Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Уважаемый посетитель!!!
Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб", пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Так и в чём проблема поиска? Или от нас требуется назвать конкретную модель?
Сейчас под Socket478 материнок не производиться. Поэтому искать что-то новое не получиться (т.к. это всё равно будет старое). Остаётся вариант покупки с рук б/у-шной платы. Цены на такие платы от 500 до 2500р. в зависимости от производителя, наворотов, комплектации и региона продажи.
Не советовал бы брать Asus P4P800 в любых комплектациях, т.к. большое их количество вылетает (перестаёт работать Южный Мост)
Мой комп морально устарел и не одна и из новых игор неидёт ,есть предложение недорого по блату взять 7900GS 512mb.Вот, а там на мати видео под AGP а мне нужно другое (незнаю какое)ну и захотел мать поменять тем более она старая 2004 года,встроеная звукавая карта уже барахлит так что в играх без зависания не поиграть,и даже синий экран смерти появляется и тычет на драйвер от встроенной звуковухи так что приходиться вырубать её.Вообщем играю в одну КС точу старое мастерство))
А тут мне походу всё менять надо((((
В какой КС? 1.6 или Соурс?
Если 1.6, то и такой комп сойдёт. Если в Соурс, то достаточно ограничиться сменой видео. Например, из новых ATI 2600, из старых GF 7600, GF7800. Мощней не имеет смысла.
Ну а если хочешь видео под PCI-E, то придёться менять: мать, проц и возможно память.
Мать,проц и память сколько будет стоить смена?Мне нужно что б я смог погамать в такие игры как:Биошок,АССАССин крид,сталкер и прочее на высших настройках.