• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Не всегда и мужчины хотят жён

надеждочка

Участник
Оказывается сейчас распространено когда муж не хочет жену. Ни когда не могла подумать, что есть такие проблемы у нынешней особенно молодёжи. Вчера пришла ко мне соседка, и мы по душам разговорились, та кона стала жаловаться мне, что её парень потерял к ней интерес в плане секса. Прелюдия есть, а самого секса нет, потому что у него эрекции нет. И он в этом обвиняет её, говорит, что она не опытная и не может его возбудить. НО если парень хочет секса, то у него и на неопытную встанет. Я в шоке, может это так алкоголь, и табак влияет на нашу молодежь? А вы что скажите?
 
Похоже, что проблема не в сексе - а вообще в отношениях между ними. Может устали друг от друга, потому что любящий мужчина никогда не будет обвинять свою девушку во всех грехах.
 
Какое-то садо-мазо. Неопытная? Что ж он ее не научит, а только чморит?
Да и вообще, свои проблемы прятать, ссылаясь на недостатки партнерши - не вариант по моему.
 
Оказывается сейчас распространено когда муж не хочет жену. Ни когда не могла подумать, что есть такие проблемы у нынешней особенно молодёжи. Вчера пришла ко мне соседка, и мы по душам разговорились, та кона стала жаловаться мне, что её парень потерял к ней интерес в плане секса. Прелюдия есть, а самого секса нет, потому что у него эрекции нет. И он в этом обвиняет её, говорит, что она не опытная и не может его возбудить. НО если парень хочет секса, то у него и на неопытную встанет. Я в шоке, может это так алкоголь, и табак влияет на нашу молодежь? А вы что скажите?
Может и алкоголь с табаком, а может и вен. заболевания...
Только не неопытность жены надо тут винить, а к доктору скорее бежать! Некоторые жены не переживают по поводу интимной холодности мужей, а находят им замену (соседа, чужого любвеобильного мужа и т. д.) и все счастливы. Так было всегда! Или спасают семью (бегают по докторам со своими "незадачливыми" мужьями), или... :devil:
 
Может и алкоголь с табаком, а может и вен. заболевания...
Только не неопытность жены надо тут винить, а к доктору скорее бежать!

А может еще к врачу и по поводу снижения потенции нужно, у меня подруга-то лечила своего женишка, импазу он пил, курс лечения был (курсом пил то есть), сказали, безвредно. А потом у него эрекция появилась, и секс соответственно. Ну а причины-то разные этого, и алкоголь естественно, да и вообще нездоровый образ жизни, стрессы и т.д. Уже у молодых проблемы, вот что творится...
 
Конкретно в ситуации, описанной в первом сообщении, могу сказать, что этот мужчинко просто вымещает свои комплексы по поводу несостоятельности в постели на своей девушке, вот и всё.
 
У меня вот тоже такая проблема. И к врачу ходил, всё в порядке. А встаёт через раз :(
 
Пониженное сексууальное влечение еще может быть. Нагрузки на работе, стресс, абсолютно неправтльное питание.
 
Яйца, что продают у нас на рынках и в магазинах нельзя питть сырыми :(
Вообще странно, секса у нас довольно мало, только на выходных, когда видимся. Такого не должно же быть.
 
Мухоморовная так тоже думала, но оказывается, может так делать мужчина.
Мухоморовнамне кажется из-за того , что он молодой и сам неопытный, он начинает искать выход с проблемы и обвиняет в этом свою жену.
 
надеждочка написал(а):
он начинает искать выход с проблемы и обвиняет в этом свою жену.
Это не поиск выхода, это попытка свалить с больной головы на здоровую.
 
Мухоморовна написал(а):
Похоже, что проблема не в сексе - а вообще в отношениях между ними.
это точно , секс очень зависит от отношений в целом , при чём даже больше чем нам кажется.
 
это точно , секс очень зависит от отношений в целом , при чём даже больше чем нам кажется.
Да уж, да уж! ;)
Если, как кошка с собакой цапаются в быту, то в постели тоже что-то обязательно не поделят! Я так думаю! :yes:
 
denlord написал(а):
Если, как кошка с собакой цапаются в быту, то в постели тоже что-то обязательно не поделят!
У меня были отношения, когда мы перед сексом традиционно собачились по поводу и без. А потом бурно мирились.
Но это свои ролевые игры:)
 
denlord написал(а):
Если, как кошка с собакой цапаются в быту, то в постели тоже что-то обязательно не поделят
Не обязательно. Было дело, к концу отношений друг друга были готовы убить, а в постели все было роскошно. Собственно, пока занимаешься сексом - все хорошо. Как только кончился секс, начали трахать мозги.
 
Gobblin написал(а):
Собственно, пока занимаешься сексом - все хорошо. Как только кончился секс, начали трахать мозги.
Вот-вот! Same here!
Но, есличе, мы с разными людьми встречались, бгг :D
Собственно и разошлись, когда второе перевесило традиционный секс. Я как-то не сторонница прямого контакта в мозг.
 
У моего знакомого была такая ситуация с одной девушкой. Причем отношения были хорошие, все гладко. Но не возбуждала никак.
С другими все отлично.
 
lain написал(а):
Причем отношения были хорошие, все гладко. Но не возбуждала никак.
А вот смысл тогда встречаться? Мне кажется, в отношениях все должно быть нормально.
Gobblin написал(а):
Если что я был пьяный! Ничего не помню... Не. не так! Не было ничего! Ничего не было)))))
Вот всегда так. Как на сеновал, так это всегда пожалуйста.
:lol:
 
Назад
Сверху