• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Анфиса Чехова

Гера

Ассоциация критиков
Chehova%20(11).jpg


Знаменитая и любимая Анфиса Чехова родилась 21 декабря 1977 года в Москве. В детстве Анфиса хотела стать актрисой или певицей, поэтому поступила в ГИТИС. Однако, за участие в музыкальном конкурсе, была отчислена: театральные преподаватели не любят, когда их ученики начинают размениваться, по мнению преподавателей, на никчемную эстраду. Анфиса восприняла отчисление как трагедию, но сейчас расценивает это событие как толчок к новым достижениям: сперва ей предложили работу телеведущей на Муз-ТВ, а впоследствии на ТВ-6. Вскоре Анфиса Чехова стала вести программу "Шоу-бизнес", но мир знаменитостей быстро наскучил нашей героине, так родилась идея передачи "Секс с Анфисой Чеховой".
Сексуальная героиня Анфиса перебирала возможные образы ведущей: "богиня", "стерва", "деловая женщина", "тихоня", "распутная женщина", пока не поняла, что хочет быть самой собой: девушкой большого города Анфисой Чеховой. Настоящая девушка куда занятнее и интереснее искусственно созданного образа, в ней намешано все: есть и стерва, и нежная барышня, и карьеристка, и домоседка, и преданный друг, и роковая женщина, для чего достаточно посмотреть ее откровенное фото! Сколько в них страсти, нежности, любви, секса, эротики, хоризмы!На вопрос: "Сложно ли быть ведущей такой программы?" Анфиса отвечает: "Секс - это тема, обсуждая которую можно скатиться в пошлость, можно остаться зажатыми ханжами, а можно (и нужно) интересно для зрителей говорить о сексе открыто. Мы перепробовали массу вариантов: от ток-шоу до "готовой инструкции по применению". Но в любви и сексе нет и не должно быть никаких инструкций, и "указывать" зрителям "где, как, чего и куда" мы не в праве. В результате мы пришли к тому, что программа должна быть именно такой, какая она сейчас и существует: с историями о реальной любви, о сексе, об отношениях людей, рассказанными не в студии, а снятыми камерой в "естественных условиях" жизни наших героев".

Анфиса не фанат придуманных историй, поэтому она не смотрит серийные фильмы: "В основном я смотрю музыкальные каналы, тем более что времени на телевизор практически не остается". Жизнь жестче, жизнь богаче - говорит Анфиса, в своей программе она рассказывает о том, что пережила сама, ее друзья, знакомые, коллеги: "Мне нравится моя программа, я совершенно спокойно говорю о сексе. Так же, как о литературе или музыке, кино. Секс - это тоже искусство". На вопрос - легко ли тебе обсуждать подробности интимной жизни при многотысячной аудитории? Анфиса отвечает: "Я не вижу в этом ничего противоестественного. Это нормальная составляющая нашей жизни.

В сексе нет ничего противозаконного и позорного. Стыдно говорить о насилии, стыдно видеть нищих стариков на улице, голодных и грязных детей. А вовсе не то, что принято считать зазорным - сексуальную сторону жизни общества". Настоящая девушка или женщина, по мнению Анфисы, должна быть "независимой, целеустремленной, ухоженной, стильной, умной, сексуальной. Но главное, чтобы женщина всегда была вольна делать то, что ей хочется". Идеального мужчину Анфиса характеризует так: "Умный, искренний, добрый, умеет слушать и слышать, а при случае - рассмешить, при этом сдержан и благороден. Мужчина должен быть заинтересован женщиной. Нужно понимать мелочи, которые интересуют женщину, и помнить о них, тогда общение будет гораздо проще и более приятным для обоих. Мужчина обязательно должен обладать чувством юмора, не занудствовать, быть сильным. Но сильный мужчина отличается от жесткого: сильный проявляет свою силу, уступая слабому, например, женщине. Ведь мы по определению слабые существа. А жесткий - только подавляет. Он давит на человека, который слабее его... Какая же это сила?" Именно для таких мужчин и женщин Анфиса делает свою передачу "Секс с Анфисой Чеховой". Она не просто о сексе, она - о жизни, в которой важен секс. Многому учат истории разных людей, каждая из них по-новому раскрывает тот или иной аспект жизни. Это отличная возможность на чужом опыте понять – что, как и почему. Сделать выводы, чтобы предостеречь себя от неверного решения или опрометчивого поступка, а возможно, и наоборот, по-новому взглянуть на отношения. И чтобы быть успешным, состоявшимся человеком, нужно совершенствоваться, узнавать новую информацию, испытывать новые ощущения, делиться опытом.

На вопрос о влиянии личного опыта Анфиса говорит так: "Мой опыт с мужчинами, конечно, накладывает свой отпечаток. Иногда, меня обвиняют в излишнем феминизме. Но если бы я была мужчиной и подмечала женские недостатки, то, скорее всего, меня обвиняли бы в женоненавистничестве. Мужчин я люблю и очень часто говорю о них приятные вещи, но почему-то это все воспринимают, как само собой разумеющееся, а вот если начинаю подмечать недостатки, то слышу: "Она - феминистка!" Но я не феминистка. Считаю, что женщины – слабые существа, а мужчины - сильные. Женщины должны дарить ласку, заботу, а мужчины – зарабатывать деньги и оберегать женщину.

Другое дело, что я против домостроя, когда мужчина – хозяин в доме, а женщина беспрекословно подчиняется. Хорошие семьи – это те, в которых царит равноправие. Люди могут договариваться, просить, а не настаивать. Мне претит, когда говорят: "Ты женщина, ты не должна вмешиваться в мужские разговоры, сиди и молчи". Только в этом случае я феминистка". На вечный вопрос о возможности существовании дружбы между мужчиной и женщиной наша героиня отвечает: "Я в нее (дружбу) верю. Но это дружба с оговоркой: думаю, если мужчину женщина не привлекает с сексуальной точки зрения, то мужчина не будет с ней дружить. А вот, если между ними есть "искра", то мужчине будет интересно с ней общаться. У меня много мужчин-друзей, тут главное – самой женщине держать дистанцию. Дружба такая – двоякая, как между кошкой и мышкой. Что бы там не происходило, кошка постоянно будет думать и ловить момент, чтобы мышкой закусить. Но вообще мужчины хорошие друзья, они лишены таких женских качеств, как капризность, частая смена настроения, обидчивость. Еще я люблю дружить с геями. С ними очень хорошо ходить по магазинам. Они честно скажут, хорошо ли смотрится на тебе та или иная вещь. Даже лучшая подруга не признается, что, допустим, юбка тебя полнит – побоится обидеть. А мужчина скажет, но очень деликатно".

Подготовлено по материалам официальных источников​

//popsops.com//
 
Мне нравится Анфиса, раньше я периодически (если не засыпала) смотрела "Секс с А.Ч."
Весёлая, симпатичная девушка. Только мне не нравится, как она выглядит блондинкой, имхо не её это.
20cb529a18c3.jpg
 
Мне кажется она немного располнела , при её росте это не очень эстетично , а вообще она конечно симпатяга .
 
maritalia написал(а):
Мне кажется она немного располнела , при её росте это не очень эстетично
Это где она пополнела??? Мне показалось, что она очень похудела за последнее время...:)
 
А по-моему это реальный пример,когда девушка пухленькая,но реально это её даже красит!!!
Обожаю её,как и внешне она мне приятна,так и своим уменьем интересно вести передачи,да и вообще она хорошо умеет свои мысли выражать,имхо.
 
Н@ТУСИК написал(а):
она хорошо умеет свои мысли выражать
С чем я никогда не стану спорить, так это с тем, что Чехова очень красиво и грамотно выражает свои мысли. Её всегда очень интересно послушать. И если бы она вела только одну передачу на ТНТ я бы не брался судить её ораторские способности, но она очень часто появляется в телепередачах на других каналах и всегда её мысли очень взвешены, продуманы и высказаны очень четко. Мне это в неё очень нравится.:)
 
Очень милая ведущая, но мне кажется ей нужно вести какое-нибудь ток-шоу. Ну или просто шоу.
Тогда точно ее талант не будет идти так поздно :D
 
Baast написал(а):
Очень милая ведущая, но мне кажется ей нужно вести какое-нибудь ток-шоу. Ну или просто шоу.
Вполне возможно, что она бы расширила тем самым круг своих поклонников, но кто же тогда будет вести легендарную передачу на ТНТ??? Нагиев что ли ???:D
 
В последнем "Космополитане" была рубрика "Звёзды без макияжа". Одной их таких звёзд была Анфиса.
Ну просто милое дитя :D ...
6f1d0014f038.jpg

Текст около фотографии разобрать трудновато, поэтому я его напишу так:
Я начала краситься рано и что только не творила на лице. Когда я свои смоляные брови красила чёрным карандашом и густо накладывала румяна, я была вылитая марфушечка-душечка! Как-то приехала в гости к брату и попросила у него увлажняющий крем. Он отправил меня в ванну за неким серебряным тюбиком. Я отлично намазалась, крем ещё ментолом пах, и прямо холодок по коже. Возвращаюсь к брату, говорю, какой отличный крем, так холодит, такой ментоловый. Он на меня удивлённо смотрит, потом спрашивает: "Ты какой крем взяла? Этот? Анфиса, это крем для ног!"
 
Marry-sun ну, кстати, она и не такая страшная=)))
Гера написал(а):
Нагиев что ли ???
Н@ТУСИК написал(а):
А они бы хорошо смотрелись вместе)
Нагиев любит покрасоваться собой и не думаю, что передаче пошло бы это на пользу=) А сама Анфиса мне нравится - такая милая и красивая и ... ну не важно:D
 
Господи, терпеть не могу, объёмная баба считающая себя жутко сексуальной, хотя таковой не является. Появляется на ТНТ почти постоянно, озвучивает передачи многие, ведёт программу, которая меня жутко раздражает...
Брр... Не нравится мне она!
 
~#*Seksi*#~
Отчего такой негатифф?:)

Вообще интересная мадам,такая неординарная.Говорит то что думает,носит что хочет...
 
В жизни (смотрела передачу о ней) очень милая. В качестве ведущей, такого сказать о ней не могу.
 
bliss kisaya, своим вульгарным поведением, отталкивающими манерами, ужас как мне не нравиться такие люди.
 
~#*Seksi*#~
Это все сценический образ,продюссеры заставляют,она сама говорила.Так же она говорила,что продюссеры заставляют её удерживать эти пышные формы,но сама она очень хочет похудеть.Работа-есть работа.У меня лично она никакого негатива не вызывает,манеры у нее очень даже нормальные,она умная девушка,рассудительная.Не знаю,где у нее можно найти плохие манеры,кучу программ видела,так она там оч даже интелегентна,да даже в той же программе "Секс с Анфисой Чеховой",говорит без всяких пошлостей....ну вообщем это дело каждого,никому свою точку зрения не навязываю.
 
Назад
Сверху