• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Показатели потребностей и настроения, желания симов

Less crappy bunk beds by sweetdevil-sims

Несколько вариантов мода, повышающего комфортность двухъярусных кроватей



Этот мод делает так, что все двухъярусные кровати не дают плохой мудлет сна. Потому что, если серьезно, эти кровати слишком дорогие, чтобы быть такими плохими!
Мод относится к обеим двухъярусным койкам - только верх кровати, а также двум койкам (верх и низ кровати).

Есть пять различных вариантов загрузки.

Первые четыре для кроватей из аддонов и содержат изменения, которые меняют рейтинг энергии кровати до 10 вместо 4 + XML-твики.
Они влияют только на кровати от конкретных аддонов

Пятый вариант является твиком из двух XMLs, давая два мудлета +25 и +30. Это также гарантирует,
что сим никогда не получит плохой мудлет сна на двухъярусной кровати, независимо от их цены или спецификации.

В чем разница между ними? При загрузке XML изменений, все двухъярусные кровати (EP, стор, CC), чьи сценарии указывают на эти XMLs, также будут иметь повышенный комфорт и положительные эффекты "хороший отдых ночью", и никогда не дадут симу плохой мудлет. Однако, так как эта опция загрузки только XMLs, рейтинги кровати не будут затронуты
(для этого вам нужно будет извлечь ресурс OBJD для каждой двухъярусной кровати и редактировать их самостоятельно).

Этот мод не добавит кровати к вашей игре! Скачать только моды для имеющихся аддонов, в противном случае вы будете в конечном итоге с пустым слотом в вашем каталоге.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху