Страница 22 из 430 ПерваяПервая ... 12131415161718192021222324252627282930313272122322 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 316 по 330 из 6449

Тема: "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana

  1. #1
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Сообщение "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana

    "Фанатка"


    Аннотация: Вечером 13 сентября 2009 года, на одном из популярных интернет-сайтов, появилось видео, которое вызвало серьезный скандал. На этой записи сын бравого героя, местной легенды - шефа полиции Сиэтла, насилует и грабит в школьном туалете забитую девушку-изгоя, дочь французских эмигрантов. Зачем парень, для которого отец является примером, авторитетом и кумиром, пошел на это возмутительное преступление? И каким образом это чудовищное видео попало в интернет?
    Никто и не догадывается, что за жестоким поступком скрываются гораздо более страшные тайны…

    Сериал выкладывается только на mixei и на russims (Dream-y)! Больше нигде!

    Жанр: Ангст, мистика.
    Автор: Marat, Jana.
    Фотограф: Marat.
    Редактор: Marat, Jana.
    Возрастной рейтинг: NC-17. В сериале содержатся сцены насилия и секса

    Читать дальше...
    I'm so addicted to
    All the things you do
    When you're going down on me
    In between the sheets
    Or the sound you make
    With every breath you take
    It's not like anything
    When you're loving me


    Содержание:
    Читать дальше...
    Серия Первая.
    Серия вторая.
    Серия третья.
    Серия четвертая.
    Серия пятая.
    Серия шестая.
    Серия седьмая.
    Серия восьмая.
    Серия девятая.
    Серия десятая. Часть первая,часть вторая.
    Серия одиннадцатая.
    Серия двенадцатая.
    Серия тринадцатая.
    Серия четырнадцатая.
    Серия пятнадцатая.
    Серия шестнадцатая.
    Серия семнадцатая.
    Серия восемнадцатая.
    Серия девятнадцатая.
    Серия двадцатая.
    Серия двадцать первая
    Серия двадцать вторая
    Серия двадцать третья.
    Серия двадцать четвертая
    Серия двадцать пятая
    Серия двадцать шестая
    Серия двадцать седьмая
    Серия двадцать восьмая
    Серия двадцать девятая
    Серия тридцатая
    Серия тридцать первая
    Серия тридцать вторая
    Серия тридцать третья. Часть первая, часть вторая
    Серия тридцать четвертая. Часть первая, часть вторая.
    Серия тридцать пятая.
    Серия тридцать шестая.
    Серия тридцать седьмая. Часть первая,Часть вторая.
    Серия тридцать восьмая. Часть первая,Часть вторая.
    Серия тридцать девятая
    Серия сороковая
    Серия сорок первая
    Серия сорок вторая. Часть первая, часть вторая,часть третья,часть четвертая.
    Серия сорок третья. часть первая,часть вторая.
    Серия сорок четвертая. Часть первая, часть вторая, часть третья, часть четвертая.
    Серия сорок пятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия сорок шестая.
    Серия сорок седьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия сорок восьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия сорок девятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятидесятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят первая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят вторая
    Серия пятьдесят третья. Часть первая. Часть вторая. Часть третья.
    Серия Пятьдесят четвертая. Часть первая. Часть вторая.
    Серия пятьдесят пятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятьдесят шестая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятьдесят седьмая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят восьмая.
    Серия пятьдесят девятая. Часть Первая, часть вторая, часть третья, часть четвертая.Бонус.
    Серия шестидесятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят первая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят вторая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят третья. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят четвертая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят пятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят шестая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят седьмая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят восьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят девятая Часть первая, часть вторая.
    Серия семидесятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия семьдесят первая.
    Серия семьдесят вторая.
    Серия семьдесят третья.
    Серия семьдесят четвертая.
    Серия семьдесят пятая.
    Серия семьдесят шестая.

    Эпилог первый.
    Эпилог второй.
    Эпилог третий.
    Эпилог четвертый.


    ЭПИЛОГИ В СОДЕРЖАНИИ.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.12.2018 в 01:15.


  2. #316
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614
    Мarat, как здорово)) Ура!)
    Кстати, не откомментила серию. Прямо восхищение смелости Эйдана, который не побоялся взять трубку. Много говорить не буду, дождусь следующей серии))

  3. #317
    Участник Аватар для ОльЧик- rullezzzz
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург, Выборгский район
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 49; мне - 5
    а через скооооолллььько она будет???

  4. #318
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Серия тринадцатая.

    *редактора нет*
    Серия тринадцатая.

    Ариана Петит.


    Должно быть, я и вправду чокнутая. Обычно после нападений Стейси или еще кого-нибудь, я чувствую себя неважно и не могу сосредоточится ни на чем, но не в этот раз.

    Мне было просто... все равно.
    Я не знаю почему...


    Все выходные я занималась подготовкой к тесту по истории и писала сочинение по Гамлету. Кроме того, у мамы был загруженный день из-за какой-то крупной аварии, поэтому я приготовила потрясающий, и главное съедобный, ужин.
    Утром понедельника я лишь поежилась от необходимости идти в школу, впитывать свет знаний и выслушивать новые насмешки. Но встреча с Эйданом меня не страшила. Совсем.
    Когда таблетки отправились в мою систему, стало во много раз веселей. Даже любопытно. Я вообще страдаю патологическим любопытством ко всему неприятному. Даже к экзаменам. Да-да, конечно, я в каком-то смысле ботаник, но есть предметы, которые я не люблю и не понимаю. Например, испанский язык. Я имею слабое B по этому предмету, но мне все равно очень любопытно, что будет на ближайшем тесте. Странно это, но такая уж я есть…


    Мама немелодично подпевала радио на кухне, а папа связывал стопки старых газет, чтобы выбросить их. Тогда раздался звонок в дверь.

    Кому мы нужны в такую рань?

    Папа секунду удивленно разглядывал дверь и только потом начал ее открывать.
    - Доброе утро, офицеры, - кивнул отец, - Я могу вам помочь?

    Офицеры?
    Мои внутренности похолодели, а сердце застучало в ушах.


    - Здравствуйте, мистер Петит. Миссис Петит и ваша дочь сейчас дома? – спросил один из них.
    Нет конечно, мы с мамой сейчас с местной мафиозной бандой закапываем чьи-нибудь расчлененные останки...
    Где еще мы можем быть?

    - Конечно, - отец был сбит с толку, но открыл дверь шире, - Я прошу вас, проходите.
    Двое полицейских полиции вошли в наш дом и тут же уставились на меня. Мне захотелось сбежать.

    - Ч-что случилось? – спросила появившаяся рядом мама.
    - Ариана, нам бы хотелось побеседовать с тобой и твоими родителями, - сказал один из них серьезно.
    Я молча глядела на их тупые лица.
    Какого черта могло произойти? Кто-то из школы обвинил меня в чем-то? Кто-то грязно подставил меня? Может, кто-то что-нибудь подкинул мне, пока я зевала, и теперь обвиняет меня в воровстве?
    Папа пригласил полицейских в гостиную. Моя задница нервно зудела, и мне не хотелось садится.
    - Прошу, Ариана, присядь, - сказал один из них.
    Лицо моей мамы приобрело необычный оттенок серого цвета. Она перепугано оглядывала меня. Ха, должно быть, думала, что я расстреляла своих одноклассников.
    Я села в кресло и уставилась на свои колени, которые почти тряслись.
    - Где ты была вчера около полудня? – мягко спросил один из копов.
    - В ш-школе, - ответила я тихо.
    - Я прошу вас, господа, давайте ближе к делу, - сказал отец нервно, - Моя дочь на грани приступа паники.
    - Мистер Петит, у нас есть серьезные основания полагать, что вчера ваша дочь подверглась сексуальному насилию в школе.

    Ох, святые лысые козы! Черт меня дери, что еще за гребанное дерьмо?!

    Мама громко ахнула и глаза ее наполнились слезами. Я чувствовала, как мое лицо побелело и стало абсолютно нечувствительным. Самое время врезать мне и дать понять, что это все не гребанный сон.
    - Нет... нет... это не... это не так, - почти прошептала я.

    - Поэтому я и хотел задать тебе несколько вопросов, чтобы понять так это или нет, - ответил один из полицейских серьезно, - Значит, вчера никто не обижал тебя, никто не делал с тобой ничего против твоей воли?
    - Нет, - прошептала я, чувствуя на себе множество колючих взглядов.
    - Тогда скажи мне точнее, где ты была вчера около полудня? – сказал коп нахмурившись.
    - Н-на химии… - прошептала я.
    Оригинальная ложь, да. Он наверняка знает, что я прогуляла.
    Тут случилось страшное: второй полицейский достал откуда-то ноутбук и развернул его ко мне и моим родителям.
    - Значит, на этом видео не ты?
    Дерьмо!!!
    Мое дыхание стало неровным, а колени совершенно четко затряслись, когда я увидела на экране Эйдана вытряхивающего мою сумку, и себя, вжавшуюся в стену.
    - Oh, merde! - квакнула я, схватившись руками за голову, -merde, merde, merde...*
    Полицейский перемотал видео чуть вперед и я зажмурилась, как только увидела Эйдана стягивающего мои кеды.
    Моя мама громко взвыла.
    Снова открыв глаза, я увидела новую картину: Эйдан прижимал меня к стене, мои ноги вокруг его талии, его руки под моей одеждой. Не было абсолютно никаких сомнений, что на этом видео именно я.
    Нет. Это видео снял не сумасшедший друг Эйдана, который без конца дергался. Это видео снял кто-то трясущийся, кто-то, кто в этот момент прятался в одной из кабинок.
    Похоже, Эйдана тоже ждет сюрприз.
    - Ариана, это ты? – спросил один из копов серьезно, после того, как остановил жуткий фильм.
    - Да, - прошептала я.
    Моя мама принялась оглушительно рыдать, а папа смотрел на меня стеклянными глазами, в которых не было ни единой эмоции.
    - П-почему?! Почему т-ты не рассказала? – истерично кричала мама дергая мое плечо.

    Я молчала и смотрела на свои колени.
    - Ариана, ты должна сейчас написать обо всем, что произошло, - сказал коп, доставая ручку из кармана, - После, ты должна будешь поговорить с одним из наших сотрудников и посетить госпиталь, потому как, тебе без сомнений требуется помощь врача. Социальный работник и наш психолог так же-
    Я не понимала, не понимала о чем он говорит. Может он говорил непонятные слова, которые я еще не выучила, может я просто в чудовищном шоке и мои уши на время умерли.
    - C'est des conneries... - бубнила я, нервно оглядывая пол, - Conneries...**
    - Прекрати это! - заорала мама в мое ухо.
    - Он не... он не... он сделал... это... - я резко покачала головой, глядя на свои тапочки.
    - Милая, мы понимаем, что ты напугана, но это для твое же блага, - сказал один из копов мягко.
    - Я не… - я нахмурилась и покачала головой, - Он не делал этого.
    - Ариана, это страшное происшествие, но тебе нечего бояться, - сказал полицейский.
    - Я сказала, что он ничего мне не сделал, - сказала я уже тверже, - Он не… насиловал меня.
    - Тогда, что происходит на видео, Ариана?! – верещала мама в мое ухо.
    - Это… это была шутка… - сказала я, понимая, насколько по-идиотски это звучит, - П'госто... п'гикол такой... ничего не было...

    Все опять стали разглядывать мою физиономию. Тут я сделала невероятное: робко поднесла трясущуюся руку к ноутбуку, и решила продолжить просмотр.
    Полицейские смотрели на меня озадачено.

    Страшный фильм продолжился, хоть я и не хотела видеть его.
    На видео четко прозвучала угроза Эйдана насчет моих ног и ключицы, но со стороны его слова прозвучали... может быть, неуверенно? Но мама снова начала выть и бормотать что-то невнятное.

    Было видно, как мои ноги то и дело напряглись прижимая Эйдана к моему туловищу, а сам Эйдан то и дело толкал мое тело к стене своим тазом... это было похоже на секс. Доказать, что ничего не было будет проблематично...
    Мои руки оказались на его плечах, костяшки пальцев побелели от той силы, с которой я сжимала его куртку и послышался мой отчаянный шепот...
    Мне страшно захотелось, чтобы земля подо мной разверзлась и сожрала меня навсегда...

    - Милая... милая... почему ты... - воскликнула мама сквозь зажатые челюсти.
    Идиот-оператор странно дергался и иногда картинка пропадала, но от этого легче не было, все равно можно было в подробностях пальцы Эйдана касающиеся моего пупка. Апогеем стало мое падение лицом вниз, отчего папа ахнул, а мама принялась вопить еще громче. Самое главное, что из-за тусклого света невозможно было углядеть на мне наличие нижнего белья. Мне даже стало немного неудобно перед полицейскими. Хотя куда уж неудобней.

    - Я… мне пора... я пойду, - буркнула я, поднимаясь с места, не желая слушать всю ахинею, которую они сейчас будут нести.
    - Нет! Нет! – рычала мама, размазывая слезы по лицу, - Ты туда больше никогда не пойдешь!
    - Это пг'осто недог'азумение, - бормотала я, быстро удаляя свое туловище из гостиной.
    - Детка, не о чем переживать, - сказал один из полицейских мягко взяв мой локоть, - Все будет хор-
    - Je t'encule!*** - резко сказала я, вырвавшись из его пальцев и направившись к лестнице, - Oh, merde!
    Почему-то я думала, что офицеры не позволят мне уйти, схватят меня, заломят руки, может даже побьют дубинками, но они этого не сделали.
    Я влетела в свою комнату и захлопнула за собой дверь.
    Дерьмо.

    В самом деле, каким извращенцем нужно быть, чтобы снять такое видео? И как оно попало к полицейским? И кто вообще снимал это?

    Я нервно ходила по комнате взад и вперед, ожидая, что родители ворвутся в любую секунду и подвергнут меня личному досмотру. Почти это и случилось. Мама влетела в комнату, все ее лицо было в размазанной косметике, отчего она напоминала жуткого клоуна. Она обняла меня одной рукой, а другой стала ощупывать мою спину и задницу. Видимо, искала повреждения.

    - Все будет хорошо детка, все будет хорошо, - шептала она.
    - Мам, ничего не было, вы'губай фонтаны... - сказала я, как можно спокойней, пытаясь отделить ее тело от себя, - Это такой п'гикол...

    - Замолчи, замолчи сейчас же! - шипела она отчаянно в мой балахон, - Не смей выгораживать этого мерзавца, не смей бояться его. Он должен быть наказан за такой мерзкий поступок.
    Я отцепила маму от себя и сделала шаг назад.
    - Я не выгог'аживаю его, я говог'ю пг'авду, - бормотала я, качая головой, но мама не слышала.
    - Ты даже не кричала, не сопротивлялась… моя бедняжка… так перепугалась, - почти пищала она, касаясь холодными пальцами моей щеки.
    - Нет… совсем не так, - возразила я, - Я… я знала, что это всего лишь шутка, поэтому не соп'готивлялась. Конечно, я знала, что он не сделает мне ничего, поэтому не боялась.
    В общем-то, отчасти это было правдой. Я боялась, что он узнает про шрамы, увидит мое тело, унизит меня, что угодно... но я не долго думала про изнасилование...
    Я действительно была напугана до смерти, но в моей тупой голове прочно засела мысль о том, что Эйдан не сможет сделать со мной такое. Дело не в том, что его отец - шеф полиции, не в том, что он из хорошей семьи. Просто… он не сделал бы это. Сложно объяснить это даже себе, но все в нем говорило, что он не способен на такое. Не из-за благородства, которой в нем совершенно точно нет, а просто... Он не сделал бы такое ни со мной, ни с кем-либо еще. Не знаю почему. Просто такое чувство.
    Я знаю, как смотрят, как дышат, как двигаются, как пахнут те, кто может это сделать. Я знаю, как они говорят, я знаю их издерганность, нервозность и тревогу. Я знаю эту смесь паники и уверенности в себе на потном лице…
    - Не вздумай успокаивать меня! – воскликнула мама, - Мальчишка изнасиловал тебя! Он вторгся туда, куда никого нельзя пускать! В твой храм! Он осквернил твое тело!
    - Oh mon dieu ...**** - я спрятала лицо в ладонях, - Мам... завязывай... это полный... бред...
    Фантастический бред! Ей пора заканчивать читать эти сектантские листовки, которые бесплатно раздают в больницах...
    - Как ты думаешь жить дальше? – кричала она, - Он испортил твою жизнь тем, что сделал! О чем ты думаешь?! Мы должны наказать его! Ты не пустое место, ты живой человек, Ариана!
    Удачи, ребятки. Попробуйте наказать невиновного парня, который является любимым сыном шефа полиции.
    - Солен, - послышался голос папы в дверях.
    Мама издав последний крик раненого бегемота, выбежала из комнаты посылая проклятия в сторону дома Лэнгфилдов. Папа смотрел на меня не моргая, мне казалось, что он скорее недоволен, чем расстроен. Это странно.
    - Я думал, что между нами доверительные отношения, Ариана, - сказал он негромко, - И я думал, что если с тобой случаются неприятности, ты идешь и говоришь о них родителям, а не ведешь себя так, будто все по-прежнему. Я не могу поверить, что после такого, ты спокойно делала уроки и ужинала с нами. Ты ни во что себя не ставишь?
    - Пап, он ничег-

    - Слушай, - прервал он, - Мы разберемся с этим. Мы накажем этого недоумка, но я не могу перестать думать о том, что ты позволяешь кому-то так запросто пользоваться твоим телом.
    - Ничего не был-

    - Не хочу слышать, - снова прервал он, - Сейчас мы поедем в больницу. И ни слова больше. Все.

    Я села на кровать и бездумно уставилась в окно. И что же будет происходить у врача? Стоит ли это унижение того, чтобы все забыли про эту историю? Может быть. Но Эйдан не насиловал меня и я не хочу проходить осмотр.
    Не хочу.
    Не хочу.

    Даже если после этого родители рассыпятся в извинениях и купят мне новую тачку. Раз уж я жертва, мне ведь должны поверить на слово? Нет?
    Эйдан ведь тоже будет утверждать, что ничего не было. Какие могут быть еще вопросы?
    Папа кивком приказал мне спускаться к машине. Я покорно слезла с кровати и последовала за ним. Казалось, что все это идиотский сон. Думаю, что если это так, то проснувшись, я буду долго смеяться над этой ситуацией.
    Но это не сон. Мама продолжала всхлипывать и папа тихо бурчал ей о том, чтобы она успокоилась и перестала так драматизировать.
    До центральной больницы мы ехали в абсолютной тишине, даже мама почти не хрюкала в платок. Я даже подумывала быстро вставить что-то вроде «я не такая дура, чтобы молчать, когда меня насилуют», прежде чем папа успеет прервать меня, но не осмелилась.
    Едва мы зашли внутрь, родители решили меня бросить.
    - Тебя ждут на пятом этаже, - сказала мама, вытирая нос, - Я не могу пойти, миссис Лэнгфилд сегодня дежурный врач.
    Вот дерьмо! Спасибо большое, мам!

    Я робко двинулась к лифту, с ужасом думая о том, сколько угроз сейчас услышу от матери Эйдана. Вдруг именно она будет осматривать мои… женские части тела и угрожать мне…
    О, господи…


    Нажав кнопку лифта, я молила бога, чтобы это шумное чудовище погуляло еще между этажами, но оно приехало через пару секунд. Войдя внутрь и нажав кнопку, я задрожала всем телом, заметив в закрывающихся дверях лицо Эйдана. Хаос на его голове говорил о том, что он сегодня миллион раз запускал пальцы в свои волосы. А судя по бледному цвету лица и потерянному взгляду, ему сегодня здорово досталось...
    Увидев меня, на его лице появилось такое выражение, от которого у меня похолодело в животе и я умоляла двери лифта закрыться побыстрей.

    Миссис Лэнгфилд встретила меня прямо у лифта.
    Дерьмо! Дерьмо! Дерьмо!
    К моему удивлению на ее лице не было гнева, ярости и прочих злых эмоций. Только забота и обеспокоенность, как в прошлый раз.
    - Ариана, - тихо сказала она кивнув.
    Я пошла следом за ней, судорожно копаясь в своих мыслях, в поисках правильной фразы. Меня немного сбивал ее запах. Видимо, это общая семейная черта, удивительно красивые и потрясающие на запах. Она пахла не так, как Эйдан, скорее очень по-матерински. Не как моя мать, но как чья-то очень заботливая и нежная мама.
    Мы вошли в ее кабинет и она пригласила меня присесть. Видимо, сначала мне предстоит пытка беседой. Пытку инструментами приятно пахучая леди отложила на десерт.
    Она ведь даже не гинеколог! Верно?
    Однако выглядела она так, будто ожидала, что я начну кидаться на нее с кулаками, или завалюсь на пол в приступе паники в крайнем случае.
    - Я... даже не знаю, что сказать, - сказала она тихо, глядя на свои руки. В свете были видны красные пятна на ее лице, вероятно, она плакала, - Не могу поверить в это все...
    - Миссис Лэнгфилд… ничего не было, - сказала я качая головой, - Я уже сказала это полицейским сегодня утг'ом. Это пг'осто какое-то недог'азумение. Эйдан ничего… такого не сделал мне.
    - Милая, прошу тебя, не нужно выгораживать его, не нужно бояться, - сказала она почти умоляющим тоном и в глазах ее заблестели слезы, - Я просто хочу спросить тебя… он… он был пьян? Был под каким-то наркотиком, когда сделал это?
    - Он не делал этого, - упрямо повторила я, не глядя на женщину.
    - Ариана, я могу это понять, поверь мне, - мягко сказала она, - Никто не будет тебя ругать за это, уверена, твоя мама поймет и поддержит тебя. Наши психологи уже ждут тебя, чтобы побеседовать...
    Я в полной заднице...
    - Да... это по-дуг'ацки получилось! – сказала я громко, - Это пг'осто такая шутка... пг'икол...

    - Милая… ты же понимаешь, что звучит это крайне нелепо? – спросила она с болью в голосе, - Поверь, мы все готовы поддержать тебя, а Эйдан будет наказан и шагу больше не сделает в твою сторону.
    - Послушайте... док, - выдохнула я, поднимаясь, - Можете… можете записать в моей ка'гте… или где там… что Эйдан Лэнгфилд не насиловал меня. Я говог'ю это вам, я сказала это полицейским. И скажу еще сто тысяч 'газ, потому что это пг'авда.
    - Я должна осмотреть твою голову, милая, - сказала она негромко, оглядывая мое лицо, - Пожалуйста, сними шапку.
    - Нет, - резко сказала я, чувствуя нарастающую тревогу и подступающий приступ паники, - Я в порядке.
    - В любом случае, наш специалист должна осмотреть тебя, - сказала она тихо, - Ты ведь принимала душ после... этого, верно?
    - Oh mon dieu! - воскликнула я, качая головой, - Я не... я не собираюсь... я не виновата ни в чем...
    - Конечно, нет, - сказала миссис Лэнгфилд, поднимаясь, - Милая, успокойся, если ты не начнешь дышать ровно, с тобой случится приступ паники...
    - Он не... он не делал ничего, - резко сказала я, - Я не хочу... Я не хочу... эт-это...
    Моя спина стала по-настоящему холодной и я схватилась за свое горло, чувствуя нехватку кислорода...
    - Детка... - взволновано проворковала миссис Лэнгфилд обходя свой стол.
    Но я резко развернулась и на нетвердых ногах понеслась к выходу. Мама Эйдана начала бормотать что-то следуя за мной, но я успела скрыться в каком-то темном кабинете.
    Забравшись под стол и зажав уши руками, я пыталась успокоиться, но не могла представить себе безопасного места, не могла убедить себя в том, что все хорошо.
    Потому что, все, черт подери, очень очень хреново! Эти люди не оставят меня в покое и нет такого места, где бы я могла закрыться от всех. Даже моя комната больше не являлась моим убежищем...

    Я боялась, что мои хрипы может услышать кто-то и прибежать на помощь, которая мне на хрен не нужна... Стараясь вести себя как можно тише, я уселась на пол и перестала дышать вообще на какое-то время. После этого у меня более-менее получилось вдохнуть.
    Конечно, вниз, к своим родителям, я не пошла. В кармане была некоторая мелочь и я собиралась скрыться из больницы незаметно. Спустившись по лестнице к заднему выходу, я вышла где-то позади стоянки.
    Дойдя до остановки, я села на автобус. В моей голове не было мыслей о том, что будет со мной, когда родители обнаружат, что я поспешно смылась. Я планировала забрать свою машину и провести ночь в ней. Так сказать, дать своим родителям время остыть. Но я и понятия не имела, что теперь делать. Как доказать всем, что Эйдан не трогал меня? Внезапно я подумала, что он, возможно, ищет меня, чтобы убить.
    Но меня не мог не удивить тот факт, что его мать не угрожала мне, а полицейские пришедшие с утра настаивали на том, чтобы я написала заявление.
    Я решила все-таки пойти в школу с утра, но пропустить те уроки, которые у нас с Эйданом совпадают. После уроков я думала еще немного прогуляться где-то, а домой вернуться под вечер, когда родители будут перепуганные на смерть и жалеющие о том, что пустили меня через все круги ада.
    Забравшись в свою рухлядь, я отправилась на окраину города. Сложно найти место, где никто не найдет и не потревожит мое спящее тело, но в этот момент мне казалось, что какие-нибудь бандиты или наркоманы лучше чем родители…

    *"Oh, merde!" - "вот дерьмо!"
    **"C'est des conneries" - "брехня".
    ***"Je t'encule!" - "пошел на ***!"
    ****"Oh mon dieu" - "О, мой Бог."


    P.S Спасибо за внимание! Дайте знать, если понравилось.


  5. #319
    Участник Аватар для ОльЧик- rullezzzz
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург, Выборгский район
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 49; мне - 5
    оооо.......вот что я скажу: сочувствую ей, это великий попадос(((((( надеюсь все будет нормально, иначе ему придется на ней женится

  6. #320
    Группа удаления Аватар для Lillum
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    20
    Спасибо
    я - 6; мне - 5
    Это шедеврально. Других слов нет.
    На седьмой иллюстрации Эйдан просто пожирает глазами. Очень нравится.
    Ждем продолжения.

  7. #321
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    Цитата Сообщение от Мarat
    Дайте знать, если понравилось.
    Смеется! Конечно, понравилась .И хочется еще и еще. Иллюстрации шикарные. Но вот поведение Арианы странное, хотя и предсказуемое.

  8. #322
    Постоялец Аватар для Эсми
    Регистрация
    03.06.2010
    Сообщений
    70
    Спасибо
    я - 51; мне - 6
    ээээх,хорошая серия.Воистину утро понедельника,жесть

  9. #323
    Постоялец Аватар для Flor
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    71
    Спасибо
    я - 12; мне - 2
    А я вообще не понимаю ее поведения... почему она его так защищает?

  10. #324
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    А я вообще не понимаю ее поведения... почему она его так защищает?
    Она не его защищает. Она себя защищает. Ей, и только ей, со всеми ее тараканами в голове, со всеми неразрешенными проблемами необходимо, чтобы никто не лез в ее внутренний мир, в ее переживания и мысли. Как и было сказано, Ариана не так уж боится Эйдана. Угрозу для нее представляют те, кто ставит себя выше нее и считает, что знает, как правильно, как должно все быть - взрослые. Они хотят навязать ей то, в чем она совершенно не нуждается. Ариана выстраивала свои защитные стены, барьеры в течение долгого времени не для того, чтоб кучка доброжелателей, в том числе и родителей, которые не понимают ее, копались в ее голове. Девочка считает, что все то, что делается взрослыми "для ее же блага" - бред. Как они могут знать, что для нее лучше, если даже не знают, о чем говорят? Примерно так.
    Девочка замкнута, недоверчива, у нее занижена самооценка, но она - боец. Боец-одиночка. При этом умна и не признает авторитетов, не доказавших свое право быть таковыми в ее глазах. Скорее уж она подпустит к себе Эйдана, так как с ним у нее намного больше общего, чем со всеми врачами, полицейскими, учителями... вместе взятыми. Но самое главное - у них общий враг - приступы паники. Таким образом, шансы на то, что они станут союзниками, очень и очень велики.

    Мarat, да, я читаю этот сериал с самого начала. Извиняюсь, что молча. Мне нравится, как прописываются образы у авторов. Сложные характеры всегда интересно разбирать, наблюдать за поведением хотя бы и выдуманных героев. Проблема панических атак, обозначенная здесь, тоже крайне интересна, особенно с учетом того, что когда-то я потратила немало времени, чтоб изучить этот вопрос.
    Надеюсь, что сериал не постигнет та же участь, что и предыдущий.

  11. Сказали спасибо 2 раз(а):


  12. #325
    Постоялец Аватар для Naan
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Россия, Нижний Новгород
    Сообщений
    99
    Спасибо
    я - 205; мне - 62
    Атмосфера полного отчаяния угнетает... просто они не хотят ничего слышать... как ребенка бестолкового... Первый раз мне жалко Ариану.
    Один минус у серии - СЛИШКОМ КОРОТКАЯ! МАЛО! МАЛО! МАЛО! ЕЩЕ! ЕЩЕ! ЕЩЕ!

    Даю знать - ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ) Как-будто такое может не понравиться.

    "Ох, святые лысые козы!" - однако фразочка))) Это же еще ляпнуть такое надо умудриться)

    Спасибки большое пребольшое за такие сложные чувства.

    С наступающим!

  13. #326
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,173
    Спасибо
    я - 13,782; мне - 22,335
    Цитата Сообщение от Kativip
    Она не его защищает. Она себя защищает.
    Пока я собиралась встрять, Kativip уже ответила Ариана просто-напросто хочет, чтобы ее оставили в покое и не разрушали ее маленький мир, который она для себя создала, отгородившись от всех непроницаемым коконом в виде шапочек-кофточек и т.п. Ну и кроме того, она ведь сказала правду. А что она должна была сказать, что Эйдан ее изнасиловал?
    Кстати о шапочках. Любопытно, почему Эйдан с нее не снял шапку. По идее - должен был это сделать.
    Серия показалась обидно маленькой. Понимаю, что до этого читала много серий подряд, поэтому так и кажется. Эх Придется теперь привыкать к небольшим дозам.
    Фото Эйдана просто потрясающее. Ух, как он смотрит! Очень хочется теперь посмотреть на ситуацию его глазами. Жду продолжение
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. #327
    Участник Аватар для zeherita
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Волжский
    Сообщений
    242
    Спасибо
    я - 204; мне - 66
    первая серия от Арианы, которая мне понравилась на все 100 %
    не в том смысле, конечно, что другие были плохо написаны... нет... просто она сама по себе мне не очень нравится и, потому, я не получаю такого удовольствия, наблюдая за ней, как от серий Эйдана)))
    скрин с ним шикарен опять этот дикий взгляд... эххх...
    кстати, родители Арианы странные... не один даже не пытается слушать ее... имея такого проблемного ребенка, вести себя столь по-ребячески не верно, по-моему...
    мать истерит, отец бросается упреками и никто не пытается даже понять, все натягивают ее на свои собственные мерки...
    я не могу сказать, что они алогичны, обе реакции понятны и объяснимы, НО...
    мудрый родитель бы спокойно выслушал, аккуратно, без агрессии и навязчивой опеки расспросил, давая понять, что верит девочке, т.е. усыпил бы ее бдительность, позволяя раскрыться.. а уж потом делал выводы о ее реакции... они же делают все, чтобы она поскорее спряталась от них в свой панцирь, как будто вовсе не знают ее...

  15. #328
    Постоялец Аватар для Wine
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 114; мне - 16
    Серия написано очень интересно , мне только одно непонятно: родители о прошлом изнасиловании Арианы знают или она скрыла этот факт и они как родители Эйдана только беспомощно наблюдают ее приступы паники, даже не зная, чем они были первый раз спровоцированы?

  16. #329
    Участник Аватар для frida'
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Токио
    Сообщений
    307
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 156; мне - 29
    Во-первых С Наступившим Новым Годом,всех и каждого кто заглянул на эту замечательную страничку)) Серия вышла красиво, эмоцианально, плавно, а так же впечатляюще) Понравился кадр со взглядом Эйдана *бесЧуфсТф*))) Такой зверинный, дикий, и угрожающий взгляд.. ах...)
    Наверняка мать и отец Арианы в ступоре, ведь любая другая дочь на ее месте визжала, кричала и брыкалась бы) Но, нет) Все-таки Ариана точно была уверена в том, что Эйдан не посмеет так низко пасть и совершить столь безрассудный поступок.
    Впечатлила реакция матери Эйдана) она проявила свою воспитанность, великодушие, сострадание. Наверное многие бы кинулись на Ариану с обвинениями) хД
    Marat thank you so much!) Желаю Вам в Новом Году всех благ, успеха, здоровья, творческих побед)) Надеюсь что Вы не остановитесь на таких замечательных творениях как: "Dark phoenix", "Fangirl")) Продолжайте творить, ибо это нравится окружающим)))

    Пусть Новый год со счастьем новым
    Под сказку сна к вам в дом войдет
    И вместе с запахом еловым
    Здоровья, счастья принесет!
    Последний раз редактировалось frida'; 31.03.2012 в 19:54.

  17. #330
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    ОльЧик- rullezzzz, по-моему на эту тему будет шутить Дин. Не скоро.
    Lillum, благодарю, очень приятно. Рады, что тебе понравилось!
    lain,
    Эсми, ох, уж эти понедельники...
    Kativip, верно-верно, если оставят в покое его, тогда и ее тоже больше не будут беспокоить на эту тему.
    Девочка замкнута, недоверчива, у нее занижена самооценка, но она - боец. Боец-одиночка. При этом умна и не признает авторитетов, не доказавших свое право быть таковыми в ее глазах.
    Я бы сказал, что она - ноль. Она уверена, что должна была погибнуть тогда, когда с ней случилось, то что случилось, после чего она не видит, не чувствует в себе девушку, человека, личность. Ее почти ничто не волнует, у нее нет планов.

    Рады видеть тебя здесь!

    Naan,
    просто они не хотят ничего слышать... как ребенка бестолкового... Первый раз мне жалко Ариану.
    жалко ее будет спустя две серии, когда Эйдан будет ее... ээ лечить. По-крайней мере, мне было жалко ее.
    Спасибо большое за отзыв!!!
    Akulina,
    А что она должна была сказать, что Эйдан ее изнасиловал?
    можно обвинить его в нападении, в совершении действий сексуального характера(он ее все-таки раздел и облапал).
    Читать дальше...
    Где-то я читал про случай, когда парня посадили, потому что его девушка во время секса сказала "хочу домой", а он продолжал акт.
    Американдия...

    Безумно хочу эту серию от лица Эйдана выложить, начальник полиции крут. Мы постараемся выкладываться почаще
    Спасибо за мнение, очень приятно!

    zeherita, Ее родители и не знают ее совсем. Думают, что знают все о ней, верят каждому ее слову. В отличии от родителей Эйдана, которые с большим вниманием относятся ко всему, что он делает или говорит. И Эйдан и Ариана рассказывают сказки о том, что не помнят произошедшего. Родители Арианы - поверили и забыли, родители Эйдана - нет, но не трогают его на этот счет. Копают сами.
    Спасибо огромное!!!
    Wine,
    мне только одно непонятно: родители о прошлом изнасиловании Арианы знают
    Нет, ни Эйдан, ни Ариана не рассказали никому о том, что произошло с ними когда-то.
    Спасибо большое
    Mikomi, спасибо большое, тебя тоже с наступившим Новым годом!
    Наверняка мать и отец Арианы в ступоре, ведь любая другая дочь на ее месте визжала, кричала и брыкалась бы)
    тем легче убедить всех, что они просто пришли поиграть в изнасилование, и кто-то злой их заснял. Отличная идея...
    Спасибо большое за мнение!

Страница 22 из 430 ПерваяПервая ... 12131415161718192021222324252627282930313272122322 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.06.2004, 22:38
  2. "Повороты судьбы" - совместный сериал Lady of Mystery и Priestess
    от Lady of Mystery в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.05.2004, 21:09
  3. Без названия - большой совместный сериал
    от Lexsi++ в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 28.03.2004, 19:49
  4. Без названия - большой совместный сериал
    от Whisper* в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.03.2004, 21:59
  5. Без названия - совместный сериал Arnett и Tristesse
    от Arnett в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.11.2003, 16:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •