Страница 10 из 26 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 385

Тема: История семьи Шеремет

  1. #136
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Бедняжка Одри. Как нехорошо поступает Петр.
    А что же Павел то не хочет переезжать к любимой? Не задумал ли он вырвать пальму наследования у непутевого брата?
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  2. #137
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    Tauc,
    я не оправдываю Петра, но вполне могу его понять. Порой сердцу не прикажешь, признаюсь, когда я увидела Ичель, меня посетила мысль, что она как вторая половинка для Пети, именно поэтому я и дала возможность этому роману состоятся , не смотря на то, что я очень люблю Одри , меня покорила эта симка своей смешливостью и легкостью по жизни, и возможно я симпатизирую ей даже больше, чем Пете и Павлу. Читать дальше...
    чуточку забегая вперед, Одри сыграла очень большую роль в жизни семьи.

    Что касатеся Павла... он не задумал, ему по характеру такие мысли не полагаются и даже если в глубине души и была обида на первенство Петра, он бы не стал такого делать ему бы уверенности в своих силах не хватило... а если бы хватило, то не получилось бы
    другое дело я
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  3. #138
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Янтарная, опять интригуешь. Ай-яй-яй. Тогда буду уже сейчас начинать требовать ПРОДУ!!!
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  4. #139
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    Tauc,
    продолжение в процессе надеюсь вечером продолжить историю семьи.
    Небольшой спойлер Читать дальше...
    история второго поколения нашла свое логическое завершение, как бы грустно это не было, и игра расставила все точки, преподнеся мне не один сюрприз, признаюсь честно в некоторых местах даже я бы до такого не додумалась
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  5. #140
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    He и дела.Ничего себе Петр. Глава династии , а такое вытворяет((( Хорошо,мальчишки маленькие пока и не понимают взрослых отношений. А что же с Одри будет? Когда она узнает....Как хорошо вы в навыках продвигаетесь, и какие сложные личные отношения
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. #141
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,259
    Спасибо
    я - 13,810; мне - 22,401
    Я в шоке Вот уж не ожидала... даже прогнозов делать не рискну. Жалко Одри - мало того, что муж не проявляет любви и внимания к детям, так еще и любовницу завел. Жалко ужасно, что она справила свой ДР в одиночестве - не заслужила она этого. Жалко Петьку, который при всей своей удачливости не нашел дома своего счастья и вынужден жить обманом, и жалко Пашку, который не понять, что и кому доказывает, и, главное, зачем, и настолько далеко зашел в этом, что тоже стал совершенно одинок и отодвинул от себя Лаки Ых... жду продолжения, конечно....
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. #142
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 837
    Очень непредвиденный поворот.
    Жалко и Петра, и Павла, и Одри...
    Что будет дальше?

  8. #143
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    ihelen, Akulina, VitaV,
    Не сказала бы что Шереметы несчастливы, просто у Павла немного меланхоличный взгляд на вещи, и это откладывает отпечаток, все же повествование ведется от его лица
    Не скрою, мне хотелось внести в игру и интригу, и накал страстей - не хочу делать из Шереметов идеальное семейство, тем более что и сами Шереметы не прочь почудить. Я очень долго сопротивлялась такому повороту сюжета, но желания моих Шереметиков все же дали зеленый свет всем последующим событиям.
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  9. #144
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    Это будет моя последняя запись. Я знаю, что обещал маме, но, увы, сегодня я покидаю отчий дом и добровольно складываю с себя обязанности летописца. Но не стоит бежать впереди паровоза – обо всем по порядку.
    А на повестке дня у нас в первую очередь череда вполне ожидаемых достижений. Пришло время пожинать плоды непосильного труда, жаль только что все победы носили для Династии довольно ощутимый привкус горечи.
    Но не много отвлекусь на истинно хорошие новости: мальчишки подросли. Макс и Матвей стали уже школьниками. Все это естественно произошло не сразу, и в свете тех событий, о которых я вам поведаю, ни у кого не хватило сил устраивать празднества, но не могу сказать, что мальчишки сильно из-за этого расстраивались – проблемы взрослых не коснулись их детского мирка.


    А теперь перехожу к нашим победам и потерям.
    Первый – Глеб. Он, как и хотел, создал своего киборга, а потом и вовсе стал сумасшедшим ученым.


    Вид у него надо отметить, был вполне соответствующий. Его последнее повышение было и последней радостной новостью, которую он принес в наш отчий дом. После этого он, не говоря ни слова, набрал номер такси и уехал в свой новый дом.

    Через несколько дней он подал весточку о том, что благополучно освоился на новом месте и усыновил маленькую девочку, Тойю. Он так и не нашел свою единственную и всю свою любовь решил подарить подкидышу. Я думаю, не смотря на все его чудачества, он станет хорошим отцом для крошки.

    Следующим в череде радостно-грустных событий стоял Платон и осуществление его заветной мечты. Плат стал рок звездой. Результат никого не удивил, последние годы Платон был настоящим трудоголиком и все время посвящал работе.

    Но стоило достичь вершины, как Платон, так же как и до этого Глеб, покинул отчий дом. В другой жизни, той, что кипела за стенами семейного гнезда Шеремет, его ждала Таша, двое детей, которые уже почти забыли, как выглядел их отец.

    Семейная жизнь Платона началась со скандала, что не удивительно, а после него было бурное примирение, но Плат, кажется, безумно счастлив. Надеюсь, что и в дальнейшем все у него сложится хорошо.


    Дом пустел на глазах и последнюю каплю в вереницу потерь внес я. Я не хотел, что бы все получилось именно так, я вообще был склонен к тому, что бы навсегда остаться в отчем доме, но неожиданно для всех события стали стремительно набирать оборот.
    Все началось с того, вернее продолжилось, что Петр, не смотря на все мои разговоры с ним, прекращать отношения с Ичель не собирался, а в последнее время так вообще несколько дней не ночевал дома.



    Я знаю, Одри до последнего хотела верить в загруженность на работе, но увлеченность Петра с каждым днем становилась все заметнее и заметнее. И в один прекрасный день, вернее вечер и уж точно ничего прекрасного в нем не было, я застал Одри в слезах. Петра разумеется не было дома и о причине слез было не так сложно догадаться, если учесть, что в нашем городке только ленивый не знал об отношениях Петра и Ичель.



    Одди долго не хотела разговаривать и все отмахивалась на усталость, говорила, что просто не может втянуться в работу после своего затянувшегося декретного отпуска, что ей все же немного обидно, что пришлось отказаться от группы , которая за это время достигла недостижимых для Одди высот (после выхода из декретного отпуска Одри выбрала симфоническую ветвь в карьере, а не рок, как ей этого хотелось), что работа всем хороша, но нет в ней того драйва и душевного удовлетворения, что раньше. Я прекрасно понимал Одри и верил, что она переживает и из-за этого тоже, но главная причина была – Петр и это читалось в ее взгляде. Мы долго сидели в каминной, разговаривали, и Одри наконец-то призналась во всем.



    Ночью у них с Петей была грандиозная ссора из-за расплакавшегося Луки, Петр впервые за все годы брака сорвался на Одри, а утром во сне, когда она пыталась разбудить его на работу, он назвал ее другим именем. Наверное, для вас не составить труда догадаться каким именно. Это было ударом для Одри, она слышала сплетни, но до последнего не хотела верить в то, что судачат злые языки. А сегодня… сколько можно себя обманывать?
    Вы не можете себе представить, на сколько кусочков разрывалось мое сердце, когда я слушал ее исповедь. Я пытался успокоить Одри, обещал повлиять на брата, но что реально я мог сделать?
    На короткий миг мне показалось, что Одри успокоилась, но потом обида еще с большей силой хлынула из нее. Я гладил ее руки, говорил какие-то глупые слова, лишь бы унять ее боль, а потом… я и сам не помню, как и почему это произошло. Я словно опьянел от ее близости, от возможности защитить ее от всех бед.



    Я этого не хотел, хотя кому я вру, хотел и мечтал, всегда, с того самого момента, когда смешливая девчонка пришла на вечеринку Петра вместе со своей сестрой. Почему я не отбил Одри у брата, когда еще не было так поздно. Какой смысл, если Одди выбрала его, и они были так счастливы? А в тот вечер, этого просто не должно было быть, я давал себе слово и долгое время успешно скрывал свои чувства, но это все же случилось. И когда опьянение спало, я отчетливо осознал все, что натворил. Как теперь я смогу посмотреть брату в глаза? Как себя вести с Одри? И как скрыть то, что я уже не могу скрывать? Как не любить ее, если мое сердце хочет только этого? Как не желать ее объятий, не чувствовать вкус ее губ, когда я не могу думать ни о чем другом?

    Это был тяжелый выбор. Я ушел из дома и долго бродил по ночному пляжу в раздумьях.



    Эта ночь слишком много изменила в моей жизни, и уже ничто не могло остаться так, как было. Я позвонил Лаки. Не смотря на глубокую ночь, мы долго гуляли по пляжу вместе, разговаривая. Впервые в жизни я был собой, я признался, что не могу ее любить так, как она того заслуживает, потому что мое сердце разбито на тысячи кусочков (я старался избегать подробностей на сколько это возможно, а самое главное не упоминал имя Одри, не зачем кому либо еще знать о том, что было), но если она все еще хочет, что бы мы жили вместе, я согласен все бросить и стать ей поддержкой и опорой.



    В этот вечер Лаки тоже была откровенна со мной. Еще в школе она влюбилась в одного мерзавца, по другому язык не поворачивается его назвать, который воспользовался наивностью Лаки. Он ее бросил, сразу после того как узнал, что Лаки беременна. Лаки очень долго скрывала от злых языков свою дочь – Джун, а совсем недавно он вновь появился в жизни Лаки, на короткий миг, результат которого сейчас скрывался под объемной туникой Лаки. Да, она любила меня, но это была совсем другая любовь, зрелая и спокойная, которая несла в себе уверенность в завтрашнем дне, но когда появлялся он, она просто теряла голову, потому что страсть к нему была сильнее ее самой и всех устоев ее семьи. Она плакала и говорила, что не в праве требовать от меня такой жертвы, но если я все же решусь стать приемным отцом двум ее детям и мужем для нее, она сделает все, что бы стать идеальной женой для меня. Что ж, на мой взгляд, это был самый лучший выход из сложившейся ситуации, не думаю, что кого-либо удивит мой переезд к Вольффам.
    Так и получилось, не попрощавшись ни с кем я переехал к Лаки. Сейчас я понимаю, что это было трусостью с моей стороны, и я просто убегал от проблем, которые сам и создал, скинув их на плечи Одри, которой и без того было тяжело. Она осталась одна, с тремя детьми и неверным мужем, а что самое главное с огромным камнем на душе, который я ей подарил. Какой же я трус! Но, увы, мой поезд ушел, и повернуть время вспять - мне не дано. Мне остается только верить в то, что Одри окажется намного сильнее всех нас вместе взятых.




    Читать дальше...
    На этом месте записи Павла заканчиваются и так как пока никто из Шеремет не проявляет желание занять его место, мне опять придется взять эту роль на себя. И для начала сухие цифры статистики:
    Глеб:
    + 1 – навыки: механика,
    + 1 – жж: стать создателем киборгов,
    + 1 – вершина карьеры: наука,
    + 1 – более 100 тыс. баллов счастья,
    +1 - портрет.
    Итого 5 очков.



    Платон:
    + 1 – жж: рок-музыкант,
    + 1 – вершина карьеры: музыка (рок),
    + 1 – более 100 тыс. баллов счастья,
    + 1 - портрет
    Итого 4 очка.



    Павел:
    + 1 – навыки: рисование,
    + 1 – жж: выдающийся автор (более 4000 гонораров),
    + 1 – более 100 тыс. баллов счастья,
    + 1 - портрет
    Итого 4 очка.



    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.04.2019 в 23:30.
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  10. #145
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    ну ничего себе! Вот это события
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. #146
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,259
    Спасибо
    я - 13,810; мне - 22,401
    Да уж, я тоже не ожидала такого поворота событий... Эх, надо было Пашке все же быть смелее (( Очень жаль и Одри и его. Да и Лаки тоже... Эх, надеюсь, что все же как-то жизнь их наладится, да и Петька образумится - все же наследник, должен же чувствовать ответственность... Про Глеба тоже было очень грустно читать... Хорошо хоть у Плата все сложилось удачно и счастливо ))
    Жду продолжения, Тин. Буду теперь думать о Шереметах и об их непростой жизни и отношениях...
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #147
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    ihelen, Akulina,
    да, мое коварство не знает границ но если бы сами Шереметы не проявляли желания я бы их не трогала
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  13. #148
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Бедный Павел. Мне его будет очень не хватать. И бедная Одри - осталась в доме совсем одна с неверным мужем.
    Робко надеюсь - может она родит еще девочку, и Петр образумится.
    ЯнтарнаяЧитать дальше...
    , а все-таки мне кажется, что ты должна чувствовать облегчение от того, что в фамильном доме стало посвободнее, а оставившие его сделали для династии максимум из того, что могли.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  14. #149
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    Tauc,
    облегчение... не знаю, сначала было непривычно трудно играть 8 симами, особенно когда они разбредались по разным частям города, очень часто кого-то теряла, слава богам без фатальных последствий, а потом настолько привыкла, что когда все разъехались стало очень грустно и пусто так что отчасти в рассказ павла вложены и мои ощущения после отъезда Плата, Глеба и Павла. Дом очень долгое время казался мне слишком большим.
    несколько раз искала по привычке недостающих Шереметов
    Но так как это побочные линии, то им в доме больше ловить было действительно нечего - они сделали все что могли Да и интересно было понаблюдать за ними со стороны
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  15. #150
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Янтарная Посмотреть сообщение
    Да и интересно было понаблюдать за ними со стороны
    Рассказывай тогда и нам периодически, как у них дела продвигаются.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

Страница 10 из 26 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Монтенегро [завершена]
    от ihelen в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1246
    Последнее сообщение: 23.05.2016, 19:34
  2. Legacy Challenge: История семьи Райн
    от Elchhorn в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 14:08
  3. Legacy Challenge: История семьи Фишер
    от Tay' в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 317
    Последнее сообщение: 21.04.2010, 23:14
  4. Legacy Challenge: История семьи Кент
    от Ваниль в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 279
    Последнее сообщение: 15.10.2009, 16:23
  5. Legacy Challenge: История семьи Грей
    от KitchenBitch в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 30.09.2009, 12:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •