Страница 6 из 52 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 779

Тема: История семьи Салливан

  1. #1
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689

    Идея История семьи Салливан


    Пролог.
    Так повелось с далеких времен, когда на побережье Ирландии только появились первые жители. Местная нечисть всегда была любопытной - и нередко вместе с уловом рыбаки обнаруживали в сетях морских русалок. Девы были невероятно красивы, и в общем-то, ничего удивительного, что в прибрежных районах частенько заключались браки между людьми и зеленокожими чертовками. Но, увы, русалки были плохими хозяйками, при любой возможности бросали свои дома и детей и уходили обратно в океан.
    Шли века, нравы стали проще. И далеко не каждую пленницу рыбак вел под венец - зачем связывать себя узами брака с той, что все равно уйдет в море? Частенько такие ловцы обнаруживали некоторое время спустя у своего дома сверток с младенцем. Всем этим детям традиционно давали фамилию Салливан.

    Так двадцать лет назад появилась в нашем мире крохотная зеленокожая девочка. Нашли ее не у дверей уютного ирландского домика, а возле входа в приют для сирот. Девочку окрестили Эми и оставили в приюте. Достигнув совершеннолетия, покинула ставших родными воспитателей и приехала в Сансет Велли.
    Здесь теперь будет ее дом. Так началась Сага о Салливанах.


    Основатель:
    Эми Салливан
    Черты характера:
    Читать дальше...

    Ограничения:
    "The Written Word"("Написанное слово")
    Читать дальше...
    Ваш основатель любит читать и писать книги и вся семья переняла эту любовь от него.

    -Ваш основатель должен быть создан с чертой характера “Книжный червь".
    -Ваш основатель обязан купить компьютер до первого дня рождения после создания.
    -Ваш основатель и каждый наследник должны написать как минимум одну книгу-бестселлер, любого жанра, перед тем как умереть от старости.
    -Ваш основатель и все последующие наследники должны максимизировать навык "писательство" до старости.

    "Fearless"("Бесстрашие") Читать дальше...
    - прокакали, установив пожарную сигнализацию. Но продолжаем обходиться без ремонтников

    Читать дальше...
    Ваш основатель не боится рисковать, а все семья пошла по его стопам.
    -Если в вашем доме ломается электрический предмет, вы не имеете права вызывать ремонтника. Член семьи обязан чинить предмет.
    -Ваши симы не могут купить охранную или пожарную сигнализацию.

    "Strict family values"("Суровые семейные ценности")
    Читать дальше...
    Ваш основатель по личным, этическим или религиозным причинам, считает что вмешиваться в естественное течение жизни неправильно и запрещает семье использовать контрацептивы. Ваш основатель считает, что только брак создает нормальную стабильную атмосферу для воспитания детей. Симы могут делать woohoo и заводить детей только со своими супругами.

    -Всегда, когда ваши симы делают woohoo, вы обязаны выбирать опцию "try for baby"(попытаться завести ребенка)
    -Если опции "попытаться завести ребенка" нет(например, когда дом переполнен) или вы не хотите больше иметь детей, то симы не могут делать woohoo
    -Есть только два исключения: если симка уже беременна или слишком стара, чтобы забеременнеть.
    -Неженатые симы не могут делать woohoo или try for baby, женатые симы могут заниматься этим только со своими супругами.

    "Patriarchy/Matriarchy"("Патриархат/матриархат")
    Читать дальше...
    Ваш основатель приверженец старых традиций, где только люди одного из полов могут принести честь и славу династии, а другой пол на это не способен.

    -Только симы одного пола с основателем могут стать наследниками. Симы другого пола могут также принадлежать династии, но наследниками они быть не могут. Если основатель мужчина, только его сыновья могут наследовать все. Если же у вас основательница, то наследницами будут ее дочери.
    Замечание:
    Если у наследника или основателя рождается ребенок другого пола, то необходимо продолжать заводить детей, пока не появится наследник нужного пола.

    "Storyteller"("Рассказчик")
    Читать дальше...
    История вашей семьи будет поведана миру.

    -Как минимум один роман должен быть написан каждым наследником, исключая наследника 10го поколения. То, как эти романы будут продаваться и какой уровень писательства у наследника - неважно.
    -Вы обязаны писать историю вашей династии.


    Самопальное ограничение:
    Мания величия.
    Всех детей, рожденных на лоте, называют по имени любой царственной особы на усмотрение игрока.

    Гости династии:
    В моем рассказе уделяется время и симам из других династий, посетивших наш Сансет.
    Чтобы читатель не путался, кто они такие и в каком родстве друг с другом, публикую ссылки на рассказе о родине мигрантов.
    1. Семейство Цуккини.
    Упоминания о них можно найти, начиная с рассказов о втором поколении.
    2. Семейство Дей.
    Упоминания о них можно найти, начиная с рассказов о втором поколении.
    3. Семейство Фишер.
    Упоминания о них можно найти, начиная с рассказов о втором поколении.
    4. Семейство Монтекки. Читать дальше...
    Новую версию можно прочитать здесь

    Упоминания о них можно найти, начиная с рассказов о втором поколении.
    5. Семейство Рейнолдс
    Упоминания о них можно найти, начиная с рассказов о третьем поколении.

    Список, возможно будет пополняться.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.01.2019 в 20:18.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #76
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Завтра будут. Сегодня мне лениво.
    Зашла в игру проверить Анины паттерны, посмотрела на них и поняла - что-то какая-то неудачная у нас семейка. Все мрут когда не нужно

  4. #77
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    Прочел все =)
    Знаешь, как-то даже стыдно стало, за свое легкомысленное отношение к династии. Пишу с гыгыканьем, шутками да прибаутками, а у тебя все так серьезно и грустно. Мне напомнило классику. Я как раз недавно читал Толстого, он также мелодично и грустно пишет. Еще напоминает уэльсикие и ирландские сказки, там был томик. Особенно про то, как человек бросил русалку, а она увела его на остров и оставила себе навсегда. Также грустно.
    Сначала я жалел Эми, а теперь восхищаюсь. Рожать и растить детей тяжелый симский труд, а она не боится, идет к своей цели. Здесь она похожа на тебя =) И муж у нее не лапша. Спасибо за интересную династию, с нетерпением жду продолжения.
    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  5. #78
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    О, вот теперь я прочитала историю Салливанов "до настоящего времени".
    Очень красивая "русалочья" легенда, и основательница прекрасна. И какая стойкая барышня, однако - как бы абсолютно не героиня романтической истории, ну, не вписывается она в эти оскомину набившие декорации, где белое платье, балюстрада, звезды, бокал вина и знойный мучачос красиво страдает у ее ног). Но вот в одной этой фразе - "Прохладными днями я поддевала под футболку водолазку и порхала по участку как большая пузатая бабочка. Мэтт, правда, утверждал, что я больше похожа на майского жука." - романтики куда как больше, чем в десятке-другом "покетбуков о любви".
    Но как, однако, тяжело у нее судьба складывается... четверо детей в чистом поле и бедолага Мэтт, постаревший в мгновение ока!
    Вполне себе получается ирландская сага - с достоверными подробностями, сочными репликами и очень живыми характерами. Напомнило "Прах Анджелы" - самой тканью, основой, из которой это "рассказчицкое" полотно соткано - что-то жестко-живучее, с острым и заводным ритмом.
    Но ведь сейчас должно самое интересное начаться, как я понимаю?..
    Ждем-с.

  6. #79
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    1. Четверо по лавкам.
    Покажите мне того умника, который сказал, что дети – радость жизни. Я бы с удовольствием его прибила. А еще лучше, посадила бы на недельку безвылазно с четырьмя детьми ползуночного возраста.
    Скажу честно, я не была счастлива. И даже, по-моему, ни разу не смеялась с тех пор, как родились девочки. У меня было ощущение, будто на отдельно взятом участке открылся филиал ада. И почему для этого выбрали мою землю – понятия не имею.
    Мэтт приехал с работы, сообщил о повышении, но я только головой кивнула и побежала в очередной раз менять пеленки. Что толку с его повышений, все равно копейки получаем.

    Ни днем ни ночью не было мне покоя. Если начинал плакать один ребенок, тут же подхватывали остальные. Я слышала раньше про матерей, ненавидящих своих детей, и ужасалась – как же так. Но в какой-то момент я дошла до ручки. Помню, как-то полусонный Мэтт поймал меня на том, что я укачиваю ребенка и напеваю: «Заткнись-заткнись-заткнись». Он возмущался и говорил, что это недопустимо.
    Это была десятая ночь, когда я спала по часу за сутки, а потому я не выдержала. Положила Лизу в кровать, стукнула по стене-перегородке кулаком и популярно объяснила мужу все, что я думаю по поводу его замечаний. Я кричала так, что проснулись все дети разом – и это было мне уроком. Больше ни разу я не повышала голос при младенцах.
    На самом деле я сама не понимала, что говорю. Мир превратился в последовательность действий. Поспать, пока есть возможность, встать - покормить - поиграть - поменять пеленки. И так по кругу. Иногда я все же успевала приготовить мужу ужин. Но когда он приходил с работы и радостно голосом Санта-Клауса говорил: «Хо-хо-хо, а где же наша еда?» - мне хотелось одеть ему кастрюлю на голову.

    Думаю, Мэтт действительно понимал, как мне тяжело. Он старался помочь по мере сил, но и сам уставал. Обиднее всего было, что он говорил: «Когда я дома, спи спокойно, я прослежу за детьми», - но во мне жила какая-то телепатическая связь с детьми. Я вскакивала с постели за полсекунды до того, как они заплачут. И всегда знала, кому плохо и что нужно делать. Так мы и бегали с Мэттом между кроватками.
    Как повзрослел Фил – я и не заметила. Просто машинально отметила, что одной проблемой стало больше. Старших нужно было учить ходить, говорить, ходить на горшок. Одно время мне казалось, что мальчики будут играть друг с другом, но оказалось наоборот. Каждый требовал внимания к себе и только к себе. Ты прыгаешь возле кроватки, а за ноги тебя дергают два оболтуса покрупнее и скулят не переставая: «Ма-ма, ма-ма, ма-ма!»
    С ума сойти можно…

    День, когда Эдвард пошел в школу, был лучшим днем моей жизни. Без преувеличений. Теперь можно было его отправить поиграться на компьютере, убрать столы – и никакого плача. Мэтт – умница - учил мальчика, что тот старший, а значит - помощник и опора. Эдвард приходил со школы, делал уроки, убирался и мыл посуду, и с этих пор мне действительно стало легче.

    Филипп даром что всегда находил себе занятие, все равно был какой-то неугомонный.
    — Ты почему не спишь? – шепотом ругалась я, когда он в очередной раз выбирался из кроватки и прятался в коробке с игрушками.
    — Мам, па пичу! – тут же начинал голосить ребенок, что означало: «Мама, расскажи стишок про птичку!»
    — Сижу за решеткой в темнице сырой, - тихо бормотала я, яростно качая кроватки девочек и поглядывая за Филом.
    В кои-то веки моя любовь к книгам пригодилась. Я убаюкивала Бет и Кати под Шекспира, рассказывала Филиппу стихи «про птичку», и казалось, они так быстрее успокаиваются.

  7. #80
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    1.
    Не такого детства я хотела своим детям. Когда была в приюте, мечтала, как мы вместе будем ужинать за одним столом в уютной гостиной, но увы, наш ковер – цветочная поляна. Стало ясно, что накопить на приличный дом не удастся – придется строить хоть какую-то сараюшку. Эд наотрез отказывался ходить в туалет за перегородку. И каждый раз вскакивал по ночам вместе с нами, если остальные дети плакали.

    Но пока мы могли позволить себе только шахматный столик, который так хотел заполучить Эд. Все же это было лучше, чем компьютерные игры.

    В какой-то момент на работе сказали, что не могут вечно оплачивать мне декрет, и пришлось уволиться. Мы потеряли, пусть и копеечный, источник дохода. Но зато я могла в редкие минуты отдыха не волноваться, что будет, если вдруг меня в срочном порядке отзовут.

    Близился день рождения девочек и Филиппа, но у меня уже не осталось никаких эмоций. Я вошла в тот ритм, когда в любую свободную минуту можно было рухнуть на кровать поспать, чтобы потом так же быстро подскочить, если вдруг кому-то что-то понадобится.

    Эд скучал, я уделяла ему мало внимания, но все-таки сын понимал, что «мама спит, она устала» - и находил себе занятие сам, а недостаток общения компенсировал встречами с одноклассниками. Честное слово, я бы и хотела побольше времени проводить с ним, но силы мои не безграничны. Так хотелось, чтобы в сутках было еще хотя бы часов восемь для меня одной.

    Мэтт с трудом, но продвигался наверх, получая повышения. Это дарило надежду, что скоро мы отстроим небольшой домик.

    Первым вырос Филипп, удивив меня цветом волос. Но Мэтт сказал, что в их семье таких много – его бабушка Шерил тоже была темненькой, как и ее сестрица Белла.

    Я больше не трогала мужа и даже не пыталась задеть. Мы вращались на разных орбитах – муж приносил в дом деньги, а я нянчилась с детьми. Оба были всегда слишком заняты, чтобы обменяться хотя бы поцелуями, но старались как-то выражать любовь по-своему. Мэтт совершенствовал любую технику, которую приобретал, а я колдовала над тарелками с едой, чтобы приготовить ему какое-нибудь особенно вкусное блюдо. Рассказывала детям сказки, баюкала их и нянчила, давая мужу отоспаться. Я понимала, что для его возраста он работает на пределе сил и возможностей. Но все, что он делал для семьи было бесценно.

  8. #81
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Как все трудно у вас. Ну надо же У меня основатель уже первых двойняшек в домик принес.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. #82
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,255
    Спасибо
    я - 13,809; мне - 22,399
    Ужас, ужас Сколько дней Мэтту? Что-то у меня нехорошие предчувствия Foxkid, вы с Эми просто героини. Эх, блин, скорее бы черная полоса осталась позади.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. #83
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Прямо какая-то приютская печать на Эми
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. #84
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,255
    Спасибо
    я - 13,809; мне - 22,399
    Ну это несчастливое стечение обстоятельств просто: муж пожилой - раз, первая двойня не того пола - два. Ниче, вот все детки подрастут и станет легче в разы ) Поскорее бы в доме Салливан поселились достаток и радость! И сам дом к тому же тоже не помешал бы)
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #85
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    1.
    А вскоре подросли и остальные, что означало – мне можно немного расслабиться. Эд все-таки уже подросток, а значит, сможет следить за младшим братом, а я уже вплотную занялась бы воспитанием Бетти и Кэт.

    Мэтту подфартило на работе – и я чувствовала, что мечта о своем доме становится все ближе.

    Вскоре мы смогли отстроить дом. Сараюшко, как ласково окрестил его Мэтт. Никакого внешнего сайдинга, даже окон не было – на них просто не хватило денег. Но это был дом, настоящий, с крышей, который принадлежал моей семье. Я гордилась безмерно. И, возможно, первый раз в жизни была так счастлива. Дом означал, что мытарства приютской девочки закончены.


    Я пыталась заработать, как могла. Помню, как смеялась, говоря мужу, мол, никто ни в жизнь не поверит, что название книге я дала, увидев своего сына, купавшегося в новой ванной.

    Мы не планировали новоселья – на торжества вообще не было денег. Простой семейный ужин, когда все соберутся за столом, одной семьей, крепкой и сильной, как я когда-то мечтала.
    Но увы, видимо, есть в мире то, что мне не суждено испытать. В тот самый день, когда мы въехали в новый дом, за обедом Мэтту стало плохо. И как-то сразу по его посеревшему лицу я поняла, что это конец.

    Нет, я помнила, что ему уже 97, что старость всех приберет, но скажите, кого-то эти слова хоть раз утешили?

    Похороны были такими сумбурными, что я почти ничего не помню. Мэтта похоронили у нас же на участке возле пруда. Везти его на городское кладбище, где какие-то неизвестные сторожа будут следить за могилой, мне совершенно не хотелось.
    Кажется, всю организацию взял на себя Эдвард. Помощница из меня была никакая. Я плакала не останавливаясь, вот и все. Поздно вечером, когда я заперлась уже не в нашей, а в своей спальне и ревела, я слышала, как молча хлюпает носом Бэт, так же, как я, спрятавшись ото всех. Надо же, девочка пошла в меня не только цветом волос, но и характером.

    Пожалуй, это она привела меня в чувства. В окно я видела, с каким каменным лицом Бэт играет с Филиппом в салочки. Будто решив доказать всему миру, что она справится.

  13. #86
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Главное то муж, конечно. Первая двойня не того пола и у меня была, ну ты в курсе А тут и денег мало, и няню не наймешь, чтобы работать. Смысл то какой, сколько заплатят, столько на няню уйдет. Единственное, что все же повышение бы потом пораньше вышло.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. #87
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    1.
    Тогда я вытерла слезы и вышла из комнаты. Кэт задремала у себя на кровати, во сне хлюпая носом и бормоча: «Папа…»

    И в этот момент я поняла, что нельзя мне страдать. Может быть, кто-то другой, побогаче, бездетный, будет плакать в подушку, а у меня четверо детей, новый дом и ни гроша за душой. Наутро я устроилась на работу. Мои дети не будут голодать или в чем-то нуждаться. Я постараюсь. Ведь у них никого не осталось, кроме меня.

    С тех пор дома я появлялась крайне редко. Мне казалось, на мне висит какое-то проклятье. Ни единой светлой минуты, кроме первых пары дней – разве так бывает? Поэтому, пусть меня сочтут трусихой, но я пряталась в библиотеке под предлогом, что это нужно для повышения, задерживалась на работе, сколько могла, потому что жутко боялась идти домой.

    Заботу о малышах взял на себя Эд. Несмотря на то, что он нашел подработку, сын как-то успевал все – и с братом поговорить, и за девочками проследить. Как я ему была за это признательна!
    Эдвард пошел в отца и лицом и характером.

  15. #88
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    ну вот
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  16. #89
    Группа удаления Аватар для Ваниль
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    Бедная Эми..., вот сложности у неё, так сложности.

  17. #90
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Какой мальчик хороший. Скоро будет взрослым и будет работать по полной. Будет легче
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

Страница 6 из 52 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Монтенегро [завершена]
    от ihelen в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1246
    Последнее сообщение: 23.05.2016, 19:34
  2. Legacy Challenge: История семьи Райн
    от Elchhorn в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 14:08
  3. Legacy Challenge: История семьи Шеремет
    от Tinnie в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 384
    Последнее сообщение: 17.05.2010, 18:55
  4. Legacy Challenge: История семьи Кент
    от Ваниль в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 279
    Последнее сообщение: 15.10.2009, 16:23
  5. Legacy Challenge: История семьи Грей
    от KitchenBitch в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 30.09.2009, 12:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •