Страница 12 из 430 ПерваяПервая ... 234567891011121314151617181920212262112312 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 6449

Тема: "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana

  1. #1
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Сообщение "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana

    "Фанатка"


    Аннотация: Вечером 13 сентября 2009 года, на одном из популярных интернет-сайтов, появилось видео, которое вызвало серьезный скандал. На этой записи сын бравого героя, местной легенды - шефа полиции Сиэтла, насилует и грабит в школьном туалете забитую девушку-изгоя, дочь французских эмигрантов. Зачем парень, для которого отец является примером, авторитетом и кумиром, пошел на это возмутительное преступление? И каким образом это чудовищное видео попало в интернет?
    Никто и не догадывается, что за жестоким поступком скрываются гораздо более страшные тайны…

    Сериал выкладывается только на mixei и на russims (Dream-y)! Больше нигде!

    Жанр: Ангст, мистика.
    Автор: Marat, Jana.
    Фотограф: Marat.
    Редактор: Marat, Jana.
    Возрастной рейтинг: NC-17. В сериале содержатся сцены насилия и секса

    Читать дальше...
    I'm so addicted to
    All the things you do
    When you're going down on me
    In between the sheets
    Or the sound you make
    With every breath you take
    It's not like anything
    When you're loving me


    Содержание:
    Читать дальше...
    Серия Первая.
    Серия вторая.
    Серия третья.
    Серия четвертая.
    Серия пятая.
    Серия шестая.
    Серия седьмая.
    Серия восьмая.
    Серия девятая.
    Серия десятая. Часть первая,часть вторая.
    Серия одиннадцатая.
    Серия двенадцатая.
    Серия тринадцатая.
    Серия четырнадцатая.
    Серия пятнадцатая.
    Серия шестнадцатая.
    Серия семнадцатая.
    Серия восемнадцатая.
    Серия девятнадцатая.
    Серия двадцатая.
    Серия двадцать первая
    Серия двадцать вторая
    Серия двадцать третья.
    Серия двадцать четвертая
    Серия двадцать пятая
    Серия двадцать шестая
    Серия двадцать седьмая
    Серия двадцать восьмая
    Серия двадцать девятая
    Серия тридцатая
    Серия тридцать первая
    Серия тридцать вторая
    Серия тридцать третья. Часть первая, часть вторая
    Серия тридцать четвертая. Часть первая, часть вторая.
    Серия тридцать пятая.
    Серия тридцать шестая.
    Серия тридцать седьмая. Часть первая,Часть вторая.
    Серия тридцать восьмая. Часть первая,Часть вторая.
    Серия тридцать девятая
    Серия сороковая
    Серия сорок первая
    Серия сорок вторая. Часть первая, часть вторая,часть третья,часть четвертая.
    Серия сорок третья. часть первая,часть вторая.
    Серия сорок четвертая. Часть первая, часть вторая, часть третья, часть четвертая.
    Серия сорок пятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия сорок шестая.
    Серия сорок седьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия сорок восьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия сорок девятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятидесятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят первая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят вторая
    Серия пятьдесят третья. Часть первая. Часть вторая. Часть третья.
    Серия Пятьдесят четвертая. Часть первая. Часть вторая.
    Серия пятьдесят пятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятьдесят шестая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятьдесят седьмая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят восьмая.
    Серия пятьдесят девятая. Часть Первая, часть вторая, часть третья, часть четвертая.Бонус.
    Серия шестидесятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят первая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят вторая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят третья. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят четвертая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят пятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят шестая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят седьмая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят восьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят девятая Часть первая, часть вторая.
    Серия семидесятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия семьдесят первая.
    Серия семьдесят вторая.
    Серия семьдесят третья.
    Серия семьдесят четвертая.
    Серия семьдесят пятая.
    Серия семьдесят шестая.

    Эпилог первый.
    Эпилог второй.
    Эпилог третий.
    Эпилог четвертый.


    ЭПИЛОГИ В СОДЕРЖАНИИ.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.12.2018 в 01:15.


  2. #166
    Фанат Симс Аватар для SamantaBlack
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    САО
    Сообщений
    896
    Спасибо
    я - 157; мне - 32
    Цитата Сообщение от Мarat Посмотреть сообщение
    В этом сериале всего один псих.
    Фанатка? неее так скучно))) Даешь больше психов!

    Цитата Сообщение от Мarat Посмотреть сообщение
    почему? У нее с головой все хорошо.
    это пока все хорошо, а кто сказал, что все будет хорошо, после ближайших пары серий?

  3. #167
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614
    Когда это с ним случилось (а ему было 14 лет на тот момент), он был примерным мальчиком.
    0_0, он был когда-то примерным? Ну тогда даже не знаю, за что она его так... жестокая девчонка
    Даже картина с обнаженной женщиной, которая висит в доме Эйдана и с которой он здоровается - все не просто так
    А вот это меня безумно рассмешило) Он здоровается с картиной? ну, по-моему, он точно-таки псих)

    Даешь больше психов!
    Я согласна, согласна! психи рулят))

  4. #168
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Серия девятая.

    *как писал, страшно сказать, под вечный писк рыбы Немо. Так что...*

    Серия девятая.
    Ариана Петит.


    За день до того, как меня сняли в грязном кино.

    Утро этого дня было интересным и даже приятным. Отец топтался на кухне с каким-то торжественным видом. Я решила, что под влиянием вчерашних событий (алло, я пристала к ним с расспросами, помните?), он решил сделать мне подарок.

    И это даже не книга.

    - Я подумал, что это немного в твоем стиле... - загадочная улыбка никак не сходила с его лица, пока он доставал откуда-то сзади старенький фотоаппарат.
    - Ух ты, - пролепетала я, не зная радоваться или плакать из-за такого раритетного подарка.

    - Он старый, да, - кивнул папа, - Не цифровой, а пленочный, но я вчера прочитал в журнале, что самые талантливые фотографы снимают на пленку.
    Ну да, конечно...
    Я вертела старинное, тяжелое устройство в руках изучая кнопки и какие-то странные, металлические узоры в виде птиц.
    - Эм... ну, спасибо, - улыбнулась я. Кстати, настолько фальшиво, что мое щеки даже покраснели от стыда.
    - Зная твою тягу к рисованию, я подумал, что тебе будет интересно заняться фотографией, - он пожал плечами.
    - Это здо'гово, спасибо пап.
    Мои родители не могут позволить себе покупку крутой тачки для своей единственной, сумасшедшей дочери, зато могут подарить ей антикварный фотоаппарат. Хотя уверена, что папа нашел его где-нибудь среди старых дедовских вещей, которые мама зачем-то привезла из Парижа.
    Потом мое доброе "я", нашло хорошие стороны. Фотоаппарат хоть и старый, но снимки наверняка получаются интересными, в стиле ретро, или что-то вроде этого... Можно занять себя на пару дней.
    Только как я должна проявлять такую пленку?
    - Как проявлять пленку? – нахмурилась я, обводя металлические узоры кончиками пальцев.
    - Ох, у меня осталось много чего с тех времен, когда я увлекался этим, - папа мечтательно поднял глаза к потолку, - Мне даже было интересней проявлять, чем фотографировать… Если хочешь, я могу устроить тебе небольшую мастерскую в подвале? – с энтузиазмом предложил он.

    Ну? Что я говорила? Этот фотик даже не с барахолки, он валялся в нашем доме чуть ли не с переезда.
    - Посмотрим, пап, - я попыталась улыбнуться, но скорее сморщилась, будто от отвращения.
    После утренней встречи с фарфоровым братом, я выпила два стакана сока и направилась в школу. Моя сумка была тяжелее, чем обычно, ведь я взяла с собой крошечное, металлическое чудовище. Нет, естественно, я не собиралась снимать все подряд, но решила, что новое "увлечение" убьет время, пока я буду прогуливать уроки и шляться по коридорам.
    Остановившись у своей рухляди, я с сомнением достала фотоаппарат и попробовала снять ее.

    Ничего не произошло.
    А что должно было произойти?

    После того, как я нажала маленькую кнопочку, что-то слабо щелкнуло, но я скорей почувствовала, чем услышала.

    Наверное эта штука работает.

    В школу я приехала как всегда вовремя, и двигаясь к главному входу, с интересом озиралась по сторонам. Мне стало чрезвычайно любопытно, а не обрил ли Эйдан свою драгоценную голову после вчерашнего?
    Я чуть не рассмеялась от этой мысли.
    Но первый урок сегодня - литература, и если он все-таки теперь лысый, как мистер Пропер, я скоро об этом узнаю.
    До класса я дошла без проблем, только один странный парень что-то неприятно прошипел мне вслед. Я не услышала что именно, и слава богу.
    Усевшись на свое обычное место, я достала книгу отца, завернутую в бумажную обложку, и принялась читать. Через пять минут в класс вошел Эйдан.
    Нет, я на него, конечно не смотрела, просто девочка сидящая впереди меня неровно вздохнула и принялась поправлять свои волосы. Только Эйдан может заставить девчонок вести себя так.
    Он двигался к своему месту, и меня не покидало жуткое ощущение, будто он сверлит меня своими желтыми глазами.
    Если верить моему периферическому зрению, он все-таки пришел со своей обычной прической. Я даже немного разочаровалась, было бы любопытно взглянуть на Эйдана без волос.
    Начался урок, и я сладко зевнув натянула свитер на половину лица, и углубилась в чтение. Класс вокруг меня пропал, зато появилась старая, добрая Франция. Такая, какой я никогда не знала, но все-таки...
    Думаю, минут через двадцать мои глаза начали закрываться, а фоновое жужжание голосов в классе, только убаюкивало меня.
    - Тьфу ты! - громко заорал какой-то парень неподалеку, и я тут же повернула голову.
    - Ладно, я надеюсь в сочинении, вы сможете грамотней сформулировать свои мысли, мистер Льюис, - кивнула преподаватель, и развернулась на своих каблуках, - Мистер Лэнгфилд, как по вашему, Гамлет любил Офелию?
    По-моему, я единственная, кто не повернулся в сторону Эйдана. Девушка сидящая впереди, неосознанно начала сосать свою ручку, и я опустила лицо, чтобы не расхохотаться от этой картины. Как глупо.
    Эйдан молчал, хотя обычно он любит вопросы, ведь это шанс блеснуть своими знаниями.
    - Нет... - сказал он негромко, - Нет... я не думаю, что он... испытывал это чувство.
    - Почему? Поясните нам, отчего вы так думаете? - мягко сказала преподаватель.
    Эйдан снова молчал, и я решила, что он болен, неважно себя чувствует, поэтому не может ответить на вопрос. Как же так, упустить возможность похвастаться своими знаниями по литературе?
    Я даже развернулась, чтобы увидеть его лицо.
    - Я... я не... - замялся он, а потом с раздражением выдохнул, - Я могу получить другой вопрос?
    - Ну же, Эйдан, не стесняйся, - проворковала преподаватель и я изогнула бровь. Она клеит его?
    - Могу я ответить? - друг Эйдана, высокий брюнет, пришел на выручку и поднял руку, но преподаватель не дала помочь приятелю.
    Эйдан не выглядел больным, или смущенным этим вопросом, казалось, что его голова занята чем-то посторонним, а вопросы о Гамлете только раздражали.
    - Я только надеюсь, что вы подготовитесь к сочинению и сможете ответить и на этот вопрос тоже, мистер Лэнгфилд, - ответила преподаватель, разворачиваясь ко мне.
    О, нет. Иди к черту.
    - Мисс Петит, почему, по-вашему, умерла Офелия?
    - О-она утонула, - робко пробормотала я.
    - В парке есть пруд, сделай людям одолжение, утоп-
    - Мисс Эндрюс! Что вы себе позволяете?! - закричала преподаватель прерывая слова толстой, непривлекательной Кэри Эндрюс.
    - Извините, - она не могла успокоить свой гогот, - Из-извините...
    - Хорошо, мисс Петит, - кивнула преподаватель, - Как же так получилось, как она утонула?
    - Это... это был несчастный случай, - тихо сказала я, не обращая внимания на глупое хихиканье, - Она упала в... 'геку.
    - Нельзя сделать однозначного вывода о смерти Офелии, - послышался тихий, но глубокий голос и в классе воцарилась тишина. Эйдан соизволил-таки поучаствовать в уроке.

    Повернувшись к нему, я даже решила, что это сказал не он, потому что Эйдан расслабленно откинулся на стуле и равнодушно разглядывал свою ручку.
    - Вполне вероятно, что это был несчастный случай, - сказал он так же тихо, не глядя ни на кого, - Но я думаю, что она покончила с собой.
    - Это намек, Вшивая, - хихикнула Кэри, - Не думала поконч-
    - Мисс Эндрюс, в кабинет директора, сейчас же! - закричала преподаватель так, что я даже вздрогнула.
    Кэри поднялась с места и продолжая хихикать направилась к двери, топая, как слониха.
    - Ой, как хорошо, - широко улыбнулась преподаватель (у нее походу с головой не в порядке) переводя взгляд то на меня, то на Эйдана, - Я и хотела небольшого спора на тему смерти Офелии, и на тему любви Гамлета к ней. Хотя не ожидала, что это будете вы.
    Спора?! Нет, нет, нет. Я не собираюсь спорить с Эйданом Лэнгфилдом, скорее сдамся, приняв его точку зрения.
    - Ну же, вы же не думаете, что она покончила с собой? - преподаватель радостно размахивала руками глядя на меня.
    - Я согласна с тем, что нельзя ответить однозначно, - тихо сказала я, - Но я останусь при своем мнении...
    - Она была сумасшедшей, - фыркнул Эйдан, - Узнала, что Гамлет убил ее отца, чокнулась и пошла топиться...
    - Это все догадки... - я пожала плечами, - Нигде не говорится, что она покончила с собой, есть лишь какие-то... Это тайна. Любой ответ на этот вопрос, я думаю, будет правильным.
    - Вот тебе еще мысль: это было убийство! - прервал меня Эйдан.
    - Я не буду спо'гить, - я пожала плечами. Еще бы, я слабый противник такому азартному спорщику, - Об этом тоже можно только догадываться...
    - Чушь! - Эйдан махнул рукой в мою сторону.
    Класс наблюдал за нашим спором, будто за игрой в теннис, никто и слова не проронил, все молчали и раскрыв рты глядели на нас.
    - Мисс Петит, вы не согласны с версиями мистера Лэнгфилда? - спросила преподаватель. Тупой вопрос.
    - Я... я согласна с его первым ответом, с тем, что нельзя ответить однозначно, - робко пробормотала я, на что он фыркнул, - Возможно, что это был несчастный случай, возможно, что самоубийство, возможно, что ее убили... Нельзя сказать точно.
    Эйдан снова фыркнул и преподаватель повернулась к нему, чтобы задать вопрос, но друг Эйдана, тот самый, что пытался выручить его, громко рассмеялся:
    - Должно быть, Шекспир, сейчас счастлив от того, что его произведения до сих пор вызывают такие горячие споры!
    Некоторые в классе рассмеялись (должно быть большие любители литературы), включая преподавателя. Парень тем временем продолжил:
    - Времени осталось всего-ничего, а я хочу рассказать о Горацио!

    Для человека, которому трагедия показалась очень скучной, Эйдан, похоже, очень внимательно ее читал и часто о ней думал. Может он мазохист, и ему нравится думать о неприятных вещах? А может, он просто лжец.
    Когда прозвенел звонок, я вылетела из класса одной из первых, не желая протискиваться сквозь толпу. Мне захотелось закурить и я направилась к туалету.
    К счастью, я хорошо знала дебильный смех Стейси, и услышав его у двери в туалет, развернулась и спряталась за углом. Спустя пять драгоценных минут, Стейси и ее банда покинули туалет и я шмыгнула внутрь.
    Не успела я достать сигареты из сумки, как толстуха Кэри вытащила себя из тесной кабинки.
    - Посмотрите, кто у нас тут, - мерзко улыбнулась она, подходя к мойке, - Мисс Вши. Как прошел урок? Тебе поставили хорошую оценочку?
    И почему я всегда думала, что полные люди очень добрые?
    Я молча достала свои сигареты.
    - Отвечай, когда я с тобой говорю! – гавкнула она, и я вздрогнула, чуть не выронив сумку из рук.
    Перед глазами была омерзительная картина: Кэри обильно раскрашивала свои губы блестящей помадой и издавала чмокающие звуки.
    Откровенно говоря, девчонка не красива ни внутри, ни снаружи, неужели она думает, что блестящие губы исправят ее положение?
    - Тебе нравятся парни? Держу пари, нравятся, - мерзко бормотала она продолжая раскрашивать свое лицо, - Знаешь, что с тобой может переспать только какой-нибудь вонючий дальнобойщик… и то, если ему предложат деньги… - тут она начала хохотать, - И пакет для твоей головы!
    Тут распахнулась дверь и в туалет вошла та самая красивая девушка, которая была свидетельницей моего вчерашнего поступка.
    Увидев меня, она широко улыбнулась и направилась в мою сторону.
    - О, боже, привет, - она говорила так, будто я давняя подруга, которая сильно изменилась, - Я вчера была в таком шоке и не смогла тебя поблагодарить подобающим образом...
    Только не это...

    - Если бы не ты, я не знаю, что бы делала тогда… - она выдохнула, - Спасибо, у меня просто нет слов… После того, что ты сделала я даже захотела стать врачом, или психологом… что-то вроде этого… - девушка громко расхохоталась.
    Она была такая красивая, что у меня даже вопроса не возникало о том, почему она нравится Эйдану. Кроме того, эта девушка не ставит себя выше других, она милая, у нее очаровательная улыбка и звонкий смех.
    - Ты бы не сильно расслаблялась, - послышался голос сзади, и красотка обернулась.
    Кэри смотрела на нас, прищурившись.
    - Прошу прощения?
    - Эйдан, - сказала Кэри, многозначительно вскинув брови, - Не думай, что он повернут на тебе, милая. Он улыбается мне, каждый раз, когда видит с утра, и я собираюсь взяться за него на вечеринке, так что… не мешайся, - с этими словами она удалилась из туалета.

    «я собираюсь взяться за него на вечеринке»
    Черт подери! Зачем она сказала это?! Зачем?


    Картина живо встала перед моими глазами, и я ничего не смогла поделать с собой…
    Я начала смеяться. Смеяться так громко, что меня, наверное, было слышно снаружи.
    К моему удивлению, красивая девушка тоже расхохоталась.
    - Б-бедный парень, - хохотала она, - Сопротивляться бесполезно!
    Когда мой безумный приступ смеха прошел, я достала сигарету, а девушка включила воду и стала мыть руки.
    - Меня зовут Тиа, кстати, - она улыбнулась мне.
    - А‘гиана, - ответила я.
    - Ох, я не знаю, о чем все болтают… - выдохнула она устало, - Но я тащусь от твоего акцента! Боже, он такой… го‘гячий!
    Я смущенно улыбнулась и почему-то вспомнила про свой подарок.
    - Я могу… сфотог’гафи’говать тебя? – спросила я, крутя в руках фотоаппарат.
    - Давай! О боже, винтажное фото! – радостно воскликнула она, - Ты знаешь, моя подруга, Аврора, повернута на всех этих фото-штучках, снимает все подряд и грезит о классном фотоаппарате... Подожди! О, боже… дай!
    Она вынула сигарету из моего рта, и без всякой брезгливости медленно и изящно затянулась. Я начала щелкать ее, а она выпускать дым.
    - Если получится здорово, ты не сможешь как-нибудь… я не знаю… передать их мне? – спросила она.
    Я кивнула.
    - Ты милая, - Тиа радостно подпрыгнула на месте, и тут же направилась к выходу из туалета.
    Этот день не мог перестать удивлять меня. После ланча я направилась на третий этаж, туда, где вчера помогла Эйдану пережить приступ паники. Не знаю зачем, но мне просто захотелось снова увидеть это место, может, вспомнить что-то, понять почему это произошло с ним...?
    Но сегодня коридоры третьего этажа выглядели темными и пугающими, потому что на улице было пасмурно, в отличии от вчерашнего, солнечного дня... Ну, по-крайней мере он был солнечным в тот момент с Эйданом.
    Я сделала всего около пары шагов к тому коридору, когда услышала музыку. Крутясь на месте, я пыталась понять, откуда идет этот звук, и через пару мгновений заметила приоткрытую дверь.
    Это была комната, в которой репетировала группа музыкантов, местный оркестр.
    Приблизившись к двери, я замерла на месте, заметив откуда звучала эта мелодия*. Прямо напротив двери стояло фортепиано, а за ним сидел Эйдан...
    Мое сердце бешено застучало от страха. Тусклый свет из окна освещал его силуэт, но в комнате было очень темно и жутко.

    Эйдан был там совсем один и занимался чем-то очень личным... Невероятно красивым, но очень личным...

    Думаю, что если бы мелодия не была такой красивой и такой грустной, я бы уже давно убежала из этой комнаты. Но кроме того, что она была удивительной по звучанию, она была еще и ужасно знакомой, я только не могла припомнить где слышала ее...
    Меня посетило странное чувство... я была заворожена и удивлена, кроме того, мне было очень стыдно. Я не знала, что Эйдан владеет игрой на фортепиано, но судя по тому, как двигались его длинные пальцы и по тому, как звучала мелодия, играет он уже давно.
    Должно быть, чтобы сыграть такую красоту своими пальцами, нужно иметь столько красоты и грусти в своей душе...
    Я сделала маленький шаг в комнату, затем еще один, и еще один... Глаза Эйдана были закрыты, а руки и пальцы двигались без остановки извлекая из инструмента эту удивительную мелодию. Каким-то волшебным образом в моих руках оказался фотоаппарат.
    Я щелкнула его всего один раз, прежде чем заставила свои ноги двинуться с места.

    По пути домой я размышляла об увиденном. Как странно, что Эйдан прямо во время урока сидел в музыкальной комнате и играл только для себя.
    И мне было ужасно стыдно. Будто я застала его за чем-то неприличным, будто смотрела на то, на что смотреть нельзя...
    Кроме всего прочего, эта мелодия просто с ума меня сводила! Такая знакомая, такая простая, но я никак не могла вспомнить, где могла ее слышать.
    Радостно обнаружив, что дома никого нет, я разложила свои книги и домашние задания в гостиной. Обычно я быстро справляюсь с заданиями на дом, но завтра у нас контрольная по истории, поэтому придется как следует подготовиться... Мой вечер будет убит на это скучное занятие.
    Будто у меня есть планы повеселей...
    Когда папа пришел домой, ему тут же захотелось узнать о моих отношениях с раритетным подарком. К моему удивлению, он сказал, что пленка закончилась, но я не могла в это поверить, ведь я нажимала на кнопку всего пару раз. Отец успокоил меня, сказав, что внутри старая пленка с кадрами из прежней жизни и отправился строить фотолабораторию в подвале.
    Закончив с уроками, я услышала мамин голос, умоляющий помочь ей на кухне. Обычно я редко делаю это (надо делать почаще, может еда будет хоть малость съедобной), и даже если делаю, мы обычно не разговариваем. Вернее я не разговариваю. Мама щебечет о всякой женской ерунде, а я отвечаю что-то вроде "ммм".

    Когда я резала зеленый лук, по радио зазвучала та песня. Та самая мелодия, которую наигрывал Эйдан. Я даже выронила нож, который чуть не лишил меня пальцев на ногах.
    Звучала мелодия как-то иначе, не так красиво. Может еще потому что, моя мама принялась громко подпевать, и я не могла вслушаться как следует.
    - З-заткнись, - пробурчала я, прислушиваясь к радио.
    - Ну детка... - надулась мама, но перестала петь.
    Я снова стала вслушиваться в песню, но она разочаровала меня. Это была не та красивая, печальная, отчаянная мелодия, которую наигрывал Эйдан...
    - Все в порядке? - мама уставилась на мое затмение во все глаза.
    - Да... да... я просто... она пристала ко мне, - буркнула я, поднимая нож с пола, - Теперь хотя бы знаю, что это за песня...
    Папа вплыл в кухню, широко улыбаясь.
    - Некоторые снимки такие замечательные! Моя бабушка на фоне Эйфелевой башни, мы гуляем по Парижу… вам понравится! – сказал он, - И, детка, обязательно скажи этой милой девушке, что курить очень опасно для здоровья.
    О, черт, как же я не подумала…
    - Пускай берет пример с тебя, - он погладил меня по голове, - Это чревато кучей проблем, здоровье нужно беречь смолоду.
    Ага…

    После ужина я сразу же отправилась спать.
    Как здорово, если Эйдан влюблен в эту красивую девушку Тию, может теперь он просто перестанет замечать меня? И его друзья не будут дразнить меня?
    А может, Тиа попросит щелкнуть их вдвоем? Эта мысль показалась мне очень интересной. Большая удача найти такую красивую парочку, да?

    Спустя час бессмысленного ерзанья на простынях, я выбралась из постели и тихонько покинула комнату.
    Мне вдруг очень сильно захотелось увидеть снимки, которые я сделала, и я тихонько прокралась в подвал. Фотографии сушились на тонкой веревке. Я медленно шла вдоль них и разглядывала лица своих родителей, знакомые места, любимую бабушку… мой старенький автомобиль…

    Тиа…
    Я представляла это фото совсем не так, но то, что получилось, превзошло мои ожидания. Она выглядела сексуально, задумчиво, и возможно, получилась даже чуть более красивой, чем была на самом деле.

    А затем фото с Эйданом. По моей коже побежали мурашки. Я снова ощутила себя в этой темной комнате, снова услышала эту мелодию, и снова почувствовала страх, изумление, дрожь в ногах...
    Вокруг парня было какое-то волшебное свечение, отчего фотография казалась немного нереальной, будто на ней был изображено какое-то невероятное, светлое существо.

    Снимки были еще сырые, но я все равно забрала их к себе в комнату и снова рассмотрела уже в своей постели.
    Я была уверена, что Тиа придет в восторг от своей фотографии, возможно даже поместит ее в интернет... и скажет всем, что это сняла я, и все решат, что я что-то умею и перестанут издеваться надо мной...
    Ну конечно.
    Я застряла в этом аду по-крайней мере на десять месяцев, а потом все. Всё.
    Мой телефон завибрировал и я хмуро уставилась на него. Какой-то незнакомый номер. Кто может звонить мне в час ночи?
    - Алло, - ответила я, стараясь звучать уверенно.
    Было какое-то странное жужжание, и совершенно точно слышалось чье-то неровное дыхание.
    - ...кхе...
    - Кто это? - спросила я.
    - Это... я... это я, - ответил странный, дрожащий женский голос и мне стало невероятно жутко.

    - Кому вы звоните? - спросила я.
    - Это я... Петит, это я, - казалось женщина была готова разрыдаться, - Это Эйдан.
    - Что? – спросила я.
    Мне показалось, что она не спросила, а представилась.
    - Это я, Петит, это Эйдан, - сказал дрожащий голос, и я почувствовала, как холодеют кончики моих пальцев.
    Что за чушь? Даже если Эйдан сильно постарается, у него не получится говорить женским голосом.
    - Это не... это не Эйдан, - сказала я, - Кому вы звоните?
    Зачем я спрашиваю?
    Повесь трубку. Повесь трубку. Повесить трубку.
    - Это я! Это Эйдан! - взвизгнула женщина, и я дернулась от громкого звука, - Это я! Завтра... завтра в школе... я... я... тр-трaхну тебя, я разобью твою тупую башку... я сломаю тебе все пальцы, сверну ш-
    Я нажала на красную кнопку около десяти тысяч раз, прежде чем отшвырнуть телефон и пнуть его ногой.
    Мои конечности стали совершенно ледяными, а легкие покинул воздух. Я схватилась за себя и зажмурила глаза.
    Паника.
    Приступ паники.
    Мне почти никогда не было так страшно.


    P.S. Ничего про Гамлета не помню, давно дело было, в 8 классе(вроде), просто вспомнил, что мы на факультативах обсуждали...
    * Эйдан наигрывал Риановскую stupid in love(простигосподи), можете послушать эту песню, или найти на ютуб пиано каверы.

  5. Сказали спасибо 5 раз(а):


  6. #169
    Постоялец Аватар для Naan
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Россия, Нижний Новгород
    Сообщений
    99
    Спасибо
    я - 205; мне - 62
    Так, садисты, это перебор! Ну живой же человек.. Ну... ну пожалста.. ну.... ну за что??? Ну.... Ну нельзя вот так кусочек сладенького и тортик в холодильник... чтоб не слиплось ничего.....


    *отдышавшись и присмирев*
    Интрига на интрига и интригой поправляет...
    Эйдан - что ни говорите, он сложный... и для меня хороший... пианино... Это наверное тоже из прошлого... Так необычно и естественно....
    Тиа - хм... незнаю будет ли у них что-то с Эйданом... она другая...
    Ариана - а вот тут все очень странно.. так позитивно... затишье перед бурей?

    Продолжение нужно как воздух!

    Спасибки-Спасибки-спасибки

  7. #170
    Фанат Симс Аватар для SamantaBlack
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    САО
    Сообщений
    896
    Спасибо
    я - 157; мне - 32
    Мarat, вау....*выдохнула* Эйдан и рояль шикарны на обоих снимках... Хотя второй... прям вах... а в большом варианте нет? а то я б себе на рабочий стол поставила бы такую прелесть.

    Фото с Тиа... не знаю... какое-то ощещение, что с ним что=-то не так... в выражении лица что ли... не знаю... Не оно красивое, но чет не так ><

    Толстуха меня поразила... мне кажется, что толстяки либо очень джорьрые, либо тихие и закомплексованные ^^'' Вот я и удивилась ее враждебности...

    А звонила наверняка Стейси... или фанатка, внезапно... но скорее всего Стейси... Только не понятно, почему Эйдан в результате все-таки сделает то, что сделает))

    Ох, мало мне... хочу еще ^^

    хм... а еще Ариана всегда в головных уборах дома, в школе, везде... Она лысая или просто прячет волосы под ними?

  8. #171
    Постоялец Аватар для Flor
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    71
    Спасибо
    я - 12; мне - 2
    Мarat, как это нос в рот не падает) у нее что сифилис, бывает что-то отваливается?)

  9. #172
    Участник Аватар для zeherita
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Волжский
    Сообщений
    242
    Спасибо
    я - 204; мне - 66
    Оххх.. Эйдан и рояль - чудесная пара... мне, наоборот понравился первый скрин... вообще, от описания этой сцены у меня мурашки по коже...

    на самом деле, я, когда читаю сим-сериалы, редко замечаю скрины, книжная привычка))) читаешь, пропуская картинки)))) но если я натыкаюсь в комментариях на восторги по поводу иллюстраций, то возвращаюсь обратно и уже смотрю серию, не читая... так вот... написано так чувственно и... ох даже не знаю, как сказать, пробирающе что ли, что даже уже прочитав серию до конца, пробежав глазами отзывы и, катая эту бессвязицу ... я все еще вся в очаровании............

    Эйдан - просто красавчик... люблю таких неоднозначных героев... плохишей с трагическими переживаниями, в которых так интригующе переплетаются абсолютно отвратительные поступки, аморальное, бесчеловечное поведение и неожиданные душевные порывы... может, он и гаденыш, но такой импозантный

    спор о Гамлете меня немного разочаровал... то, что Ариана пасанула... это, конечно, логично и вполне обоснованно, но Эйдан... так бесславно его окончил, ограничившись многозначительным фырканьем и парочкой предположений, не подтвержденных рассуждениями и доводами... даже странно... не по-звездному)))

    что ж, не хочу гадать, кто же эта предсказательница визглястая... у меня на чтении последних строк появилось абсолютно дикое предположение))) сама не знаю из какого угла подсознания... очень интересно что же будет дальше...

    в следующей серии мы узнаем из первых уст... какие такие думки потащили мистера мерзавца к роялю... ох как же хочется поскорее увидеть эту серию!!!

    P.S. толстуха просто чудо)))

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #173
    Постоялец Аватар для Irashik
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    66
    Спасибо
    я - 6; мне - 20
    Такая необычная тема... и такая классная история! Прочитала все, что есть за один раз. И знаете что? Мне мало!

    Эйдан офигенный! Девочкам же всегда нравятся плохие парни =) Уж даже и не знаю, что он должен сделать, чтобы его ненавидеть.
    Ариану очень жаль. Наверное глупо надеяться какого-то счастья для нее и Эйдана, пусть даже по-отдельности, ведь слишком много у них в жизни было темного и страшного. Но в нашем настоящем мире порой случаются вещи и хуже. А люди продолжают жить и улыбаться.

    И еще у меня вопрос (слишком много событий прочитала за раз, так что кое-что не совсем поняла): эти панические атаки не во всех случаях поддаются лечению? Ты вдруг забыл принять таблетки, что-то случилось - и приступ? А ведь может же быть такое, что таблетки вообще не действуют? Т.е. это НАВСЕГДА?
    Причина атак кроется в психологической проблеме, значит, психотерапевт может "вытащить" ее наружу и как-то разрешить ситуацию? Иначе все совсем печально.

    Хочется повторно сказать спасибо авторам за такой интересный сериал на нестандартную тему.

  12. #174
    Постоялец Аватар для Flor
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    71
    Спасибо
    я - 12; мне - 2
    Что-то с каждой серией интригует все больше... Эйдан разговаривает женским голосом?! или это мистика... или кто-то над Арианой, явно, издеватся.

  13. #175
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    Такая позитивная серия, что аж страшно, что будет в следующей.

  14. #176
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Naan,
    Эйдан - что ни говорите, он сложный... и для меня хороший...
    теперь меня радует, что кто-то считает его хорошим.
    Верно кто-то говорил, что он не плохой парень, не плохиш, не высокомерный, ничего такого. Он просто импульсивный.
    Тиа - хм... незнаю будет ли у них что-то с Эйданом... она другая...
    Тиа вообще будет очень странной после того, что сделает Эйдан.
    Тебе спасибо!
    SamantaBlack,
    Хотя второй... прям вах... а в большом варианте нет? а то я б себе на рабочий стол поставила бы такую прелесть.
    может, потом в арт кину
    Только не понятно, почему Эйдан в результате все-таки сделает то, что сделает))
    вот Ариана поутру удивится.

    Спасибо большое!

    zeherita,
    спор о Гамлете меня немного разочаровал... то, что Ариана пасанула... это, конечно, логично и вполне обоснованно, но Эйдан... так бесславно его окончил, ограничившись многозначительным фырканьем и парочкой предположений,
    изначально это действительно был резкий спор, но мы подумали, что ко-то с чем-то может не согласиться, или кто-то Гамлета вообще не читал, и не поймет о чем речь вообще. И если бы не урезали, не было бы сцены с фортепиано(она должна была быть позже, и без Арианы).
    что ж, не хочу гадать, кто же эта предсказательница визглястая... у меня на чтении последних строк появилось абсолютно дикое предположение)))
    если бы вы только знали что оно такое...
    в следующей серии мы узнаем из первых уст... какие такие думки потащили мистера мерзавца к роялю... ох как же хочется поскорее увидеть эту серию!!!
    да, она в двух частях, большая и все в один день.
    Для Эйдана уже начались странные вещи.
    .. так вот... написано так чувственно и... ох даже не знаю, как сказать, пробирающе что ли, что даже уже прочитав серию до конца, пробежав глазами отзывы и, катая эту бессвязицу ... я все еще вся в очаровании............
    спасибо......
    Irashik, Спасибо!
    эти панические атаки не во всех случаях поддаются лечению? Ты вдруг забыл принять таблетки, что-то случилось - и приступ?
    Читать дальше...
    Без таблеток, приступы скорее будут случатся чаще, из-за постоянной тревожности и напряжения.
    Все проблемы в голове. Я смотрел фильм panic away в котором рассказывались истории людей, которые страдали от этого недуга по 20 лет.
    Нужно найти для себя свой способ борьбы с паникой, избегать ситуаций, в которых они возникают (не знаю, как это, потому что у многих паническая атака случается в метро, или в любом другом транспорте)...

    Flor, скоро узнаем.
    lain, мне тоже.

  15. #177
    Постоялец Аватар для Naan
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Россия, Нижний Новгород
    Сообщений
    99
    Спасибо
    я - 205; мне - 62
    Еще бы....
    Эйдан, героический оставивший её в середине ночи, кого-то насилует.
    Затравленная всеми Ариана оказывается нормальной, если не тыкать в нее пальцем и не кривить лицо.
    Тиа, ну, по крайней мере здравомыслящая, а мир вот-вот встанет вверх тормашками. С другой стороны, если бы ей как и Ариане звонили, то это случилось бы намного раньше...

    Звонили Ариане, наверное, именно потому, что она слишком близко стала к Эйдану - начиная от приступа, и заканчивая музицированием... Хотя нет, не так... она вообще слишком часто пересекалась с Эйданом в неподходящий момент.
    Незаметная для парня, но примечательная для кого-то кроме Стейси.



    Без продолжения будет беда... А то так дойдет до мысли, что это Аврора баловалась. Слишком много недосказанности!

  16. #178
    Участник Аватар для Aisgil
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Меланхоличная вселенная
    Сообщений
    317
    Записей в блоге
    71
    Спасибо
    я - 31; мне - 88
    Почитала тут комментарии, и слишком часто звучит одна и та же версия. Стремлюсь ее разрушить. Однозначно это не Стейси. Ариана слишком хорошо знает ее голос, чтобы не узнать по телефону. Ну если только визгливая идиотка с дыркой для членов вместо рта не использовала какой-нибудь изменятор голоса. Но она вряд ли додумается до такого.
    Поток сознания считать завершенным. Я удаляюсь.

  17. #179
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Aisgil, *аплодирует* Стейси слишком тупа, чтобы провернуть все, что она уже провернула.
    Naan,
    А то так дойдет до мысли, что это Аврора баловалась.
    я думаю, можно вообще почти всех подозревать. И Тию, и Аврору, и Кэри, и банду Стейси.

    Я уже ваяю продолжение потихоньку.

  18. #180
    Постоялец Аватар для MeiKasahara
    Регистрация
    05.05.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    78
    Спасибо
    я - 31; мне - 24
    А я даже гадать не буду, кто это звонил! Сначала и правда подумала, что это Эйдан, но как-то несерьезно получается с женским голосом!)) Если это Стейси, конечно, ожидаемо, но ведь это может быть и кто-то другой, кого мы совсем не ожидаем!
    Концовка серии произвела на меня вот такое вот впечатление - !!!

    Фотография Эйдана за фортепиано очень понравилась, такая неземная и, правда, светящаяся!
    Я читала серию под великолепную грустную музыку японской пианистки Keiko Matsui - очень в тему вписалось музыкальное сопровождение!

    Всё как обычно на высшем уровне!!! Не устаю восхищаться творчеством во всем, в исполнении скринов, в написании текста и задуманного сюжета!


  19. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 12 из 430 ПерваяПервая ... 234567891011121314151617181920212262112312 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.06.2004, 22:38
  2. "Повороты судьбы" - совместный сериал Lady of Mystery и Priestess
    от Lady of Mystery в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.05.2004, 21:09
  3. Без названия - большой совместный сериал
    от Lexsi++ в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 28.03.2004, 19:49
  4. Без названия - большой совместный сериал
    от Whisper* в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.03.2004, 21:59
  5. Без названия - совместный сериал Arnett и Tristesse
    от Arnett в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.11.2003, 16:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •