• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

"Боевой ангел" / "Battle Angel"

  • Автор темы Автор темы Cools
  • Дата начала Дата начала

Cools

Сэнсэй
Год 2013
Страна США
Режиссер Джеймс Кэмерон
Сценарий Юкито Киширо, Джеймс Кэмерон, Лаэта Калогридис
Продюсер Джеймс Кэмерон
Жанр фантастика, боевик, триллер, мелодрама
Бюджет $200 000 000

По словам Джеймcа Камерона, фильм в настоящее время находится на подготовительной стадии работ, официальный релиз состоится в 2011 году. Сюжет будет основан на первых трёх томах оригинальной манги, а в случае коммерческого успеха появятся еще два фильма, охватывающие остальные шесть томов.

Планируется, что действие будет происходить в XXVI веке, через 300 лет после великой войны. Война привела к тому, что человечество вернулось в Тёмные века, утратив большинство технологий и знаний. Пока не уточняется, как будут звать главную героиню: Алита (как в английском переводе манги) или Гали (как в оригинале, а так же английской версии аниме), — но известно, что она будет выглядеть на 14 лет и иметь органический мозг. Место живого актёра займет компьютерная модель. Некоторые другие персонажи также будут представлены компьютерными моделями, но и живые актеры в фильме появятся.

Кроме активного использования живых актёров и компьютерных персонажей, обещают создать около 1500 спецэффектов. Съёмки будут производиться в расчёте на использование в кинотеатрах специальных 3D-проекторов. Премьера фильма состоится одновременно с выходом одноимённой игры для X-Box Next


Ссылка
 
Назад
Сверху