! Больше нигде!

    Жанр: Ангст, мистика.
    Автор: Marat, Jana.
    Фотограф: Marat.
    Редактор: Marat, Jana.
    Возрастной рейтинг: NC-17. В сериале содержатся сцены насилия и секса

    Читать дальше...
    I'm so addicted to
    All the things you do
    When you're going down on me
    In between the sheets
    Or the sound you make
    With every breath you take
    It's not like anything
    When you're loving me


    Содержание:
    Читать дальше...
    Серия Первая.
    Серия вторая.
    Серия третья.
    Серия четвертая.
    Серия пятая.
    Серия шестая.
    Серия седьмая.
    Серия восьмая.
    Серия девятая.
    Серия десятая. Часть первая,часть вторая.
    Серия одиннадцатая.
    Серия двенадцатая.
    Серия тринадцатая.
    Серия четырнадцатая.
    Серия пятнадцатая.
    Серия шестнадцатая.
    Серия семнадцатая.
    Серия восемнадцатая.
    Серия девятнадцатая.
    Серия двадцатая.
    Серия двадцать первая
    Серия двадцать вторая
    Серия двадцать третья.
    Серия двадцать четвертая
    Серия двадцать пятая
    Серия двадцать шестая
    Серия двадцать седьмая
    Серия двадцать восьмая
    Серия двадцать девятая
    Серия тридцатая
    Серия тридцать первая
    Серия тридцать вторая
    Серия тридцать третья. Часть первая, часть вторая
    Серия тридцать четвертая. Часть первая, часть вторая.
    Серия тридцать пятая.
    Серия тридцать шестая.
    Серия тридцать седьмая. Часть первая,Часть вторая.
    Серия тридцать восьмая. Часть первая,Часть вторая.
    Серия тридцать девятая
    Серия сороковая
    Серия сорок первая
    Серия сорок вторая. Часть первая, часть вторая,часть третья,часть четвертая.
    Серия сорок третья. часть первая,часть вторая.
    Серия сорок четвертая. Часть первая, часть вторая, часть третья, часть четвертая.
    Серия сорок пятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия сорок шестая.
    Серия сорок седьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия сорок восьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия сорок девятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятидесятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят первая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят вторая
    Серия пятьдесят третья. Часть первая. Часть вторая. Часть третья.
    Серия Пятьдесят четвертая. Часть первая. Часть вторая.
    Серия пятьдесят пятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятьдесят шестая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятьдесят седьмая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят восьмая.
    Серия пятьдесят девятая. Часть Первая, часть вторая, часть третья, часть четвертая.Бонус.
    Серия шестидесятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят первая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят вторая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят третья. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят четвертая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят пятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят шестая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят седьмая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят восьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят девятая Часть первая, часть вторая.
    Серия семидесятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия семьдесят первая.
    Серия семьдесят вторая.
    Серия семьдесят третья.
    Серия семьдесят четвертая.
    Серия семьдесят пятая.
    Серия семьдесят шестая.

    Эпилог первый.
    Эпилог второй.
    Эпилог третий.
    Эпилог четвертый.


    ЭПИЛОГИ В СОДЕРЖАНИИ.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.12.2018 в 01:15.


  2. #811
    Поколение NEXT
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для La Amante
    Регистрация
    02.01.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 388; мне - 165
    а от кого же мы тогда узнаем историю Арианы?
    мне кажется, что от самой Арианы. Марат тут где-то писал, что новую девушку читатели просто не примут, какой бы удивительной она не была.
    К тому же, я долго разглядывала скрины с Арианой и арт с Каспер, и уверена, что это один персонаж.
    + нам известно, что Эйдан уже ее знает, и известно что именно он даст ей такое прозвище. А еще у них общий психолог, а после самоубийства, у Арианы само-собой должен быть психолог!
    Серий от нее нет, может потому, что она в коме или что-то такое... не знаю.

    А вот мне, пожалуйста, побольше эмоций, мыслей и переживаний!
    Это же ангст!!! Эмоции настолько яркие, что режут глаза до слез.
    В этом весь Эйдан: думать-думать-думать, вести внутренние монологи и страдать, переваривать события в своей голове.
    Он виновен в смерти Петит(ну...), конечно он будет мучится от мыслей, любой нормальный человек бы стал.
    Читать дальше...
    Еще он совершит преступление. Его накажут так, что он будет биться головой об стены, рыдать и думать, что лучше бы он еще десять раз пережил смерть Петит, чем это
    щщщщьорт! Хочу!

  3. Сказали спасибо 2 раз(а):


  4. #812
    Участник Аватар для Meeting
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    229
    Спасибо
    я - 62; мне - 56
    Мarat
    а когда будет серия?)))просто я не хочу сейчас говорить о своих догадках,возникло много новых вопросов и нужно прочитать еще серию,чтобы составить в голове картинку))))вот все сижу и жду...

  5. #813
    Фанат Симс Аватар для SamantaBlack
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    САО
    Сообщений
    896
    Спасибо
    я - 157; мне - 32
    Meeting 8 марта видимо теперь только серия))

  6. #814
    Участник Аватар для KaSSi
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    479
    Спасибо
    я - 517; мне - 331
    Цитата Сообщение от SamantaBlack Посмотреть сообщение
    Meeting 8 марта видимо теперь только серия))
    Мarat, писал что 8 марта будет серия с Каспер, очень надеюсь что завтра все же будет серия.

  7. #815
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Завтра будет продолжение(я надеюсь), и во вторник.
    Всем отвечу. Спокойной ночи!

  8. #816
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Exeshnizo, спасибо большое, рады, что вам понравилось, присоединяйтесь к нам!
    А обои с Арианой на руках у Эйдана уже давно думаю сделать.
    Спасибо!
    cassie, мы потеряли большой кусок времени между тем, как кто-то ворвался к Ариане и тем, как она умерла. Может, она рассказала еще кому-то...?
    Иринка, не обязательно читать все 55 страниц, у нас есть содержание
    Спасибо большое, очень приятно, рады, что вам понравилось!
    ~Elli~, эээ... ну их там будет еще много. Эмоций, терзаний... так и планировалось, так что...
    La Amante, дааааа, я ж говорю, они похожи не просто так! Но ничего больше не скажу!
    Спасибо.
    Meeting, все равно высказывайся, все мысли!

    Сегодня, часов в 6 будет новая серия.

  9. #817
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    ну или еще позже...

  10. #818
    Участник
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщений
    476
    Спасибо
    я - 57; мне - 114
    Да-да Марат, а 6 часов-то пробило уже.
    Очень жду новую серию.

  11. #819
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Серия двадцать пятая.

    Серия двадцать пятая.
    Эйдан Лэнгфилд.


    - Вставай-вставай, засоня, - ворковал нежный голос, - Давай, Эйдан, просыпайся...
    От внезапно окружившего меня сладкого запаха, к горлу подступила тошнота, хотя в общем-то запах не был неприятным.
    Чьи-то губы касались моей горячей челюсти, чьи-то руки двигались к моим волосам.
    Что еще за черт?
    Резко поднявшись, я попытался разлепить заспанные глаза. Прямо передо мной сидела Тиа и загадочно улыбалась.


    Какого хрена она здесь делает?

    - Ч-что ты тут делаешь? - хрипло спросил я, оглядываясь по сторонам в поисках еще каких-нибудь незваных гостей.
    - Я решила навестить тебя, милый, - она погладила мое плечо, - Аврора сказала, что тебе нездоровится, поэтому...
    - Да, я... эээ... болею, - буркнул я неразборчиво оглядывая свою заваленную вещами кровать и потирая колючую щеку.
    - Твой свитер в крови, - Тиа потянула меня за капюшон, и мне захотелось шлепнуть ее по рукам за это, но я сдержался, - Ты... ты так и спал в нем?

    Черт. Я сплю в нем уже пять дней.

    Пять дней.


    Думаю, что теперь я просто прячусь ото всех, здесь, под одеялом. В первый день мне было больно. Во второй больно и тоскливо. В третий день я злился на всех: на отца, который доставал меня вопросами, на мать, которой теперь практически не было дома, на Аврору, за то, что она смотрела веселые фильмы в своей комнате, на себя, за то что я такое хилое дерьмо, на Петит, за то что она бросила меня одного.
    Четвертый и пятый день были никакими. Я снова будто онемел, ослеп и оглох. Может, я даже ничего не чувствовал, потому что ни о чем не думал...
    Отец отстал от меня. Не могу сказать, что он устраивал мне серьезные допросы, в основном он спрашивал о наших отношениях со Стейси, но иногда он снова начинал требовать рассказа о шрамах Петит. Каждый раз, когда он заходил слишком далеко, я выходил из себя, и ему приходилось прекращать расспросы.
    Задавая вопросы он пристально разглядывал мое лицо и изучал мою реакцию. Сначала он был требовательным и лечил мне мозг, говоря о том, что мы должны наказать обидчика Петит, пока он не сделал нечто подобное еще кому-нибудь. Как только я начинал задыхаться от гнева и волнения, он просто хлопал меня по плечу, и говорил, что мы можем поговорить в другой раз.
    Насчет Траппа он был прав. Я чувствовал себя отвратительно осознавая, что кто-то еще может пострадать от рук этого извращенца. Но последнее желание Петит будто связало мой язык узлом и я не был способен говорить на тему преподавателя химии.
    Поэтому я молчал и прятался под одеялом. О том, что происходило снаружи я не знал и не хотел знать. Не хотел идти в школу, пока там обсуждают смерть Вшивой, не хотел слышать о похоронах, о том, как возможно убивались ее родители...
    - Ку-ку, - Тиа ткнула мой нос, - Земля вызывает Эйдана.


    Присутствие Тии не сильно радовало меня, даже наоборот, если хотите знать. С одной стороны она не говорила о Петит, и это было хорошо, а с другой, она была в общем-то в веселом расположении духа, что заставляло меня злиться.
    - Как ты себя чувствуешь? Может, сходим, проветрим твою голову? - Она погладила мою ладонь, - Пойдем в кино! Или в бар... или в клуб?

    Она что, шутит?

    Что я говорил? Тиа хочет веселится, ее жизнь прекрасна. Ей плевать, на то, что я виновен в смерти Вшивой...
    - Нет, я... не хочу, - я бормотал не глядя на нее, - Нет настроения для этого...
    - Ох, ну давай... ну пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста!!! - она вцепилась в мою шею, - Пойдем хотя бы вниз, на улицу, покурим, а потом решим, поедем гулять или нет.
    Я согласился покурить и целых пять минут уговаривал Тию свалить из моей комнаты и дать мне одеться. Не знаю, в чем ее проблемы, но она будто приросла своей задницей к моей кровати и стала уверять меня, что я ни капли не смущаю ее.

    О том, что это она может меня смущать, Тиа как-то не подумала...

    Мне удалось выгнать ее, но вернулась она минуты через две и стала тарабанить в дверь, напевая что-то немелодичное.

    Она что,обкурилась...?


    Спустившись вниз, я обнаружил каких-то незнакомых чуваков в гостиной. Похоже, Аврора пригласила своих друзей-лузеров, чтобы поиграть в монополию и попить вишневую колу.
    - Привет, - сестра резко вскочила с места и уставилась на меня почти напугано.
    - Привет, - буркнул я, двигаясь к двери.
    Оказавшись на улице, я ощутил, как холод укусил меня за нос, но свежий воздух никак не наполнял мои легкие, я не мог сделать глубокий вдох.. Желание идти куда-то тут же пропало, наоборот, захотелось резко развернуться и бросится назад, под одеяло.
    Но я спустился вниз и остановился у своей машины. Тиа без конца пялилась на меня с явным беспокойством и дергалась в попытке обнять меня. Это тоже раздражало.
    - Не переживай, малыш, все будет хорошо, - она потерла мое плечо.
    Кивнув, я сел в машину. Тие даже не пришлось уговаривать меня поехать куда-то, просто мне внезапно захотелось посетить одно место.

    Парк. Тот самый, где мы с Петит болтали и ели яблоки.

    Погода была просто отвратительной, шел дождь, и по-моему, мелкий снег, поэтому парк выглядел мрачно и уныло. Совершенно не подходящий день для прогулок, более мерзкой погоды не придумаешь.
    Тиа вылезла из машины и поежилась глядя на мокрые скамейки, на которых лежали блестящие от дождя, коричневые листья, и пустую дорожку.
    - Куда мы пойдем, Эйдан? - спросила она, должно быть думая, что я собираюсь убить ее и закопать в окрестностях.
    - Гулять, - ответил я глухо.
    Мы шли по мокрой тропинке и жались друг к другу от холода. Тиа ничего не говорила и даже не жаловалась на хлюпающую грязь под ногами. Может она поняла, что мне нужно подумать, и поэтому не решила не прерывать мои мыслишки своей болтовней? Я надеялся, что она понимала, что творится в моей душе.


    Оказавшись возле яблони, я встал на то место, где стояла Петит и огляделся по сторонам.

    Как глупо.

    Чего я жду?


    Что она сейчас выскочит из-за дерева и закричит "Эге-гей, дуг'ачки, лихо я вас всех надула!"...?

    Если честно, да. Я наивно надеялся именно на это... На то, что если я вернусь, она будет здесь... или даст мне знак... или я увижу что-то, что-то вспомню и разберусь во всем...

    Но не было ни Петит, ни солнца, ни тепла... Только красные яблоки аппетитно блестели среди общей серости.

    Проглотив комок в горле, я схватил ту же ветку, что тряс в прошлый раз и поймал несколько крупных яблок.
    Повернувшись к дрожащей Тие, я протянул ей одно.
    - Нет, спасибо милый... - она покачала головой. Клянусь, в ее лице мелькнуло какое-то отвращение, когда она посмотрела на яблоко в моей руке.
    Мне захотелось сказать ей что-то грубое, но я закусил кончик языка.

    Выдохнув, я снова повернулся к дереву и сделал несколько шагов вперед, глупо оглядывая ствол, надеясь, что Петит прячется за ним. Но ничего не было...
    - Что это за место, Эйдан? - спросила Тиа негромко, - Зачем ты пришел сюда?

    - Обычно место... ничего не значит, - бубнил я тихо, - ... просто так...
    - Правда, Эйдан, не переживай, - она потерла мое плечо, - Мне больно видеть тебя таким разбитым…
    Она крепко обняла меня.
    - Все люди совершают ошибки, - глухо сказала она уткнувшись лицом в мое плечо, - Не заморачивайся на этом. Люди забудут это и все будет как раньше.

    Да. Моя вина. Все это моя гребаная вина.


    Мы вернулись к дорожке и продолжили нашу прогулку в молчании. Я не смотрел на Тию, но надеялся, что она тоже думает о чем-то серьезном.
    Впереди замаячила какая-то фигура. Беременная девчонка из нашей школы, из моего класса по физике и биологии, быстрым шагом шла к нам навстречу. Судя по ее лицу, она страшно замерзла и ее бесило все вокруг.
    - Ой... ой... Эй! Приветик! - Тиа преградила беременной девчонке дорогу, словно грабитель, - Ты... ты же Кейт, да?
    Беременная Кейт испуганно оглядела нас, робко помахала рукой и кивнула.
    - А что ты тут делаешь? - Тиа широко улыбалась. Знаете, есть такие милые, вежливые люди, от общения с которыми улучшается настроение? Так вот, Тиа не из таких, ее любезность просто пугает... - Погода просто ужасна...
    - Это самый короткий путь от врача, - девчонка смущенно пожала плечами, кивая в ту сторону, откуда пришла, - Врачам плевать на погоду...
    - Это точно! - кивнула Тиа. Можно подумать, она часто ходит по врачам... - Твой живот такой большой! Это так здорово, давать кому-то жизнь, да?

    Да... кто-то собирается скоро появится на свет, а кто-то недавно умер...

    - А кто у тебя ожидается? - она кивнула на живот, продолжая улыбаться как маньяк. Мне даже захотелось дернуть ее в сторону, чтобы она отстала от этой Кейт.
    - Эээ... девочка. Наверное, - беременная девчонка пожала плечами, - Мне так сказали.

    - О, боже, боже мой! Малышка! - Тиа радостно запищала, и ткнула меня в бок локтем, - Это так мило! Правда, Эйдан?
    Я кивнул.
    - А ты не собираешься устраивать вечеринку, ну знаешь… - Тиа начала жестикулировать, изображая какое-то чудовище с щупальцами, - Такие устраивают перед рождением ребенка, когда все дарят тебе подарки.
    - Я не знаю… твоя сестра… - тут Кейт повернулась ко мне, - Она предложила мне… но я не знаю…
    - Ты должна согласиться! Это будет так здорово! – Тиа буквально скакала на месте от радости, - А можно… можно потрогать?

    Ну, черт подери...
    По-моему еще немного, и Тиа начнет приставать к этой девчонке.


    Кейт неуверенно кивнула, и Тиа тут же уложила обе руки на ее живот. По-моему она с каким-то прибабахом, серьезно. Ее безумная улыбка и взгляд в пустоту, пока она держалась за живот, напугал даже меня
    - Давай Эйдан! – она схватила мою руку и уложила в центр живота Кейт.

    Я чувствовал себя как идиот. Эта девчонка должно быть в ужасе, учитывая мои недавние неприятности, но она просто молча стояла, вероятно, боясь даже вдохнуть.
    Ее живот был тугим и очень круглым, хотя мне казалось, что беременные животы мягкие. Он был теплым, но я ничего не чувствовал. Может, нужно иметь какие-то сверхчувствительные пальцы, чтобы почувст-

    Мои глаза широко раскрылись.


    - Ого, - выдохнул я, почувствовав, как что-то мягко уперлось в мою ладонь, плавно двинулось в сторону и пропало.
    - Эй, а с моей стороны не толкается! – Тиа шутливо надула губы, - Эйдан, на свете есть хоть одна девчонка, которую ты не можешь покорить?
    Кейт и Тиа начали громко смеяться.
    Интересно, мне одному кажется, что если тебя пинают, значит ты не так уж и нравишься...?

    После того, как Тиа задала этой девчонке еще кучу женских вопросов, во время которых я отчаянно краснел и делал вид, что вижу вдали что-то занятное, мне удалось оттащить Тию и продолжить прогулку.
    В парке стало темно, температура воздуха ощутимо опустилась и дождь превратился в неприятную морось. Мы остановились в каком-то темном месте, потому что сапог Тии натер ей пальцы.
    - Могу я спросить? - она стояла держась за свою ногу и разминая пальцы.
    Нет. Не можешь.
    - Валяй, - я пожал плечами.
    - Ты не знаешь что там произошло? - спросила она тихо, - Я хочу сказать... некоторые болтают о том, что Ариане угрожали и даже смертью, вот и...
    - На нее напала Стейси, а потом она покончила с собой, - быстро выпалил я с закрытыми глазами.
    - Это как-то... я не знаю... но я не думаю, что она покончила с собой, просто не могу в это поверить, - она покачала головой, - В тот день она так озиралась по сторонам, будто боялась чего-то... а потом она умерла... это все очень странно... Здесь что-то не так.

    Я хмуро смотрел в землю, не желая говорить о смерти Петит.
    Ее убила фанатка. Значит это точно моя вина. Но сделать я ничего не могу.


    - Это глупо... - она пожала плечами, - Вряд ли кто-то... ну ты знаешь... убил ее? Хотя она же оставила какие-то послания, значит... она сама глотала таблетки, но все-таки...

    Может кто-то заставил ее написать эти записки? Или она знала, что ее убьют и спрятала их под одеждой? Или кто-то подложил третью записку уже после того, как она убила себя?

    Я старался не думать об этом.

    - Мне так жаль ее... она была такой милой... - Тиа проговорила задумчиво, - Она даже сфотографировала меня.

    Ничего себе, Тиа общалась с Петит! Ей по статусу не положено разговаривать с такими неудачниками, а она не только беседовала с Вшивой, но и решила, что она милая...
    - Она... просто тронутой была... сумасшедшей, - буркнул я, глядя в грязь.
    - Я не думаю так. Люди жестоки к ней, поэтому она ведет себя так странно. Когда я поблагодарила ее за помощь, у нее было такое лицо, будто она готовилась уклоняться от ударов, или что-то вроде... зато потом она так улыбалась мне, была такой дружелюбной, наверное, настолько отвыкла от добр-
    Голос Тии надорвался и она опустила лицо.
    - ...я не должен был тогда... черт... Она не должна было умереть вот так, - я бубнил, глядя на свои ботинки, - В больнице... я мог сказать ей что-то, ободрить или другое дерьмо... но я свалил все на нее и ушел... Она соглашалась со всем, как идиотка...

    Тиа обвилась вокруг меня и крепко обняла.
    - Я думаю, что там, где она сейчас, ей хорошо, и она простила тебя,

    Говорят, что можно выговорится кому-то, чтобы облегчить душевную боль. Но после разговора с Тией мне стало еще хуже. К стоянке мы шли в тишине, под шум омерзительного дождя.

    Я хочу под одеяло.

    Аврора еще не разогнала своих друзей по домам, они все еще торчали в нашем доме и играли в карты. Как только я вошел, болтовня стихла, все уставились на меня, будто я воскрес из мертвых. Я ни с кем не поздоровался, ни на кого не смотрел и даже не поблагодарил Тию за прогулку. Мои ноги несли меня на верх в мою заваленную бумагой и одеждой Петит кровать...

    - Почему я не арестован? - требовательно сказал я, увидев на втором этаже маму.
    Мама вздрогнула и повернулась ко мне, вид у нее был странный. Будто она вот-вот расплачется.
    - Или я не должен быть арестованным? Ты ведь знаешь, что я не насиловал Петит? Теперь знаешь, - я подходил все ближе к ней, а она почему-то пятилась назад. Теперь и мама меня боится? - Ты ведь... наверняка знаешь о... о... вскрытии. На Петит не было следов насилия, верно?
    Мама молча пялилась на меня.
    - Ты забыла мне рассказать об этом? Или тебе было плевать? Вы все обвинили меня в этом, а когда выяснилось, что я не виновен, вы делаете вид, что ничего не было? Это дерьмо не пройдет со мной, мам.
    - Эйдан, - папа вышел из спальни и я поднял свою руку.
    - Дай мне поговорить с ней, ладно? Я не могу понять, почему она бегает от меня, - сказал я с раздражением.
    - Твоей маме тяжело, Эйдан, она пытается забыться в работе, заботясь о других больных, понятно? - сказал отец мягко, - Если хочешь поговорить, поговори со мной.
    - Отлично, теперь моя очередь задавать вопросы? - язвительно спросил я, - Тогда скажи, откуда у Вшивой шрамы?!
    Мама тихо всхлипнула и опустила лицо. Отец обнял ее за плечи, и открыл перед дней дверь в спальню.
    - Ты можешь не огорчать маму и вести себя как взрослый? - он нахмурился, - И ты знаешь, что я сам пытаюсь узнать откуда у нее шрамы.
    - Скажи, что знаешь! Что угодно, - я зашипел, - А я... скажу, что знаю сам, хотя знаю я совсем немного...

    Ну конечно.

    Отец сложил руки на груди и хмуро уставился на меня, будто сомневаясь.

    - Три года назад ее родители заявили о пропаже ребенка. Ариана не вернулась из школы. Ее искали всюду, в лесу, в парке, расспрашивали людей, расклеивали листовки, но спустя пять дней в полицию позвонил мужчина. Рыдая он сообщил, что нашел тело ребенка на кладбище...

    Мое дыхание сбилось, но я старался держать себя в руках и сохранять серьезное и невозмутимое выражение на своем лице. Это все-таки серьезное дело и отец решил доверить мне некоторые подробности, значит нужно пытаться удерживаться от истерики и приступа паники.


    - Она пролежала в могиле около двух дней. Все это время лил дождь и яма заполнилась водой. На поверхности виднелось только лицо Арианы и ее кисть. Спасательная команда работала неторопливо... они были уверены, что там труп. Приехавшие только три часа медики, сказали, что девочка жива... и начался хаос... У нее были сломаны руки, ноги, ребра, ключицы, пальцы... ее спина была чем-то изрублена... Она очнулась спустя три дня, но ничего не смогла рассказать. Она, как и ты молчала два месяца после происшествия.

    Я молча глядел в пол переваривая сказанное отцом.

    Черт подери, Петит побывала в серьезном дерьме...

    Может я даже жалел, что спросил у отца про шрамы. Это слишком уж жутко.


    - Ну?

    - Я... эээ... я... я знаю только то, что она помнила все, что с ней произошло и это продолжало мучить ее, - пробубнил я, чувствуя себя дерьмом, потому что отец рассказал мне действительно многое, а я не собирался рассказывать, что знаю, - Она... она сказала, что кое-кто причинил ей боль... какой-то мужчина...
    - Какой-то мужчина? Насильник? - отец серьезно нахмурился.
    - Да, и она говорила так... будто знала его, - я снова опустил глаза, - И я не уверен насчет н-насилия... она просто сказала, о шрамах и этом человеке...
    - И все?
    - Нет... она рассказала очень многое, но я не понял... она говорила н-непонятно, а потом и вовсе по-французски...

    Лжец. Тьфу.

    - Хорошо, - он выдохнул и потер свое лицо, - Ладно... иди спать... Джек ожидает тебя завтра в десять утра, мама отвезет тебя к нему, понятно? - он потер кулаком мою щеку, - Побрейся и оденься прилично.
    Я ссутулил плечи и отправился в свою спальню. Надо же, я совершенно забыл про этого психолога. Если честно, мне уже не было интересно узнать его заключение... это уже не имеет значения...

    Петит больше нет, но она знала, что я не насиловал ее, я знаю, что не насиловал ее, на остальных мне наплевать...

    Или...

    Она так и останется девочкой, которая убила себя после того, как ее изнасиловал сын шефа полиции...?

    Неужели люди теперь думают так?

    Это неправильно.


    Обычно мне плевать на мнение окружающих, но все-таки Вшивой больше нет, и это моя вина. Я не хочу, чтобы о ней говорили и думали так.

    Она бы не покончила с собой из-за меня.

    Она могла выдержать и более страшное и жесткое дерьмо...


    Вернувшись в постель, я накрылся одеялом и с наслаждением закрыл глаза. Я сплю все эти пять дней, но никак не могу выспаться из-за гребанных кошмаров. Просыпаться каждые полчаса совсем не круто.

    Схватив вибрирующий телефон, я ткнул на кнопку.
    - Ты убила Петит? - требовательно спросил я.
    - ...кхе... - она откашлялась и шмыгнула носом, - Нет, мой принц... я не посмела бы... вы убили ее. Вы хотели, чтобы ее жизнь кончилась, и конец... вши больше не бегают...
    - Что?! - мои кулаки сжались, - Я не убивал ее! Я не хотел, чтобы она умерла!
    - Вы говорили, что она занимает место попусту... говорили, что никто никогда не полюбит ее... и что если она умрет, никто даже не заметит, - она неровно выдохнула, - Так и вышло, Принц... никому и дела нет...
    - З-заткнись, - я проглотил комок вставший в горле.
    - Мой принц всегда и во всем прав... - она шептала, - Никто не хотел и не любил ее... она пыль и грязь, ничтожество.
    - З-заткнись, - прорычал я, - Закрой свой рот.
    - Вы злитесь... вам тяжело уже несколько дней... вам нужно расслабится... - она мерзко ворковала, - Я бы сумела помочь вам, я жду только этого дня, когда... Мой принц и я...

    Черт, что? О чем она говорит?!

    - Что? - я фыркнул, - Ты и я? Я никогда не буду заниматься с тобой сексом.
    - Любовью! Заниматься любовью! - взвизгнула она, а я поежился.
    - Тем более, - я лениво ухмыльнулся. Настало время и мне быть жестоким, - Мне нравятся стройные, худые девушки.
    - Я... я... мой принц, я очень красива, вы знаете! Вы говорили мне! - ее голос начал дрожать от слез.
    - Никогда не забуду твое пузо, - я говорил медленно, растягивая слова, - Твои слюнявые губы... меня уже тошнит.

    Почему я сам не могу свести ее с ума?!

    - Все... все не так! - она завизжала, - Вы... вы должны попробовать снова!
    - Мне хватило одного раза, и я запомню это навсегда, - я фыркнул, надеясь, что она сейчас свихнется от обиды, - Черт подери, даже Вшивая на ощупь гораздо приятней чем ты!
    - Вшивая?! - она пискнула.
    - Да... в отличии от тебя она контролирует слюноотделение и ее живот не превосходит по размеру ее грудь, - улыбка скользнула по моему лицу. Какой я мерзкий, черт подери. Но Фанатка заслуживает этого. - Черт... да... если бы она была жива, я бы-
    - Заткнись! Заткнись! Ты не… она не… - она визжала так, что я едва различал слова. Но это было хорошо. Это то, чего я и добивался. Свести с ума Фанатку, пока она не свела с ума меня. Она ненавидит Вшивую, одержима мной, я решил использовать это против нее, - Ты не хочешь ее! Она омерзительная! Я лучше!
    - Я уже пробовал тебя, больше не хочу. Ты хуже любой с кем я был, твое тело ледяное и окоченевшее, ты липкая, влажная... - я поежился и скривил лицо, хоть она и не могла этого увидеть, - Ты же знаешь, что не могла возбудить меня никак...
    - Ты не... это же... - она задыхалась от слез, - Глупости! Ты просто...
    - Я только коснулся ее живота… - я улыбнулся, надеясь, что сейчас она сдуреет от гнева, - И клянусь, между нами было так жарко… Еще бы пару секунд, и-
    - Где твои руки, Эйдан?! Ты трогаешь себя сейчас?! – истерично спросила она.

    Я принялся хохотать, как ненормальный периодически издавая какие-то неприличные звуки, и задыхаясь от смеха. Черт подери, даже слезы брызнули из моих глаз.

    Не знаю почему я так смеялся, может это что-то нервное, ведь Фанатка не сказала ничего забавного...

    Ох, ладно... это было неожиданно, и может совсем немножко смешно, эта идиотка приняла сказанное мной всерьез.

    Она бросила трубку.

    Нет, нет, вы поняли?

    Фанатка. Бросила. Трубку.

    Закрыв глаза я улыбнулся. Впервые за пять дней мне стало легче...

    P.S. Спасибо за внимание, не стесняйтесь высказываться.
    Каспер не появится в следующей серии, но Эйдан, наконец, о ней заговорит и мы узнаем откуда у нее такое прозвище, и кто она вообще такая.
    Читать дальше...
    книжка с винни-пухом? О_о

    Тизер.
    Читать дальше...
    Из-под капюшона выглядывали волосы отливающие красным и золотым на солнечном свету.
    - П-п… - я начал задыхаться, двигаясь к ней, - П-петит… Петит…
    Крепко схватив маленькое плечо, я резко развернул ее в свою сторону.

  12. Сказали спасибо 11 раз(а):


  13. #820
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Чистый восторг. Благодарю за серию, с нетерпением жду следующую.

    А может книга принадлежит Петит? Из сумки ее?

    Появление беременчатой малявки подозрительное. Или это я Декстера обсмотрелась))?

    И шикарно он вставил Фанатке, даже я лучше не смогла бы

  14. #821
    Участник
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщений
    476
    Спасибо
    я - 57; мне - 114
    Ух, прочитала.
    Я вот тут подумала, может фанатка - Тиа? Очень уж она, какая-то, положительная. Даже приторно-положительная. Может фанатка специально отыгрывает роль такой положительной девушки.
    Хотя, зачем Тии это нужно? Фанатка ведет себя так, потому что ей ничего не светит с Эйданом, а вот у Тии секс с Эйданом может быть легко, он же любит порнозвезд.
    Я верно поняла, что Эйдан уже знаком с Каспер? И что Каспер - не Петит?
    Или - попробуйте догадаться сами?

    Не думаю, что беременная девушка подозрительная. Беременность - это что-то очень светлое, доброе. Не может беременная девушка нести зло. Мне так кажется.

  15. #822
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Цитата Сообщение от Лёка
    Не думаю, что беременная девушка подозрительная.
    Подозрительна не она, а факт введения персонажа в сериал. В детективах никогда просто так никто ничего не находит, никогда просто так нито не появляется, и камера просто так крупным планом никогда ни на что не наезжает
    Но это общие правила, и Марат не должен им в принципе подыгрывать. Также у меня есть подозрения насчет толстухи, которая когда-то при Петит губы обильно красила, но это изыски больного моего воображения, ибо она очень толстая. А Фанатка кажись была постройней. Хотя лишний вес легко набирается....
    Короче, посмотрим.

  16. #823
    Участник Аватар для Иринка
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Россия, Барнаул
    Сообщений
    169
    Спасибо
    я - 169; мне - 44
    Marat хорошо, больше не буду так увлекаться чтением серий и отзывов...
    Кстати, спасибо за серию. Жду следующую... Так не терпится всё узнать!

    P.S. А Тиа - действительно подозрительный персонаж... Хотя! В ощем непонятно пока ничего... Жду

  17. #824
    Участник
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщений
    476
    Спасибо
    я - 57; мне - 114
    Иринка, Марат не говорил Вам не читать серии и отзывы, или не увлекаться ими. Он сказал Вам, что есть очень удобрый способ, чтобы читать серии, и не отвлекаться на отзывы. Лично я читала по содержанию, а не по страницам.
    Действительно. Не раз упоминалось, что фанатка с сильно накрашенными губами, и помада постоянно была размазана по лицу. Вишневый запах. И единственный раз, когда нам встречается толстуха - она красит обильно губы . Но все равно, почему-то мне кажется, что фанаткой окажется человек, который очень часто встречался в сериале. А не один раз проскочил и все. Пока мне кажется, что Тиа... Все же.

  18. #825
    Участник Аватар для Linda Silverwind
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    486
    Спасибо
    я - 91; мне - 98
    Нет.. я не думаю, что фанатка - Тия. Мне кажется, что мы еще не видели фанатку
    А Эйдан молодец. Так ей, этой гадине, кто бы она не была.

Страница 55 из 430 ПерваяПервая ... 5454647484950515253545556575859606162636465105155355 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.06.2004, 22:38
  2. "Повороты судьбы" - совместный сериал Lady of Mystery и Priestess
    от Lady of Mystery в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.05.2004, 21:09
  3. Без названия - большой совместный сериал
    от Lexsi++ в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 28.03.2004, 19:49
  4. Без названия - большой совместный сериал
    от Whisper* в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.03.2004, 21:59
  5. Без названия - совместный сериал Arnett и Tristesse
    от Arnett в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.11.2003, 16:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •