Страница 13 из 430 ПерваяПервая ... 3456789101112131415161718192021222363113313 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 6449

Тема: "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana

  1. #1
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Сообщение "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana

    "Фанатка"


    Аннотация: Вечером 13 сентября 2009 года, на одном из популярных интернет-сайтов, появилось видео, которое вызвало серьезный скандал. На этой записи сын бравого героя, местной легенды - шефа полиции Сиэтла, насилует и грабит в школьном туалете забитую девушку-изгоя, дочь французских эмигрантов. Зачем парень, для которого отец является примером, авторитетом и кумиром, пошел на это возмутительное преступление? И каким образом это чудовищное видео попало в интернет?
    Никто и не догадывается, что за жестоким поступком скрываются гораздо более страшные тайны…

    Сериал выкладывается только на mixei и на russims (Dream-y)! Больше нигде!

    Жанр: Ангст, мистика.
    Автор: Marat, Jana.
    Фотограф: Marat.
    Редактор: Marat, Jana.
    Возрастной рейтинг: NC-17. В сериале содержатся сцены насилия и секса

    Читать дальше...
    I'm so addicted to
    All the things you do
    When you're going down on me
    In between the sheets
    Or the sound you make
    With every breath you take
    It's not like anything
    When you're loving me


    Содержание:
    Читать дальше...
    Серия Первая.
    Серия вторая.
    Серия третья.
    Серия четвертая.
    Серия пятая.
    Серия шестая.
    Серия седьмая.
    Серия восьмая.
    Серия девятая.
    Серия десятая. Часть первая,часть вторая.
    Серия одиннадцатая.
    Серия двенадцатая.
    Серия тринадцатая.
    Серия четырнадцатая.
    Серия пятнадцатая.
    Серия шестнадцатая.
    Серия семнадцатая.
    Серия восемнадцатая.
    Серия девятнадцатая.
    Серия двадцатая.
    Серия двадцать первая
    Серия двадцать вторая
    Серия двадцать третья.
    Серия двадцать четвертая
    Серия двадцать пятая
    Серия двадцать шестая
    Серия двадцать седьмая
    Серия двадцать восьмая
    Серия двадцать девятая
    Серия тридцатая
    Серия тридцать первая
    Серия тридцать вторая
    Серия тридцать третья. Часть первая, часть вторая
    Серия тридцать четвертая. Часть первая, часть вторая.
    Серия тридцать пятая.
    Серия тридцать шестая.
    Серия тридцать седьмая. Часть первая,Часть вторая.
    Серия тридцать восьмая. Часть первая,Часть вторая.
    Серия тридцать девятая
    Серия сороковая
    Серия сорок первая
    Серия сорок вторая. Часть первая, часть вторая,часть третья,часть четвертая.
    Серия сорок третья. часть первая,часть вторая.
    Серия сорок четвертая. Часть первая, часть вторая, часть третья, часть четвертая.
    Серия сорок пятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия сорок шестая.
    Серия сорок седьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия сорок восьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия сорок девятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятидесятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят первая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят вторая
    Серия пятьдесят третья. Часть первая. Часть вторая. Часть третья.
    Серия Пятьдесят четвертая. Часть первая. Часть вторая.
    Серия пятьдесят пятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятьдесят шестая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятьдесят седьмая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят восьмая.
    Серия пятьдесят девятая. Часть Первая, часть вторая, часть третья, часть четвертая.Бонус.
    Серия шестидесятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят первая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят вторая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят третья. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят четвертая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят пятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят шестая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят седьмая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят восьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят девятая Часть первая, часть вторая.
    Серия семидесятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия семьдесят первая.
    Серия семьдесят вторая.
    Серия семьдесят третья.
    Серия семьдесят четвертая.
    Серия семьдесят пятая.
    Серия семьдесят шестая.

    Эпилог первый.
    Эпилог второй.
    Эпилог третий.
    Эпилог четвертый.


    ЭПИЛОГИ В СОДЕРЖАНИИ.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.12.2018 в 01:15.


  2. #181
    Фанат Симс Аватар для SamantaBlack
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    САО
    Сообщений
    896
    Спасибо
    я - 157; мне - 32
    Aisgil, мне кажется, тут скорее работает эфект неожиданности. Я, например, не всегда узнаю голосо друзей и знакомых, когда они неожиданно звонят, да еще и с незнакомого номера... А чтобы проанализировать ситуацию у Арианы просто нет времени.

    Мarat
    может, потом в арт кину
    буду ждать

    я думаю, можно вообще почти всех подозревать. И Тию, и Аврору, и Кэри, и банду Стейси
    ну, не фанатка же это? XDD

  3. #182
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614
    Прочла ещё вчера, но как раз тогда, когда набирала отзыв, Интернет слетел

    Мarat, спасибо большое за новую серию) Мне лично она много чего прояснила. Здорово, что Ариана решила заняться фотографией - девочка талантлива и жаль, что никуда свой талант приспособить не может. Заинтересовал спор Арианы и Эйдана... надо будет как-то перечитать Гамлета Похоже, жизнь налаживается - с Арианой уже нормально разговаривает Тиа и та её подруга (имя забыла). Что досадно - нет скрина с Кэри (или это броузер его от меня скрыл), интересно было бы посмотреть на эту хрюшку Эйдан с пианино впечатлил... очень впечатлил... у меня аж челюсть отпала... не ожидала такого совершенно (кстати, послушала музыку, которую он наигрывал, спасибо за то, что указал - она классная и очень подошла к сериалу)))). Звонок заинтриговал. Похоже, я склоняюсь к мысли, что эта девушка, которая била Эйдана, сошла с ума и у неё началось раздвоение личности или что-то в этом духе. Ещё в голову приходит какой-то бред о переселении душ... А теперь она каким-то образом и непонятно зачем угрожает Ариане... становится всё запутанней и запутанней

    Спасибо огромнейшее за новую серию, я жду ещё

  4. #183
    Постоялец Аватар для @SONNE@
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 149; мне - 27
    Не буду повоторяться - все сказано за меня, выше. Присоединяюсь ко всех хвалебным речам и хочу просто сказать СПАСИБО!!! За то, что вы есть, за то, что пишете для нас, за замечательные фотографии ваших героев.

    ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!

    Читать дальше...
    Только Феникса тоже очень жду. Неужели с ним совсем плохо?


    Цитата Сообщение от Мarat
    может, потом в арт кину
    Да-да-да-да-да!!!!! Я тоже хочу такую заставку.
    Там, где Эйдан со спины, мне тоже очень понравилась. Такая... чувственно-грустная картина. Захотелось реального присутствия на ней, чтобы не только видеть, но и слышать и ощущать. Марат, ты просто мастер!

  5. #184
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Не знаю, кто та дама из его снов, но, может, это она звонила - знаю, это дикость какая-то и вообще, но не зря же мистика значится в списке жанров... В общем, такое.
    Ах да, я вот тоже фанатка. Вашего сериала, собственно. Раньше нравился Феникс, пока там не начались, вот уж извините, сопли с сахаром и эта совершенно не нравящаяся мне Вера. А в этом сериале нравятся все абсолютно.
    А так же мне нравится тот факт, что ваше сериалы рейтинговые, с описаниями всяческими. Это смело и необычно. Так же у вас отличный, очень легкий и "живой" стиль, несмотря на странности с запятыми (их, собственно, даже не замечаешь во время чтения, уж слишком сюжет увлекает да и сам слог такой... завлекающий). Вообще, все супер, все необычно (та же тема некрофилии в Фениксе - скажем так, не часто такое в симс-сериалах встретишь) и интересно. Так держать! Но, пожа-а-а-алуйста, не надо соплей и сладостей в этом сериале. Оно его испортит, а он и так идеален, такой, какой он есть.

  6. Сказали спасибо 2 раз(а):


  7. #185
    Постоялец Аватар для MeiKasahara
    Регистрация
    05.05.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    78
    Спасибо
    я - 31; мне - 24
    Цитата Сообщение от Persephone Посмотреть сообщение
    Но, пожа-а-а-алуйста, не надо соплей и сладостей в этом сериале. Оно его испортит, а он и так идеален, такой, какой он есть.
    Не знаю даже... Может я такой романтик. но мне почему-то хочется, что всё у них было хорошо! )))

  8. #186
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    MeiKasahara
    Цитата Сообщение от MeiKasahara
    Не знаю даже... Может я такой романтик. но мне почему-то хочется, что всё у них было хорошо! )))
    Ну хорошо хорошему рознь. В смысле, есть хорошо. Есть даже любовь. Есть логика и реалистичность. И атмосфера всего произведения, тамошний мир и уклад мира, так сказать. А есть сопли. Вот их не надо. В Феникс вот они каким-то образом пробрались, к сожалению. А жаль.
    Хотя я автору ни в коем разе указывать не хочу. Нижайше прошу всего лишь - я ж всего лишь фанатка

  9. #187
    Участник Аватар для frida'
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Токио
    Сообщений
    307
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 156; мне - 29
    эхх... Начиталась я вашего сериала вчера до четырех часов ночи, да так что мне по нему приснился та-а-а-а-кой фан-сон *расплылась в улыбке*) Я вообще сомневаюсь что наш интриган Марат сделает такой паршивенький конец, или что-то пахнущее романтикой(ибо сие недразумение приснилось мне во сне "NC-17. Надеюсь вы не будете пороть конец хэппи эндом или романтикой) Честно, прочла только потому-что Ваше произведение почему-то заставляет задуматься: о жизни, об отношениях, об одиночестве и прочее, вообще очень даже психологический сериал) В какой-то степени меняет людей) Искренне верю что последующие серии будут так же качественны как и предыдущие) Это вообще сугой дэс) Надеюсь почаще видеть Эйдана Лэнгфилда в своих нц-шных снах))Удачи и творческих успехов Вам Марат, я на все сто уверенна что вы не подкачаете, и новые серии будут такими же впечатлительными и вдохновляющими(это именно то что я хотела сказать), специфика Вашего сериала сложная, запутанная, сюжет такой волнительный, у меня просто нет слов если честно, это же надо, описать чувство восторга которое является результатом вашей новой выложенной серии, это не намек, но увидеть новую серию от нашего хот то бишь бэд боя оччень, ну неприменно хотелось бы)
    Пы/Сы: А может быть та, что звонила - это девушка из туалета?
    А еще мне вдруг пришла мысль, что это Эмили или как ее там, забыла, давно не перечитывала первые серии. А может и сама мама Арианы? о_0
    ! Простите, но это единственные особи женского пола которых еще не причисляли в список подозреваемых аля фанаток Эйдана. Но у его Фанатки явно что-то не то с психикой, или же это у Эйдана раздвоение личности и он сам себе фанаток напридумывал

    Оу кстати, дурья моя голова, хотела замолвить словечко об их споре=) Ваш тизер был как раз к месту и как раз вовремя, я всю ночь убивалась мыслями о чем же будет их диалог, так что "Ваша светлость" обратит внимание на блохастую) В голову лезли пафосные мысли и что-то вообще нереалистичное=)
    Последний раз редактировалось frida'; 14.08.2013 в 22:37.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #188
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Я отвечу всем, когда закончу с делами.
    А пока приказ от соавтора.
    Всем, кто боится спойлеров, не глядеть под кат.
    Тизер.

    Читать дальше...
    Дин нервно расстегивал свои джинсы качаясь на месте и пялясь на обнаженные ноги Вшивой.
    - Кончай скорее, Эйдан, - нетерпеливо сказал он, - Я за тобой.



  12. Сказали спасибо 3 раз(а):


  13. #189
    Постоялец Аватар для SFres
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    88
    Спасибо
    я - 9; мне - 28
    Очень хочется увидеть серию от лица Эйдана, мне показалось что генератором идеи изнасилования будет не он.
    А еще надеюсь что сериал выйдет таким каким задумывался (без изменения под влиянием пожеланий. а то мало ли...) мне понравится любой конец, с розовыми соплями\цветочками или без.
    Боюсь спойлеров, но все равно заглянула

  14. #190
    Постоялец Аватар для мася1988
    Регистрация
    17.07.2010
    Адрес
    россия
    Сообщений
    68
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    офигеть скорей бы следующая серия, но у вы смиренно , заглянула под спойлер жалко Ариану, но вы молодцы

  15. #191
    Постоялец Аватар для Flor
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    71
    Спасибо
    я - 12; мне - 2
    А что новой серии еще нет(( на выходных вообще не смогу посмотреть, муж утром с командировки возвращается, не разрешает за компьютером сидеть - ругается....

  16. #192
    Постоялец Аватар для Naan
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Россия, Нижний Новгород
    Сообщений
    99
    Спасибо
    я - 205; мне - 62
    И почему перед сном я решила обновить страницу...
    Это.. просто безобразие... Мarat, никто никогда не говорил, что вить веревки из женского населения.. а уж из своих поклонниц и подавно - жестоко!
    Эххх....
    Вдруг Ариане стало плохо в туалете и ее раздела Стейси, а у Дина и Эйдана прихватило желудки от этого зрелища.... и там одна свободная кабинка...

    Ну не может этот высокомерный мальчишка ни с того, ни с сего натворить такое... Или ему тоже был звоночек? И он узнал звонившего? Приступ и кошмар? Что могло так спровоцировать?

    Диагноз - острая нетерпячка
    Лечение - чтение новых серий

    Вопрос на засыпку... Куда делась Jana?

  17. #193
    Участник Аватар для zeherita
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Волжский
    Сообщений
    242
    Спасибо
    я - 204; мне - 66
    Вопрос на засыпку... Куда делась Jana?
    ну надо же.. не одну меня мучает этот вопрос... но я все не решалась его задать
    правда... Марат, куда ты дел соавтора?

    нда.. а спойлер очень впечатляющий... хотя после предыдущего спойлера... который так интриговал, а оказался вполне безобидной дискуссией о гамлете я решила не сильно ломать голову на этой "зарисовкой"... хотя, воображение невольно рисует весьма "милую" картинку...

    эхх.. поскорее бы "экшен"

    на выходных вообще не смогу посмотреть, муж утром с командировки возвращается, не разрешает за компьютером сидеть - ругается....
    Flor не я одна страдаю от нравоучений)) меня тоже ругают, но пока я умудряюсь прорваться к компу

  18. #194
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    SFres,
    А еще надеюсь что сериал выйдет таким каким задумывался (без изменения под влиянием пожеланий. а то мало ли...) мне понравится любой конец, с розовыми соплями\цветочками или без.
    Есть план и менять мы его не собираемся.
    мася1988, спасибо большое!
    Тинки, хоть кто-то вспомнил про Тома! Но он там тоже будет.
    Flor, серия была два дня назад, а я планировал обновляться вообще раз в 2 недели.
    Новая серия очень большая, в двух частях, на фотографии нужно много времени.
    Naan, zeherita, Читать дальше...
    Вопрос на засыпку... Куда делась Jana?
    правда... Марат, куда ты дел соавтора?
    Она жива. Не может зайти на михей, на почту пароль не приходит(вернее ни на один из ее 5 почтовых ящиков).

    эхх.. поскорее бы "экшен"
    вот и мне уже нетерпится...

  19. #195
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Naomi,
    простите, но это единственные особи женского пола которых еще не причисляли в список подозреваемых аля фанаток Эйдана.
    ну вот я и говорю, учитывая то, что мы знаем о звонившей(то есть, ничего), это может быть кто угодно.
    что-то пахнущее романтикой(ибо сие недразумение приснилось мне во сне "NC-17, hurt comfort, БДСМ-чик*еще кааакой*, Лимончик и грейпфрут) Надеюсь вы не будете пороть конец хэппи эндом или романтикой)
    я уже говорил, что "Фанатка", это детектив с элементами мистики, но вообще лав стори.
    Но как-то мне слабо представляется Эйдан вещающий о вечной любви...
    Он боится этого, не умеет и это для нас было очень интересно писать. Он не способен на сопли и нежность.
    . Начиталась я вашего сериала вчера до четырех часов ночи, да так что мне по нему приснился та-а-а-а-кой фан-сон *расплылась в улыбке*)
    о боже
    Соня, спасибо за отзыв, все подозрения очень хорошие.
    Persephone,
    Не знаю, кто та дама из его снов, но, может, это она звонила - знаю, это дикость какая-то и вообще, но не зря же мистика значится в списке жанров...
    А кто еще может быть? Не похожа она на ту, что мучила Эйдана?
    Читать дальше...

    Может быть насчет феникса согласен... Одна из причин, почему я не хочу туда. Они все... зефиры! Хотя мне нравятся горячие сцены из продолжения, и вообще весь замысел.

    Спасибо большое за отзыв, очень приятно.
    @SONNE@, спасибо большое.
    Там, где Эйдан со спины, мне тоже очень понравилась. Такая... чувственно-грустная картина.
    мне она даже больше понравилась.
    MeiKasahara, спасибо большое!
    рустную музыку японской пианистки Keiko Matsui
    послушал, очень понравилось. Особенно Tears Of The Ocean.

Страница 13 из 430 ПерваяПервая ... 3456789101112131415161718192021222363113313 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.06.2004, 22:38
  2. "Повороты судьбы" - совместный сериал Lady of Mystery и Priestess
    от Lady of Mystery в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.05.2004, 21:09
  3. Без названия - большой совместный сериал
    от Lexsi++ в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 28.03.2004, 19:49
  4. Без названия - большой совместный сериал
    от Whisper* в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.03.2004, 21:59
  5. Без названия - совместный сериал Arnett и Tristesse
    от Arnett в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.11.2003, 16:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •