Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 252

Тема: Что вас разочаровало в игре "The Sims 2" и чего вам в ней не хватает?

  1. #181
    Nevermind
    Гость
    Мне не хватает только одного-животных!

  2. #182
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Nevermind согласна абсолютно!!! может хоть после найт лайфа сделают(((

  3. #183
    Группа удаления
    "Юная мисс форума" Зима 2008
      Мафия: Агата Кристи, "Юная Мисс форума" Весна 2007
    Аватар для Fortunate
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Россия - священная наша держава
    Сообщений
    824
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    knopa я имела в виду, что мне хочется, чтобы можно было регулировать самим, без бодишопа, скажем, длину челки, форму причесок, т.е. как и части лица.

  4. #184
    Группа удаления Аватар для тени.дождя
    Регистрация
    03.07.2005
    Сообщений
    208
    Спасибо
    я - 0; мне - 5
    А мне не нравится... много чего. К примеру, объектов в общ. участке мало, животных нет, прически неинтересные

  5. #185
    Художник
    "Юная Мисс форума" Осень 2008
      Юная Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Mяy
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,516
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Кроха Интересные прически можно скачать
    Мне не нравится то что нет животных, то что лоты не очень веселые, то есть там пусто и грустно и то что создатели никак не додумаются сделать самим украшения для симок!
    У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается. .

  6. #186
    Ассоциация критиков
    "Почетный реальщик 2008"
      Поэт - Приз читательских симпатий. Лето 2006, "Серебряный поэт. Лето 2007. Выбор жюри", "Золотой поэт. Лето 2007. Выбор участников"
    Аватар для Митриэль
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,064
    Спасибо
    я - 22; мне - 34
    Не хватает, действительно, животных... И мало причесок и предметов. Круто, что можно их перекрашивать. Нельзя симов мувобджектс он удалять... И все грузится!

  7. #187
    Группа удаления Аватар для Булафка
    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Не хватает новизны в любовных отношениях. Хотелось бы, чтобы симы могли влюбляться с первого взгляда, чем доводить себя до полуобморочного сосотояния, развивая отношения (особенно это касается любвеобильных романтиков )

  8. #188
    Alexsprinter
    Гость
    разочеровало несоотношение дел с временем.
    Сим может до двери пол часа десять метров идти и за тоже время науку освоить косяк, при том что живут мало.
    Всё ИМХО!

  9. #189
    Старожил Аватар для Alex_Dark
    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    251
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    разочеровало несоотношение дел с временем.
    Сим может до двери пол часа десять метров идти и за тоже время науку освоить косяк, при том что живут мало.
    Всё ИМХО!

  10. #190
    NataHa
    Гость
    Цитата Сообщение от Key
    Не хватает новизны в любовных отношениях. Хотелось бы, чтобы симы могли влюбляться с первого взгляда, чем доводить себя до полуобморочного сосотояния, развивая отношения (особенно это касается любвеобильных романтиков )
    Вот! Именно!!! Уболтать на брак можно ЛЮБОГО сима, а ведь в жизни так не бывает. Ну почему бы не придумать первое впечатление о симах - нравится, не нравится и уж оттуда плясать... Этот, скажем, понравился
    чисто физически, хорошенький какой! Познакомилась поближе,
    а он - фу! какая бяка оказался... Или наоборот, не только телом, но и душой хорош.

  11. #191
    Старожил Аватар для Henry Nihilis
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    В московских трущобах
    Сообщений
    98
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Тут пока спал, придумал: несмотря на все ухищрения разработчиков, и даже аспирейшн, симы все равно как-то безлики, то есть если взять двух разных симов одинаковой внешности, то большой разницы мы не заметим - ходят все одинаково, едят, сидят, сексом, пардон, занимаются... анимация для всех одна.
    По-мне так чего не хватает - трех дополнительных характеристик в одну линию с чистотой и т.д. Это:

    1. Интеллект (от гения до слабоумного) - естественно, это будет влиять на скорость обучения, но это не главное, а главное то, что это должно влиять еще и на координацию сима, уместность его мимики, жестов, поз, умения общаться на различные темы и вообще их количество.

    2. Культура (от дикаря до эталона цивилизованности) - дикарь никогда не будет по собственной воле общаться с книгами и умными играми, скорее с удовольствием попрыгает на диване или посмотрит телек. Он должен быть легковоспламеним, более чем остальные, далее - пердеж, отрыжка - обычное дело для варвара, тогда как культурный этого не допустит никогда. Отношение к пошлым шуткам и непристойностям (например, варвар, увидев, что кто-то пернул, запросто может начать апплодировать, а культурный прореагирует иначе, вплоть до снижения отношений).

    3. Воспитание (от скромного до развратного) - этим бы обуславливалось, насколько легко индивида склонить к флирту и постельным отношениям, как он воспринимает подобное между другими в своем присутствии, плюс, наличие и качество ревности (например, человек свободных нравов вполне может допустить наличие у своей половины кого-то на стороне)

    Для каждой крайности могут быть предусмотрены добавления и сокращения определенной онимации - для внешней стороны картины.
    В прошлом Serpan

  12. #192
    Фанат Симс
      Любитель мультфильмов - Зима 2006, Орден Мерлина Второй Степени
    Аватар для Elen
    Регистрация
    26.04.2004
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    223
    Спасибо
    я - 14; мне - 1
    Ничего не разочаровало, а не хватает, конечно же, животных

  13. #193
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    Serpan, отличная идея. Меня тоже, например, очень сильно разочаровало насколько симы похожи друг на друга.

  14. #194
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    Serpan Отличнейшая идея
    Мне еще очень не понравилась схожесть всех симов внешне, ну разные лица, можно толстым сделать или накачанным. Но тела-то у всех одинаковые, а мне бы хотелось тело, как лицо моделировать
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  15. #195
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    Митриэль Угу И если с лицом еще можно что-то сделать, то с телом - абсолютно ничего, клоны какие-то получаются
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Для чего нужна функция "Web-страницы" в The Sims 1?
    от Алиссия Мур в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.05.2021, 02:51
  2. Путеводитель раздела "The Sims 2: Решение технических проблем"
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.09.2004, 21:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •