Страница 3 из 17 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 252

Тема: Что вас разочаровало в игре "The Sims 2" и чего вам в ней не хватает?

  1. #31
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Renata
    Регистрация
    28.03.2004
    Сообщений
    478
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Anna Angell, ну ведь в первых симсах, тоже не всё сразу было, до того, что есть сейчас, мы шли годами. Так что, всё ещё впереди.
    Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

  2. #32
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    А еще не хватает возможности домашней работы. Стола для гномов, например. А то у моего сима 3 выходных, денег он в это время не зарабатывает, а они нужны. А гномы теперь только статуэтки. Жаль.

  3. #33
    Группа удаления
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела Общий 2004", "Лучший модератор раздела Общий 2004"
    Аватар для Faithless
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    08.02.2004
    Сообщений
    289
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А гномы теперь только статуэтки. Жаль.
    У меня гости моих гномов крадут... поставила на олянке штук 6 разных гномиков.. потом смотрю, меньше стало.. а потом заметила, как одна симка его украла =)
    А еще не хватает возможности домашней работы
    Можно рисовать картины и писать романы, может потом что-то еще добавят.. =)
    Just because you're paranoid, don't mean they're not after you... (с)

  4. #34
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    А самое главное нет разнообразия! Объектов мало, а всё их различие только в обивке!

  5. #35
    |*Hermione*|
    Гость
    Вы меня пугаете! Неужели всё так плохо?

  6. #36
    Группа удаления
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела Общий 2004", "Лучший модератор раздела Общий 2004"
    Аватар для Faithless
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    08.02.2004
    Сообщений
    289
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Vavilonna, да супер всё, просто нужно стремиться к лучшему =)
    Just because you're paranoid, don't mean they're not after you... (с)

  7. #37
    Aten
    Гость
    Mn bi hotelos chtobi vremya shlo medlennee... a to tolko i uspevaesh(kak i v sims) pokormit v tualet, v vannuyu ...a na razvlecheniya vrememni ne hvataet. Ya vse je ojidal chto sutki budut dlinnee

  8. #38
    SimsFanatka
    Гость
    А мой всё успевает... Развлекается во время выходных дней... Не хватает только возможности ездить в отпуск

  9. #39
    Старожил Аватар для Henry Nihilis
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    В московских трущобах
    Сообщений
    98
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Ну, первое чего мне не хватает - это проги для редактирования мешей!!! Была б - давно б сам все сделал! Они, блин, хотели располагать нас к креативу, спрашивается - как?! Когда нету такой фундаментальной вещи...
    Еще не хватает - функции, чтоб можно было выращивать детей при выключенном коде старения, кода. отключающего старение отдельным симам, а не всем подряд, более близких отношений между тинами и возможность отношений тинов и взрослых. Вроде все. Жадный я. %)
    В прошлом Serpan

  10. #40
    Aurora
    Гость
    Я вот не могу понять, если вы стонете от того, что нужно заводить отношения, прокачивать симов, кормить и т.п., то чем же вы вообще в игре занимаетесь?
    Единственный "недостаток" Симс2 это вторичность идеи, но реализация просто бесподобна и симы стали намного "живее".

  11. #41
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005
    Аватар для Tatalia
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    Цитата Сообщение от Faithless
    У меня гости моих гномов крадут... поставила на олянке штук 6 разных гномиков.. потом смотрю, меньше стало.. а потом заметила, как одна симка его украла =)
    А ты видела что у тебя сим вечером будет пытаться спереть его обратно? Ну и рожа у них при этом!

    Момент кражи:


    Кстати, полиция это воровством вообще не считает!

    А вот и акция возмездия!



    Чтобы не отходить от темы, мне лично не хватает очень верстака из первых симов - у меня обычно одна из семей на карте занималась артельным производством гномов и вообще не ходила на работу

  12. #42
    Группа удаления Аватар для Dj Tina
    Регистрация
    13.05.2003
    Адрес
    Denmark
    Сообщений
    40
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    меня ОЧЕНЬ расстраивает отсутствие ресторанов))у меня в даунтауне заведения прям таки соревновались в тематичесkом дизайне!(((
    но:
    народ!мож я америку и не оркрыла, но!Если перес телком поставить журнальный или как его там, кофейный столик, впритык-то сим спокойно пролезет на диван!И это не глюк!У меня буквой п стояли диван, по бокам крсла а между ними столики, так симы имежду столиков просачивались!))))

    [ADDED=Dj Tina]1096362474[/ADDED]
    меня ОЧЕНЬ расстраивает отсутствие ресторанов))у меня в даунтауне заведения прям таки соревновались в тематичесkом дизайне!(((
    но:
    народ!мож я америку и не оркрыла, но!Если перес телком поставить журнальный или как его там, кофейный столик, впритык-то сим спокойно пролезет на диван!И это не глюк!У меня буквой п стояли диван, по бокам крсла а между ними столики, так симы имежду столиков просачивались!))))

  13. #43
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005
    Аватар для Tatalia
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    Цитата Сообщение от Dj Tina
    меня ОЧЕНЬ расстраивает отсутствие ресторанов))у меня в даунтауне заведения прям таки соревновались в тематичесkом дизайне!(((
    И самому ничего не сделать! Ну не беда, это до первого аддона

    Мне еще очень жаль что нет возможностей, например подарки дарить - к теперешним классным свадьбам и дням рождения это же просто напрашивается!

  14. #44
    Старожил
      "Мисс Sims3. Осень 2009"
    Аватар для Rejka
    Регистрация
    15.06.2002
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    134
    Спасибо
    я - 51; мне - 11
    Не знаю как вам, а мне не хватает лифта... хотя бы винтовую лестницу они могли бы сделать... Высоту крыши нельзя промежуточную сделать... Ну ресторанов и подарков нет - это они конечно погорячились...

    А во всем остальном, все действительно порадовало

    P.S. С нетерпением жду огородов и животных...

  15. #45
    Группа удаления Аватар для ~4yDo*B*nepb9x~
    Регистрация
    07.01.2004
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Извините,я конечно не по теме!Но всё таки.Скажите сколько эта игра занимет места в компе?И сколько стоииит!Плииииз!Помогите!!! щё раз извините что не по теме
    PHP код:
    Ну нету у меня подписи,нету

Страница 3 из 17 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Для чего нужна функция "Web-страницы" в The Sims 1?
    от Алиссия Мур в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.05.2021, 02:51
  2. Путеводитель раздела "The Sims 2: Решение технических проблем"
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.09.2004, 21:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •