• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Тролли гремят кастрюлями в полночь (с)

fel0-de-se

Участник
Тролли гремят кастрюлями в полночь.
Я знаю, кто они. Знаю, чью кухню они с удовольствием оккупируют сразу после полуночи, ведь я одна из них. :D

ЖЖ есть, но писать туда не охота. Вечные проблемы с браузером, которого хлебом не корми, дай зависнуть. :death:
Я не ругалась уже четыре дня. Постепенно приучаю себя держать себя в руках, иными словами пофигистично смотреть на тех, кто упорно пытается спалить мой жесткий диск.

Завтра опять химия. Отец говорит, что надо потерпеть еще четыре годика, а потом станет легче. Постепенно втягиваюсь, изредка застревая в особо узких местах. :D
Видела совершенную bjd-куклу, сохранила все фото, инфу. Теперь поклоняюсь ЕМУ. Я стану самой счастливой, когда куплю его... эдак, годам к 23. :rolleyes:

п.с.писалось сие поздно, поэтому если вы чего не поняли, то чукча - писака, а не читатель :hi:

п.с.пс. я опять поменяла ник. наверное это уже диагноз, а не заболевание.)
 
А какой был раньше ник?
А БЖД - не Спайнель случайно? Ибо я поклоняюсь ЕМУ, вдруг вы единомышленник :D
 
Увы, Спайнель хорош, но мне больше по душе Берманн.)
А с никами замкнутый круг: "минни--felo--новое" и наоборот.
 
Назад
Сверху