Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
где-то слышал: умирают все. но никто не хочет умирать первымНу умрем, и что? Все же когда-то умирают
где-то слышал: умирают все. но никто не хочет умирать первым
ты хочешь умереть первым?ты не прав...
Есть самоубийцы(те кто хочет умереть, и не отказался бы и от того что-бы первым)ты хочешь умереть первым?
самоубийцы - так или иначе, люди с определенным душевным расстройством (или умственным). Это временное или постоянное явление, но в любом случае, они - не здоровые люди. Так что давай не будем брать в расчет "психов"
слово "никто" означает "ни одного", "не единого".слово "Никто" включает в себя смысл абсолютно всех!!!
нет, они попадают в список исключенийДело в том что если есть исключение, то оно у тебя сразe-же попадает в список"не подходящих"
ну почему? при подсчете больных они беруться в расчет, а вот при подсчете здоровых - действительно неттогда можно сказать и иначе "на свете нет больных на голову людей" ведь больные не беруться в счет
Кто говорит, что наше поколение? Нашим детям будут говорить это, нашим внукам будут говорить это. Это же говорили нашим родителям. Поэтому, граждане, мы можем спать спокойно. Может нам повезет)).Столько лет существуют люди,и конца света ещё не было,почему именно наше поколение должно сдохнуть?Мне кажется,что это глупость.
А если я хочу умереть первой, чтобы не видеть как умирают другие? Я тоже самоубийца?Предположим, ты хочешь умереть первой так?(только предположим, но только предположим что действитлеьно оч. хочешь)
Следовательно ты кто? Самоубийца!!!
Если ты самоубийца? Значит ты психически/душевно ненормальная(предположим, я не считаю что самоубийы ненормальные)