• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Игра: Fantasy Online

  • Автор темы Автор темы crazyone
  • Дата начала Дата начала
C

crazyone

Гость
FantasyOnline-Beta1.gif

Fantasy Online
Регистрация
срины:
скрин 1
скрин 2
скрин 3
Описание:
(отсебятина, потому что игра полностью на английском) итак... Fantasy Online это mmorpg в стиле фэнтези с графикой в стиле олд скул (как на денди :)) игра сейчас на бете, содержит множество недоработок и багов, но при этом обладает во многом уникальным геймплеем. Пока в игре возможно играть лишь воином, лучником и магом.. для каждого из классов есть множество разнообразных вещей и умений, класс зависит лишь от того какие статы игрок решит прокачать.. пока в данной игре не введен елемент пвп совсем, но даже при этом, обладая изобилием хоть и однообразных но интересных квестов в сочетании с элементом группового их прохождения и уникальной графикой игра остается интересной и в подтверждение этого постоянный онлайн игры колеблется от 2-х до 5-ти сотен (это при бете и полном отсутствии рекламы) игра осуществлена на флеш и не требует скачивания клиента или скоростного интернета для удобства время провождения в онной.. в игре почти отсутствует донат, существует некое подобие экономики, потому как есть некие редкие вещи, которые не всем под силу достать и их легче купить, купля/продажа осуществляется по средствам некого маркета..
Вспомогательные материалы по игре:
База данных вещей
База данных монстров
База данных скилов
База данных квестов
Карта
ЗЫ поскольку я там единственный русскоговорящий человек - я нашел этот форум и написал эту тему в надежде найти единомышленников, которым хватит ума (или не хватит) чтобы играть что-то подобное.. предлагаю тем кому она понравиться вести обсуждение и общение по данной теме здесь..

с вопросами и за помощью стучите в асю 192123
 
omg это что такое двухмерная графика?? Я в такие ужасы играла когда у нас стоял Виндовс 95 и игрушки надо было из под ДОСа запускать
Еще этих Покемонов напоминает - там тоже глаза все сломаешь пока играешь :)
 
олдскульная графика была выбрана намеренно дабы придать игре атмосферы первых JRPG и есть некой "фишкой" проєкта..
 
Назад
Сверху