Тема: "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana

  1. #1
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Сообщение "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana

    "Фанатка"


    Аннотация: Вечером 13 сентября 2009 года, на одном из популярных интернет-сайтов, появилось видео, которое вызвало серьезный скандал. На этой записи сын бравого героя, местной легенды - шефа полиции Сиэтла, насилует и грабит в школьном туалете забитую девушку-изгоя, дочь французских эмигрантов. Зачем парень, для которого отец является примером, авторитетом и кумиром, пошел на это возмутительное преступление? И каким образом это чудовищное видео попало в интернет?
    Никто и не догадывается, что за жестоким поступком скрываются гораздо более страшные тайны…

    Сериал выкладывается только на mixei и на russims (Dream-y)! Больше нигде!

    Жанр: Ангст, мистика.
    Автор: Marat, Jana.
    Фотограф: Marat.
    Редактор: Marat, Jana.
    Возрастной рейтинг: NC-17. В сериале содержатся сцены насилия и секса

    Читать дальше...
    I'm so addicted to
    All the things you do
    When you're going down on me
    In between the sheets
    Or the sound you make
    With every breath you take
    It's not like anything
    When you're loving me


    Содержание:
    Читать дальше...
    Серия Первая.
    Серия вторая.
    Серия третья.
    Серия четвертая.
    Серия пятая.
    Серия шестая.
    Серия седьмая.
    Серия восьмая.
    Серия девятая.
    Серия десятая. Часть первая,часть вторая.
    Серия одиннадцатая.
    Серия двенадцатая.
    Серия тринадцатая.
    Серия четырнадцатая.
    Серия пятнадцатая.
    Серия шестнадцатая.
    Серия семнадцатая.
    Серия восемнадцатая.
    Серия девятнадцатая.
    Серия двадцатая.
    Серия двадцать первая
    Серия двадцать вторая
    Серия двадцать третья.
    Серия двадцать четвертая
    Серия двадцать пятая
    Серия двадцать шестая
    Серия двадцать седьмая
    Серия двадцать восьмая
    Серия двадцать девятая
    Серия тридцатая
    Серия тридцать первая
    Серия тридцать вторая
    Серия тридцать третья. Часть первая, часть вторая
    Серия тридцать четвертая. Часть первая, часть вторая.
    Серия тридцать пятая.
    Серия тридцать шестая.
    Серия тридцать седьмая. Часть первая,Часть вторая.
    Серия тридцать восьмая. Часть первая,Часть вторая.
    Серия тридцать девятая
    Серия сороковая
    Серия сорок первая
    Серия сорок вторая. Часть первая, часть вторая,часть третья,часть четвертая.
    Серия сорок третья. часть первая,часть вторая.
    Серия сорок четвертая. Часть первая, часть вторая, часть третья, часть четвертая.
    Серия сорок пятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия сорок шестая.
    Серия сорок седьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия сорок восьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия сорок девятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятидесятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят первая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят вторая
    Серия пятьдесят третья. Часть первая. Часть вторая. Часть третья.
    Серия Пятьдесят четвертая. Часть первая. Часть вторая.
    Серия пятьдесят пятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятьдесят шестая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятьдесят седьмая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят восьмая.
    Серия пятьдесят девятая. Часть Первая, часть вторая, часть третья, часть четвертая.Бонус.
    Серия шестидесятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят первая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят вторая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят третья. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят четвертая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят пятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят шестая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят седьмая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят восьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят девятая Часть первая, часть вторая.
    Серия семидесятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия семьдесят первая.
    Серия семьдесят вторая.
    Серия семьдесят третья.
    Серия семьдесят четвертая.
    Серия семьдесят пятая.
    Серия семьдесят шестая.

    Эпилог первый.
    Эпилог второй.
    Эпилог третий.
    Эпилог четвертый.


    ЭПИЛОГИ В СОДЕРЖАНИИ.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.12.2018 в 01:15.


  2. #5281
    Группа удаления Аватар для Lunar Princess
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    54
    Спасибо
    я - 4; мне - 17
    Марат, давно я не отписывалась. Но мои комплименты по прошлым сериям. Они великолепны!
    И каждая разной направленности, и отношения героев, и кусочек детектива, и Джек-лапочка. Такие разные и очень яркие, сильные эмоции!!! Спасибо! Получила массу удовольствия, читая
    Вот только время между сериями мне кажется мучительно долгим

    Свои предположения высказывать не буду, а то получится слишком много, как обычно Некоторые, к тому же, уже озвучены. С нетерпением жду продолжения, чтобы себя проверить)))

    По поводу последнего выложенного отрывка.
    Я совсем не поддерживаю Солен в её проявлениях. Но мне её реакция в каком-то смысле даже понятна.
    Читать дальше...
    Она только что узнала, что её четырнадцатилетнюю дочь насиловал учитель. Для неё это шок, ужас. Это вызвало вполне типичную для неё реакцию поорать. Естественное желание притряхнуть обидчика. Раз его не было рядом, напала на его родных. И тут Ариана говорит успокоиться, всё ок. Выходит, Ариане, это нравилось. (Как можно к этому так спокойно относится? Когда у самой Солен внутри всё бурлит?) Значит, Ариана -- извращенка, как вообще такое может быть? В общем, Солен в ужасе. Потом немного поостыв, она понимает уже, что в общем-то Ариане вряд ли нравилось насилование. А почему тогда Ариана САМА ходила, и ничего не говорила, и еще и защищает Траппа. Что-то с Арианой не так. Не умеет отказывать? Безвольная кукла. (Мой комментарий: Наверное, психическое расстройство такое есть. У Зельды, насколько известно, нечто похожее, только она вообще всё, что говорят, делает)
    И что видит Солен, происходит сейчас? Ариана в интимных отношениях с парнем. Причём, парень Солен не нравится по многим причинам. Может быть, ситуация повторяется. Вот он шанс спасти дочь хотя бы в этот раз. Пусть это неприятно, но жесткие меры необходимы. А как ещё, если дочь сама не может понять, что хорошо, что плохо, и насильников сама защищает? Это всё для Арианиного же блага. Наверняка ведь на самом деле Ариане Эйдан не нравится, так же как и Трапп.

    Простите за долгий вольный пересказ моего понимания хода мыслей Солен.
    В общем, меня радует, что она хочет помочь дочери, исправить ошибки. (Хотя молчу о том, КАК она это делает. Всегда)
    Но сильно удивляет, как можно настолько не понимать ситуацию? Не заметить ужасного, происходящего почти перед глазами, а хорошее принимать за плохое и пытаться от этого защитить.

    И куда вообще отец с бабушкой постоянно пропадают?
    Я не припомню, чтобы они присутствовали даже во время признания Арианы. А ведь это серьёзное событие.

    А еще я в последнем отрывке не поняла маленький пикантный кусочек:
    Я отворачивалась и прикрывалась под ее бесконечное фырканье, холодея от мысли что будет, если она заметит несколько розовых следов под моей грудью или едва заметные полоски от пальцев на моих ребрах или мои преобразившиеся приватные части тела («это для тебя, а не для него!» - голос Авроры в моей голове).
    В каком смысле преобразившиеся?

  3. #5282
    Участник Аватар для Meeting
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    229
    Спасибо
    я - 62; мне - 56
    KarmaXXX,
    я согласна с тем,что после таких вот нападок матери, Ариана возможно станет более сильной!

    Она уже пытается противостоять Солен, хоть она и делала то, что та ей говорила!Но все же Ариана не сказала Эйдану того, что должна была, она отвечала Солен, кричала на нее, она вела себя так, как, мне кажется,никогда себя еще не вела! И для борбы с Фанаткой это возможно будет полезно! Пора перестать быть игрушкой для битья (к Эйдану не относится))

  4. #5283
    Постоялец Аватар для simple
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    53
    Спасибо
    я - 18; мне - 21
    Lunar Princess, думаю, речь идёт о бритье, раньше ведь Ариана вообще особенно не думала о том, как выглядит, и уж тем более не старалась быть привлекательной и аккуратной для мужчин. Теперь другое дело

    ----------

    Мarat, кстати, возможно уже надоели со своими "напомнило", но вот эта девочка Читать дальше...
    очень напомнила мне Петит, не столько веснушками, сколько взглядом и тем, как сложены губы, она выражение лица будто копировала, глядя на ваши иллюстрации)

  5. #5284
    Новый участник Аватар для Сакотра
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 5; мне - 4
    Люди которые были изнасилованы, физически или психически - разбитые зеркола. Их можно склеить, но трещины вы будете видеть всегда.
    Женщины перенесшие изнасилование тем более в таком юном возрасте когда психика не окрепла и нет ещё чётких границ и понимания мира ,людей, основ жизни..эх..по своей работа я помогаю реабилитироваться после психических травм...и такого рода тоже.
    И "обычные" люди даже не могут представить, КАК коверкаться их внутренний мир. От некогда прекрасного домика души остаётся только пепелище.
    Многие не выдерживают такого и отказываются жить. Другие могут со временем казаться вполне "нормальными", но это маска, видимость. Готовая распасться в прах при любом остром моменте. Ведь есть столько звуков, мест, запахов, цветов всего всего..что может напомнить им..о том, что они хотели бы забыть навсегда, что не даёт им спать по начал ..и пугаться любой тени за углом.
    Некоторые винят себя в случившемся..если бы не пошла туда..ах если бы я не оделся так...и мучают себя этими мыслями..не понимая..что прошлое не вернёшь..
    Многие становятся затворниками и разочаровываются в людях как таковых, боясь их и ненавидя и никогда уже никому не смогут довериться на все 100%
    Другую переклинивает, и похоть будет преследовать её, так сработал их стоп кран..чтобы не сойти с ума...синдром заложника. Когда люди защищают и оправдывают преступника...пытаясь стать на его место...
    Были случаи когда в монастырь уходят.
    И про секс..это больная тема..уже на всегда..для таких жертв...

  6. #5285
    Поколение NEXT
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для La Amante
    Регистрация
    02.01.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 388; мне - 165
    Сакотра,
    Цитата Сообщение от Сакотра Посмотреть сообщение
    Ведь есть столько звуков, мест, запахов, цветов всего всего..что может напомнить им..о том, что они хотели бы забыть навсегда, что не даёт им спать по начал ..и пугаться любой тени за углом.
    Вечное ощущение "все хотят меня изнасиловать".

  7. #5286
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    Я в шоке от поведения Солен, ну как-то перебор так вести себя со взрослой дочерью. С другой стороны, как здесь уже писала KarmaXXX, может Ариане и полезна такая шокотерапия.
    Читать дальше...
    Но вот если бы моя мать вела себя подобным образом и мой гипотетический молодой человек ударил бы ее, даже просто бы дал пощечину, я бы ему всю морду бы разбила и только морду.

  8. #5287
    Новый участник Аватар для Rich London
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    Великобритания, Лондон
    Сообщений
    36
    Спасибо
    я - 7; мне - 6
    Посмотрите ка что я нашла (те кто не видел)в другой теме Марата

    этот снимок обнадеживает меня на то, что новый год Ариана и Эйдан справят вместе

  9. Сказали спасибо 2 раз(а):


  10. #5288
    Участник Аватар для Lenik
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    349
    Спасибо
    я - 584; мне - 113
    О месте гадать не приходится и так понятно что это комната Эйдана))))))

  11. #5289
    .Настя.
    Гость
    Rich London, картинка действительно обнадеживает...

  12. #5290
    Новый участник Аватар для GoldenLady
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Саяногорск
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 7; мне - 6
    Цитата Сообщение от Appetizing bear Посмотреть сообщение
    Пусть уж лучше вломится Надеюсь, Эйдан надерет ее дряхлую задницу, и кулаком по носу!
    Увы, но Эйдан ей ничего не сделает... А вот она им всю малину испортит=В

  13. #5291
    Постоялец Аватар для Mulatre
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    59
    Спасибо
    я - 49; мне - 22
    Цитата Сообщение от Rich London Посмотреть сообщение
    этот снимок обнадеживает меня на то, что новый год Ариана и Эйдан справят вместе
    Это просто картинка. Не тизер.
    Если не ошибаюсь, она вообще не имеет отношения к продолжению сериала.

  14. #5292
    Новый участник Аватар для Ayno
    Регистрация
    23.01.2012
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 59; мне - 3
    Marat, спасибо! Кусочек, правда такой, на одном дыхании! Насыщенный. И мне понравилось как ты бессовестно оборвал нас на самом интересном месте, ха хах, конечно, мучительно ждем)
    Ооо, конечно, можно пораскинуть мозгами и понять, что логично для Эйдана, но я с тех пор, как Ариана позвонила по указке мамы, все время боялась, вдруг Эйдан обидится, опешит, что он себе надумает, что он почувствовал, вдруг, они не скоро еще увидятся??? Мммм ( А он пришел)...мужыыык!
    Rich London, у меня такая же шапка! Спасибо за картинку, для несведущих очень интересно)) Красивый арт. Свитер Эйдана шикарен, а Петит в белье, безмятежная такая, милаха)) Я прям почувствовала атмосферу праздника

  15. #5293
    Новый участник Аватар для Ayno
    Регистрация
    23.01.2012
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 59; мне - 3
    Ариана - красота неописуемая, особенно на первой

  16. #5294
    Группа удаления Аватар для Lunar Princess
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    54
    Спасибо
    я - 4; мне - 17
    simple,
    Читать дальше...

    Спасибо за ответ!
    Видимо, так и есть.

    (Что-то я никак до сих пор не могу найти, как "спасибки" ставить, хотя раньше вроде ставила как-то)

  17. #5295
    Новый участник Аватар для Девочкa
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 128; мне - 12
    Я не читала коменты к главе, но могу предположить, что маму Петит никто не понял. Я не хочу сказать, что она поступила правильно или неправильно. А как бы вы поступили? Просто, рассуждать-то легко. Лично я, если предположить (ттт, не дай Бог), что мою дочь изнасиловали, честно, я бы не знала как с ней разговаривать., что ей сказать, как быть вообще. Я могу предположить, что я бы не лезла к ней с лишними распроссами, а она не стала бы мне ничего рассказывать. Мне кажется, что у нас бы с ней тоже отношения в дальнейшем не сложились. И мне было бы страшно узнать, что она хочет встречаться с парнем, который ее изнасиловал, жестоко бросил в туалете, да еще и снял все это на камеру, чтобы выложить видео в Инет. Я бы не поняла свою дочь и точно так же запретила бы ей встречаться с этим самовлюбленным подонком. Может быть, я не права, это лично мое мнение и мои переживания. Отчасти я понимаю маму. Не каждый поймет как себя вести вообще с ребенком-подростком, а тут еще такие несчастья сыпятся на бедную малышку Петит. Ведь невсегда нужно быть с ребенком нежной и ласковой, всепонимающей мамой, иногда нужна "жесткая рука" в воспитании. Не думаю, что все родители идеальны и каждый знает как себя вести в той или иной ситуации. Многие теряются, когда с их ребенком случается что-то страшное. Ведь никто даже предположить не может что с ними или с ребенком может что-то случится такое. Вобщем, итог моих рассуждений такой: мне очень и очень жалко маму Петит. Мысли Петит мы знаем, а что думает мама? Мне кажется, она страдает не меньше Петит.

  18. Сказали спасибо 6 раз(а):


Страница 353 из 430 ПерваяПервая ... 53253303343344345346347348349350351352353354355356357358359360361362363403 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.06.2004, 22:38
  2. "Повороты судьбы" - совместный сериал Lady of Mystery и Priestess
    от Lady of Mystery в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.05.2004, 21:09
  3. Без названия - большой совместный сериал
    от Lexsi++ в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 28.03.2004, 19:49
  4. Без названия - большой совместный сериал
    от Whisper* в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.03.2004, 21:59
  5. Без названия - совместный сериал Arnett и Tristesse
    от Arnett в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.11.2003, 16:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •