• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Группа "Пара нормальных"

Гера

Ассоциация критиков
Группа «Пара Нормальных» - это Иван Дорн (он же ведущий телеканала М1) и Аня Добрыднева.
- группа стала известна благодаря хитам «Возвращайся», «Happy End», «My Honey», “Я забув” (римейк на ТНМК).
- песни группы были саундтреком в телесериалах «Бывшая» и «Сила Притяжения» от компании «Амедиа», которые выходили на Новом канале и 1+1.
- песни группы получили постоянную жизнь в эфире на М1, Русском радио, Просто радио, Gala радио, NRG.

-----------
Я просто в восторге от их песни "Happy End", очень-очень-очень нравится эта песня. Если кто не слышал - советую, думаю понравится всем без исключения. Очень простая, добрая и красивая песня:)

Можно посмотреть видео, но лично мне оно не нравится, да и качество звука оставляет лучшего, но все же:
 
Последнее редактирование модератором:
Первая песня, после "Хэппи Энд", которая мне так понравилась. Песня называется "Не улетай" - слушаю на репите. Клип на неё:

[MEDIA]http://www.youtube.com/watch?v=dWmJ08Z7EXA[/MEDIA]
 
Назад
Сверху