• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Замечено.

Aleksandrina

Писатель
Роясь в голове, отследила мимоходом несколько небезынтересных закономерностей. Отнеслась как к неизбежному. Отнесла к "*на правах точки зрения". Делюсь от щедрот.

1. К 26-ти годам мой стиль общения с большинством людей в "штатного" рода ситуации шелковисто-бархатный, будто линии извилин мозга прострочены шелковыми нитями: само миролюбие, сама гибкость, сама доброта. И это в фоновом режиме под мерную отвлеченную работу мозга. То ли работа в клиент-ориентированном бизнесе сказывается, то ли ранняя мизантропия. А раньше (ближе к 18-ти) все было наоборот: за агрессивными выпадами и склонностью к насмешничеству скрывалась альтруистка.

2. Поцелуи - снова наше все, как в 12, но уже не потому, что фантазия не в силах изобразить чего-либо за их гранью, а потому, что секс - система, задействующая рецепторы, а поцелуй - воображение; если секс - акция взаимного удовлетворения двоих, одна из которых хочет (и может) кончить столько-то раз и с такой-то общей... ммм... пронзительностью, а второй уверен, что больше двух оргазмов ему не светит (и это если пролоббировать минет), то поцелуй - предвкушение, сублимация, чувствование. Если топорно: секс - диалог гениталий, поцелуй - диалог душ. В 18 поцелуи приписывались к предварительным ласкам, и следовательно, признавались лишней тратой времени.

3. Нечему удивляться. Может быть, потому и бояться вроде как нечего. Травести в розовых перьях стреляет сигареты у гопников и остается жив? Бывает. Коллективный секс? Знаем, проходили. Блондинка из рекламы "жует коктейли" на яхте? Вместе со стаканами, без - разные бывают коктейли, в каких-то слишком много фруктов. А в 18 все было удивительно. Тебя любят? Вао! Подъехал пустой троллейбус? Я - Маг 239 уровня! Юбилейная встреча с черенком грабель? Как всегда, неожиданно.

4. Если в 18 при всем желании записывать мысли дневник (блоги были не всегда), порой оказывалось, что из тех коротких обрывков фраз, что носятся в голове, даже одну мысль письменной речью не сформулировать, т.к. не хватает материала, то теперь в любое время дня и ночи великий русский язык подводит недостаточностью выразительных средств. Пора крапать заметки цифровым кодом.

5. В 18 окружающие люди делились практически нацело на два лагеря: п..ры и друзья. Друзей всегда было больше, и каждый из них привносил новые кандидатуры в список п..ров, которые априори утверждались. Теперь друзья - элита, узкий круг, сердцевина. А п..р - груб.руг. "гомосексуалист мужского пола".

6. В 18 лет неловкая необходимость посетить туалет любовника не только с целью вымыть ручки вгоняла в краску. Не говоря о неприятном влажном звуке, с которым густеющая смазка во влагалище реагирует на смену положения тела из горизонтального в вертикальное. Зато держать "за хвост" пару-тройку штатных Купидонов казалось абсолютно естественным. Теперь все наоборот.

Как-то так.
 
Котко Кугуарыч;bt43480 написал(а):
как мило, не воишься, что тему будут читать дети? Хотя в целом все понятно, но все же...

Я не несу ответственность за то, что будут и чего не будут читать чужие дети. Это юрисдикция их родителей, опекунов - взрослых, на которых возложена обязанность заботиться о них.

Таким образом, не вижу препятствий для любого рода записей, если их содержание согласуется с правилами сайта.
 
Aleksandrina написал(а):
4. Если в 18 при всем желании записывать мысли дневник (блоги были не всегда), порой оказывалось, что из тех коротких обрывков фраз, что носятся в голове, даже одну мысль письменной речью не сформулировать, т.к. не хватает материала, то теперь в любое время дня и ночи великий русский язык подводит недостаточностью выразительных средств. Пора крапать заметки цифровым кодом.
Такое ощущение, что ты написала, что раньше не могла сформулировать свои мысли и... теперь тоже не можешь)))


Aleksandrina написал(а):
Теперь все наоборот.
Ух... Что-то у меня фантазия разыгралась.
 
GEnm;bt43504 написал(а):
Такое ощущение, что ты написала, что раньше не могла сформулировать свои мысли и... теперь тоже не можешь)))

Есть анекдот о рок-концерте на эту тему. Гитарист играет и думает: "О, Боже, как я крут! Я великолепен! Сейчас такое соло заверну!". Барабанщик думает: "Блондинка в третьем ряду сняла бюстгальтер, возьму ее с собой после концерта". Басист думает: "Соль. До. Соль. До..."

Басисту свои мысли выразить легко))) По поводу "и теперь тоже не можешь" - раньше мысли были не того толка, чтобы было о чем листы исписывать - теперь в целях экономии места и времени отражаю только некоторые общие тенденции. Письменная речь - сложнейший процесс, но поймать человеческую мысль, да еще и интерпретировать ее целиком можно только при определенной ограниченности подопытного)))

GEnm;bt43504 написал(а):
Ух... Что-то у меня фантазия разыгралась.

Успокой свою фантазию, все в пределах всевозможных приличий) По крайней мере, теперь)
 
Aleksandrina написал(а):
А где ты позитивом и человеколюбием запасаешься
Запасы позитива и человеко-чевойтотам у меня огромные, так как не используется. Храню впрок, на черный день.

В нашей колонии приматообразных человекоходящих режим общий, иногда позволяем себе даже некоторые вольности.
 
GEnm;bt43539 написал(а):
В нашей колонии приматообразных человекоходящих режим общий, иногда позволяем себе даже некоторые вольности.

Безусловно)

А у нас, созданий Высшего разума, и вовсе одна сплошная вольная вольность :-D
 
Назад
Сверху