• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Лоты от Vasilevs12

Vasiles12

Участник
Решил поделиться моими творениями с другими)

Вот первая робота-ТаунХаусы "Ландграаба".
тут можно скачать.
Требуются Все возрасты и Сумерки!
 
Последнее редактирование:
Vasiles12, зайди в другие темы раздела, посмотри, как нужно оформлять пост . Ведь мало одной картинки фасада, чтобы понять, хочется скачать лот, или нет.
Если даешь превью с радикала, то там нужно отметить вместо "переход на страницу с картинкой" вкладку "переход на графический файл" . Тогда вместе с твоей фоткой не будет лезть реклама.
Написание самой ссылки лучше заменять словом СКАЧАТЬ. При написании поста приглядись внимательно и повторяющуюся часть ссылки замени словом.
 
Rany Randolff, да будут я просто не заходил долго)) И с интерьером я не возился ведь хотел что бы стоимость участка была минимальной (Если кто не знает то только один из домиков играбельный)
 
То, что я вижу на скрине, это очень-очень скучно. Строится в игре за 5 минут.
 
Arctic, тут вся фишка не в интерьере и архитектуре а в самом доме)
 
Vasiles12, но дом без интерьера и архитектуры не может быть отдельной фишкой :D
 
ihelen, смотря что за дом. Бывает, что дом содержит сюрпризы.)))
 
Таунхаусы это те же самые квартиры только для не больших городов))
 
Otrava, ну нам видимо не хотят показывать сюрпризы :D

Vasiles12, это не значит, что они должны быть обычными коробками с крышами ))))))
 
Arctic, тут вся фишка не в интерьере и архитектуре а в самом доме)

Otrava, ну нам видимо не хотят показывать сюрпризы
Vasiles12, это не значит, что они должны быть обычными коробками с крышами ))))))

ох уж эти детки, хотят перехитрить самих себя)))
 
Vasiles12, стартовые дома от ЕА с мебелью стоят в пределах 16 тысяч. Можно не заморачиваться, но создать хотя бы минимальные удобства для симов. Придумать интересную планировку, красиво перекрасить. Ну и так далее. Даже тут есть где пофантазировать.;)
Кстати не поняла на счет этого.
Если кто не знает то только один из домиков играбельный)
 
Rany Randolff, Наташ, автор имеет в виду, что дом построен по принципу многоэтажки. Жилой является только часть лота, два дома недоступны для игровой семьи.
 
Вот и вторая работа: Вилла дона Хуана

Скачать
Нужны все аддоны и каталоги (и сезоны), материалы из стор.
 
Последнее редактирование:
Внешне дом понравился, уже нету таковой "коробки с крышей". Растительность около дома расставлена достаточно хорошо, все в меру, немного, не мало. Внутреннюю обстановку дома разглядеть не смог, так как почему-то скриншоты не открываются.

Совет:
Пиши больше информации о лоте: размер, вес и т.д.
 
Назад
Сверху