• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

"Глубинный контейнер" и "Искуственная натура"

Melanthe

Почетный участник
Я вот уже раз в третий или четвертый перечитываю "Фальшивые зеркала" и все равно до меня никак не дойдет. Какие-то двойники с ИИ... Я не понимаю в чем фишка. Люди добрые, объясните! Вся книга - супер, а вот конец, там где все выясняется... для меня лично нихрена там не выясняется одни непонятки! Если с контейнером еще туда-сюда, то про эту натуру вообще ничего понять не могу.
Ну и еще немножко оффтоп конечно.... Но когда он решил между стенами просто вниз полететь, а не идти по мосту... В этом моменте я не понимаю, почему это был тест для дайверов? При чем тут решение прыгнуть вниз к дайверским способностям? Помогите понять... Лукьяненко обожаю, но вот этот момент меня в ступор вводит.
 
может быть тут имеется в виду, что для того, чтобы что-то получить нужно делать не так, как всегда, а что-то новое и сложное для себя. переступить через свою натуру.
 
Назад
Сверху