• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Закон и лотереи

  • Автор темы Автор темы Disman
  • Дата начала Дата начала
D

Disman

Гость
Оказывается, что существует реальная возможность забирать свои проигранные деньги у лотерейных заведений и все это по закону. Ведь мы покупаем спички и зажигалки в этом заведении, а это товары.
Надеюсь, что многие знают закон о защите прав потребителя. По этому закону товары можно вернуть по разным поводам его продавцу.
Придумываем любой повод, по которому хотим вернуть зажигалки- например длина зажигалки не устраивает, несем это богатство в заведение и требуем взад свои денежки. Нам должны вернуть по закону деньги.
 
Нет, не дадут. Они сейчас притихли, бояться как бы им по голове кто-то не дал. Ведть они работают сейчас нелегально, а Вы действуете полностью в его рамках. В рамках "Закона о защите прав потребителей".
Сейчас существуют линии доверия, по которым на них могут пожаловаться и их бизнес разом прикроют.
 
Disman написал(а):
Ведь мы покупаем спички и зажигалки в этом заведении, а это товары
Не поняла связи между спичками (товаром) и проигранными деньгами, которые уж никак не являются товаром. Вот спички вы свои вернуть можете, а при чем тут проигрыш?
Disman написал(а):
Ведть они работают сейчас нелегально
Кто "они"? Вы, наверное, путаете лотери и казино/игровые автоматы?
 
Назад
Сверху