• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Razer Cortex: комплексная утилита для геймеров

  • Автор темы Автор темы karr_y
  • Дата начала Дата начала

karr_y

Сэнсэй
Razer подскажет геймерам, где покупать игры дешевле

Производитель компьютерной периферии, нацеленной на геймеров-энтузиастов — компания Razer — представила новое приложение под названием Razer Cortex. Одна из его любопытных функций позволяет пользователям отслеживать цену на игровые продукты и подсказывает, что можно приобрести со скидкой.

Сбор информации и сравнение цен происходит сразу с нескольких популярных интернет-магазинов, включая Steam, Origin, GOG, Gamestop, Amazon, Green Man Gaming и Gamersgate. Разработчики сообщают, что в будущем список площадок будет пополняться. Также приложение позволяет пользователям создавать свои списки пожеланий и напоминает, если искомая игра или комплект с искомой игрой упадёт в цене. Кроме того, утилита обладает функцией рекомендации, действующей на основе последней активности пользователя.

2984698.jpg


Razer Cortex — это комплексная утилита, состоящая из нескольких компонентов. Принцип работы одного из них (Deals) описан выше. Другими составляющими набора ПО являются:
  • Game Booster - позволит увеличивать производительность игр;
  • Save Game Manager - автоматически сохранит данные сохранений в «облако»;
  • Screen Capture Gallery - отвечает за быстрое создание скриншотов.

В настоящее время Razer Cortex находится в стадии бета-тестирования, поэтому сравнительная информация будет собираться только по Северной Америке. Остальные регионы будут добавлены после финального релиза. Ознакомиться с приложением можно пройдя регистрацию на официальном сайте компании и дождавшись своей очереди: доступ к утилите будет предоставляться постепенно, чтобы избежать чрезмерной нагрузки на сервер.

Выход финальной версии программы намечен на 10 сентября. В настоящее время утилита поддерживает только ОС Windows (XP, Vista, 7 и 8).

Источник
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху