• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Zenamoda

  • Автор темы Автор темы Magnolia
  • Дата начала Дата начала

Опрос Опрос Оцените продукцию по 10-ти бальной шкале (соотношение цены, качества и обслуживания)

  • 1

    Голосов: 0 0.0%
  • 2

    Голосов: 0 0.0%
  • 3

    Голосов: 0 0.0%
  • 4

    Голосов: 0 0.0%
  • 5

    Голосов: 0 0.0%
  • 6

    Голосов: 0 0.0%
  • 7

    Голосов: 0 0.0%
  • 8

    Голосов: 0 0.0%
  • 9

    Голосов: 0 0.0%
  • 10

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

Magnolia

Гуру
ZENA – торговая марка компании ООО «ИНТЕРМОДА», одного из крупных российских производителей женской одежды. Компания успешно работает в сфере модного бизнеса более 10-ти лет.

С 1994 года было открыто 4 оптовых филиала: в Москве, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге и Самаре.

Мы активно занимаемся развитием собственной розничной сети. На текущий 2005 год открыто более 10 фирменных магазинов, предполагается дальнейшее их увеличение. Основная цель, которая стоит перед компанией – представить торговую марку ZENA в каждом городе России.

ZENA – это сеть розничных магазинов женской одежды, объединенных общей философией, организационной структурой, системой оформления и продвижения марки.

ZENA – это развивающийся брэнд, постоянно расширяющий аудиторию своих приверженцев.

ZENA - это модная одежда, которая создана для современной женщины в возрасте от 25 лет, со средним уровнем дохода. Для женщины, которая активно строит карьеру, стремится быть привлекательной и выгодно подчеркнуть свою индивидуальность. Она выбирает марку ZENA, потому что для нее важное значение имеет соответствие цены и качества, оригинальность предложенных моделей, а так же стиль и престижность марки.

Дизайнеры компании создают модели одежды, которые отличаются современными решениями в исполнении. Они творят, опираясь на последние направления в мире моды, поэтому одежда марки ZENA помогает современной женщине создать яркий и запоминающийся образ.

Под маркой ZENA выпускаются две сезонные коллекции: весна-лето и осень-зима. Каждая коллекция представлена двумя направлениями: Business Lady - линия, позволяющая создать неповторимый образ стильной деловой женщины, и City – casual- комфортная повседневная одежда, которая подходит как для офиса, так и для отдыха. Ассортимент товара - это почти весь спектр женской одежды, включая пальто и трикотаж.

Это полный гардероб современной женщины на все случай жизни: и деловые, и нарядные модели, подобранные по принципу комплектности. В коллекциях используются только качественные ткани лучших текстильных фирм Италии, Турции, Кореи, а их дизайн и цветовая палитра соответствуют актуальным тенденциям моды. Мы используем новейшие конструкторские и швейные технологии, поэтому одежда ZENA отличается хорошей посадкой по фигуре.

Мы динамично обновляем ассортимент, что позволяет поддерживать в покупательницах постоянный интерес к новинкам.

оф. сайт
 
Добрый день. Подскажите, есть ли магазины торговой марки Zena в Москве?
 
O l e n a , зайди на официальный сайт там есть адрес Офиса продаж в г.Москва.
 
O l e n a , зайди на официальный сайт там есть адрес Офиса продаж в г.Москва.

Но офис продаж для оптовых покупателей. А меня интересует розничная продажа, фирменные магазины. на сайте нет адресов магазинов в Москве. Хотела узнать, действительно ли их нет в Москве?
 
O l e n a, мне кажется, что нет: на сайте этого не указано, через поисковик инфо нет о магазине в Москве, да и я такого бренда у нас не встречала.
 
Назад
Сверху