• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Арх.-дизайнерские Sims 2 конкурсы "Hotel in BV" и "Дача" осень 2009

  • Автор темы Автор темы Fantasy
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantasy

Сэнсэй
Арх.-дизайнерские Sims 2 конкурсы "Hotel in BV" и "Дача" осень 2009

Правила конкурсов
I. Участие в конкурсе
Участвовать в конкурсе имеют право все зарегистрированные участники, не имеющие бана на момент проведения конкурса.
2. Так же в конкурсе имеют право участвовать организаторы конкурса и модераторы разделов форума.
3. Разрешается участвовать в обоих конкурсах, либо только в одном.

II. Участие в голосовании
1. Голосовать не имеют права незарегистрированные участники.
2. Голосовать можно только 1 раз. Менять свое решение запрещено. Отредактированный пост с голосом учитываться не будет.
3. Конкурсанты НЕ могут участвовать в голосовании. Разглашение своего номера недопустимо.
4. Любая агитация, рассылка приватных сообщений и другие действия, влияющие на ход голосования, запрещены. Участник исключается из конкурса при обличении и не допускается на последующие 2 конкурса.

III. А. Требования к работам по номинации "Hotel in Bon Voyage" Sims 2
- Тип лота - общественный.
- Лот должен располагаться только на специальных соседствах, специфичных для аддона (приложения) Bon Voyage.
- Участник должен построить отель и обставить его мебелью.
- Участник так же должен добавить к отелю сад (или любое другое декоративное оформление, подходящее по тематике самого отеля).
- Сам отель должен быть высотой не более трёх этажей (можно меньше) + подвал (если есть).
- Разрешается использовать созданные самостоятельно или скачанные предметы, а также любые строительные материалы.
- Разрешается использовать все сопутствующие специфические элементы от приложений игры (созданные симом/кой предметы, написанные симом/кой картины, любой степени прокачки навыков, любые награды, колодец желаний и т.д.).
- Разрешается использовать любые коды или патчи.
Размер лота не должен превышать 30-ти клеток (допустимые размеры лота 5х3,3х5,4х4,5х4,4х5,5х5,5х6)

Оценка
  • Дизайн интерьера
  • Архитектура отеля
  • Дизайн окружающей среды (сад или любое другое декоративное оформление, подходящее по тематике отеля)

III. Б. Требования к работам по номинации "Дача" Sims 2
- Тип лота - жилой.
- Участник должен построить дачу (загородный дом) и обставить его мебелью.
- Участник так же должен добавить к даче сад (или любое другое декоративное оформление, подходящее по тематике дачи).
- Сама дача должна быть высотой не более трёх этажей (можно меньше) + подвал (если есть).
- Разрешается использовать созданные самостоятельно или скачанные предметы, а также любые строительные материалы.
- Разрешается использовать все сопутствующие специфические элементы от приложений игры (созданные симом/кой предметы, написанные симом/кой картины, любой степени прокачки навыков, любые награды, колодец желаний и т.д.).
- Разрешается использовать любые коды или патчи.
Размер лота не должен превышать 30-ти клеток (допустимые размеры лота 5х3,3х5,4х4,5х4,4х5,5х5,5х6)

Оценка
  • Дизайн интерьера
  • Архитектура дачи (загородного дома)
  • Дизайн окружающей среды (сад или любое другое декоративное оформление, подходящее по тематике)

IV. Прием работ: общие правила
- - Количество и система названий скринов (фотографий) для номинаций:
- Кол-во скринов: до 50 шт. (можно меньшее кол-во), включая обязательные скрины.
- Размер скринов - максимальный или средний по стандартам игры (минимальный размер не допускается). Максимальный размер 800x600.
- Обязательные скрины для обоих конкурсов: поэтажные скрины. Это вид сверху каждого этажа, где видно расположение стен, лестниц и т.д.
- Названия скринов:
Названия скринов должны состоять только из цифр или латинских букв (разрешается использование транслита - русские слова, написанные латинскими буквами.
Нумеруйте свои скрины в том порядке, в котором вы хотите, чтобы они листались в слайдшоу. Формат названий - 1_ХХХХ или a_XXXX (XXXX - название скрина).

- Обязательные скрины для номинации "Hotel in Bon Voyage" Sims 2:
1) Скрин на локации Bon Voyage, свидетельствующий, что ваш лот общественный (1 шт.) пример
Image1.jpg
2) Скрин стойки регистрации в отеле (1 шт.) пример
Image3.jpg
3) По-этажный скрин отеля (до 4-ёх шт.)
4) Скрин "общий вид" отеля (до 4-ёх шт.)

Обязательные скрины должны иметь следующий формат названия:
"1a_Floor_sreen_house" - скрин подвала (если есть).
"1b_Floor_sreen_house" - скрин первого этажа.
"1c_Floor_sreen_house" - скрин второго этажа.
"1d_Floor_sreen_house" - скрин третьего этажа.
"2a_Sreen_general_view_house" - первый скрин общий вид дома.
"2b_Sreen_general_view_house" - второй скрин общий вид дома.
"2c_Sreen_general_view_house" - третий скрин общий вид дома.
"2d_Sreen_general_view_house" - четвёртый скрин общий вид дома.
"3a_Sreen_on_location_Bon Voyage" - скрин локации Bon Voyage (только для конкурса "Hotel in Bon Voyage" Sims 2).
"3b_Rack_hotel_registration" - скрин регистрационной стойки отеля (только для конкурса "Hotel in Bon Voyage" Sims 2).

Разрешается присутствие симов на скринах лота.

- Все скрины должны быть в формате JPG. Перед тем, как делать скрины, по возможности установите максимальные значения опций графики и опций фотосъемки в вашей игре (как найти файлы со сделанными вами в игре фотографиями, читаем здесь).
- Нельзя редактировать скрины в графических редакторах. Можно использовать редактор только для коррекции размера, осветления/затемнения (в разумных пределах).
- Разрешается использовать рамки для скринов.
- Скрины должны быть представлены в архиве формата .rar или .zip. Скрины лучше всего разбивать на несколько частей и каждую часть архивировать отдельно.

Работы принимаются по почте i_fantasy@tut.by
В заголовке или тексте письма обязательно указать:
- ник участника (если вы изменили, ник в течение конкурса обязательно сообщите об этом в приватном сообщении!).
- название работы.
- для какой номинации предназначена ваша работа.
- укажите, какие аддоны (приложения) у вас установлены (Orig, Uni, NL, OFB, FFS, GLS, Pets, Seasons, Bon Voyage, Free Time, Apartment Life, Celebration, H&M Fashion, Teen Style, Kitchen Bath Design, IKEA Stuff, Mansion & Garden Stuff ).
- Обязательно укажите в какой локации аддона Bon Voyage располагается ваш лот (только для конкурса "Hotel in Bon Voyage" Sims 2).

Шаблон для отправления почты с работой для конкурса:
Ник -
Название -
Номинация (конкурс) -
Установленные аддоны (приложения)
Локация Bon Voyage -

Если по какой либо причине вы не можете прикрепить к письму архивы со скринами, закачайте эти архивы на какой либо сервер ("файлообменник") и укажите ссылку на закачку в письме для конкурса.


Каждый участник предоставляет не более одной работы в каждой номинации: в случае, если было получено несколько работ от одного и того же участника, в конкурсе участвует последняя. Не допускаются ранее выставленные работы (например, в темах подфорума "The Sims 2: Дизайн и Архитектура" или в "The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты") на любых других форумах и сайтах).

V. Условия проведения конкурса
Организаторы выставляют присланные участниками скрины для АНОНИМНОГО голосования, которое будет проводиться в специально созданной теме (темах). Голосующие оценивают работы по 10-балльной системе (от 1 до 10). Цифра 0 НЕ считается оценкой! Для удобства голосования будет выставлен шаблон.


VI. Длительность приёма работ и голосования
Приём работ длится 31 день. (Начало приём работ - 25 сентября 2009 г. Конец приёма работ - 08 ноября 2009 г, включительно)
Голосование длится 15 дней. (Начало голосования - 17 ноября 2009 г. Конец голосования - 01 декабря 2009 г, включительно).
Сроки могут быть продлены по просьбам участников конкурса или в зависимости от активности голосующих.

VII. Награждение победителей
Победитель в каждой номинации получает славу и, безусловно, зеленый статус под ник и в Профайл..

Каждый участник, отправивший свою работу мне на почту,должен оставить сообщение в этой теме для подтверждения получения!

ОБСУЖДЕНИЕ КОНКУРСА
только в теме Обсуждение sims 2 конкурсов "Hotel in Bon Voyage" и "Дача" осень 2009
Обсуждение других архитектурно-дизайнерских конкурсов - Архитектурно-Дизайнерские конкурсы 2009 года
 
Последнее редактирование модератором:
Голосование в конкурсах Архитектурно-Дизайнерские sims 2 конкурсы "Hotel in Bon Voyage" и "Дача" осень 2009 !!!

РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ СМОТРИМ ЗДЕСЬ


Напоминаю, любая техническая неполадка на сайте с работами участников (ошибки правописания, путаница в страницах и т.д.) сообщается мне лично и только приватно!
Обсуждение конкурсов проходит в теме Обсуждение sims 2 конкурсов "Hotel in Bon Voyage" и "Дача" осень 2009 и только там!
Обсуждение других архитектурно-дизайнерских симс-конкурсов проходит в теме Архитектурно-Дизайнерские конкурсы 2009 года


Предлагаю и настоятельно советую воспользоваться данным шаблоном для удобного голосования!
Напоминаю некоторые аспекты из правил, касающиеся голосования:
II. Участие в голосовании

1. Голосовать не имеют права незарегистрированные участники.
2. Голосовать можно только 1 раз. Менять свое решение запрещено. Отредактированный пост с голосом учитываться не будет.
3. Конкурсанты НЕ могут участвовать в голосовании. Разглашение своего номера недопустимо.
4. Любая агитация, рассылка приватных сообщений и другие действия, влияющие на ход голосования, запрещены. Участник исключается из конкурса при обличении и не допускается на последующие 2 конкурса.
...
V. Условия проведения конкурса
Организаторы выставляют присланные участниками скрины для АНОНИМНОГО голосования, которое будет проводиться в специально созданной теме (темах). Голосующие оценивают работы по 10-балльной системе (от 1 до 10). Цифра 0 НЕ считается оценкой! Для удобства голосования будет выставлен шаблон.
...

Голосование длится 15 дней. (Начало голосования - 17 ноября 2009 г. Конец голосования - 01 декабря 2009 г, включительно).
Сроки могут быть продлены по просьбам участников конкурса или в зависимости от активности голосующих.

ШАБЛОН: (скопируйте (Ctrl+C) весь, находящийся в рамке, текст сверху вниз, от начала до конца, включая теги [groups="4"], [/groups] и вставьте (Ctrl+V) в свой ответ).
Код:
  [PLAIN] [groups="4"]  

[list][*][B]1. "Дача" Sims 2 Осень 2009 -[/B][/list]

[B][I]- Дизайн интерьера[/I][/B] 

Участник №1 -
Участник №2 -
Участник №3 -
Участник №4 -

[B][I]- Архитектура дачи (загородного дома)[/I][/B]

Участник №1 -
Участник №2 -
Участник №3 -
Участник №4 -

[B][I]- Дизайн окружающей среды[/I][/B]

Участник №1 -
Участник №2 -
Участник №3 -
Участник №4 -


[list][*][B]2. "Hotel in Bon Voyage" Sims 2 Осень 2009 -[/B] [/list]

[B][I]- Дизайн интерьера[/I][/B]

Участник №1 -
Участник №2 -
Участник №3 -

[B][I]- Архитектура отеля[/I][/B]

Участник №1 -
Участник №2 -
Участник №3 -

[B][I]- Дизайн окружающей среды[/I][/B]

Участник №1 -
Участник №2 -
Участник №3 -

[/groups] [/PLAIN]
 
Последнее редактирование модератором:
ИТОГИ

ИТОГИ​

Архитектурно-Дизайнерские sims 2 конкурсы "Hotel in Bon Voyage" и "Дача" осень 2009.

Подведём итоги голосования:

Победители:

1-ое место:

2-ое место:

---------







Огромное спасибо всем тем, кто участвовал в конкурсе и тем, кто голосовал!!! :)

Результаты подсчёта голосов можно скачать в таблицах Exel (для офиса 2003 и 2007)
OF2007_voting_arh_desing_competition_autumn2009

OF2003_voting_arh_desing_competition_autumn2009


Поздравления участников принимаются в теме Обсуждение sims 2 конкурсов "Hotel in Bon Voyage" и "Дача" осень 2009
Обсуждение других архитектурно-дизайнерских симс-конкурсов проходит в теме Архитектурно-Дизайнерские конкурсы 2009 года
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху