Страница 10 из 52 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 779

Тема: История семьи Салливан

  1. #1
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689

    Идея История семьи Салливан


    Пролог.
    Так повелось с далеких времен, когда на побережье Ирландии только появились первые жители. Местная нечисть всегда была любопытной - и нередко вместе с уловом рыбаки обнаруживали в сетях морских русалок. Девы были невероятно красивы, и в общем-то, ничего удивительного, что в прибрежных районах частенько заключались браки между людьми и зеленокожими чертовками. Но, увы, русалки были плохими хозяйками, при любой возможности бросали свои дома и детей и уходили обратно в океан.
    Шли века, нравы стали проще. И далеко не каждую пленницу рыбак вел под венец - зачем связывать себя узами брака с той, что все равно уйдет в море? Частенько такие ловцы обнаруживали некоторое время спустя у своего дома сверток с младенцем. Всем этим детям традиционно давали фамилию Салливан.

    Так двадцать лет назад появилась в нашем мире крохотная зеленокожая девочка. Нашли ее не у дверей уютного ирландского домика, а возле входа в приют для сирот. Девочку окрестили Эми и оставили в приюте. Достигнув совершеннолетия, покинула ставших родными воспитателей и приехала в Сансет Велли.
    Здесь теперь будет ее дом. Так началась Сага о Салливанах.


    Основатель:
    Эми Салливан
    Черты характера:
    Читать дальше...

    Ограничения:
    "The Written Word"("Написанное слово")
    Читать дальше...
    Ваш основатель любит читать и писать книги и вся семья переняла эту любовь от него.

    -Ваш основатель должен быть создан с чертой характера “Книжный червь".
    -Ваш основатель обязан купить компьютер до первого дня рождения после создания.
    -Ваш основатель и каждый наследник должны написать как минимум одну книгу-бестселлер, любого жанра, перед тем как умереть от старости.
    -Ваш основатель и все последующие наследники должны максимизировать навык "писательство" до старости.

    "Fearless"("Бесстрашие") Читать дальше...
    - прокакали, установив пожарную сигнализацию. Но продолжаем обходиться без ремонтников

    Читать дальше...
    Ваш основатель не боится рисковать, а все семья пошла по его стопам.
    -Если в вашем доме ломается электрический предмет, вы не имеете права вызывать ремонтника. Член семьи обязан чинить предмет.
    -Ваши симы не могут купить охранную или пожарную сигнализацию.

    "Strict family values"("Суровые семейные ценности")
    Читать дальше...
    Ваш основатель по личным, этическим или религиозным причинам, считает что вмешиваться в естественное течение жизни неправильно и запрещает семье использовать контрацептивы. Ваш основатель считает, что только брак создает нормальную стабильную атмосферу для воспитания детей. Симы могут делать woohoo и заводить детей только со своими супругами.

    -Всегда, когда ваши симы делают woohoo, вы обязаны выбирать опцию "try for baby"(попытаться завести ребенка)
    -Если опции "попытаться завести ребенка" нет(например, когда дом переполнен) или вы не хотите больше иметь детей, то симы не могут делать woohoo
    -Есть только два исключения: если симка уже беременна или слишком стара, чтобы забеременнеть.
    -Неженатые симы не могут делать woohoo или try for baby, женатые симы могут заниматься этим только со своими супругами.

    "Patriarchy/Matriarchy"("Патриархат/матриархат")
    Читать дальше...
    Ваш основатель приверженец старых традиций, где только люди одного из полов могут принести честь и славу династии, а другой пол на это не способен.

    -Только симы одного пола с основателем могут стать наследниками. Симы другого пола могут также принадлежать династии, но наследниками они быть не могут. Если основатель мужчина, только его сыновья могут наследовать все. Если же у вас основательница, то наследницами будут ее дочери.
    Замечание:
    Если у наследника или основателя рождается ребенок другого пола, то необходимо продолжать заводить детей, пока не появится наследник нужного пола.

    "Storyteller"("Рассказчик")
    Читать дальше...
    История вашей семьи будет поведана миру.

    -Как минимум один роман должен быть написан каждым наследником, исключая наследника 10го поколения. То, как эти романы будут продаваться и какой уровень писательства у наследника - неважно.
    -Вы обязаны писать историю вашей династии.


    Самопальное ограничение:
    Мания величия.
    Всех детей, рожденных на лоте, называют по имени любой царственной особы на усмотрение игрока.

    Гости династии:
    В моем рассказе уделяется время и симам из других династий, посетивших наш Сансет.
    Чтобы читатель не путался, кто они такие и в каком родстве друг с другом, публикую ссылки на рассказе о родине мигрантов.
    1. Семейство Цуккини.
    Упоминания о них можно найти, начиная с рассказов о втором поколении.
    2. Семейство Дей.
    Упоминания о них можно найти, начиная с рассказов о втором поколении.
    3. Семейство Фишер.
    Упоминания о них можно найти, начиная с рассказов о втором поколении.
    4. Семейство Монтекки. Читать дальше...
    Новую версию можно прочитать здесь

    Упоминания о них можно найти, начиная с рассказов о втором поколении.
    5. Семейство Рейнолдс
    Упоминания о них можно найти, начиная с рассказов о третьем поколении.

    Список, возможно будет пополняться.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.01.2019 в 20:18.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #136
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от KitchenBitch
    Вроде и очень жаль ее, но как наблюдателю, только интереснее.
    А как игроку сложновато
    Цитата Сообщение от Peta
    зато как жизненно - мамашке приходится посреди ночи просыпаться по нескольку раз, что бы к малышам подойти.
    Я заметила, что у меня все просыпаются в доме, и пофиг, что дите спит в отдельной комнате.
    Цитата Сообщение от VitaV
    Елизавета больше на маму похожа
    Потому она и останется в отчем доме продолжать род. Катя больше в отцовскую породу - похожа на Шерил Холостякки чем-то.
    Цитата Сообщение от ihelen
    А разве можно было вселять Азу? Это второй человек за поколение. Это пенальти(((
    Знаешь, когда я вселяла его, еще не знала об этом правиле - прошляпила что ли. Только потом услышала. И подумала - пофиг. Один раз не ананас, тем более, что для меня очки мало значения имеют. Да и потом Аза принес несомненную пользу и Эми и ее дочке в будущем.
    Поэтому что ни делается, все к лучшему.
    А мытарства Эми еще не закончены к сожалению. У нее будет относительно спокойный период, но... это же Эми.

  4. #137
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Foxkid Посмотреть сообщение
    Знаешь, когда я вселяла его, еще не знала об этом правиле - прошляпила что ли. Только потом услышала. И подумала - пофиг.
    И правильно, не очки главное
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. #138
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    Мне ужасно стыдно, но мне интересно читать про злоключения Эми. Я хочу об этом поговорить
    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  6. #139
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Ishida A, в ближайшее время все будет относительно спокойно. Но Эми - она такая. Даже умереть как все не может
    Цитата Сообщение от ihelen
    не очки главное
    Согласна.
    Мне процесс игры важнее.

  7. #140
    Старожил
    Sims3: winter Art 2010, Третий Sims-знаток 2010
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Эксперт по сериалу "Lost" - 2009, Logo Sims 3 creator, Logo Sims 3 creator, Sims3: spring-summer Art 2010, Третий Sims-знаток 2010, Sims3: winter Art 2010
    Аватар для Tay'
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    965
    Спасибо
    я - 116; мне - 134
    Бэт очень похожа на Эми, еслиб даже не было белокурых волос, она подкупает глазами.
    Наконец-то у Эми жизнь налаживается (или это только кажется?). Так она мечтала об идеальной семье, и вроде сейчас семья вполне себе идеальная, только так и ждёшь, кабы чего не случилось.

  8. #141
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Так все интересно, что даже добавить нечего, а комментировать очень сложно, боюсь впасть в философию.) Ну банальное - Бэт похожа на маму, я даже не сомневалась, что она будет наследницей, когда увидела фото. А вообще, где-то я уже читала про двух сестричек.)))) Ни у О'Риорданов ли?))) Так что уже предчувствую лихо закрученный сюжет.)

  9. #142
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Пенальти пенальтями, но все же хорошо, что Аза сблизил Эми с ее детьми. Хоть во второй половине жизни Эми поживет в дружной сплоченной семье.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  10. #143
    Новый участник Аватар для modawi
    Регистрация
    03.05.2008
    Адрес
    Khv
    Сообщений
    5
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Какая чудесная династия так хочется, чтобы у Эми все было хорошо.

  11. #144
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,185
    Спасибо
    я - 13,789; мне - 22,344
    Рада, что черная полоса в жизни Эми, если и не подошла к концу, то хотя бы посветлела, хотя обидно, конечно, что путем пенальти
    Зато девочки выросли чудесными И здорово, что ты сразу определилась с выбором Читать дальше...
    большинство из легочвчан бьются над этой проблемой подолгу
    Намного устрашают фразы
    Но Эми - она такая. Даже умереть как все не может. ...А мытарства Эми еще не закончены к сожалению. У нее будет относительно спокойный период, но... это же Эми.
    Голосую за счастье и покой для Эми)) она его заслужила!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #145
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Tayna-tay
    Наконец-то у Эми жизнь налаживается (или это только кажется?).
    Налаживается.
    Какое-то время действительно все будет хорошо.
    Цитата Сообщение от Peta
    А вообще, где-то я уже читала про двух сестричек.)))) Ни у О'Риорданов ли?))) Так что уже предчувствую лихо закрученный сюжет.)
    Нет, в данном случае конкуренции не будет. Но тем не менее конфликта не избежать. Правда совсем на другой почве.
    Цитата Сообщение от Tauc
    но все же хорошо, что Аза сблизил Эми с ее детьми
    Да уж, я тоже порадовалась, как он быстро вошел в семью. К тому же он повернут на чистоте. Все желания - убраться в доме да ванну принять. А это так полезно для дома
    modawi, спасибо!
    Цитата Сообщение от Akulina
    И здорово, что ты сразу определилась с выбором
    Ну, в данном случае определяться было нечего - еще в тоддлерстве стало понятно, кто победит. Я несколько против ген Холостяков. В том плане, что темноволосую наследницей не сделала бы.
    Цитата Сообщение от Akulina
    Голосую за счастье и покой для Эми)) она его заслужила!
    И я думаю, хоть малую толику, но получит. А дальше уже игра рассудила немного по-другому.

  13. #146
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Все-таки до чего приятно было прочитать, что жизнь Эми мало-помалу налаживается. И бог-то с ним, с этим пенальти - душевное спокойствие Основательницы гораздо важнее. Не было бы Азы - не было бы и этого ощущения правильности сюжетного хода.
    Девочки прекрасны! Причем прекрасны обе, независимо от того, кто из них будет продолжательницей рода. Удачи Салливанам!

  14. #147
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    1. Маленькие детки - маленькие бедки, большие детки – большие бедки
    Наверное, кто-то из приютских мне бы позавидовал. Как же – свой дом, самый большой участок в городе, несколько изданных книг, четверо взрослых детей. Два мужа, оба красивые и умные. Но чем ближе была старость, тем больше я понимала, что жизнь не удалась.
    У дома снаружи голые стены и ни одного окна, потому что не хватало денег во время строительства, а теперь все сбережения откладываются на новые хоромы. Книги приносили доход, который позволял кое-что откладывать на черный день, если жить на зарплату, но каждая публикация давалась такой кровью, что не раз я билась головой о клавиатуру, мечтая бросить это дело ко всем чертям. Работа, литература – все это выматывало, для отдыха совершенно не было времени.
    Мужья…. Первого я почти не замечала, разрываясь между кроватками. А ко второму относилась скорее как к сыну, чем как к мужу. У нас и секса-то не было ни разу, хотя, наверное, это сложно представить.
    А дети…. С ними я так и не нашла общий язык. Может быть, с появлением Азы, мы стали ближе немного, но я знала, что никто не будет делиться со мной секретами и рассказывать о своих влюбленностях. И, как оказалось, я никак не могла на эти мечты повлиять.
    Эд был весь в отца. Он и в механике поднаторел, вечно ковырялся то в сантехнике, то в телевизоре. Крайне редко куда-то ходил. Не то, что Фил, вечно пропадавший по гостям.

    Девочки устроились на работу фактически одновременно, вот тут неприятности и начались.
    Сначала Кэт начала задерживаться после работы. С каждым разом возвращалась все позже, как ее только полиция не поймала. Однажды я все-таки проследила.
    Кэт трепалась со взрослым мужчиной лет тридцати:
    — Если тебе что-то понадобится, не стесняйся, я дам денег, - говорил ей этот рыжий, а дочка улыбалась.
    И я видела, какими сальными глазами этот тип на нее смотрел, как поглаживал ее руку. Первые секунды я была в ступоре, потом подбежала, схватила ее за руку и отволокла домой.
    — Ты не смеешь нам мешать! – кричала мне дочь, а я допрашивала ее до тех пор, пока не выпытала всю правду: у них пока что ничего не было.
    — Сколько ему лет, ты представляешь?
    — Тридцать семь, - рыдала дочь.
    — Какой ужас! Тебе нет и восемнадцати! – я пыталась найти слова, чтобы образумить ее, но без толку. – Что будет потом? Ты станешь взрослой, а он постареет, будет весь в морщинах.
    — Ну и что!

    И я никак не могла остановится, все ругалась и кричала, не в силах успокоиться. В какие-то секунды я даже понимала, что говорю не то, но ничего не могла с этим поделать. Меня спас Аза. Он вернулся с работы, и мы замолчали как по команде.
    — О, у нас сегодня опять сантехника шалила? – он как ни в чем не бывало вытер лужу на полу, а я прятала трясущиеся руки. Кэт встала и ушла.
    — Это же просто неприлично, в конце концов, - прошипела я ей вслед.
    — Ну и что! – она хлопнула дверью так, что та чуть с петель не слетела. И только тогда Аза спросил, что произошло.
    — Ты слишком близко принимаешь все к сердцу. Нельзя быть такой впечатлительной.
    — Ты не понимаешь, ему тридцать семь! В таком возрасте не просто за ручку держатся!
    — Мы же религиозная семья. Никто из нас до брака в постель к себе любовников не пустит. А иногда и после тоже, - хмыкнул Аза, намекая на то, что я никак не могла решиться на это с ним. Не могла и все тут – перед глазами стоял Мэтт.

    С тех пор я потихоньку следила за Кэт. Она долгое время дулась, что я запретила общаться ей с этим типом, но исправно возвращалась домой после школы, обедала, ехала на работу, а оттуда снова домой. Мне даже не пришлось прибегать к мерзким манипуляциям своим здоровьем, чтобы припугнуть дочь. Впрочем, я потом поняла, откуда такое послушание. Похоже, ее великовозрастный ухажер соврал ей – я встретила его в городе. Уже седого и с морщинами. Старый кобель!
    Из детей меня пока радовала только Бэт. Вечерами она сидела за компьютером, писала книгу с удивительной целеустремленностью.
    Я же разрывалась на работе. К тому же не гнушалась мелких приработков – например занялась поставкой рыбы в супермаркет. Хватило меня ненадолго, но какую-то прибыль это все же принесло.

  15. #148
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    1.
    Филипп стал настоящим ловеласом. Каждый день привозил новую девушку со школы. Уж не знаю, что он им там обещал – может, звезды с неба, но мальчик действительно был популярен в классе. Я очень надеялась, что ничего предосудительного не случится, но молчала, опасаясь сорваться, как с Кэт. Аза тоже сдерживал меня, говорил:
    — Не вмешивайся, у детей своя голова на плечах.

    Но как тут не вмешаться, когда дома каждый вечер какие-то непонятные тусовки (слово-то какое!). Я возвращалась домой и натыкалась то на очередную поклонницу Фила, шушукающуюся с ним о поцелуях, то на девушку Эда, бредущую домой с безумно-счастливым лицом:
    — Это Джулианна, мама, - радостно представил ее Эдвард. А мне стало страшно. Сейчас они обнимаются, потом поженятся, пойдут дети. И я стану бабушкой. Ужасно. Жизнь прожита, а я ведь ничего, совсем ничего не сделала и не добилась.

    И я опять старалась спрятаться в библиотеке ото всех, и от своих мыслей тоже. Странно, но книги там писались гораздо лучше, чем дома. Впрочем, библиотека всегда меня успокаивала.
    С какого-то момента я стала ходить туда не одна, а с Бэт. Она удивила меня, сказав, что хочет покорить вершину карьеры журналиста, а для этого нужно уметь писать и ориентироваться в новостях. Вот она и сидела целыми днями на каких-то сайтах или строчила книги. И тоже утверждала, что в библиотеке ей лучше учится. Вот уж не знаю, может быть, она просто подражала мне?

    Дни текли как-то неудержимо. Казалось, только села за компьютер или добежала до работы, как уже ночь, и пора спать. Изредка я слышала от Азы, что дети получали повышение, думала мельком: «Вот и славно, накопим денежек и заживем!» - но никогда не планировала, когда это «заживем» наступит. Жизнь превратилась в гонку достижений. И разве что я успела отметить, что к Филу зачастила какая-то смуглянка Караш. Я даже имя запомнила, потому как другие девушки куда-то пропали с ее появлением.

  16. #149
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Ну как все Эми тяжело дается, и обустройство и отношения, судьба такая, видимо
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  17. #150
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    1.
    И, да, это случилось опять. Меня не было дома, когда Эдвард стал взрослым. Аза организовал праздник, купил торт, а я строчила очередной опус в библиотеке.

    Когда я увидела сына – обомлела. Вылитый Мэтт в молодости. Просто один в один. Я сразу же вспомнила, как он угощал меня кофе в больничной столовой. И так захотелось, чтобы Эд стал врачом, как и отец, но сын выбрал настолько странную карьеру, что я не знала, куда себя деть.
    И, да, я в курсе, чем он занимался, а теперь рассказала и вам, так что меня могут привлечь за соучастие. Впрочем, дневники опубликуют после моей смерти, так что это не имеет значения.

    С тех пор я с ужасом просматривала страничку с местными новостями. Я так боялась, что он окажется одним из "четырех грабителей, погибших в перестрелке с полицией", но пока все обходилось. Может быть, сыновья работа состарила меня раньше времени, не знаю, но казалось, мне еще столько можно жить, а тут раз – и я превратилась в седую бабку. День рождения я тоже провела в библиотеке, не празднуя, прячась от всех. И строго-настрого наказала родичам спрятать все мои фотографии этого возраста, но почему-то уверена, оставят хоть чуть.

    Честно говоря, я никогда не полюблю себя в старости. Была молодая мать, стремилась стать шеф-поваром, а тут раз – и превратилась в седую занюханную литераторшу в задрипанной кофте.
    Хорошо, что в тот момент ни дети, ни Аза не показали, как я изменилась.
    — Привет, мам! С днем рождения! Я тут занят, бегать учусь! – не отвлекаясь от беговой дорожки, сказал Эдвард.
    Мне даже показалось, что это он от обиды за то, что я его праздник пропустила. Хотя Аза тоже чмокнул в щеку, поздравил мимоходом – и отправился заниматься своими делами.

    А я вздохнула и решилась написать роман о настоящем человеке – о Мэтте, каким он был. И о том, что встреча с ним все ближе. Как бы я ни боялась смерти. Мне казалось, что если я напишу об этом, то буду легче относиться к старости.

    И я снова торчала целыми днями в библиотеке, где на старушку в вылинявшей кофте обращали внимания не больше, чем на картины на стене.

    Так я чуть было не пропустила еще одно судьбоносное событие. Впрочем, мне бы и не дали. Как-то я увидела Эдварда, целующего уже повзрослевшую Джулианну на пороге нашего дома. Когда они попрощались, сын попросил не ходить завтра в библиотеку.
    — Посиди денек дома. Мне это важно, - сказал он.
    Я догадывалась, что он задумал, и была права. Мой сын женился. Без церемоний, без долгих процедур и венчаний. Скромная свадьба прошла у нас дома, а потом Эд объявил, что переезжает к жене.
    — Мам, ты же понимаешь, нас слишком много в этом доме. А мы с Джулии хотим ребенка.
    Да, конечно, я понимала. Но все равно проревела ночь в подушку. Старший сын вырос и улетел из гнезда, а я старая бабка при молодом муже. И кому я теперь нужна?

Страница 10 из 52 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Монтенегро [завершена]
    от ihelen в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1246
    Последнее сообщение: 23.05.2016, 19:34
  2. Legacy Challenge: История семьи Райн
    от Elchhorn в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 14:08
  3. Legacy Challenge: История семьи Шеремет
    от Tinnie в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 384
    Последнее сообщение: 17.05.2010, 18:55
  4. Legacy Challenge: История семьи Кент
    от Ваниль в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 279
    Последнее сообщение: 15.10.2009, 16:23
  5. Legacy Challenge: История семьи Грей
    от KitchenBitch в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 30.09.2009, 12:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •