• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

СЕРИАЛМЕЙКЕРЫ! УДЕЛИТЕ ЭТОМУ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ!

  • Автор темы Автор темы Akulina
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Akulina

Оракул
Дорогие наши начинающие сериалмейкеры! Добро пожаловать в раздел "The Sims 2: Сериалы", где вы можете читать как чужие, так и выкладывать свои симс-сериалы.

Прежде всего, просим вас ознакомиться с Правилами раздела и подфорумом Создание сериалов: помощь, советы, обсуждение, в котором вы можете найти FAQ как по закачиванию картинок на сервер, так и полезные советы по созданию сериала, решения основных проблем в игре, подсказки.

Если у вас есть вопрос по созданию сериалов, задайте его ЗДЕСЬ.

Узнать о некоторых хитростях и полезных приемах можно в "Выручай-комнате". Вопросы, по использованию хаков из "Выручайки", задаем здесь.

Как только ваш сериал будет готов к тому, чтобы его увидели читатели, вы, по своему желанию, можете предварительно получить по нему рекомендации и советы.
Для этого вам следует выложить первую серию в Редколлегии.

Если вы желаете презентовать свой сериал, то это можно сделать в теме "Презентации сериалов".

В добрый путь! :)))
 
Последнее редактирование модератором:
Уважаемые сериалмейкеры!
Чтобы не встать перед проблемой исчезновения ваших симов, которые снимаются в сериале, семей, домов и районов, надо помнить о том, что ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЕЛАТЬ СОХРАНЕНИЯ!!!

Сохранение игры можно сделать тремя способами. Первый, самый простой, это сделать копию папки "The Sims 2", которая находится в Мои документы\EA Games.
Второй и третий способ - сделать это программно, с помощью программ "SimPe" (обсуждение и вопросы здесь) или "Sims 2 Enhancer" (обсуждение и вопросы здесь).

"SimPe - Simple Package Editor"
Открываем "SimPe", выбираем tools --> neighborhood --> neighborhood browser. Откроется окно с названиями и картинками районов, выбираем нужный район, тот, который хотим сохранить, жмем кнопку create baskup.
Сохранение появится в Мои документы\EA GamesSimPE\Backup.

"Sims 2 Enhancer"
Открываем "Enhancer", в строке neighborhood выбираем свой район, потом жмем на кнопку backup neighborhood. Сохранение появится в Мои документы\Sims2Programs.com\NGBDs.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху