Страница 8 из 26 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 385

Тема: История семьи Шеремет

  1. #106
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    ihelen, VitaV, Tauc, Peta,
    Огромное спасибо за ваши поздравления
    Я очень старалась сделать Петру и Одри красивую свадьбу.

    Это закат, мне очень нравится маяк на закате, и вообще Сансет Валей довольно живописный городок, если приглядется

    Tauc,
    валяющегося Глеба я заметила только под конец, как то не до него было, только удилялась почему я нажимаю тушить пожар, а никого кроме Плата и Криса нет, уже потом увидела бездыханное тело Глеба и вспомнила что он трус, а невезучего Павла игра сама уберегла )))
    ообще в третих своеобразие симов очень нравится... во вторых несмотря на стремления они все были похожи, а тут очень много отличий ))
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  2. #107
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,185
    Спасибо
    я - 13,789; мне - 22,344
    Поздравляю Петра и Одри со свадьбой! Как все красиво и романтично! Место для свадьбы выбрано чудесное просто. Это у вас на лоте беседка или такое местечко в городе? Очень, действительно, все трогательно и красиво, как и хотели молодые)))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  3. #108
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    Akulina,
    спасибо я старалась

    Это лот, я специально делала его для свадьбы, и очень долго выбирала место, что бы вид на маяк меня устраивал ))
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  4. #109
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,185
    Спасибо
    я - 13,789; мне - 22,344
    Тин, твой креатив в очередной раз подал мне идею ) Подумалось: а почему бы не сделать место для свадьбы на домашнем лоте? Места там много, вид на маяк - я тоже его очень люблю - тоже есть...
    На фото еще очень удачно цветущие сакуры вписались. В общем, пошла я сакуры сажать
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. #110
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    Akulina,
    сакуры очень красивые и на мой взгляд самое-самое свадебное дерево так что удачи в разведение сакур
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  6. #111
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Нет, девушки, не думаю, что вам стоит домашний лот под вечеринки использовать. Пусть уж лучше в городе. А то какой-нибудь гость опять склеит ласты от старости. А в городе это не страшно.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  7. #112
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Янтарная
    Одри просто не могла не понравится моей маме, я вообще не могу представить себе человека, который бы не любил ее
    Есть у меня ощущение, что Павел любит жену брата.
    Уж он больно нежно о ней рассказывает.

  8. #113
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,185
    Спасибо
    я - 13,789; мне - 22,344
    Хочу призвать автора к ответу: где отчеты??? Я соскучилась по династии Шеремет
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. #114
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    Приношу свои извинения за длительное молчание и вот небольшое продолжение...

    В нашей семье всегда так – праздник за праздником. После свадьбы сразу же день рождение Платона и Глеба, вот и догнали нас наши младшие братья. Одри, как хозяйка решила сразу же устроить вечеринку. «Без торта, свечей и радостных воплей нельзя становиться взрослым,» - со всей строгостью заявила Одри и принялась за организацию вечеринки.
    Платон вырос и определился со своей мечтой, никто даже и не удивился. Он хотел стать рок-звездой.



    А следом за Платом и Глеб задул свечи на своем торте.



    Желание свое он загадал давно и даже поставил всех в известность, что он немедленно начнет претворять свою мечту в жизнь.



    Праздник удался, все остались довольны, как я и предсказывал Одри чудесная хозяйка.



    Понедельник принес новости для Платона и Одри. Они вместе решили организовать рок группу - теперь стала понятна причина их крепкой дружбы.
    Петру так же удалось уговорить Одри сменить ее самую заветную мечту. После не долгих разговоров Одри изменила свою жизненную позицию. Читать дальше...
    до этого Одри хотела стать Магистром искусств, но этот путь был уже пройден Варенькой




    Мы были так увлеченными своими достижениями и бурностью молодых лет, что слишком мало времени уделяли папе. А когда вспомнили, было уже слишком поздно. Папа ушел вслед за мамой. Со слов Пети и Глеба он был счастлив, он так долго ждал этого момента, когда вновь сможет увидеть нашу маму, что не испугался, а наоборот обрадовался встрече с Мрачным Жнецом. Я не верю в загробную жизнь, но мне очень хочется верить в то, что они встретились.



    Читать дальше...
    Кристофер принес в семейную копилку: 1 очко за вершину кулинарной карьеры, 2 очка за навыки (рыбалка и кулинария) и 1 очко за мечту жизни - иметь превосходный акувариум. Портрет висит, но его буду считать в самом конце.


    Мы все очень переживали из-за ухода отца, теперь вся ответственность за дом легла на плечи Петра, но мы все старались ему помогать. Дом требовал очень много внимания, налоги росли с каждым днем, а мы еще только начинали свой путь на вершину и наши зарплаты оставляли желать лучшего. Хорошо еще что моим братьям и Одри улыбалась путеводная звезда, и она вела их вверх по карьерной лестнице, награждая за упорство повышениями и премиями.
    Увы, но в список этих счастливчиков я не входил. Отношения с коллегами не ладились, со мной вечно происходили какие-то недоразумения, и очередные ступенька становилась для меня камнем преткновения. Я пытался сопротивляться превратностям судьбы, но мои попытки казались тщетными.



    Я уже почти было смирился со своей участью неудачника, но на помощь мне пришла Одри. Все же она удивительная девушка. После разговора с ней я решил изменить свою жизнь. Да, я хотел быть во многом похожим на своего отца, мне нравилось, как от него всегда пахло чем-то вкусным, и я помню ощущение волшебного, когда отец готовил на кухне среди невесомого облака муки. Я люблю готовить, но один, когда нет толпы над душой и насмешек окружающих, работа в «Маленьком Корсиканце» не для меня. Я всю ночь ломал голову над своими желаниями, и бессонная ночь дала результаты, я решил, что хочу проявить себя на писательской стезе и стать «Выдающимся автором». Тем более что начало своему пути я проложил уже довольно давно и вроде даже удачно. Не могу похвастаться бестселлерами, но стабильные гонорары и определенную долю успеха мои литературные труды все же приносили.

    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  10. #115
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,185
    Спасибо
    я - 13,789; мне - 22,344
    Ура, наконец-то весточка от Шереметов ))

    Эх... очень жаль Кристофера славный был сим и много сделал для династии. Читать дальше...
    4 очка - два по навыкам, это ж офигеть, как много!

    Наконец-то повзрослели мальчишки поздравляю! Всегда немного грустно, когда в семье не остается ни одного ребенка... но, думаю, у Одри с Петькой скоро появится малыш?
    А Пашка, я считаю, правильно сделал, что решил стать выдающимся автором - будет работать как раз без толпы и дурацких шуток сослуживцев. Что там у него на личном фронте?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  11. #116
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Дети взрослеют, старики уходят.
    Не долго Кристофер оставался без Вареньки. Сейчас они снова вместе.
    А какая у Глеба мечта?

    Бедный Павел. Вот уж невезение какое. Похоже - выполнение мечты на дому - его единственный шанс. Похоже, надо некарьерные мечты беречь на всякий случай для возможных неудачников.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  12. #117
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    Akulina,
    было жаль Криса он действительно классный сим и много сделал для Династии, пока Варя сражалась за ограничения... но после ухода жены у меня создалось ощущение, что ему уже ничего и не надо...
    я еще забыла приплюсовать балл за очки счасть (1 него их больше 150 тыс, как и Варе выдали красивый обелиск)
    Читать дальше...
    вот ему очень лего дались навыки, даже не напрягался совсем, и мне показалось, что кулинария и рыбалка намного легче, чем к примеру задания по писательству или музыке, про логику вообще молчу.


    Tauc,
    Глеб хочет стать содателем киборгов, еще в детстве определился.
    А Крис долго жил без Вареньки (он был ее моложе на 2 дня и прожил 96, а Варя только 90, а неделя в сим мире это очень много)
    Вот после того как Павел вышел на работу я поняла что такое быть неудачником - это была сплошная черная полоса если Петр уже был на 5 ступеньки и готов был взять 6, но Павел еще со 2 ой на 3ую перейти не мог... показатель карьеры как заколдованный почти стоял на месте, даже не смотря на все выполненные и перевыполненные условия... карьера Павлу не светила, только если менять черты характера, а мне этого очень не хотелось.
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  13. #118
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 837
    Теперь и Кристофер....
    Петр с Одри очень красивая пара! Надеюсь скоро появятся малыши.

  14. #119
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Бедный Павел наверное так и останется дома жить? С его то удачливостью выполнить мечту и успеть жениться сложно будет(((. Одри у вас стала настоящей хозяйкой дома. Повезло Пете.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  15. #120
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Янтарная
    Я не верю в загробную жизнь, но мне очень хочется верить в то, что они встретились.
    Офигенский кадр! Никогда такого еще не видела.
    Я болею за Пашу, если честно. Хоть с самим именем у меня воспоминания не айс, но этот сим, он такой ... плюшевый. Его неудачи подкупают. Знаешь, он похож на JD из сериала "Клиника" - приятный в своей нелепости что ли.
    В общем, ему я сопереживаю всей душой. И хоть я рада за Петра и сочувствую смерти Кристофера, мое сердце принадлежит Павлу

Страница 8 из 26 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Монтенегро [завершена]
    от ihelen в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1246
    Последнее сообщение: 23.05.2016, 19:34
  2. Legacy Challenge: История семьи Райн
    от Elchhorn в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 14:08
  3. Legacy Challenge: История семьи Фишер
    от Tay' в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 317
    Последнее сообщение: 21.04.2010, 23:14
  4. Legacy Challenge: История семьи Кент
    от Ваниль в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 279
    Последнее сообщение: 15.10.2009, 16:23
  5. Legacy Challenge: История семьи Грей
    от KitchenBitch в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 30.09.2009, 12:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •