Страница 51 из 140 ПерваяПервая ... 414243444546474849505152535455565758596061101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 765 из 2090

Тема: Обсуждение игры The Sims 3

  1. #1
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    Обсуждение игры The Sims 3

    Поскольку игра действительно появилась в сети и уже имеются те, кто в неё начал играть, беру на себя инициативу и переношу обсуждение игры в отдельную тему.

    Просьба всем, кто уже запустил игру: Люди добрые, не вздумайте сейчас играть в свое личное удовольствие, закачивайте в эту тему как можно больше скриншотов.

    Некоторая информация по игре
    Любимая музыка, еда цвет
    Черты характера симов
    Награды

    От модератора
    ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ ИГРЫ У НАС ТЕПЕРЬ ЗАПРЕЩЕНЫ (так что не засоряйте, пожалуйста, тему вопросами о том, где они и почему пропали, и не постите их по новой где попало. У модераторов сейчас не так много лишнего времени, чтобы бегать их по новой удалять )
    ССЫЛКИ НА NO-CD И ОБСУЖДЕНИЕ ЗАПУСКА ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ УСТАНОВКИ ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ ГЛЮКОВ ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ КОДОВ ЗДЕСЬ


    ЧТОБЫ ПОИГРАТЬ ЗА ДРУГУЮ СЕМЬЮ В ТОМ ЖЕ ГОРОДЕ, ПОСЕЛИТЬ СЕМЬЮ НА ДРУГОЙ ЛОТ ТОГО ЖЕ ГОРОДА, ЗАНЯТЬСЯ ПОСТРОЙКОЙ И ПЕРЕСТРОЙКОЙ ДОМОВ В ТОМ ЖЕ ГОРОДЕ, нужно выбрать в меню опцию "Изменить город" ("Edit town") и дальше искать в меню необходимое действие.

    ЧТОБЫ ПЕРЕМЕСТИТЬ ПРОДУКТЫ (РЫБУ, ПЛОДЫ И ДР.) ИЗ ИНВЕНТАРЯ В ХОЛОДИЛЬНИК ИЛИ НАОБОРОТ, нужно открыть холодильник (опция "Открыть" на нем), открыть инвентарь и перемещать предметы "рукой бога" (захватывать и перетаскивать мышкой). Подобным же образом можно перемещать книги между инвентарем и книжным шкафом.


    Очень большая просьба в этой теме постить реальную инфу и толковые вопросы, а не одни восторженные или завистливые вопли.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.01.2019 в 13:44.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #751
    Шпрота
    Гость
    Народ, уже писала в соседнюю тему. Если нарушаю правила - удаляйте.

    Начала вытаскивать музыку.
    Сейчас загружаю архив на Deposit.
    В нем 5 треков из разных направлений.

    Очень прошу модеров ответить, можно ли на форум залить и куда

  4. #752
    Конь в пальто Аватар для Illuminati
    Регистрация
    12.05.2005
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    92
    Спасибо
    я - 2; мне - 36
    Гномы-убийцы атакуют!!!
    Каюсь, грешна, обожаем ползать по катакомбах на кладбище. В один из походов туда вытащили садового гномика, такого же как продается в садовых украшениях, только раскраска другая. Ну нам декор не лишний, назвали как предлагалось Дэниэлом и поставили в садике у себя. Через пару дней он почему-то обнаружился совершенно в другом месте - возле входа в мой огород. Посидели, почесали репу и решили, что мало ли, кто-то переставил, или соседи украсть пытались, да не донесли. Вернули на то же место, и от нефиг делать решили пнуть ) После двух-трех комбинаций "пнуть-поднять" это чудо начало менять позы!






    А еще через пару дней он опять со своего законного места пропал, и обнаружился спящим у нас в спальне на полу.



    Нам теперь спать ложиться страшно, а вдруг оно нас ночью придушит?!


  5. #753
    Новый участник
    Лучший симс-дизайнер "Большого дома" Осень 2007, Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Осень 2007
      Лучший Симс-архитектор "Большого дома" Осень 2006
    Аватар для Buurz
    Регистрация
    18.04.2005
    Сообщений
    22
    Спасибо
    я - 394; мне - 63
    А кто-нибудь пробовал при переезде сохранять вещи на семейном складе (том, что в режиме покупки есть)? Я туда перед перездом старательно нужный хлам переместила, а в новом доме склад оказался пустым
    И еще когда мужья мои мрут выскакивает сообщение, что все имущество такого-то уродца перенесено в ваше семейное хранилище, заглядываю туда, а там пусто. Дурят, злодеи

  6. #754
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    теперь плюшевых медведей можно класть в кроватку к ребенку


  7. #755
    Шпрота
    Гость
    Когда рождаются близняшки, мама возвращается из больницы с такой вот корзиночкой


  8. Сказали спасибо 3 раз(а):


  9. #756
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Этот идиотизм в игре не изменился... нас буквально носят на руках, он сам запрыгнул, она его покачала так... побаюкала прям... Парадокс, но при романтическом общении прокачивается обаяние... прям стало обидно, что ж раньше этот аспект упускался?

    Пригласили симку в гости - с ночевкой (у ребят был только первый поцелуй...), а что она сделала?))) в доме была еще кровать, но она решила что спать надо вместе... Вот теперь у меня вопрос - а если с ночевкой парня пригласить? тоже залезет в одну кровать с симом?... да...

    и даже так... так у меня во-вторых спали только семейные пары... или те, кто собирался стать семейной парой, но не после первого поцелуя...

    а это было утром... неудивительно что после работы нас встретил ее папа (точно папа, ее парень мы - обручиться не можем, там функция - встречаться - нас терзают смутные подозрения - она несовершеннолетняя? тинка что ли? ни фигасе... мы попали... вымогательница... после такой ночевки или тюрьма или женицца ))))

    ну вот мы с работы идем - Рок-Звезда... а нам навстречу Малькольм Ландграаб... да.. да.. это он... мы сами в шоке... соседи достаточно быстро становятся супер-тяжами... чем это вызывается не понимаю...

    едем домой, оцените как удлинился лимузин... жутко разворачивается у дома... представляете разворот на 180, "полицейский", выполняет...

    Да и еще при любом взаимодействии с чужим ребенком на общественном лоте - ребенок испаряется... мы тут попробовали поиграть с малышом - исчез так же как и братишка Морти..., получается взяли на руки и все - больше ничего нельзя...
    P.S. Кстати семья девушки оказалась богатой... она единственный ребенок... наверное нам стоит переехать к ней (обидно, мы как раз скопили деньги на покупку нового дома 100 тысяч - за концерты скопилось..)., иначе система сгенерирует ее престарелым родителям младенца... а с такими ночевками - у них будет точно свой... Но свое фи за дочку они нам уже высказали... наоскорбляли (хотя не мы ж к ней в постель залезли...) и выставили нас в полночь из своего дома, хотя мы просились на ночевку... надо было до обсудить планы на жизнь и какие претензии имеются... да, трудно нам там придется...
    Соболезную тем двум парням что живут в городке вместе - у них девочка родилась - интересно кто из парней - мать... таскают младенца по городу...

  10. #757
    Постоялец Аватар для Myotis_
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    56
    Спасибо
    я - 9; мне - 2
    Цитата Сообщение от Зе Сан Посмотреть сообщение
    Да, с приличными кавалерами в этом городке напряженка. Играю я мало, времени нет, поэтому вот только сейчас дошли мы с Лизою до поиска суженого.
    Пришел к нам в гости коллега - вид модный, ноутбук тут же достал.

    В разговоре первым делом мы узнали, что он обладает богатством. (Хотя работает всего-навсего корректором).
    Зовут парня правда так: Цикл0н3 Кл0д.
    Вот так вот прямо - с цифрами. Внебрачный сын Опыления#777, ага.
    Ну ничего, подумала. Первый претендент в ратушу, коль что. Переименуем в Ваньку.
    Отношения, стало быть, развиваются.
    И вот он, наконец, остался ночевать. Нет-нет, не подумайте, ничего не было! До поцелуя (не говоря уж о женитьбе), надо полагать, в этом пуританском городке не так сразу дело доходит. Ну, словом, вот таким вот оказался наш бойфренд - тощенький небритенький мальчонко в синих труселях.

    А какие очки, а какая шапка!...
    Как обманчива природа.
    Ух ты, а я то думала симпатичный малый, правда он у меня в шляпе и пальто... третий день на диванчике похрапывает, кушает мороженое и играет в свой ноутбук. Короче я поняла, надо ноут отбирать (знать бы еще как), а парня взашей гнать

    Эх, есть ли в этом городе симпатичные свободные мужчины? И желательно при деньгах... Или я совсем уже невозможного хочу...?

  11. #758
    Конь в пальто Аватар для Illuminati
    Регистрация
    12.05.2005
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    92
    Спасибо
    я - 2; мне - 36
    Цитата Сообщение от morri Посмотреть сообщение
    теперь плюшевых медведей можно класть в кроватку к ребенку
    Теперь можно еще и на одной тумбочке/столике кучу всяких предметов умостить (обожала это делать в тс2, но там это все геморнее), и на шкафчике с одеждой тоже можно что-нибудь умостить, и на ванне, и на раковине. Ня!



    А мое старшее дитё нарисовало себя и сестренку...Долго умилялась ^^


    Кстати нашла пользу от чтения мелким детям книжек - у меня мелкий когда вырос, подошел впервые к мольберту, вылезла надпись "Чтение книжек по живописи в детстве не прошло просто так, ваш навык рисования теперь 3"

  12. Сказали спасибо 2 раз(а):


  13. #759
    Фанат Симс Аватар для Voque
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Россия,Новосибирск
    Сообщений
    173
    Спасибо
    я - 19; мне - 114
    Melissa
    скажи, пожалуйста, в карьере музыка как поднять смайлик выступления?где выступать надо?

  14. #760
    Участник Аватар для Ereal
    Регистрация
    22.05.2009
    Сообщений
    156
    Спасибо
    я - 57; мне - 26
    А меня безумно умиляет новый душ. Такие у него дверцы красивые, как из льдинок.
    Что касается огранки камней и плавления руды - по-моему это просто для повышения их стоимости. За огранку платишь 10, а прибыль 100. Как-то так, хотя может я ошибаюсь. Кстати у всех огранка только в форме бриллианта? У меня тут один раз появилась опция овальной огранки

  15. #761
    Постоялец Аватар для Lepistocha
    Регистрация
    14.05.2009
    Сообщений
    92
    Спасибо
    я - 30; мне - 11
    Цитата Сообщение от Illuminati Посмотреть сообщение
    Нам теперь спать ложиться страшно, а вдруг оно нас ночью придушит?!
    Ну вообще прикол!!!!!!

  16. #762
    Конь в пальто Аватар для Illuminati
    Регистрация
    12.05.2005
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    92
    Спасибо
    я - 2; мне - 36
    Цитата Сообщение от Buurz Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь пробовал при переезде сохранять вещи на семейном складе (том, что в режиме покупки есть)? Я туда перед перездом старательно нужный хлам переместила, а в новом доме склад оказался пустым
    И еще когда мужья мои мрут выскакивает сообщение, что все имущество такого-то уродца перенесено в ваше семейное хранилище, заглядываю туда, а там пусто. Дурят, злодеи
    У нас когда бабушка умерла, все ее имущество оказалось у ее дочери в личном инвентаре.

    Цитата Сообщение от Lepistocha Посмотреть сообщение
    Ну вообще прикол!!!!!!
    дооо, прикол. А нас он пугает до паники. Ночью не придушил конечно, но гулять по дому продолжает. То обнаруживаю в огороде, тянущимся к фруктам,



    то около магнитофона, в позе как будто пляшет вприсядку, то дрыхнет в спальне у нас, или у детей. А последний раз вообще обнаружился под лестницей, в промежутке между стенами. Нас чуть кондратий не хватил...фильм ужасов прям, "Проклятье замогильного гнома" >.<



    И этот гноооомик оказался гооомик...вот такая грустная сказка для детей.. ))

  17. #763
    Группа удаления Аватар для vena
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    423
    Спасибо
    я - 32; мне - 26
    противоречивые чувства..есть низкие брючки..но грудь вначале убила..но я думаю там можно все поднастроить под себя.. спасиб всем за скрины..у мя к сожалению оперативка всего 768 и не хватает нифига((( даж не устанавливацца..все виснет..тк что я пока не с вами(((
    Таю, таю, таю... на глазах!!!!
    Килограммы улетают впопыхах.

  18. #764
    Конь в пальто Аватар для Illuminati
    Регистрация
    12.05.2005
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    92
    Спасибо
    я - 2; мне - 36
    А еще нашего папу повысили в карьере охраны порядка до лейтенанта, и сказали что на такой должности положена новая служебная машина. Захожу к нему в личный инвентарь - а там...ОНА.. Мафынка. Мулицейская. С возможностью перекраски. Ну мы ж не могли не поизвращаться.

    Вот она в заводском виде, новое видение "неба в клеточку", мафынка для глааамурных пааалицейских (Прааативных бааандитав просьба не приставать), мафынка плюшевая, деревянная..и забетонированная


  19. #765
    Старожил Аватар для Leopoldovna
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    455
    Спасибо
    я - 158; мне - 14
    MelissaТы, чтобы прокачать отношения с сослуживцами, не вызванивай их, а просто, когда на работе, выбери из списка дел на иконкке работы что то вроде общаться с сослуживцами (на разных карьерах по разному звучит) и все. У меня все сослуживцы в друзьях хотя я их ни одного в глаза не видела

Страница 51 из 140 ПерваяПервая ... 414243444546474849505152535455565758596061101 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение игры The Sims 4
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Информация по игре
    Ответов: 1813
    Последнее сообщение: 09.04.2024, 12:38
  2. Обсуждение игры "The Sims Social"
    от Гера в разделе The Sims Social
    Ответов: 217
    Последнее сообщение: 09.01.2020, 23:16
  3. Обсуждение игры
    от Marusilda в разделе Архив БРИ
    Ответов: 4180
    Последнее сообщение: 25.05.2017, 13:10
  4. The Sims Online (EA Land, FreeSO): вопросы и ответы, обсуждение игры
    от Suny в разделе Другие игры линейки Sims
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 17.02.2017, 13:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •