Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Уважаемый посетитель!!!
Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб", пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Как вы относитесь к использованию орнамента в интерьере? Предпочитаете однотонность или же материалы с рисунком? Вопрос касается всего - и стен, и полов, и потолков, и текстиля, и мебели и аксессуаров
Вообще, я скорее любитель интерьера, выдержанного в одной цветовой гамме или со смазанным мягким рисунком, однако, иногда орнамент смотрится очень даже выигрышно, так что, почему бы и нет.