• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Руперт Гринт / Rupert Grint в ГП (Рон по ГП)

  • Автор темы Автор темы Гера
  • Дата начала Дата начала
Руперт в 1,2,3 фильме - идеальный Рон, но в 4 и 5 мне не нравится. Слишком вырос, наверное...
 
в 5 вообще переросток, не понятно как оказавшийся на 5 курсе...
сугубо ИМХО :)
 
Рон Уизли разделся

b106ce41a09b.jpg


Руперт Гринт - исполнитель роли Рона в "поттериане"- пошел по стопам своего коллеги Дэниела Рэдклиффа. Тот раздевается перед публикой на сцене в спектакле "Эквус", а "Рон" сделал это на экране в картине "Вишневая бомба" ( "Cherrybomb"), мировая премьера которой состоится уже совсем скоро: на Берлинском МКФ. Рон играет одного из двух неразлучных друзей,которые становятся злейшими врагами ... довольно банально звучит, но из-за девушки.

Как сообщают со съемочной площадки инсайдеры, у 20-летнего Руперта не возникло никаких проблем с эротическими сценами. Все далось ему абсолютно естественно. Сплетники утверждают, что это от того, что с 23-летней Кимберли Никсон, играющей разрушительницу мужской дружбы, его связывают не только рабочие отношения. Поговаривают, что парочка провела несколько романтических ночей в ее лондонской квартире.

Сам Руперт, впрочем, слухи о романе отрицает.

Источник: www.dailymail.co.uk
Фото: Octagon
 
Очень обоятельный мальчик!! И так подходит на роль....
 
Лучший друг Гарри Поттера преодолел свиной грипп

19218_2.jpg


Руперт Грин, исполнитель роли Рона Визли в фильмах о Гарри Потере, вскоре должен оправиться от свиного гриппа и вернуться на съемочную площадку. Агент актера сообщил, что сейчас Руперт находится на больничном и на съемочной площадке не появляется, но дело уже пошло на поправку.

Напомним, на прошлой неделе появилось сообщение, что Руперт Грин болен новым видом гриппа, но какой именно это вид гриппа не сообщалось. Логично, что поползли слухи о том, что Грин заразился свиным гриппом.

Но, так или иначе, вскоре актер должен вернуться на съемочную площадку и продолжить работу над очередной частью фильма о Гарри Потере «Гарри Поттер и роковые мощи».

//rkm.kiev.ua//
 
"Вишневая бомба" была показана на нескольких кинофестивалях и вызвала восторженные отзывы кинокритиков. Однако дистрибьюторы до сих пор не взяли картину в мировой кинопрокат - возможно, опасаясь реакции публики на обилие в фильме сцен насилия и жестокости, наркотиков и секса.

В это время более десяти тысяч поклонников подписали прошение, в котором умоляют прокатчиков купить фильм и, наконец, показать миру жестокого и "кровавого" Руперта Гринта.
[media]http://spletnik.ru/img/2009/09/anya/20091001_grint_05.jpg[/media]

[media]http://spletnik.ru/img/2009/09/anya/20091001_grint_04.jpg[/media]

[media]http://spletnik.ru/img/2009/09/anya/20091001_grint_01.jpg[/media]

[media]http://spletnik.ru/img/2009/09/anya/20091001_grint_06.jpg[/media]
 
да ну, страшненький он, и с каждым фильмом все страшнее и страшнее. тюха-матюха.
 
Гера
ох нифига себе О.о его не узнать на фоте!!!

это уж точно! В ГП мне нравится как Руперт играет и гримасы харизматичные:D и потом - для каждого красавца-главного героя должен быть смешной и неказистый друг;) Но вабще он сам-то ничего,симпатичный... а после этой фотки из "Вишневой бомбы" я кажется влюбиииилааась.... :D
 
Назад
Сверху