Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Уважаемый посетитель!!!
Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб", пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Денежные операции, альтернативное зарабатывание денег
Симы могут быть совладельцами ратуши, полицейского участка, военной базы, мавзолея, школы и подземки, а также комбинированной "кроличьей норы" (Бриджпорт - полиция/военная база/ратуша).
Симы могут стать совладельцами склепа, военной базы, полицейского участка, школы и ратуши.
Свидетельства появляются в багаже симов, деньги поступают один раз в неделю.
По ссылке на MTS находится Investments less jail.zip - сокращение времени пребывания в тюрьме (для симов-преступников) с 6 до 3 часов.
ani_WorkingSimsBedController 5.4.2014.zip - устранен конфликт с модами типа WooHooer, добавляющими новые взаимодействия в кровати
Предыдущие версии мода:
ani_WorkingSimsBedController_PETS.zip - для версии игры 1.26 ani_WorkingSimsBedController_SHT.zip - для 1.31 - 1.32 ani_WorkingSimsBedController_138.zip - для 1.38 ani_WorkingSimsBedController_142.zip - для 1.42 ani_WorkingSimsBedController_150.zip - для 1.50-1.55 и выше
Ваза с орхидеями (The Working Sim's Bed Controller) добавляет ко всем кроватям в той же комнате следующие опции:
Set Bed Interactions - выбрать взаимодействия для кроватей
Remove Bed Interactions - удалить их
и далее:
Select The Client - выбрать клиента
Select The Solicitor - выбрать предоставляющего услугу
WooHoo For Money - секс за деньги
List Participants - список возможных участников
Предоставляющий услугу получает $45. Оплата возрастает пропорционально количеству пунктов обаяния, имеющихся у "обслуги".
В действии могут участвовать симы от подростков и старше, независимо от уровня отношений.
Можно выбирать действия как проституткой, так и клиентом. Примечание. Автору встретился баг - сим "залип" на кровати. В этом случае рекомендуется использовать код resetSim.
Для скачивания требуется регистрация на ресурсе автора!
Установка на участке предметов из этого эко-набора в различной комплектации снижает стоимость оплаты счетов:
MoreEfficient.rar - 1 машинка, 10 солнечных батарей, 5 ветряков дают 70%-ное уменьшение счетов. Улучшение последних двух дает 100%-ное уменьшение (счетов не будет совсем). Always100%Efficient.zip - 1 машинка, 10 солнечных батарей, 5 ветряков - счетов не будет совсем. 1SolarPanel100%Efficient.zip - 1 солнечная батарея - счетов не будет. SolarPanel40%Efficient.zip - 1 солнечная батарея снижает сумму счетов на 40%, 2 - на 80%. SolarPanel20%Windmill30%.rar - 1 батарея дает экономию в 20%, 30% - если ее улучшить. Один ветряк дает экономию в 30%, если его улучшить - в 40%.
Мод добавляет в меню компьютера интерактивное взаимодействие - <Online Banking>.
При первом использовании взаимодействия симу будет доступна опция <Open Account/Открыть счет>
UPD[10.09.2014] - мод обновлен до версии v.1.18.48180.990
После открытия счета станут доступны новые взаимодействия...
Make Deposit /Положить деньги на счет
Make Withdrawal/Cнять деньги со счета
Check Balance/Проверить баланс
Сlose account/Закрыть счёт
Loans/Кредиты
Transfers/Трансферы (переводы)
У открывшего счет сима, в багаже появится интерактивный фактура/счет, с которым симу доступны такие же взаимодействия, что и с компьютером + визуальная проверка баланса...
Перед установкой/обновлением/удалением мода не забудьте о резервном копировании сохранений игры. Во избежание дальнейших ошибок, перед удалением мода, все счета необходимо закрыть.
Известные ошибки:
При удалении мода деньги, хранящиеся на счету сима, будут утеряны. Чтобы избежать этого, перед удалением мода закройте счет сима через компьютер или счет в инвентаре, либо перетащите его в инвентаре для продажи.
Игра вылетает при загрузке. Причина: у Вас есть несколько конфликтующих модов, либо Версия мода не подходит для версии игры.
Взаимодействие <Online Banking> не доступно на компьютере. Причина: у Вас есть несколько конфликтующих модов, либо Вы неправильно установили мод.
В меню мода на компьютере появляется взаимодействие Открыть счет, если у сима еще нет счета.
Моды усложняют или облегчает жизнь симам, повышая/понижая сумму взятки для вышибал.
Автором предлагается три варианта мода (три архива) с отличными от дефолтных суммами взятки (в игру устанавливать один вариант): BiggerBouncerBribes-Cheap-1.67.rar - сумма взятки снижена в 5 раз; BiggerBouncerBribesX5-1.67.rar - сумма взятки увеличена в 5 раз; BiggerBouncerBribesX10-1.67.rar - сумма взятки увеличена в 10 раз;
После установки мода проверьте его на совместимость с уже установленными программой Dashboard Tool.
Внимание! Для скачивания требуется регистрация на MTS.
Симы могут стать совладельцами/выкупить полностью эти объекты:
Ратуша
Ратуша/Полиция/Военная база (комбо-вариант)
Школа/Стадион (комбо-вариант)
Мавзолей
Военная база
Полиция
Школа
Метро
Симы будут оплачивать услуги такси. Для пенсионеров, детей и (потенциальных студентов) тинейджеров предоставляются скидки.
Это скриптовый мод, который будет активироваться при каждом использовании симом такси.
Как это работает:
Если у персонажа имеются средства, то плата будет взиматься из фонда семьи.
Если у персонажа нет средств, то вам будет предложено согласиться с тем, что оплата за поездку будет добавлена к коммунальным платежам. В случае вашего несогласия, поездка на такси не состоится.
Автор заявляет, что у мода нет никаких известных ему конфликтов с другими модами.
Функциональная стойка с одеждой, позволяющая открыть одежный бутик.
С этой функциональной вешалкой вы сможете запустить свой собственный бутик одежды. После пополнения запасов стойки и установки цен,
клиенты (городские НПС) смогут автономно приобрести товары, и владелец лота будет получать прибыль.
Для стабильности работы мода никакой реальной одежды симы не покупают, стойка работает наподобие той, что в"The Sims 2 Open For Business"
Детали объекта:
Название - The Clothing Bouquet
Цена -600$
Располагается в меню покупок -Хранение- разное
Взаимодействия:
Пополнить запасы
Покупка ( только для NPC)
Установить цену (очень дешево, дешево, нормально, дорого , очень дорого)
Осмотреть