• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Викторина: ТЕЛЕвикторина-2010. Тур I

  • Автор темы Автор темы AN_Gel
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AN_Gel

Модератор
Добрый день всем любителям телевидения.Впервые мы решили провести ТЕЛЕвикторину.Она пройдёт в 2 тура,каждый из который продлится 2 недели

Первый тур,посвящённый телевидению и телеведущим, состоит из 3 заданий:
1) Заставки телепрограмм - Дано 5 стоп-кадров из заставок различных телепрограмм.Нужно указать что это за телепрограмма и на каком канале она транслируется или транслировалась.
За название программы начисляется 2 балла,за название канала 1 балл.
2) Вопросы-факты - Дано 5 вопросов о телеведущих и телеканалах,нужно верно на них ответить.
За каждый правильный ответ начисляется 3 балла.
3) Телеведущие.Необходимо установить, какому телеведущему или телеведущей принадлежит та или иная часть лица (тела).
В случае правильного ответа начисляется 2 балла.

Второй тур,посвященный развлекательным передачам и реалити-шоу,состоит из 2 заданий:
1) Представлены имена победителей различных реалити-шоу.Нужно установить какой проект выиграл каждый из названных персонажей.
За правильно угаданное шоу начисляется 3 балла.
2) "Голая правда".Представлены факты о различных развлекательных передачах.Нужно отгадать название каждой телепередачи.
В случае верно угаданного названия начисляется 3 балла.
  • Возможно также добавление 3-го задания во 2-м туре.

Первый тур викторины продлится до 29 января.

- Работы присылать на AN_Nutka@mail.ru с указанием вашего ника на форуме и с пометкой в теме письма "Телевикторина на miXei.ru".
- В этой теме нужно удостовериться о получении вашего письма. После окончания тура и опубликования правильных ответов, жалобы по типу «Я отправлял(а), почему меня не посчитали?!» приниматься не будут!
- Отвечать можно не на все поставленные вопросы. Но чем полнее ответ в каждом туре, тем больше шансов оказаться победителем.
- Делиться своими ответами на вопросы телевикторины в этой теме и на форуме в частности, строго запрещается. Нарушитель данного правила незамедлительно награждается предупреждением.

Участник, набравший большее количество баллов в Телевикторине получит почётный статус.

Все вопросы касающиеся кино-викторины можно задавать в этой теме или мне в приват.

Всем удачи! :)

Викторина не состоялась из-за недобора участников.
 
Тур I

I. Заставки телепрограмм
Вспомните у какой телепрограммы была данная заставка и на каком канале эта телепрограмма транслируется или транслировалась.
За каждое название программы сможете получить 2 балла,а за название канала 1 балл.

1.
ae0ac572.jpg


2.
3dc80efd.jpg


3.
e9e7e008.jpg


4.
61d73ef1.jpg


5.
fdc9eca6.jpg



II. Вопросы - факты
За каждый разгаданный факт начисляется 3 балла.

1. В одной исторической книге указывается родство филарета Московского с этим популярным телеведущим.Кто он?
2. Одной из всего 2-х лент,в которых снималась эта телеведущая,был фильм о войне,снятый в 1966 году.
3. Этот телеканал в 2005 году начал трансляцию анимэ.
4. Сейчас эта телеведущая занимается созданием центра по психологической реабилитации женщин России.
5. Назовите нынешние и бывшие общероссийские телеканалы - за каждое угаданное название сможете получить 0,5 балла.
 
III. Телеведущие
Мы часто видим этих людей по телевизору,их лица нам близки и знакомы.А сможете ли вы угадать этих личностей лишь по одной из частей привычного образа?
За каждый угаданный звёздный лик вы можете получить 2 балла.
Мужчины:
1.
82571c0c.jpg


2.
b8327bfa.jpg


3.
3ab5f6e8.jpg


4.
0881db62.jpg


5.
4762a70f.jpg


Женщины:
1.
a8b7e1b0.jpg


2.
bf05647b.jpg


3.
e57d71a8.jpg


4.
40d58bea.jpg


5.
271956aa.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху