• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

ФК "Динамо" (Москва)

Полиночка написал(а):
он с нами сколько лет возился пока не поставил качественный футбол
С вами-это с ж/д, я так понимаю?
Хм.. странно это.
Все заслуги локомотива-его заслуга.
 
Gloom
да ты правильно понял))
конечно, его. Он подянл клуб на теперешний уровень, но любому клубу нужно развиваться, нужен какой-то толчок. так что даже хорошо, что теперь новый тренер
Семина оч жалко, не было у него времени в динамо. Он, конечно, привел игроков из локо проверенных, но этого мало
 
Во вторник начался 3-й квалификационный раунд Лиги чемпионов.

Во второй встрече дня лондонский «Арсенал» в Хорватии не имел никаких проблем со столичным «Динамо» - разгром 3:0 и англичане практически обеспечили себе место в групповом турнире Лиги чемпионов.

На 63 и 79 минутах голы забил Фабрегас. Ван Перси отличился на 64 минуте.

23 августа пройдет ответный матч.
 
Овчинниковым интересуются "быки"



В австрийской прессе появились сообщения об интересе лидера чемпионата страны "Ред Булл" из Зальцбурга к известному российскому вратарю Сергею Овчинникову. Официального подтверждения эта информация пока не нашла.

Руководство "красных быков" не удовлетворено игрой голкипера команды немца Тимо Охса и планирует усилить пост номер один. В числе возможных кандидатов оказался и 35-летний Сергей Овчинников, выставленный на трансфер московским "Динамо".В составе "Ред Булл" (самого богатого клуба Австрии) выступают такие известные футболисты, как Нико Ковач, Жоан Фонлантен, Томас Линке, Вратислав Локвенц, Александр Циклер и Александр Кнавс.
 
Точилин: "Амбиции у бело-голубых были и будут всегда"


В беседе с корреспондентом "СЭ" Глебом КОСАКОВСКИМ капитан "Динамо" Александр Точилин попытался объяснить, почему бело-голубые, давно не участвуя в борьбе за золото, до сих пор сохраняют в глазах многих имидж "особого" клуба. "В каком бы состоянии наш клуб ни находился, какие бы футболисты за него не выступали, амбиции у него всегда оставались высокими, - считает полузащитник. - Думаю, так будет и впредь. Другое дело, что, исходя из результатов, говорить о "Динамо" как о ведущем клубе по меньшей мере странно. В последние пару лет наши амбиции были подкреплены приглашением лучших тренеров, покупкой по-настоящему сильных игроков, но и это не помогло".
 
Поздравляею болельшиков московского Динамо с победой
ДИНАМО (Москва) - ТОМЬ (Томск) - 2:0
 
В центральном матче второго тура российской премьер-лиги встречались столичные "Динамо" и ЦСКА. Игра вполне оправдала ожидания болельщиков - обе команды не отсиживались в обороне и создали множество опасных и голевых моментов. В первом тайме шла равная игра с обоюдными шансами на успех. В составе "Динамо" был очень активен португалец Данни, с участием которого возникали почти все опасные моменты у ворот армейцев. ЦСКА, в свою очередь, не воспользовался отличными шансами Вагнера Лава и Дуду, а лучший бомбардир армейцев в прошлом сезоне Жо после розыгрыша углового пробил в перекладину. После перерыва хозяева поля владели небольшим территориальным преимуществом, но ЦСКА атаковал намного острее. Хорошие шансы упустили Вагнер Лав, Евгений Алдонин и Дуду перед тем, как на 61-й минуте после удара Дуду мяч в пустые ворота добил Вагнер Лав - 0:1. На 77-й минуте "Динамо" получило еще одни серьезный удар, когда за фол последней надежды против Вагнера Лава красную карточку получил аргентинский защитник Леандро Фернандес. Однако "Динамо", оставшись в меньшинстве, с удвоенной энергией ринулось спасать матч. Сначала после красивой атаки Игорь Семшов пробил в считанных сантиметрах от штанги. А за четыре минуты до окончания основного времени Руслан Пименов, выиграв борьбу у мощного Сергея Игнашевича, неожиданно сравнял счет.
 
Константин Ерёменко

Известный российский спортсмен, член Совета Федерации от Воронежской области Константин Еременко скончался на 40-м году жизни.

«Король российского мини-футбола», как называли Еременко, умер от сердечной недостаточности.

Он играл на малой спортивной арене «Динамо» в четверг в футбол. В 18:30 мск ему стало плохо, «скорая» отвезла его в Боткинскую больницу. Несмотря на интенсивные реанимационные действия, заслуженный мастер спорта РФ скончался.

Такие люди уходят....
 
Назад
Сверху